Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Геополитика-11

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Фотина написал(а):

Иван Арсеньев написал(а):

Ролик снят 17 декабря этого года. Это следует понимать, как привет из будущего.
Аэропорт форева... :flag:

Не стоит обращать внимание на очепятки. На "Цензоре" этот ролик отмечен 17 января. На ютубе тоже.
Вообще так на минуточку, эти люди с максимальной вероятностью погибнут в ближайшие несколько дней, поскольку аэропорт обречён.

Не вижу ничего забавного в гибели чужих героев, - и смех над чужим подвигом и чужой доблестью считаю признаком измельчания.
У немцев когда-то хватало чести хоронить с почестями некоторых наших бойцов. Сейчас мы живём в куда более гнилое время. Чести на то, чтобы не ржать над погибающим врагом, - уже не хватает.

PS. Для Ольги Н.П.
В предыдущей теме Вы задали вопрос, кто на фотографиях: наши или ВСУ. Я, к сожалению, не смог ответить там, поэтому отвечаю здесь.
На фотографиях - бойцы ВСУ из того самого аэропорта. Они скоро превратятся в обгорелое месиво. Да, вместе с кроликом.
Встречный вопрос: Вам, Хельга, не всё равно, за кого молиться, - за наших, брошенных в мясорубку, или за украинцев? Или Вы полагаете, что мясорубку запустил кто-то из этих, с фотографий?

.

Отредактировано Иван Арсеньев (2015-01-18 19:06:44)

+1

32

Елена Smirnoff написал(а):

Уже скоро на всех телеэкранах страны

Тот-о они столько грузин в Киев пригласили.  Тем им мастер-класс по скоростному пожиранию галстуков проводят  :D

0

33

Иван Арсеньев написал(а):

Не стоит обращать внимание на очепятки. На "Цензоре" этот ролик отмечен 17 января. На ютубе тоже.
Вообще так на минуточку, эти люди с максимальной вероятностью погибнут в ближайшие несколько дней, поскольку аэропорт обречён.

Не вижу ничего забавного в гибели чужих героев, - и смех над чужим подвигом и чужой доблестью считаю признаком измельчания.
У немцев когда-то хватало чести хоронить с почестями некоторых наших героев. Сейчас мы живём в куда более гнилое время. Чести на то, чтобы не ржать над погибающим врагом, - уже не хватает.

Ну, у меня там врагов нету, а по поводу ржания, я рада, что ты его прекращаешь, хотя бы на минуточку. Со временем, думаю, можно будет надеяться, что промежутки прозрения между ржанием станут увеличиваться. :flag:
Что касается меня, то мне даже в голову не пришло поржать. Идиотизм боев за аэропорт, в котором полегло, почем зря, столько людей меня отнюдь не смешит, а, вот, опечатку с датой со словами про то, что "ни пяди земли не отдадим врагу" - считаю знаковой.

0

34

Иван Арсеньев написал(а):

А в прорубь надо, Хельга. Без проруби никак!

Думаю это будет красиво... ;)

0

35

Словиша Богумил написал(а):

Ольга Н.П. написал(а):

    А слабо Арсеньева отмиссионерить? Хотя, пусть лучше будет буддистом,ибо если он со своей жесткостью православным станет, то не избежать нам епитемьи в виде принудительного купания в проруби.

Арсеньича в Патриархи! :idea:

Да шо ж такое!  :D На Дхармакайе назначили обер-прокурором Синода, здесь Патриархом...
А между тем, Арсеньич - всего лишь скромный ордынский звездочёт. Очень, очень скромный!

Иван Арсеньев написал(а):

    А в прорубь надо, Хельга. Без проруби никак!

Вот, уже началось :D

Дык Словиш, - я жеж и сам обычно в Крещение либо в прорубь ныряю, либо из ведёрки обливаюсь.
И коллектив к тому же призываю.

Прорубь неизбежна!  :flag:

0

36

Astat написал(а):

Думаю это будет красиво... ;)

:D О да!

0

37

Иван Арсеньев написал(а):

Эхъ.
Буду молиться за то, чтобы людей удалось спасти. - И за то, чтобы воины всё-таки отступили. Пусть будут живыми.
А будет ведь завтрашний и послезавтрашний день...

ППКС

:love:

0

38

Братья и сестры, с Богоявлением вас! :love:

http://www.ikony.ru/products_pictures/ri-60881.jpg

+6

39

Иван Арсеньев написал(а):

Во-первых, не слабо  Однако прямого приказа о переходе из самодержавного шаманизма в анархо-конфуцианство пока не было.
Смею надеяться, мой бубен ещё пригодится Отечеству.

Это правильно! У нас каждый бубен на счету!  :flag:

Иван Арсеньев написал(а):

А в прорубь надо, Хельга. Без проруби никак!

У меня ОРВИ  :playful:  Мне низя в прорубь!

0

40

Словиша Богумил написал(а):

Арсеньича в Патриархи!

Паша,ты-садист! Тебе хорошо, ты-родновер, а нам вот придётся несладко :tomato:

0

41

Словиша Богумил написал(а):

Вот, уже началось

Угу...

0

42

Ольга Н.П. написал(а):

У меня ОРВИ    Мне низя в прорубь!

А придется. :yep: Заодно и поправишься. :love:

http://mnogodetok.ru/download/file.php?id=49529

0

43

Фотина написал(а):

Ну, у меня там врагов нету, а по поводу ржания, я рада, что ты его прекращаешь, хотя бы на минуточку.

Фотина, - я никогда не ржу над чьей-либо смертью.
То, над чем я ржу - неживое. Например, чьи-то представления. В том числе и Ваши.

Со временем, думаю, можно будет надеяться, что промежутки прозрения между ржанием станут увеличиваться. :flag:

Вам ничего не известно ни о моих прозрениях, ни о моих ошибках. Тут Вы, опять же, имеете дело только с собственными фантазиями. Одна из них, к примеру, - полагать. что всё, не вписывающееся в Ваше представление о прозрениях  :D  - является слепотой. Или о том, что серьёзность - знак праведности  :D

Что касается меня, то мне даже в голову не пришло поржать. Идиотизм боев за аэропорт, в котором полегло, почем зря, столько людей меня отнюдь не смешит, а, вот, опечатку с датой со словами про то, что "ни пяди земли не отдадим врагу" - считаю знаковой.

Я очень рад, что ошибся  :)

.

Отредактировано Иван Арсеньев (2015-01-18 19:42:20)

0

44

Иван Арсеньев написал(а):

Фотина, - я никогда не ржу над чьей-либо смертью.
То, над чем я ржу - неживое.

Перечитай )

0

45

Иван Арсеньев написал(а):

Не стоит обращать внимание на очепятки. На "Цензоре" этот ролик отмечен 17 января. На ютубе тоже.
Вообще так на минуточку, эти люди с максимальной вероятностью погибнут в ближайшие несколько дней, поскольку аэропорт обречён.

Не вижу ничего забавного в гибели чужих героев, - и смех над чужим подвигом и чужой доблестью считаю признаком измельчания.

Я не думаю, что Фотина смеётся над смертью чужих героев. И я тоже   ничего смешного в их гибели не вижу.

Иван Арсеньев написал(а):

У немцев когда-то хватало чести хоронить с почестями некоторых наших бойцов.

После того, как  наши им рыло начистили. А так вполне гноили в концлагерях.

Иван Арсеньев написал(а):

Чести на то, чтобы не ржать над погибающим врагом, - уже не хватает.

Над этим тут никто не смеётся.

Иван Арсеньев написал(а):

PS. Для Ольги Н.П.
В предыдущей теме Вы задали вопрос, кто на фотографиях: наши или ВСУ. Я, к сожалению, не смог ответить там, поэтому отвечаю здесь.
На фотографиях - бойцы ВСУ из того самого аэропорта. Они скоро превратятся в обгорелое месиво. Да, вместе с кроликом.

Кролика жалко   :'(

Иван Арсеньев написал(а):

Встречный вопрос: Вам, Хельга, не всё равно, за кого молиться, - за наших, брошенных в мясорубку, или за украинцев? Или Вы полагаете, что мясорубку запустил кто-то из этих, с фотографий?

.

Арсеньев, Я, наверное, очень плохая христианка. Мне очень тяжело молится за тех, кто ровняет города вместе с жителями с землёй. И за правосеков тоже. Мне жаль солдат-срочников, жаль добровольцев, которые реально думают, что воюют с российской армией. Но...

0

46

Фотина написал(а):

Братья и сестры, с Богоявлением вас! :love:

Я не брат и не сестра, - однако присоединяюсь к поздравлению

http://www.pravoslavie.ru/sas/image/100529/52976.b.jpg

0

47

+1

48

Фотина написал(а):

Братья и сестры, с Богоявлением вас! :love:

:love:  :love:  :love:

0

49

Оливка написал(а):

5. Встретил на мосту Мотороллу - жив и здоров, крепко ругается матом )))))))

На Лайфньюсе был. Сказал, что за три месяца его уже официально убили шесть раз. По сведениям укросми, ессно.

0

50

А как того мужика звали из "Игры престолов", которого раз 6 оживляли?

0

51

Ольга Н.П. написал(а):

Паша,ты-садист! Тебе хорошо, ты-родновер, а нам вот придётся несладко :tomato:

Арсеньев кого хош в прорубь загонит.  :suspicious:

+1

52

Anatoliy Denysenko
13 мин. · отредактировано ·
Эту "вату", ценой многих жизней, освобождали украинские солдаты, а они защищают Ленина. Ну не больное общество? Думаю, если бы в моем родном городе Боярка (под Киевом), где верующие-протестанты скинули памятник вождю, кто-то бы попытался вернуть постамент, то такой "смельчак" так бы под раздачу попал, что на всю жизнь запомнил. То ли дело донецкий Славянск. Там и бандеровскую власть уже (резко) полюбили и Ленина все еще защищают. Увы, но патриоты еще глубоко разочаруются, когда наша армия освободит Донецк и Луганск. "Вата" так быстро не выветривается из голов людей.

Сила не в ролике, а в комменте.
Протестанты требуют в России религиозных свобод, ссылаясь на светский характер государства. Однако что бы они сделали с сектой свидетелей Ленина?..

Отредактировано ИванЕ (2015-01-18 20:14:30)

0

53

Яка блять війна, православні? Хіба Порошенко закрив свою фабрику в Липецьку, в Росії, котру по телевізору лохам малюють як нібито агресора? Не дайте себе розвести, якщо не хочете стати фаршем в іловайськах. Хіба агресор може нам щось продавати? А от прочитайте на "УП": "На Трипільську ТЕС (входить до складу енергогенерувальної компанії ПАТ "Центренерго) прибув потяг з понад 2,1 тис. тонн РОСІЙСЬКОГО вугілля." Висновок: РОСІЯ - не агресор. Не ведіться на розвод шулерів, олігархів, котрі нас грабували і грабують і бабло виводять в ЄВРО-ОФШОРИ!

0

54

Ох ты.

У дома вице-президента США Джозефа Байдена в городе Гринвилл, штат Делавэр, произошла стрельба. Об этом сообщил представитель Секретной службы, отвечающей за безопасность первых лиц государства, Роберт Хобэк.

По словам Хобэка, ни Байдена, ни его супруги в то время в доме не было. Пока неизвестно, велась ли стрельба в направлении дома Байдена. В настоящее время сотрудники Секретной службы обследуют строение на предмет возможных повреждений.

http://russian.rt.com/article/69615

0

55

Иван Арсеньев написал(а):

Фотина, - я никогда не ржу над чьей-либо смертью.
То, над чем я ржу - неживое. Например, чьи-то представления. В том числе и Ваши.

Вам ничего не известно ни о моих прозрениях, ни о моих ошибках. Тут Вы, опять же, имеете дело только с собственными фантазиями. Одна из них, к примеру, - полагать. что всё, не вписывающееся в Ваше представление о прозрениях    - является слепотой. Или о том, что серьёзность - знак праведности  

Я очень рад, что ошибся 

Я рада, что ты рад.  :love:
Если что, я не делаю вид, что имею знания о твоих ошибках и прозрениях, я просто знаю, что если бы ты видел насколько неуместно твое ржание порой, ты бы вел себя иначе. Я веду речь не о своих фантазиях, а о тоне и смайликах, которые читаю и вижу на форуме. Под прозрением подразумевала видение, обратную связь, и только.

0

56

ИванЕ написал(а):

Anatoliy Denysenko
13 мин. · отредактировано ·

Я этот ролик уже постила  :angry:

0

57

ИванЕ написал(а):

А как того мужика звали из "Игры престолов", которого раз 6 оживляли?

Не знаю, я недосмотрела.  :D

0

58

Словиша Богумил написал(а):

Ольга Н.П. написал(а):А слабо Арсеньева отмиссионерить? Хотя, пусть лучше будет буддистом,ибо если он со своей жесткостью православным станет, то не избежать нам епитемьи в виде принудительного купания в проруби.  Арсеньича в Патриархи!
            Подпись автораПеший Леший

Нечего в сторонке отсиживаться, Павел!  Вы его лучше из церковной ограды зовите  :D
А то как-то странно звучит, со стороны то  :flirt:
ИванЕ, полагаю, возьмется за Ваше воцерковление  :rolleyes:

+2

59

Елена Smirnoff написал(а):

Я этот ролик уже постила

Я коммент дополнил )

0

60

Astat написал(а):

Думаю это будет красиво...

Ещё адын эстет  :mad:

0