Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и Россия -27

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Ниже 18+, маты.

Славамір Адамовіч
...о воспитании ненависти

Чёрт его знает, но почему-то
я эти строки по-русски опять,
и разговор начинаю на брутто,
как на Донбассе расейская блядь.

В этих словах,в этих строчках брутальных
я воспою мою ненависть к вам,
шваль подзаборная с ватой ментальной,
ждущая в очередях к гробам.

Вы,возомнивши себя новороссией,
наглая и беспородная чернь,
землю украинскую орОситe
гнилостной кровью ваших химер.

Вы,захребетная жадная наволочь
где-то из местных, а в основном
из рассеянских глубин перевалочных
да с автоматом в украинский дом?..

Я понимаю: лет дважды по десять
ждали вы часа, чтoб вылезть из нор
и,призывая Рассею к агрессии,
из блок-постов стали строить забор.

Вдруг вам почудились ватные ордены...
Ну иль хоты бы медальки за труд,
труд убивания тех, кто за Родину
дома воюют и дома умрут.

Вы же, безродные, крысами лезете
из псевдо-русских вонючих щелей
с кличками странными гиркино-безлеры,
честь променявши на роль палачей...

Но не обломится, но не забудется
всем, кто единожды предал свой дом!..
Прощены будут наивные блудницы
и никогда - одержимые злом!

15 верасьня 2014 г., станцыя Пухавічы, Беларусь

0

62

http://apostrophe.com.ua/article/busine … -iglyi/411

Коммент:

Сергей Кас кто, чего оплатят я поехал купить котел и везде запись на конец декабря, поехал в лес и нашел два поваленных дерева, которые лежат уже давно. Начал резать приехали лесники, расказали такое, что на голову не натянишь, я понял, что я враг стране покруче Янека, виписали штраф, отобрали бензопилу, то дерево сгнило бы в лесу. А вы говорите компенсировать, смотрите вы не начните правительству компинсации платить

0

63

http://www.newsvl.ru/stories/2014/09/15/127366/

0

64

Впечатлило:

Бастуйте все! Долой оковы!
Долой тяжелый рабский труд!
Долой тирании основы,
И цепи с звоном пусть падут!

Бастуйте все, все за свободу!...
И богу модному в угоду
России мощь, богаство, честь
Спешите на алтарь принесть!

Бастуйте все! Настало время,
Прикрывшись блеском громких фраз,
Труда и знанья сбросив бремя,
Все блага требовать зараз!

Пусть кровью братской Русь Святая
Обогрена, напоена,
Огнем пожаров залитая
Пускай до тла разорена -

Бастуйте все! Пусть иностранцы
Войска и флоты к нам пришлют,
Пусть благородные германцы
Балтийский берег отберут,

Край Туркестанский - англичане,
Сибирь - японцы, - что ж с того?
Бастуйте дружно россияне,
Вам дела нет ни до чего.

Бастуйте, кровь ручьями лейте,
Душите брата, как врага,
Но только говорить не смейте,
Что вам Россия дорога!

Дмитрий Лухманов

Было опубликовано в журнале "Море", 1906, № 3, с. 98

0

65

Прощены будут наивные блудницы
и никогда - одержимые злом!

:yep:

И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?

Отредактировано Лежебока (2014-09-18 14:51:51)

0

66

Донские казаки в ополчении.

0

67

Елена Smirnoff написал(а):

Почему?

Потому что Украина в этом сценарии  -  расходный материал. Для обеих сторон . Война до последнего украинца. :(

0

68

Имплементация ассоциации... это...
"-Это благо для Украины!"
-Кричат порошенковские укропатриоты.
"- Теперь мы сможем продавать свои товары (какие?) на Запад безпошлинно! А Запад свои в Украине- за деньги!"
"Мы за этот год сумеем подтянуть промышленность до евростандартов (без денег) до европейского уровня!" "Запорожцы станут Мерседесами!" (видимо немцы согласились поменяться своей технологией и производственной линией с ЗАЗом. Баш на баш)

"- Это- зрада!"
Кричат тимошенковские укропатриоты.
"-За то ли стоял майдан и гибла небесная сотня, чтобы опять кружевные трусики в тридорога покупать! Треть страны потеряли, экономику развалили, тысячи людей погибли в АТО!" (это они про солдат ВСУ и нац.гвардии, погибших донбассцев они за потери не считают) "-Зачем тогда прогнали Януковича?!"

Вот такие диалоги , в основном я читал вчера на укропском ресурсе Цензор.нет. Где то 19 из 20 комментов там, почему то, на клятой москальской мове, так что без труда смог прочесть сотни комментов.
И ни одного покаяния в том, что стали игрушкой в руках США. Кукловоды умело отводят народный гнев от истинного виновника зарождающейся трагедии на Украине.
Впрочем, может на этом ресурсе просто их банят. Забаненых там полно, и неизвестно, что они там писали.

Украинцы, вы не не осознали вашу настоящую потерю. Это не Крым, не Донбасс, не все украинское государство даже, которое еще не вмерло, но дышит на ладан.
Это потеря мозгов. Вам их вынесли напрочь за 23 года и переделали под нечто монструозное. Вот это - самая страшная трагедия, и первопричина всех других ваших национальных трагедий.

http://lrlay777.livejournal.com/245067.html

0

69

Astat написал(а):

Потому что Украина в этом сценарии  -  расходный материал. Для обеих сторон . Война до последнего украинца. :(

Они же в евроассоциации, а это значит, что -

+1

70

Усё, меня выносит  :D

Ну нормальные такие клоуны. Путин точно зассал после этого.

А как же парад в Севастополе? Или сначала на Москву?

Владик для начала

Бедненькие... Эка их ломает.

Нда, взгрустнули, и скакать не хотять. Даже вещающие как то не веселы.

Грустные чета. Я б тоже грустил , когда основные силы не переходя границы полегли.

".. обещает дойти до Москвы"

Хотят конкурировать с дворниками-таджиками ?

Улыбнуло) боюсь, этот бизнес им не под силу)

Как то все и правда скучненько, никакого драйва, и первые ряды в позе футболистов перед штрафным

0

71

Елена Smirnoff написал(а):

Они же в евроассоциации, а это значит, что -

:rofl:

Елена Smirnoff написал(а):

Усё, меня выносит  :D

Ленокс, а шо он там буровит? По каментам я так поняла, шо на Москву идтить собрался? :D

0

72

Радио Республика. Ополченцы передают гостинцы, а также пламенный боевой привет бойцам Нацгвардии и армии Украины.  :flag:

0

73

Арина написал(а):

Ленокс, а шо он там буровит? По каментам я так поняла, шо на Москву идтить собрался? :D

Грят, шо у них 10 тыщ атважных бойцофф, который выкинут москалей из Донбасса и пойдут на Москву.  :hobo: Ну и нащот закона об особом статусе там позагонялись, неправильный, мол. Та Боже мой, обычные их лозунги - мы круче всех, геть москаля и мы вам ещо покажем.  :D

0

74

Елена Smirnoff написал(а):

Грят, шо у них 10 тыщ атважных бойцофф, который выкинут москалей из Донбасса и пойдут на Москву.  :hobo: Ну и нащот закона об особом статусе там позагонялись, неправильный, мол. Та Боже мой, обычные их лозунги - мы круче всех, геть москаля и мы вам ещо покажем.  :D

:D

0

75

Молдова "раскусила"ЕС на раз два

0

76

Директор красноярского агентства «Музыкальный город» сообщил, что впервые в его продюсерской практике выступление в Красноярске Андрея Макаревича пришлось отменить с корректной формулировкой «в связи с низким зрительским спросом».

На концерт Макаревича был продан всего один-единственный билет. Поэтому выступление пришлось отменить, деньги единственному покупателю вернули.

В Красноярске Макаревич должен был выступить 2 ноября, в ресторане-баре „Облака“. Вместимость этого заведения — 800 человек (Красноярск — город с миллионным населением), цена билетов на выступление Макаревича была вполне стандартная — от 1 500 рублей.

"Да не было смысла вести дальнейшую продажу билетов! В Красноярске не только не пошли на его концерт, но и испортили афиши! Я думаю, причина ясна. Это бойкот, зрительский бойкот, ну, а причина понятна», — организатор концерта.

ну и слово пиз звезде
Мне об этом ничего не известно! Забз… ли, наверное, ваши товарищи. Дай бог им здоровья,сказал на это Смакаревич

http://shrek1.livejournal.com/919683.html

0

77

Анна Тимофеева написал(а):

православные активисты - это непричесанное народное православие от которого тошнит. Есть большая разница - и ты ее видишь. Только почему то у тебя оптимизма много -что они перебесятся. Они не перебесятся.

Я хочу сказать, что их мало, что толку от них нет, что их никто не слушает. Это маргинальная кучка. Они не народ, потому их представления народным православием называть нельзя. Они могут суетиться, могут выступать, но народ за ними не пойдет.

0

78

Dervish написал(а):

Я говорю что в городах спецыфика МАЕТЫ другая))

Угу. И зависит от многих факторов.

0

79

http://s017.radikal.ru/i429/1409/2f/a1472e1eca8b.jpg
И ссылку даж нашла  :crazyfun:
http://korrespondent.net/tech/science/7 … os-ukrainy

Отредактировано Елена Smirnoff (2014-09-18 17:14:25)

0

80

0

81

МВФ рекомендовал Яценюку перестать жаловаться на недостаток помощи
Руководство Международного валютного фонда раскритиковало антикризисную программу Киева и угрожает не выдать Украине кредит.

Международный валютный фонд обратил внимание на заявления премьер-министра Украины Арсения Яценюка о недостаточности финансовой помощи Украине со стороны мирового сообщества. Руководство МВФ направило письмо на имя политика, в котором в ультимативной форме рекомендовало ему прекратить «жаловаться» и осудило его растущие «аппетиты» в отношении западных кредитов.
http://www.kyivpost.com/media/images/2012/08/05/p173rb50qv193idukqfa4magk4/content.jpg

– Мы находим несправедливыми Ваши заявления, сделанные в ходе личной беседы с главой миссии МВФ в Украине Николаем Георгиевым. В ней Вы, в частности, отметили, что произошла «преступная отсрочка» в транше Украине, который был утвержден советом директоров, – говорится в послании.

Также в МВФ отметили, что они понимают требование Яценюка увеличить кредит Украине с изначально запланированных 17 миллиардов до 25 миллиардов долларов, однако эксперты совсем не уверены, что пойдут навстречу Киеву.

– Мы не в состоянии дать Вам ответ прямо сейчас. Подобного рода вопросы не могут подниматься спонтанно. Наши эксперты оценят Ваши предложения для того, чтобы Вы могли получить ответ в ближайшее время, – отмечается в письме.

Совет директоров МВФ также обращает внимание премьера на то, что Украина не выполняет свои обязательства, на основании которых и был выдан кредит. Киев не только не претворяет в жизнь обязательные антикризисные программы, но и осуществляет эмиссию ЦБ Украины.

– В случае если подобного рода беспричинная линия продолжится, МВФ пересмотрит график транша и внесет изменения и программу кредитов таким образом, что назначенная ранее сумма будет уменьшена, – предупреждают Яценюка эксперты МВФ.

http://lifenews.ru/news/140849

Заголовок у Шрека:

"заипал ты уже ныть, ушлепень!"-письмо мвф сеньке кролику

http://shrek1.livejournal.com/921336.html
:crazyfun:

провели кролику, чем-то по губам... ))

А кто виноват? Правильно, москали.

Однако. Жестко и недипломатично прямо. По-моему, Европа начала понимать, куда уйдут её деньги.

какая Европа ????МВФ чуть менее чем полностью пендосовский ))))))

Отвели взрослые дяди Сеню за гаражи, а леденец не дали:)

Знаете, ешё в чём мякотка-то? Яйценюк ныл главе миссии МВФ приватно, в личной беседе, а ему ответили открытым письмом (ну, или, по крайней мере таким, о котором стало всем известно).
Обставляется МВФ, вот что.

Вполне предсказуемо и логично. МВФ - нисколько ни разу не благотворительный фонд. Всё вполне прозаично: "Нет ножек - нет мультиков". Яценюку и Ко отдавать долги нечем, документы по "евроинтеграции" уже подписаны, значит реституция не за горами, то есть затак всё самое ништяковое сами должны отдать, всё не самое ништяковое уже порушено, а больше там взять-то особо и нечего.

Ох, ну и ни хрена ж себе укропии сказали)))
Вообще, конечно, укропы поражают мое воображение. "Преступная отсрочка" в адрес МВФ - это настолько сильно)))

Так украм весь мир должен. А не отдают, суки. Ну как не преступление?

опять нихрена не пойму чья перемога. или чья зрада... все в этой руине как-то запутанно.

Дэнги давай. Давай дэнги. (с)

:D

Агенты Путина пробрались в МВФ! Цэ зрада!!!

+1

82

Про Будду - это из разряда:
http://mrsw233unf3gc5djn5xc43lf.cmle.ru/images/20110309/4quthrd3bhy0.jpg

Отредактировано Словиша Богумил (2014-09-18 17:43:01)

+1

83

Украина может пока покупать уголь у России - Продан

Пока Украина ожидает поставок угля из Южно-Африканской Республики, то может частично закупать его у России.

Об этом сообщил министр энергетики и угольной промышленности Юрий Продан, передает "Интерфакс-Украина".

Стоимость угля, импортируемого из ЮАР для потребностей подконтрольной государству энергогенерирующей компании "Центрэнерго", составляет $91 за тонну в украинском порту.

В то же время российский уголь обойдется компании по $80 за тонну.

"К концу этого месяца-началу следующего должно быть первое судно с углем (из ЮАР)", - сказал он журналистам.

Продан уточнил, что партия угля на первом судне составит около 87 тыс. тонн, а месячные поставки по контракту с ЮАР ожидаются на уровне около 250 тыс. тонн.

Министр добавил, что пока южноафриканский уголь в пути, "Центрэнерго" будет частично обеспечивать свои потребности за счет покупки российского угля.

Отвечая на вопрос журналистов о действиях в случае, если Россия запретит поставки своего угля в Украину, Ю.Продан сказал, что тогда будут открыты другие импортные направления, например, из Австралии.

Он еще раз пояснил, что необходимость импорта угля возникла из-за остановки отгрузки антрацитовых марок угля из зоны АТО и невозможности заменить их углем других групп, с профицитом добываемых в Украине или соседней Польше, из-за конструкций котлов на электростанциях.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/09/17/7038113/
УкроКОММЕНТАРИИ

Было бы хорошо, если бы министр Продан ко всему прочему честно рассказал во сколько баксов обходится Украине тонна донецкого топочного угля. И на сколько баксов тонна донецкого угля при отвратительном качестве дороже тонны более качественного южноафриканского, американского, австралийского, российского, казахского угля.

Aby vas vsikh kachka kopnula, kupuvaty vuhillya v Rosiyi, katsapiv doroblyaty, a chomu ne kupuyete l'vivske ta volyns'ke vuhillya ? Sklady zavaleni ?

Ще один ЗРАДНИК засвітився! Коліївщина ХХІ століття, яка для ЗРАДНИКІВ неждано швидко спалахне не пізніше зими 2014/5р. стане страшним кінцем.

Купити у Росії- це словосполучення не повинно звучати в Україні, чого б це не стосувалося. В умовах війни не можна підтримувати економіку ворога.
А з приводу вугілля вимкнути рубільник, і відключити від єнергозабезпечення райони підконтрольні Росії і включити тільки тоді,коли почнуть постачати вугілля для електростанцій.

Бгг  :rofl:

0

84

http://newsru.com/world/18sep2014/boomonthemoon.html

0

85

+1

86

Елена Smirnoff написал(а):

Отвели взрослые дяди Сеню за гаражи, а леденец не дали:)

А это самый сильный коммент. :rofl:  :cool:

0

87

http://cs540100.vk.me/c617919/v617919916/1e993/bk80hmT2G5s.jpg

0

88

Astat написал(а):

Потому что Украина в этом сценарии  -  расходный материал. Для обеих сторон . Война до последнего украинца.

Страшно

0

89

Канада, украинская диаспора, как всегда, смотрим возраст:

https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-xap1/v/t1.0-9/10649652_10204951214807069_4400455640541724822_n.jpg?oh=05d882c48913ab3b7080aedeb7285d2c&oe=5484AD8B

0

90

https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpa1/v/t1.0-9/10450599_10204950332985024_1507469186322957252_n.jpg?oh=85d6800eb528cddf581b0c5fa35ad1f6&oe=54940962&__gda__=1419143284_b2637d6b53bd79bee8083626c81180c2

0