Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и Россия - 21

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Ольга Н.П. написал(а):

Прости, а где я такое говорила?????

Хорошо, не говорила. Тогда предложи критерии.

0

992

Dervish написал(а):

Сантехнику никогда не стать скульптором

А скульптору сантехником.

0

993

Муфта написал(а):

Они не были умственно отсталыми, у них были отставания в развитии из-за феномена индиго, в который он свято верил и даже диплом на эту тему писал. Он и меня индиго считал, и себя тоже.

Феномен индиго-не доказан... Это я сама, как человек, который в него немного верит, говорю...

Муфта написал(а):

Да никто не сказал, но это неважно. Главное, что важное дело было сделано. Не за спасибо же оно делалось.
Мальчик живет в его доме и воспитывается его сестрой.
Что стало с детсадом я сейчас уже не знаю. Думаю, что расформировали назад по детдомам...

Жаль, а ведь ты могла бы поддержать дело любимого человека...

0

994

Муфта написал(а):

Хорошо, не говорила. Тогда предложи критерии.

Критерии чего? Кто лучше всех на свете? Или кто более ценен?

0

995

Ольга Н.П. написал(а):

Феномен индиго-не доказан... Это я сама, как человек, который в него немного верит, говорю...

Оль, я не особо в теме, это тебе с Олегом надо было бы обсуждать.

Ольга Н.П. написал(а):

Жаль, а ведь ты могла бы поддержать дело любимого человека...

Он потом, уже незадолго до смерти, хотел организовать сайт помощи бездомным животным. Ну и веганом решил стать. Так что, в какой-то мере, я щас проигрываю тот сценарий.

Ольга Н.П. написал(а):

Критерии чего? Кто лучше всех на свете? Или кто более ценен?

Кем можно пожертвовать в случае опасности (если на размышление есть конечно какое-то время).

0

996

Муфта написал(а):

Оль, я не особо в теме, это тебе с Олегом надо было бы обсуждать.

Как человек, котрый интересовался феоменом индиго, могу сказать, что это феноме есть, но пока не доказан. Впрочем надо спросить у Мурова  :D

Муфта написал(а):

Кем можно пожертвовать в случае опасности (если на размышление есть конечно какое-то время).

Вспомнила фильм "Я-робот". Если не смотрела, то посмотри обязательно! Я буду спасать того, кого могу спасти. Всё равно 100% объективности нет и не будет...  :'(

0

997

Ольга Н.П. написал(а):

Впрочем надо спросить у Мурова

А чего спрашивать, я могу за него ответить  - это не доказано  :D Но ежели че - я уточню  :D (опять даю Ане повод поржать надо мной  :rofl: )
Зашла в Вики: не, даже спрашивать не стану, там так и идет - "псевдонаучный термин".

Ольга Н.П. написал(а):

Вспомнила фильм "Я-робот". Если не смотрела, то посмотри обязательно! Я буду спасать того, кого могу спасти. Всё равно 100% объективности нет и не будет...

Если времени на размышление нет, то да. А если у тебя неделя впереди и огромный выбор, то таки задуматься стоит.

Отредактировано Муфта (2014-08-08 14:49:43)

0

998

Ольга Н.П. написал(а):

Да шо ты говоришь??? Нам тут один сантехник навертел... А пом мы по щиколотку в воде в два ночит носились...

Но не каждый сантехник таковым является ...

0

999

Муфта написал(а):

А если у тебя неделя впереди и огромный выбор, то таки задуматься стоит.

Отредактировано Муфта (Сегодня 14:49:43)

своих. Без альтернативы. Ценнее для меня лично никого нет.

+1

1000

Муфта написал(а):

А чего спрашивать, я могу за него ответить  - это не доказано   Но ежели че - я уточню   (опять даю Ане повод поржать надо мной   )
Зашла в Вики: не, даже спрашивать не стану, там так и идет - "псевдонаучный термин".

Я ж говорю-не доказуемо пока... Или вообще...

Муфта написал(а):

Если времени на размышление нет, то да. А если у тебя неделя впереди и огромный выбор, то таки задуматься стоит.

Отредактировано Муфта (Сегодня 14:49:43)

Всё равно большой риск ошибиться... Ну, уж явно не учёного живодёра... Хотя-это более, чем субъективно. Большинство людей считают, что животные вообще ничто. И спасать надо именно учёного-живодёра...

Отредактировано Ольга Н.П. (2014-08-08 14:52:49)

0