Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и Россия - 19

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Екатерина П написал(а):

Лен,  а я вообще думаю не первый день, что ты легко связи рвёшь...

Да, такая я какашка, ты не знала?

Если вопрос принципиальный - то я не вижу смысла продолжать отношения. Это не обида, это понимание того, что с этим человеком я не на одной волне. То есть "спасибо, все было здорово, но у нас разные дороги, и они не пересекутся больше".
Никакой неприязни к бывшим друзьям я не испытываю, помню все хорошее, но в свою жизнь и душу больше не впускаю и к ним не лезу. Вот и все. То есть они переходят в разряд знакомых. :)

Отредактировано Елена Smirnoff (2014-07-31 19:13:17)

0

992

Муфта написал(а):

Ну я ж описала гипотетическую ситуацию двух повздоривших в твоей (образно говоря) квартире. Будешь сидеть на кресле и ждать, кто победит, поливая попутно обоих грязью?

Ир, ну трудно тут натянуть ) Другой раз, может, лучше позволить ограбить, чем сдохнуть, впрягаясь за нажитое добро.

0

993

Елена Smirnoff написал(а):

Муфта написал(а):

    Ну я ж описала гипотетическую ситуацию двух повздоривших в твоей (образно говоря) квартире. Будешь сидеть на кресле и ждать, кто победит, поливая попутно обоих грязью?

Ир, ну трудно тут натянуть ) Другой раз, может, лучше позволить ограбить, чем сдохнуть, впрягаясь за нажитое добро.

Подпись автора

    Laßt noch Wodka holen
    Denn wir sind Mongolen   :flag:

Всё уже украдено до нас (с) :D
Я кстати не считаю что Майдан произошёл "с жиру"-скорее от безысходности..но он благодаря пещерным методам её только усугубил.
Слишком ДОЛГО разочаровывались ВЛАСТЯМИ ВСЕХ МАСТЕЙ..и тут "светлое будущее"-Европа.
Мне кажется народу просто уже плевать НА КОГО работать потому шо всё равно прийдётся работать НА КОГО-ТО..не надо коммунистических лозунгов про "народную собственность"-это уже прошли.
Так в случае с ЕС хотя бы может и ИЛЛЮЗОРНАЯ но надежда на "европейские стандарты" плюс открытые КОММУНИКАЦИИ. Это опять же соображения.

0

994

Муфта написал(а):

Как это зачем. Если у власти неадекватный подонок, разве народ не имеет права попробовать его скинуть? Ну это в общем. Конкретно о Майдане - да, они бесились с жиру.

Ага, целились в подонка, попали в Россию.
А на Майдане с жиру не бесились- у них вполне хорошие идеи были: против коррупции и проти вного чего. А потом этих идеалистов не туда повернули...  Почитай В.Райха "Психология масс"

Муфта написал(а):

А это и будет означать сдачу России как второго полюса. И мир снова станет однополярным.

И это повод добить Россию своими скачками?

Муфта написал(а):

Что ты имеешь в виду?

К тому, что ни ты и ни я не являемся политологами. Пример: вчера знакомой рассказывала, как важно проверить качество проводки в её новом педагогическом центре. И как важно, что бы там было заземление.  И какой будет писец, если заземления не будет. Потом послала к ней супруга моего. А потом он полчаса объяснял мне разницу между заземлением и зануление, и то, что никакого кошмара не будет, если заземления не будет.  За пять лет жизни с мужем я выучила много умных слов, но слава Богу, у меня хватает уцма не лезть чинить проводку. А то от меня может остаться кучка пепа.

0

995

Муфта написал(а):

Елена Smirnoff написал(а):

    Так в случае грабителей только две стороны

Ну я ж описала гипотетическую ситуацию двух повздоривших в твоей (образно говоря) квартире. Будешь сидеть на кресле и ждать, кто победит, поливая попутно обоих грязью?

Подпись автора

    42

да я понял, понял..мне в Украинском кризисе 2014 г. надо занять позицию белогвардейцев 1917 :crazyfun:

0

996

Ну а что война - это страшно, кто ж отрицает? Вопрос в другом: с какой стороны быть? Может, потому и много крайников, что хрен разберешься. Кабы вот точно знать.

Ну дык..если я стану на сторону ПРАВИТЕЛЬСТВА я пойду убивать "местное население" Донецка и Луганска..если на сторону "сепаратистов" - то призваных по Закону о сохранении целостности и всё такое и прочее.
Не..лучше я в эмиграции

Отредактировано Dervish (2014-07-31 19:29:13)

0

997

Муфта написал(а):

Ольга Н.П. написал(а):

    Просто атеистическая святость малёк непривычно звучит....

Оля, у слова "святой" есть множество значений вне религиозного контекста.

Подпись автора

    42

стырили

0

998

Dervish написал(а):

Так в случае с ЕС хотя бы может и ИЛЛЮЗОРНАЯ но надежда на "европейские стандарты" плюс открытые КОММУНИКАЦИИ. Это опять же соображения.

Чтобы избавиться от иллюзий, достаточно внимательно посмотреть на некоторых членов ЕС. Особенно в Восточной Европе, в Прибалтике.  :flirt:

0

999

Чую, пока не угомонились  :D
Украина и Россия - 20

0

1000

Елена Smirnoff написал(а):

Dervish написал(а):

    Не больше чем провокаторов ОТТУДА ЖЕ

Я про Гражданскую войну в России. Агитки и лживая пропаганда большевиков плюс великое число крайников привели сами знаете к чему. Жаль, что так вышло, но в конце концов, видимо, надо было хлебнуть этого полностью, чтобы на будущее быть умнее.

Подпись автора

    Laßt noch Wodka holen
    Denn wir sind Mongolen   :flag:

Лена..ты ж не будеш отрицать что лживая пропаганда большевиков выглядела как нельзя ПРИВЛЕКАТЕЛЬНО?
Что до сих пор актуально на КАЖДЫХ выборах
Кстати..можно быть недовольным в неопытности укр. президентов (я не про Порошенко-этот ваще какой-то суицидник)-то объясни мне КАК можно было выбрать в великой и справедливой России ПРЕЗИДЕНТОМ-ОТКРОВЕННОГО ханыгу o.O

0