Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и Россия -15

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Алека написал(а):

ИванЕ, прости, но надоели твои ссылки и картинки до изжоги. Больше в эту тему не хочу заходить.

Помолчи Олежка, мы с тобой всё равно ни чего не понимаем.

0

992

Алека написал(а):

ИванЕ, прости, но надоели твои ссылки и картинки до изжоги. Больше в эту тему не хочу заходить.

Подпись автора

    Сочувствующий компартии.
    Я самый подлый игрок, ни когда мне не верте! )

А  эту тему так и так можно не заходить, она вот-вот закончится.

0

993

ИванЕ написал(а):

Интересно, уважают ли на Украине Китай :) Именно уважают ли - как Европу или США?

Вот у меня тоже такой вопрос возник. И еще - есть ли такая страна, которую все любят и уважают?  :question:

0

994

Алека написал(а):

ИванЕ, прости, но надоели твои ссылки и картинки до изжоги. Больше в эту тему не хочу заходить.

Мы с Аней их не открываем.  :disappointed: А ты тащи свои ссылки и картинки - в чом проблема?  :idea:

0

995

Елена Smirnoff написал(а):

Вот у меня тоже такой вопрос возник. И еще - есть ли такая страна, которую все любят и уважают?  :question:

Монако? :cool:
Не знаю нащот уважения, но любят точно все. :D

+1

996

Арина написал(а):

Монако? :cool:
Не знаю нащот уважения, но любят точно все. :D

Я чот не люблю  :insane: Ну в смысле мне на него пофигу. Есть оно, нет его.  :dontknow:

0

997

Кто закончит тему, тот москаль заводит новую.  :crazy:

+1

998

Елена Smirnoff написал(а):

ИванЕ написал(а):

    Интересно, уважают ли на Украине Китай :) Именно уважают ли - как Европу или США?

Вот у меня тоже такой вопрос возник. И еще - есть ли такая страна, которую все любят и уважают?  :question:

Подпись автора

    Laßt noch Wodka holen
    Denn wir sind Mongolen   :flag:

http://www.unian.net/world/908118-kitay … telna.html
Я так полагаю, к нему относятся как к азиатчине, но умной, расчетливой и - самое главное - далекой. Никогдамынестанембратями, но этого не надо обеим сторонам.

0

999

Елена Smirnoff написал(а):

Я чот не люблю  :insane: Ну в смысле мне на него пофигу. Есть оно, нет его.  :dontknow:

Ты там не была? :question:

0

1000

Арина написал(а):

Ты там не была? :question:

Нет, конечно.  :nope:

0