Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и Россия - 9

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Майя Тойвовна написал(а):

Все набагато гірше, москлику. Я з Правого Сектору. Перша кіберсотня імені красного командарма Перетятька!
Твій компьютер заражен страшним вірусом, який вивели бандеровці Масачусетського Універістету. Чекай найгіршего!  
Слава Україні!

Очень похоже ибо вы уходите от конкретики, что показывает, что вы не спец. в дискуссиях.

Давайте конкретику как я наподобии участия США.
Тогда я признаю ошибку.

0

62

Рябухин написал(а):

Он сомнителен почему?

потому что хотеть защиты, не значит хотеть вторжения.
потому что вторжение - это война в Одессе.
Одесситы этог не хотят - они это явно показали тем, что даже после того что там произошло в Одессе тихо и никто не захватывает ОГА и не строит баррикад. Одесса хочет чтобы ее не трогали.

0

63

Елена Smirnoff написал(а):

Никуда она не вступала, не надо таких обвинений и обобщений. Аня честнейший и искренний человек.
Мы тоже конкретикой не блещем - и немудрено, потоки лжи идут со всех сторон. А мы здесь, чтобы услышать друг друга.

Ну почему она не ответит на вопросы?
На кого обменяли того шахтера?
Что он за важная птица, что его надо было обменять?

   Я например знаю твердо, что линия ополченцев ЮВ на то, чтобы к ним здавались в плен.

Это вам о чем то говорит?

а ведь и сдаются.

  к тому же она уходит от вопроса - кто виноват, тот кто первым начал или тот кто в ответ действует на действия первого.

0

64

Astat написал(а):

потому что хотеть защиты, не значит хотеть вторжения.
потому что вторжение - это война в Одессе.
Одесситы этог не хотят - они это явно показали тем, что даже после того что там произошло в Одессе тихо и никто не захватывает ОГА и не строит баррикад. Одесса хочет чтобы ее не трогали.

Нет.
Одесситы именно хотят присутствия реальных защитников их в Одессе.
Это самая надежная защита. потому и хотят именно ее.

0

65

Рябухин написал(а):

Жалко еще как.

Со стороны бандеровцев будет.
Они сейчас в нацгвардии.
Кроме того учтите, что в армейских частях сейчас комиссары из ПСников.

именно их я имел ввиду говоря, что им не будет жалко Одессы.
они предпочтут уличные бои в Одессе, таковым в Черновцах.

0

66

Astat написал(а):

именно их я имел ввиду говоря, что им не будет жалко Одессы.
они предпочтут уличные бои в Одессе, таковым в Черновцах.

Понял.

Но тут есть люди, которые хотят продлить власть бандеровцев на Украине и всеми силами уговаривают не вторгаться на Украину Российских войск, чтобы не было защитников у одесситов в том числе.

0

67

Рябухин написал(а):

1) всем известно что ПС готовили к гос. перевороту спецы из США.

Факти на стіл!

2) на майдане во время протеста были ряд представителей США поддержавших гос. переворот и они же принимали в нем

Так.

активное участие на уровне разведок.

Усі розвідданні на стіл!

3) Теперь наемники есть и они действуют на ЮВ.

Факти на стіл!

Бо "всем давно известно" - это факт Вашей личной веры.

+1

68

Рябухин написал(а):

Нет.
Одесситы именно хотят присутствия реальных защитников их в Одессе.
Это самая надежная защита. потому и хотят именно ее.

Откуда такой вывод?
Заявление каких-то общественных движений, опросы общественного мнения, подписанные петиции, манифестации с призывом о вводе войск, российские флаги над административными зданиями?
что-то можете привести в поддержку вашей точки зрения?

0

69

Рябухин написал(а):

Очень похоже ибо вы уходите от конкретики, что показывает, что вы не спец. в дискуссиях.

Давайте конкретику как я наподобии участия США.
Тогда я признаю ошибку.

От конкретики чего? Послушайте, Рябухин, дело в том, что участие России несомненно, оно ясно выражено хотя бы тем, что мы не услышали от Путина ни одного слова осуждения действий на ЮВ. ФАКТ.
Более того, странно было бы, если бы Россия ваще не принимала никакого участия в судьбе Украины. Тогда надо было бы точно менять правительство. Иное дело, что участию России сейчас приписываются исключительно ВЕСЬ беспредел ЮВ. И именно то неправильно и нелогично. Понятно, что на волне поднялось со дна много швали, обвинять во всем Россию несерьзно и неправильно.

0

70

Председатель Отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Иларион не смог пересечь границу. Украинские власти задержали российского священнослужителя в аэропорту Днепропетровска и вручили ему письменное уведомление о запрете на въезд на Украину без указания причин

Митрополит Иларион направлялся на торжества по случаю 75-летия Днепропетровского митрополита Иринея . Так как священник не смог пересечь границу Украины , он передал поздравления патриарха Московского и всея Руси Кирилла владыке Иринею в аэропорту и здесь же вручил юбиляру высокую церковную награду - орден святого благоверного князя Даниила Московского, - сообщает ИТАР-ТАСС.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/31381#ixzz31KPeoEyf

0

71

Фотина написал(а):

От конкретики чего? Послушайте, Рябухин, дело в том, что участие России несомненно, оно ясно выражено хотя бы тем, что мы не услышали от Путина ни одного слова осуждения действий на ЮВ. ФАКТ.
Более того, странно было бы, если бы Россия ваще не принимала никакого участия в судьбе Украины. Тогда надо было бы точно менять правительство. Иное дело, что участию России сейчас приписываются исключительно ВЕСЬ беспредел ЮВ. И именно то неправильно и нелогично. Понятно, что на волне поднялось со дна много швали, обвинять во всем Россию несерьзно и неправильно.

  Дайте попунктно.
Наш директор ФСБ был на Украине как директор ЦРУ?
Путин был в Киеве и седел на кресле спикера?

Участие конечно есть.
Дело в том, каково это участие и какова его направленность.
направленность США известна. она против России.

0

72

Astat написал(а):

Откуда такой вывод?
Заявление каких-то общественных движений, опросы общественного мнения, подписанные петиции, манифестации с призывом о вводе войск, российские флаги над административными зданиями?
что-то можете привести в поддержку вашей точки зрения?

Вывод от туда как я говорил, что Одесситы выбирают не смерть а жизнь.

    Это ведь абсурд если одесситы хотят, чтобы с ними поступали как на Куликовом поле и в здании просоюзов.

0

73

Майя Тойвовна написал(а):

Все набагато гірше, москлику. Я з Правого Сектору. Перша кіберсотня імені красного командарма Перетятька!
Твій компьютер заражен страшним вірусом, який вивели бандеровці Масачусетського Універістету. Чекай найгіршего!  
Слава Україні!

Анюта) не доводи человека)

0

74

Рябухин написал(а):

Понял.

Но тут есть люди, которые хотят продлить власть бандеровцев на Украине и всеми силами уговаривают не вторгаться на Украину Российских войск, чтобы не было защитников у одесситов в том числе.

я отношусь к людям которые всеми силами уговаривают не вторгаться на Украину российским войскам, и в тоже время я двумя руками против нынешней украинской власти и ненавижу нациков которым она попускает и на которых во многом опирается.
не желать вторжения - не равно продления власти бандеровцам.
ну и уж напрямоту - нормальная позиция гражданина и патриота - даже при недовольстве действующей в стране власти, быть против вторжения иностранных войск на территорию страны. ( и не стоит забывать что ценой за вторжение могут стать территориальные потери)

0

75

Майя Тойвовна написал(а):

Факти на стіл!

Так.

Усі розвідданні на стіл!

Факти на стіл!

Бо "всем давно известно" - это факт Вашей личной веры.

Эти факты всем известны.
Их демонстрировали много раз в наших СМИ.
  Их озвучивал Якименко в 2х интерьвью.
Их озвучивали охранники Януковича.

а вы хотите меня направить на поиск этих материалов, чтобы я потратил несколько часов подбирая их из инета?
нет не выйдет.

И мне не важно верите вы или нет.
Мне важно что читающие нас люди знают о том о чем я говорю и знают об этих фактах.

0

76

Astat написал(а):

я отношусь к людям которые всеми силами уговаривают не вторгаться на Украину российским войскам, и в тоже время я двумя руками против нынешней украинской власти и ненавижу нациков которым она попускает и на которых во многом опирается.
не желать вторжения - не равно продления власти бандеровцам.
ну и уж напрямоту - нормальная позиция гражданина и патриота - даже при недовольстве действующей в стране власти, быть против вторжения иностранных войск на территорию страны. ( и не стоит забывать что ценой за вторжение могут стать территориальные потери)

Полностью разделяю эту позицию по всем пунктам.

0

77

Рябухин написал(а):

Дайте попунктно.

Участие конечно есть.
Дело в том, каково это участие и какова его направленность.
направленность США известна. она против России.

а с этим разве кто-то спорит?

0

78

Astat написал(а):

я отношусь к людям которые всеми силами уговаривают не вторгаться на Украину российским войскам, и в тоже время я двумя руками против нынешней украинской власти и ненавижу нациков которым она попускает и на которых во многом опирается.
не желать вторжения - не равно продления власти бандеровцам.
ну и уж напрямоту - нормальная позиция гражданина и патриота - даже при недовольстве действующей в стране власти, быть против вторжения иностранных войск на территорию страны. ( и не стоит забывать что ценой за вторжение могут стать территориальные потери)

Вы же не глупы.

реально защитить одесситов можно только российскими войсками в самой Одессе.
и вы это понимаете. но пропагандируете то, чтобы не было этих защитников в Одессе, а значит одесситы не были защищены от бандеровцев.

вот ваша генеральная линия.

0

79

Рябухин написал(а):

Дайте попунктно.
Наш директор ФСБ был на Украине как директор ЦРУ?
Путин был в Киеве и седел на кресле спикера?

Участие конечно есть.
Дело в том, каково это участие и какова его направленность.
направленность США известна. она против России.

И направленность России известна - она против США и размещения НАТО на Украине.
На счет Ваши воросов и пунктов - так директор ЦРУ на ЮВ тож не появлялся. Участие США никто не отрицает, кому Вы его доказываете непонятно. Что касается роли России - так я именно об том и веду речь, что именно видение роли российского участия делает антирусский дискурс, а доказывать участие не надо. Оно очевидно и должно быть, и если бы не было, грош цена такому правительству, позволяющему беспрепятственно разрушать Россию и Украину разделением.

0

80

Элемент святости, вносимый в т.н. национально-освободительную борьбу:

О сепаратистах, террористах и про-российски настроенных элементах:
"Они вышли от нас, но не были наши: ибо если бы они были наши, то остались бы с нами; но [они вышли, и] через то открылось, что не все наши" (1Иоанна.2:19)

Еще бы лет 10-15 и никакого сепаратного сценария Кремля не могло бы быть даже теоретически в Украине. А так, старая гвардия, поколение совка попытались запрыгнуть в стремительно уходящий большевистский бронепоезд. Или точнее попытались вставить башмак под мчащийся на полном ходу экспресс Украина...

0

81

Astat написал(а):

а с этим разве кто-то спорит?

Спорят.

но я показал конкретику о участии США.
мне конкретики о участии России не показали.

кроме того я ставил вопрос - почему США из-за океана имеет право на участия, а Россия не имеет учта, что Украина под боком и она есть исторически россия.

0

82

Фотина написал(а):

И направленность России известна - она против США и размещения НАТО на Украине.
На счет Ваши воросов и пунктов - так директор ЦРУ на ЮВ тож не появлялся. Участие США никто не отрицает, кому Вы его доказываете непонятно. Что касается роли России - так я именно об том и веду речь, что именно видение роли российского участия делает антирусский дискурс, а доказывать участие не надо. Оно очевидно и должно быть, и если бы не было, грош цена такому правительству, позволяющему беспрепятственно разрушать Россию и Украину разделением.

В чем конкретно выраженна роль России???????????

0

83

Рябухин написал(а):

Вывод от туда как я говорил, что Одесситы выбирают не смерть а жизнь.

    Это ведь абсурд если одесситы хотят, чтобы с ними поступали как на Куликовом поле и в здании просоюзов.

т.е. этот вывод сугубо ваше мнение, фактов что так же думают одесситы, у вас нет?

0

84

ИванЕ написал(а):

Элемент святости, вносимый в т.н. национально-освободительную борьбу:

Старая гвардия уже так стара, что не может вообще ничего.
Не выдумывайте.

     Дело в самой Украине.
Там началось беззаконие.
оно там продолжается и пока беззаконие будет, так ничего хорошого там не будет.

0

85

Astat написал(а):

т.е. этот вывод сугубо ваше мнение, фактов что так же думают одесситы, у вас нет?

Ну если я вам скажу, что я имел общение с одесситами. где у меня родственники, вы же не примите такого ответа.
  У меня и в Луганске родственники и в Красном Луче.

Все хотят помощи и главным образом военным.

а чисто логически ясно. что одесситы выбирают жизнь и хотят надежноц защиты их жизней.

а вы видимо тоже галичан?
вот и ратуете, чтобы не было защиты у одесситов.

0

86

Ну если я вам скажу, что я имел общение с одесситами. где у меня родственники, вы же не примите такого ответа.
У меня и в Луганске родственники и в Красном Луче.

ВОТ ИМЕННО У НАС ТАМ РОДСТВЕННИКИ.

это вам о чем то говорит?

0

87

Рябухин написал(а):

В чем конкретно выраженна роль России???????????

http://youtu.be/SbXCtKjtSyU
Бойтесь.

0

88

Германия поднялась против фашизма на Украине. Они проти Тимошенко, Тягнебока и др. Многотысячный митинг за дружбу с Россией и за поддержку Юго-Востока Украины! 12:48
http://www.youtube.com/watch?v=enl4YFao9rA

0

89

Astat написал(а):

т.е. этот вывод сугубо ваше мнение, фактов что так же думают одесситы, у вас нет?

Тысячи горожан пришли на Куликово поле, где находился сожжённый палаточный городок, в котором шёл сбор подписей за проведение референдума о федерализации Украины и наделении русского языка государственным статусом, сообщает ИТАР-ТАСС.

Люди возложили цветы, зажгли свечи и лампадки, накрыли поминальные столы. Активисты Куликова поля уже заявили, что после праздников будут восстанавливать палаточный городок, чтобы продолжить сбор подписей за проведение референдума. Также сегодня был опубликован уточнённый список опознанных 43 жертв трагедии. Всего в ходе беспорядков погибли 46 человек, свыше 200 пострадали, 48 числятся без вести пропавшими.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/31382#ixzz31KXGYT3y

Отредактировано Рябухин (2014-05-10 20:27:21)

0

90

Рябухин написал(а):

но пропагандируете то, чтобы не было этих защитников в Одессе, а значит одесситы не были защищены от бандеровцев.

Я ничего не пропагандирую. Я озвучил свое мнение.
И считаю , что мертвых одесситов будет больше , с вторжением, чем без него.
И еще - цель России в происходящем, отнюдь не защита населения ЮВ, а соблюдение своих геополитических  интересов.
Думаю . если бы захват ЮВ был бы в интересах России, мы бы это сделали раньше - когда тактически, это было легче и проще.
Сейчас, же я вижу стремление супостата и его саттелитов в Киеве, спровоцировать Россию на вторжение. одно это должно настораживать и вызывать стремление этого не делать.

+1