Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и Россия - 6

Сообщений 61 страница 90 из 998

61

17:40, Одесса - Радикальное движение Украины «Правый сектор» поставило блокпосты на трассе в сторону Одессы из Приднестровья.

18:30, Одесса - В Одессе произошла потасовка у штаба Военно-морских сил.

18:07, Донецк,Мариуполь -  Боевики «Правого сектора» прибыли в Донецк, Мариуполь и Макеевку.

17:05, Одесса - Сегодня на Куликовом поле состоялся очередной митинг сторонников «Антимайдана», в котором приняли участие около 2,5-3 тысяч человек.

17:05, Тирасполь - На границе с Одесской областью начались танковые учения сил ПМР.

14:37, Кривой Рог - 28 апреля, националисты Криворожья отпразднуют 71-ую годовщину со дня основания дивизии «Галичина» маршем по улицам города.

16:20, Харьков - Киевский районный суд Харькова сегодня изменил меру пресечения антимайдановцу Игнату Кромскому, известному по прозвищу "Топаз", на содержание под стражей.

17:10, - Группа военных наблюдателей, которых сторонники федерализации перехватили в Славянске, является группой военных верификаторов, заявил и.о. министра обороны Украины.

15:20, Одесса - В Одессе проходит митинг памяти погибших на Майдане правоохранителей.

11:58, Славянск - Колонна из шести БТР украинской армии выехала из города Святогорск и приближается к селу Хрестище в 15 км к северо-западу от Славянска, сообщили очевидцы.

0

62

Елена Smirnoff написал(а):

А для каких беженцев? Кто туда бежать будет?

Матильда. :D

0

63

Елена Smirnoff написал(а):

http://vognebroda.net/vot-chto-nas-zhdet

В Донецкой области строят концлагеря.

Миленькие мои, дорогие, хорошие, ну я все понимаю - пропаганда по ушам бьет 24 часа в сутки.
Тяжело, невозможно  вам воспринимать Украину объективно.
Хорошо,  нацисты с фашистами  гуляют у нас по улицам в обнимку с медведями и на балалайках играют. Ладно.
Но вот так же нельзя! Ну хоть чуть-чуть надо мозги включать, народ! Ну не болванчики же вы, братие,  а хомо сапиенсы...  :'(
Да хоть посмотрите на здания - они уже почти достроены! Это хунта несчастная за два месяца воздвигла?
Парень исполнитель сказал - два года назад начали строить! При Януковиче!
Значит Янукович начал строить концлагерь  для украиноязычного населения Западной Украины. Значит правильно его, фашиста, скинули. А Путин вернуть хочет. Тоже за фашистов, значит.  :flag:

Отредактировано Майя Тойвовна (2014-04-26 20:32:17)

-1

64

Майя Тойвовна написал(а):

Миленькие мои, дорогие, хорошие, ну я все понимаю - пропаганда по ушам бьет 24 часа в сутки.
Тяжело, невозможно  вам воспринимать Украину объективно.
Хорошо,  нацисты с фашистами  гуляют у нас по улицам в обнимку с медведями и на балалайках играют. Ладно.
Но вот так же нельзя! Ну хоть чуть-чуть надо мозги включать, народ! Ну не болванчики же вы, братие,  а хомо сапиенсы...  
Да хоть посмотрите на здания - они уже почти достроены! Это хунта несчастная за два месяца воздвигла?
Парень исполнитель сказал - два года назад начали строить! При Януковиче!
Значит Янукович начал строить концлагерь  для украиноязычного населения Западной Украины. Значит правильно его, фашиста, скинули. А Путин вернуть хочет. Тоже за фашистов, значит. 

Отредактировано Майя Тойвовна (Сегодня 20:32:17)

Анюта там Триум написал - это лагеря беженцев в ЕС. Ты просто не дочитала. Не расстраивайся - и подальше от пьяных медведей ходи :love:  :D

0

65

мы не совсем еще на пропаганде свихнутые - не беспокойся :glasses:  но как мне вся эта бодяга надоела....это не передать

0

66

Пушкин написал(а):

Это не наши методы.

Наши-наши! :crazyfun:

0

67

Майя Тойвовна написал(а):

Да хоть посмотрите на здания - они уже почти достроены! Это хунта несчастная за два месяца воздвигла?

Ой, крику-то. Триум уже раньше тебя опроверг  :D А для меня оно вообще значения не имело.

0

68

Майя Тойвовна написал(а):

Значит Янукович начал строить концлагерь  для украиноязычного населения Западной Украины. Значит правильно его, фашиста, скинули. А Путин вернуть хочет. Тоже за фашистов, значит.

Конечно за фашистов. Они всюду одинаковые, порожденья мирового капитала: фашист на фашисте сидит и фашистом погоняет.

Мировое зло повыползало из своих нор и бродит по земле, ища кого поглотить:

http://games.cnews.ru/articles/img/e3-monsters/kkkk_clip_image012.jpg

0

69

19:46, Одесса - Более 1500 человек собрались на Куликовом поле, где в субботу проошел пророссийский митинг.

15:22, Славянск - Вся самооборона Донбасса подчинена народному ополчению Славянска.

20:16, Славянск - Представители ОБСЕ едут в Славянск для освобождении задержанных офицеров. Переговорами управляет МИД Германии.

20:18, Славянск - Колонны украинских БТР с разных сторон приближаются к Славянску.

19:45, Днепропетровск - 27.04 в 16:30 ультрас Металлиста и Днепра вместе с харьковскими активистами Майдана собираются провести совместный марш за Едину Украину с применением пиротехники.

19:34, Одесса - Из одесской милиции бегут сотрудники. Около 300 человек уже уволилось из органов внутренних дел и еще 500 подали рапорты на увольнение.

20:06, Донецк - Концерт рок-исполнителей под названием "Рок-акустика на баррикадах" проходит в субботу вечером возле здания Донецкой ОГА.

19:00, Краматорск - Вооруженные силы Украины усилили охрану всех военных объектов после инцидента с обстрелом аэродрома в Краматорске, приведшего к уничтожению военного вертолета Ми-8, об этом заявил и.о. минобороны Михаил Коваль.

0

70

Майя Тойвовна написал(а):

Значит Янукович начал строить концлагерь  для украиноязычного населения Западной Украины. Значит правильно его, фашиста, скинули. А Путин вернуть хочет.

Хто табе такую чушь ввернул?  :D  Нахрена Путину вами выбранный Янукович? Ён вам нужен, а не Путину и тем более не нам.  :D

0

71

Вот смотрю я на лидера Славянска Оливкой представленного, интервью читаю.
Ссылка

Колоритный человек. И антифашист такой типичный... На нашего Буншу Музычку похож.  :cool:

.... однозначно положили нашу руку, сказали: всем, кто с нами, – хорошо. Кто против нас – само понятно.

— Что значит, понятно? Кто против вас…
— Произойдет уничтожение.

— Как?
— Ну а как?!

Кто против нас - подлежит уничтожению.
Это же самый что ни на есть антифашизм!   :cool:

— Даже среди мирных жителей, пусть один из ста, могут быть те, кто придерживается других взглядов! И что с ними?
— Их тут всего-то от силы 40 человек.

— И что, вот эти 40 человек подлежат уничтожению или как?
— Есть обезьянки, на которых ходят в зоопарк смотреть. Ну, они будут у нас отдельной коалицией, но будут под контролем.
Я тебе расскажу, как проводится оперативная работа. Высвечивается фонарик, на него слетаются мотыльки. Но для того, чтобы эти мотыльки далеко не улетели, есть клейкая лента. Или просто мухобойкой их хлопнуть…

Кто придерживается других взглядов - обезьянки из зоопарка. Рыпаться не будут - жесткий контроль. Или смерть от мухобойки.
Мне тут объяснили термин "дегуманизация". Вот она - дегуманизация инакомыслящих. Тоже чисто антифашистское оружие.

— Мы примем все необходимые меры, чтобы выборы на юго-востоке не состоялись.

— Вплоть до чего?
— Возьмем кого-нибудь в плен и подвесим за яйца. Реально, понимаешь?

Пленные, заложники, подвесить за яйца....
Это не террористы и не криминалитет, что вы! Это мирные антифашисты. Просто хунта их довела.
Их нельзя обезвреживать и уничтожать, а то Путин осерчает.

Оливка, если это ваш лидер, то чего вы так правого сектор испугались?
"Никакой разницы - зачем платить больше!".  :flag:
Или важно, чтобы бандюки были русскоязычными? ;)

0

72

Не замайтя наших медведЕй с балалайками!!! Ишь чаво навыдумляли .... это русския пьяныя в обнимку с медведями на балалайках сидят на цепи в рабстви у путлера, а Украина страна свободных героев безо всяких медведЕй, а с высокой европейской культурой.
Анк, не переживай, спасибо, что зашла к нам, задолбанным пропагандой. :D  :love:

0

73

Анна Тимофеева написал(а):

мы не совсем еще на пропаганде свихнутые - не беспокойся :glasses:  но как мне вся эта бодяга надоела....это не передать

Я очень рада, что не все. Рада, что надоело. :)
А как нам надоело - не представляешь!

0

74

Майя Тойвовна написал(а):

Это не террористы и не криминалитет, что вы! Это мирные антифашисты. Просто хунта их довела.

С волками жить - по-волчьи выть  :crazyfun: Их вообще собираются ядерным оружием испепелять - какое тут сравнение с чьими-то яйцами  :D

0

75

Майя Тойвовна написал(а):

Я очень рада, что не все. Рада, что надоело.
А как нам надоело - не представляешь!

чего ж не представляю :'(  держитесь :love:

0

76

Елена Smirnoff написал(а):

Майя Тойвовна написал(а):

    Значит Янукович начал строить концлагерь  для украиноязычного населения Западной Украины. Значит правильно его, фашиста, скинули. А Путин вернуть хочет.

Хто табе такую чушь ввернул?  :D  Нахрена Путину вами выбранный Янукович? Ён вам нужен, а не Путину и тем более не нам.  :D

Оливка.  :flirt:

Елена Smirnoff написал(а):

Ой, крику-то. Триум уже раньше тебя опроверг  :D А для меня оно вообще значения не имело.

А я обычно не постю то, что для меня не имеет никакого значения.  :blush:

0

77

Майя Тойвовна написал(а):

Вот смотрю я на лидера Славянска Оливкой представленного, интервью читаю.
Ссылка

Колоритный человек. И антифашист такой типичный... На нашего Буншу Музычку похож. 

:D  :D по сравнению с этими буншами даже Янык солиднее выглядит) в том и беда что я лично это знала еще до всех этих событий.

0

78

Майя Тойвовна написал(а):

Я очень рада, что не все. Рада, что надоело. :)

Жуть как надоело, чесслово  :D  Вот от скуки и шарюсь по особо горячим видео. Тут же львовские бывают - потроллить их.  :D

0

79

Вообще есть незыблемый закон -каждый следующий начальник хуже предыдущего.

0

80

Майя Тойвовна написал(а):

А я обычно не постю то, что для меня не имеет никакого значения.  :blush:

А я - частенько. Чего от скуки не сделаешь. Вон давеч опять на ЛФ забежала, потроллила, получила 35 или 36 антилайков - день прожит не зря  :crazyfun:

0

81

Майя Тойвовна написал(а):

Миленькие мои, дорогие, хорошие, ну я все понимаю - пропаганда по ушам бьет 24 часа в сутки.
Тяжело, невозможно  вам воспринимать Украину объективно.
Хорошо,  нацисты с фашистами  гуляют у нас по улицам в обнимку с медведями и на балалайках играют. Ладно.
Но вот так же нельзя! Ну хоть чуть-чуть надо мозги включать, народ! Ну не болванчики же вы, братие,  а хомо сапиенсы...  
Да хоть посмотрите на здания - они уже почти достроены! Это хунта несчастная за два месяца воздвигла?
Парень исполнитель сказал - два года назад начали строить! При Януковиче!
Значит Янукович начал строить концлагерь  для украиноязычного населения Западной Украины. Значит правильно его, фашиста, скинули. А Путин вернуть хочет. Тоже за фашистов, значит. 

Отредактировано Майя Тойвовна (Сегодня 20:32:17)

Анна, я бы Вам с удовольбствием поверила бы, даю честное слово, но вот Оливка (Женя) утверждает, что вё-таки наше восприятие биже к действительности. И Женя всё своими глазами видела.

0

82

[
Т

Пушкин написал(а):

Матильда.

Жжошь  :cool:

0

83

Майя Тойвовна написал(а):

Оливка.  :flirt:

Ну так он им нужен не в качестве президента. А как легальная возможность просить ввода российских войск.
Ну согласись, значит, хунте можно иностранных солдат привлекать, а ополченцам нет? И ты ж учти, что Правый сектор в принципе вооружен и организован, а ополченцы - нет. Им к тому же еще вашу доблестную армию кормить приходится  :D

0

84

Елена Smirnoff написал(а):

Майя Тойвовна написал(а):

    Это не террористы и не криминалитет, что вы! Это мирные антифашисты. Просто хунта их довела.

С волками жить - по-волчьи выть  :crazyfun: Их вообще собираются ядерным оружием испепелять - какое тут сравнение с чьими-то яйцами  :D

Испугались ядерного оружия, которого у нас нет?  :dontknow:
Вот народ нервный - за пустые слова одной дуры живых людей стреляют.
И базар криминальный тоже от нервов у Пономарева случился. До этого он говорил ямбом и хореем.  :D

+1

85

ФёдоR написал(а):

А собаку-то за что?

Не собаку вешать не надо, а Денисенку надо...

0

86

Елена Smirnoff написал(а):

Майя Тойвовна написал(а):

    А я обычно не постю то, что для меня не имеет никакого значения.  :blush:

А я - частенько. Чего от скуки не сделаешь. Вон давеч опять на ЛФ забежала, потроллила, получила 35 или 36 антилайков - день прожит не зря  :crazyfun:

Видишь как оно?
Вы троллите и поп-корн кушаете, а мы сердце рвем. Всерьез. До боли.

0

87

Владимир Юртаев написал(а):

Наши-наши!

Даёшь инквизицию!!!!!

0

88

Майя Тойвовна написал(а):

Вот народ нервный - за пустые слова одной дуры живых людей стреляют.
И базар криминальный тоже от нервов у Пономарева случился. До этого он говорил ямбом и хореем.  :D

Так у вас там не одна дура.  :D

0

89

Майя Тойвовна написал(а):

Вы троллите и поп-корн кушаете, а мы сердце рвем. Всерьез. До боли.

И что же у вас болит? Что еще не всех схидников замочили? Сепаратистов клятых, которые не желают ходить строем с портретами Бандеры?  :question:
Очистить Донбасс от фауны и будет Украине щастье  :flag: А они все не вытравляются. Ну канеш, там жежъ тьма зеленых человечков затесалась  :hobo:

+1

90

Майя Тойвовна написал(а):

Испугались ядерного оружия, которого у нас нет?  
Вот народ нервный - за пустые слова одной дуры живых людей стреляют.
И базар криминальный тоже от нервов у Пономарева случился. До этого он говорил ямбом и хореем.

Во-первых, противостояние идет не с вами, а с Западом, которому вас продали, и ядерное оружие у него есть.
Во-вторых, про стреляние в живых людей хотелось бы поподробнее... кто кого собрался стрелять?
В-третьих, понятно, что  "базар" у Паномарева естественный, и сложно ожидать на его месте сейчас дядю в галстуке. Не тот формат и положение не то.

+1