Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Восходя в пространства вертикального света » Форум такой форум » Оплата счетов воландовской свиты


Оплата счетов воландовской свиты

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Mathilda написал(а):

Боюсь, педагогического таланта у меня нет. Я могла бы заниматься только с таким ребенком, которому самому интересно.
А с иностранцами - надо же по-ихнему разуметь, а я не разумею, английский учила когда-то но ничего не помню.

Кстати есть сайты - люди хотят говорить по русски для практики. И за это платят - немного.

0

62

Mathilda написал(а):

Только мы толстеть стали обе - поесть-то любим.  Я раньше готовила редко, а теперь часто, и вместе кушаем.    А Света, когда у той хозяйки жила, дома почти не ела - видимо, не очень удобно было в этом плане.

Ты известная кулинарка - а Вова поздно приходит и ест поздно - мне приходится только облизываться

0

63

Mathilda написал(а):

Я обращалась по одному объявлению, там требовался корректор. Мне сказали, что нужно образование, там есть какие-то знаки корректуры - а я не знаю даже, что это такое.  :dontknow:

Ой, я тебе покажу, это очень просто.  :flag: На ближайшей встрече.
Только я не знаю, кому щас эти знаки нужны - они предназначены для правки на бумаге, а все щас работают на компах, в ворде.

0

64

Анна Тимофеева написал(а):

Ты известная кулинарка - а Вова поздно приходит и ест поздно - мне приходится только облизываться

Ой, я бы не смогла так, наверно - готовить, а потом только облизываться.  :blush:

0

65

Елена Smirnoff написал(а):

Ой, я тебе покажу, это очень просто.  :flag: На ближайшей встрече.
Только я не знаю, кому щас эти знаки нужны - они предназначены для правки на бумаге, а все щас работают на компах, в ворде.

Может, у них там тексты бумажные? Мне все равно - на бумаге или на компе исправлять, лишь бы работа удаленная - я бы это делала дома и на работе тоже можно, когда своей работы нет (а у нас ее немного обычно - но это секрет  :blush: ).  Хотя диплома-то у меня нет подходящего.

0

66

Mathilda написал(а):

Боюсь, педагогического таланта у меня нет. Я могла бы заниматься только с таким ребенком, которому самому интересно.
А с иностранцами - надо же по-ихнему разуметь, а я не разумею, английский учила когда-то но ничего не помню.

А репетиторам таланты не нужны, там просто вместе зазубривать надо. :writing:
А иностранцам, которые на русском худо-бедно говорят, а с чтением и письмом проблемы. Лбычно ж болтать быстро выучиваются, а как прочесть что-нить, так сразу затор.:rolleyes:

0

67

Арина написал(а):

А репетиторам таланты не нужны, там просто вместе зазубривать надо. :writing:
А иностранцам, которые на русском худо-бедно говорят, а с чтением и письмом проблемы. Лбычно ж болтать быстро выучиваются, а как прочесть что-нить, так сразу затор.:rolleyes:

Но я основную работу бросать не собираюсь, мне бы что-нибудь такое, чтоб в свободное время.   :) Тексты редактировать - было бы самое то, что надо.

0

68

Mathilda написал(а):

Хотя диплома-то у меня нет подходящего.

Диплом большого значения не имеет. Хорошо, если какой-нибудь есть  :D  У нас корректорами работали историки, филологи, педагоги  8-)  Лишь бы грамотный.

0

69

Анна Тимофеева написал(а):

Ага - симпатичного и молодого :jumping: я такое кино видела

Они все жадные, как собаки, не советую, Матильде надо щедрого-душевного. :love:

0

70

Елена Smirnoff написал(а):

Диплом большого значения не имеет. Хорошо, если какой-нибудь есть  :D  У нас корректорами работали историки, филологи, педагоги  8-)  Лишь бы грамотный.

Я сама всегда так считала - в Думе когда работала - там же есть лингвистический отдел, который как раз этим и занимается, и там тоже так же. А по объявлению меня именно о дипломе спросили, и знаю ли я корректурные знаки.

0

71

Арина написал(а):

Они все жадные, как собаки, не советую, Матильде надо щедрого-душевного.

Ну может он не жадный... Ты романы Устиновой любишь? У нее есть один прям вот как раз про такой случай. Правда она на тв работала и думала он журналист - а он оказался миллионер, барон, и купил ей целый телеканал!

0

72

Mathilda написал(а):

Но я основную работу бросать не собираюсь, мне бы что-нибудь такое, чтоб в свободное время.   :) Тексты редактировать - было бы самое то, что надо.

Ну это понятно. :)

0

73

Анна Тимофеева написал(а):

Ну может он не жадный... Ты романы Устиновой любишь? У нее есть один прям вот как раз про такой случай. Правда она на тв работала и думала он журналист - а он оказался миллионер, барон, и купил ей целый телеканал!

От начитаются романов... :crazyfun:

0

74

Натуля, а дервиш смотрю по спорам с тобой соскучился) в знамениях уже нашел)

0

75

Анна Тимофеева написал(а):

Натуля, а дервиш смотрю по спорам с тобой соскучился) в знамениях уже нашел)

А мне не хочется спорить.  :) Дервишу привет большой от меня.    :flag:

0

76

Арина написал(а):

От начитаются романов...

Да чего) они у нее утешительные. Там всегда хорошим девушкам приходят  принцы!

0

77

Mathilda написал(а):

А мне не хочется спорить.   Дервишу привет большой от меня.

Что ему привет) а поговорить?  :D  надо встретиться , он вон пишет потерял тебя - куда ты делась. Зашел в тему а там все, так обрадовался)

0

78

Анна Тимофеева написал(а):

Да чего) они у нее утешительные. Там всегда хорошим девушкам приходят  принцы!

Ну разве что русские принцы, но не иностранные. :nope:

0

79

Анна Тимофеева написал(а):

Что ему привет) а поговорить?  :D  надо встретиться , он вон пишет потерял тебя - куда ты делась. Зашел в тему а там все, так обрадовался)

Да, я тоже хочу встретиться. Тебя уже так давно не видела - осенью, кажется - когда Любу провожали. А сейчас уже скоро весна.  :)

0

80

Арина написал(а):

Ну разве что русские принцы, но не иностранные. :nope:

Какие прынцы? Только парторги.  :flag:  :D

0

81

Анна Тимофеева написал(а):

а поговорить?

А сюда чего не заходит?  :question:

0

82

Mathilda написал(а):

Какие прынцы? Только парторги.  :flag:  :D

Парторги - это коммунистические прынцы на красных конях. :flag:

Матильд, ты в партию вступила?

Отредактировано Арина (2014-02-14 22:22:15)

0

83

Сретенье завтра - зима с весной встречаются) скоро масленица - надо бы встртится блинов поесть. А призодите в следующие выхи в гости? Лен? Можешь? И Свету бери , Натуль

0

84

Арина написал(а):

Парторги - это коммунистические прынцы на крсных конях. :flag:

Вот, точно.  :cool:

Арина написал(а):

Матильд, ты в партию вступила?

Нет еще.   :flirt:

0

85

Арина написал(а):

А сюда чего не заходит?

Времени нема) моцкали запахали

0

86

Mathilda написал(а):

Нет еще.   :flirt:

От безобразие, я щитаю, чего тянешь? :glasses:

0

87

Анна Тимофеева написал(а):

А призодите в следующие выхи в гости? Лен? Можешь? И Свету бери , Натуль

Масленица же 24-го начинается? А у меня как раз у мамы день рождения.   :)

0

88

Ну в субботу приходите)

0

89

Анна Тимофеева написал(а):

Ну в субботу приходите)

Спасибо, может и придем.  :)

0

90

Давайте собирайтесь - главное к пятнице скажите чтоб я приготовилась :cool:

0


Вы здесь » Восходя в пространства вертикального света » Форум такой форум » Оплата счетов воландовской свиты