Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Восходя в пространства вертикального света » Форум такой форум » Продаёт ли христианин душу?


Продаёт ли христианин душу?

Сообщений 151 страница 169 из 169

151

Фоторобот написал(а):

да-да-да..      это между прочим не на кухне сказано - ВУЗ.

Отредактировано Фоторобот (Сегодня 15:45:37)

Там на 1,31 как мне показалось тётка в одном лифчике сидит  :tomato: А в целом-да... Увы... Причём зачастую, всё православие сводится именно к тому, что продемонстрированно на видео. :angry:  Вот меня это и добивает.

0

152

Ольга Н.П. написал(а):

Причём зачастую, всё православие сводится именно к тому, что продемонстрированно на видео. :angry:  Вот меня это и добивает.

Оль, зачем тебе слизывать с кого-то пример православия? Причем ты выбираешь для этого явно неподходящие примеры  :D Это надо самой чувствовать, а не метаться - "тот так сказал, а этот - так, а кто прав?". Тем более что противоречия-то имеются только по частностям, на которые Евангелие не содержит прямых ответов (а это и невозможно было бы).

Отредактировано Елена Smirnoff (2013-10-12 17:02:48)

0

153

Мне просто непонятна твоя позиция. Мы обе из ушедших и вернувшихся, но почему у меня нет таких вопросов? Это со мной что-то не так или с тобой?  :crazyfun:
Мой единственный ступор - неверие в милосердие Божие по отношению именно ко мне. Поэтому и говорила, что не верю в свое личное спасение - по делам не за что, а милость мне вряд ли светит.

0

154

Елена Smirnoff написал(а):

Мне просто непонятна твоя позиция. Мы обе из ушедших и вернувшихся, но почему у меня нет таких вопросов? Это со мной что-то не так или с тобой?  
Мой единственный ступор - неверие в милосердие Божие по отношению именно ко мне. Поэтому и говорила, что не верю в свое личное спасение - по делам не за что, а милость мне вряд ли светит.

Ну, так люди разные ...

0

155

Ольга Н.П. написал(а):

Фоторобот написал(а):

Там на 1,31 как мне показалось тётка в одном лифчике сидит  :tomato:

Пиджак ещё есть, будь он неладен... :D

Ольга Н.П. написал(а):

А в целом-да... Увы... Причём зачастую, всё православие сводится именно к тому, что продемонстрированно на видео. :angry:  Вот меня это и добивает.

А чего Вы ждали? Данное исповедание имеет на всё свой оригинальны взгляд. Как, впрочем и все религии и конфессии.

0

156

Фоторобот написал(а):

да-да-да..      это между прочим не на кухне сказано - ВУЗ.

Отредактировано Фоторобот (Сегодня 15:45:37)

А вы уверены, что это не розыгрыш?  o.O  Уж слишком неприкрытую чушь он несет (Нет никакого g, есть другие - православные - буквы)

0

157

Фоторобот написал(а):

А чего Вы ждали? Данное исповедание имеет на всё свой оригинальны взгляд. Как, впрочем и все религии и конфессии.

Вот и пытаюсь разобраться...

0

158

http://vk.com/event30371397 всё по честному.

0

159

Ну, еще вот такой вариант может быть:
Ну вот зачем он проснулся?

0

160

Alexander1980 написал(а):

Ну, еще вот такой вариант может быть:
Ну вот зачем он проснулся?

Кстати, да... Уж больно несусветную чушь он несёт.

0

161

Я вовсе не утверждаю, что некоторым продвинутым православным не свойственно нести чушь, но это конкретное видео вызывает сомнения.

0

162

Alexander1980 написал(а):

Я вовсе не утверждаю, что некоторым продвинутым православным не свойственно нести чушь, но это конкретное видео вызывает сомнения.

По-моему, тут чуж привышает все допустимые нормы...

0

163

Это просто Дугин, ничего нового он не сказал. :smoke:
.Следует внушить всем русским основную идею, что личная самоидентификация есть второстепенная, производная величина от самоидентификации национальной. Русские должны осознать, что, в первую очередь, они являются православными, во вторую - русскими и лишь в третью - людьми..."
это из старенького.

0

164

Ольга Н.П. написал(а):

Alexander1980 написал(а):

    Ради православия - не надо. Надо ради Христа.

Саша, это разные вещи. Не думаю, что Христу жалко рая для кого-то. И вообще не думаю, что Его касаются какие-то холивары...

Тогда для чего ты выбираешь православие, которое для тебя к Христу не имеет отношения?  :huh:
Выбирай Христа!

0

165

Вот я и думаю...

0

166

Ольга Н.П. написал(а):

:huh:

Иоан.1:18 Бога не видел никто никогда; Единородный Сын, сущий в недре Отчем, Он явил.

Иоан.1:14 И Слово стало плотию, и обитало с нами, полное благодати и истины

Иоан.10:30 Я и Отец - одно.

1Иоан.1:1 О том, что было от начала, что мы слышали, что видели своими очами, что рассматривали и что осязали руки наши, о Слове жизни, -
2 ибо жизнь явилась, и мы видели и свидетельствуем, и возвещаем вам сию вечную жизнь, которая была у Отца и явилась нам, -
3 о том, что мы видели и слышали, возвещаем вам, чтобы и вы имели общение с нами: а наше общение - с Отцем и Сыном Его, Иисусом Христом.

Кол.2:8 Смотрите, братия, чтобы кто не увлек вас философиею и пустым обольщением, по преданию человеческому, по стихиям мира, а не по Христу; 9 ибо в Нем обитает вся полнота Божества телесно,

Отредактировано Лежебока (2013-10-14 14:43:39)

0

167

Ольга Н.П. написал(а):

Сиипсизм?

Он родимый. :flag:

0

168

Лежебока написал(а):

Он родимый.

В смысле солипсизм

0

169

Ольга Н.П. написал(а):

В смысле солипсизм

Ну конечно.

0


Вы здесь » Восходя в пространства вертикального света » Форум такой форум » Продаёт ли христианин душу?