Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Восходя в пространства вертикального света » Hacking the world » Продажа души-2. Продолжение.


Продажа души-2. Продолжение.

Сообщений 31 страница 60 из 998

31

А это от тебя совершенно не зависит, поверь  :D  Будь ты хоть трижды материалист. Этой охватывающей теплоте и любви сопротивляться бессмысленно, да и не захочется.

Я тебя, наверное, удивлю, но я отлично умею контролировать собственную влюбленность. Я в этом профессионал за прошлые годы бессмысленных страданий  :D

0

32

Фотина написал(а):

Прости.

Света, за что ты прощения просишь?  :'(  :love:  Ты очень хорошо написала.  :love:

+2

33

Муфта написал(а):

Я тебя, наверное, удивлю, но я отлично умею контролировать собственную влюбленность. Я в этом профессионал за прошлые годы бессмысленных страданий

А я так и не научилась.  :flirt:

0

34

У Зевса и Карлсона не осталось последователей, они как боги уже умерли

Лен, мы с тобой больше двух лет общаемся. Я похожа на человека, который может принять точку зрения лишь на том основании, что у нее больше последователей?
На эту тему уже Ежи Лец высказался: "В этом дерьме определенно что-то есть. Миллионы мух не могут ошибаться". Прости, но это его слова :(

0

35

Муфта написал(а):

Я тебя, наверное, удивлю, но я отлично умею контролировать собственную влюбленность. Я в этом профессионал за прошлые годы бессмысленных страданий  :D

Я тя тоже удивлю - но не все поддается нашему контролю  :D Впрочем, не настаиваю  :shine:

0

36

Муфта написал(а):

Лен, мы с тобой больше двух лет общаемся. Я похожа на человека, который может принять точку зрения лишь на том основании, что у нее больше последователей?

Дело не в количестве последователей, а в их полном отсутствии. Нет ни в одной религии (ныне существующей) богов Карлсон и  Зевс  :jumping: Первого, кстати, как бога никогда и не было.

Отредактировано Елена Smirnoff (2013-09-15 16:31:52)

0

37

Mathilda написал(а):

Света, за что ты прощения просишь?      Ты очень хорошо написала.

Я чем-то обидела Сашу, сама не знаю чем, не тем, что счас написала, чем-то другим, непонятным мне, но это еще более делает факт неприятным. За это и прошу прощения. :dontknow:

0

38

Фотина написал(а):

Я чем-то обидела Сашу, сама не знаю чем, не тем, что счас написала, чем-то другим, непонятным мне, но это еще более делает факт неприятным. За это и прошу прощения.

Саша немного зануда, не в обиду ему будь сказано. Лучше, мне кажется, было бы, если бы он подумал, что конкретно не так, и сформулировал бы свои претензии. А там бы и разобрались. И незачем к каждому посту цепляться.

Отредактировано Mathilda (2013-09-15 16:54:14)

0

39

Как моя новая аватарка?  :D  Это для игры.  :flirt:

0

40

Mathilda написал(а):

Как моя новая аватарка?  :D  Это для игры.  :flirt:

Да я офигела щас, зашедши  :crazyfun:  o.O  :cool:

0

41

Mathilda написал(а):

Саша немного зануда, не в обиду ему будь сказано. Лучше, мне кажется, было бы, если бы он подумал, что конкретно не так, и сформулировал бы свои претензии. А там бы и разобрались. И незачем к каждому посту цепляться.

Отредактировано Mathilda (Сегодня 16:54:14)

и более того -  нельзя  кормить его чувство обиды  - это ему явно вредно.

0

42

Анна Тимофеева написал(а):

и более того -  нельзя  кормить его чувство обиды  - это ему явно вредно.

Присоединяюсь  :flag: Саш, ну правда, отпускай свои обиды по волнам. Или уж как-то формулируй внятнее, чтобы можно было разобраться.
Извини, что вмешиваюсь, я действительно к тебе хорошо отношусь  :flirt:

0

43

Фотина написал(а):

Как-то было дело по молодости работала в детском доме. Летом с детками поехали в лагерь пионерский, или оздоровительный, как их стали называть в новые времена. Дети у меня были большие 14-15 лет. Сначала по ночам бегали, болтались где-то... Утром ни на зарядку, ни на завтрак не разбудить было. Потом мы подружились. Нам было так хорошо вместе. Когда ложились спать, а палаты мальчиков и девочек были рядом, через дверь и тонкую перегородку, я поставила свою кровать в этой двери и мы болтали перед сном. Я рассказывала им мыфы Древней Греции, пересказывала книги, которые мне казались интересными, говорили за жизть и потом засыпали, все вместе. Один мальчик, по кличке Киллер, весь в татушках, и заводила там, однажды сказал: Света, а давай, я украду много денег, мы купим дом и ты будешь нашей мамой, всегда. Вот увидишь, все будут тебя слушаться и любить и помогать. Нет, даже не помогать, мы все будем делать сами: Ленка, вот, готовит хорошо, убирать мы умеем - будем жить лучше всех... Согласна?
Мне было 19 лет, я была круглая дура, я тогда сказала, что счастливую жизнь нельзя начинать с воровства и что-то еще ляпнула...воспитательного. Ваще, я была почти как они, дите горькое, какая из меня была мама...Он разозлился и сказал: ничего ты не понимаешь, а души людей покупать можно? Нас всех просто купили, государство башляет за каждую душу интернату, нас выкармливают и дрессируют, как скот, а потом, уже скоро, по окончанию восьми классов - вышвырнут на улицу, рассовав по хабзам, которые нам на фиг не надо, не дав нам самого главного - родителей, которые бы о нас позаботились, которые бы нас любили, хотя бы так, как ты. У многих есть родственнички, даже родители у некоторых есть, у кого один, а у кого и оба, вот, мы и пойдем у них настоящей жизни учиться после своего инкубатора...
Потом мы еще мечтали об общем доме, но Киллер больше никогда в этом не участвовал...и мне стыдно так, но я совсем забыла, как его имя... Совершенно не могу вспомнить

Света, я в этом году как психолог-волонтёр ездила заниматься в десткий специализированный дом с одним мальчиком по просьбе одной тёти-репортёра первоко канала. Мльчик ВИЧ-положительный, после операции на глазах (мальчик ничего не видел семь лет). В Москве им занималась моя коллега, потом мальчика передали мне. Я ездила к нему два раза в неделю. За это время мы познаколмились с видами животных,  деревьев, я поработала с эмоциональным фоном ребёнка. Меня поразило, что абсолютно адекватный пацан (насколько может быть адекватным ребёнок не видевший семь лет вообще ничего) оказался в детском доме для умственно отсталых. Так вот пацана в итоге мы вытащили с помощью независмой экспертизы, почти все диагнозы, которые ему навешали в детском доме-не подтвердились... Был скандал, директора турнули. Ну и что? Ничего. Таких пацанов и девочек тысячи. Диагнозы им навешивают потому, чт чем более болен ребёнок тем болmit бабла на него отстёгивают спонсоры...

0

44

Astat написал(а):

"...Редкий  экспонат  был продан Козлевичу за сто девяносто
рублей. Автомобиль почему-то продавался вместе с  искусственной
пальмой  в зеленой кадке. Пришлось купить и пальму. Пальма была
еще туда-сюда, но с машиной пришлось долго возиться..."

Остапушка, Вы как всегда в тему  :D

0

45

Astat написал(а):

"...Редкий  экспонат  был продан Козлевичу за сто девяносто
рублей. Автомобиль почему-то продавался вместе с  искусственной
пальмой  в зеленой кадке. Пришлось купить и пальму. Пальма была
еще туда-сюда, но с машиной пришлось долго возиться..."

Остапушка, Вы как всегда в тему  :D

Mathilda написал(а):

Если некуда пристроить - вези ко мне.  Авось как-нибудь уживутся они с Сёмой.

Попробую тут в посаде пристроить, если нет-тогда в след.воскресенье-жди в гости.

0

46

Mathilda написал(а):

Оль, зачем душе белый пеньюар? она же бестелесная.

Для понта :)

0

47

Ольга Н.П. написал(а):

Для понта :)

http://smayli.ru/data/smiles/strashilki-656.gif

0

48

Mathilda написал(а):

Привидение с мотром :) В моем случае ещё и с шилом в ж*пе!!!!

0

49

Ольга Н.П. написал(а):

тогда в след.воскресенье-жди в гости.

В след воскресенье у нас стрелка  :nope:

0

50

Mathilda написал(а):

Света, за что ты прощения просишь?  :'(  :love:  Ты очень хорошо написала.  :love:

И что интересно... Ведь опять я сволочью буду :suspicious:

0

51

Ольга Н.П. написал(а):

Света, я в этом году как психолог-волонтёр ездила заниматься в десткий специализированный дом с одним мальчиком по просьбе одной тёти-репортёра первоко канала. Мльчик ВИЧ-положительный, после операции на глазах (мальчик ничего не видел семь лет). В Москве им занималась моя коллега, потом мальчика передали мне. Я ездила к нему два раза в неделю. За это время мы познаколмились с видами животных,  деревьев, я поработала с эмоциональным фоном ребёнка. Меня поразило, что абсолютно адекватный пацан (насколько может быть адекватным ребёнок не видевший семь лет вообще ничего) оказался в детском доме для умственно отсталых. Так вот пацана в итоге мы вытащили с помощью независмой экспертизы, почти все диагнозы, которые ему навешали в детском доме-не подтвердились... Был скандал, директора турнули. Ну и что? Ничего. Таких пацанов и девочек тысячи. Диагнозы им навешивают потому, чт чем более болен ребёнок тем болmit бабла на него отстёгивают спонсоры...

Это ужасно, ужасно, когда сталкиваешься с больными детками, понимаешь, что некоторые из них вполне здоровы, настолько здоровы, насколько далеко не каждый домашний ребенок развит и здоров, но их души проданы. Каждый детский дом финансируется по количеству деток, за больных платят больше, а любят и учат их - меньше. И мы живем в этом мире и получаем деньги, работая с этими детьми... За то совсем немногое и дОлжное, которое не просто можем, а обязаны им дать... обязаны...а не даем. И мы себя после этого в раях грезим?

0

52

Елена Smirnoff написал(а):

В след воскресенье у нас стрелка

Ну, если чего с котиком подъеду  :love:  Ну, попробую здесь его присторить, потому, что Наташиной добротой пользоваться нельзя...  Я, кстати, в детскимй садик воспитателем работать устроилась, завтра певый самостоятельный день, переживаю очень...  Детки хорошие, но хитропопые-пипец  :love:

0

53

Елена Smirnoff написал(а):

Присоединяюсь  :flag: Саш, ну правда, отпускай свои обиды по волнам. Или уж как-то формулируй внятнее, чтобы можно было разобраться.
Извини, что вмешиваюсь, я действительно к тебе хорошо отношусь  :flirt:

Знаете что? Лучше б прямо так и сказали: иди ты на фиг! Мне что вопросы нельзя задавать? Что в этот раз не так?! Знаете, как это с моей точки зрения выглядит:

САША: Небо голубое
СВЕТА: Саша о голубом чего-то заговорил
НАТАША: Наверно какая-то детская травма
АНЯ: И чем глубже он ее запихивает, тем ему хуже
ЛЕНА: Саша, скажи нам всю правду, мы всем поймем.

Отредактировано Alexander1980 (2013-09-15 18:06:31)

0

54

Фотина написал(а):

Это ужасно, ужасно, когда сталкиваешься с больными детками, понимаешь, что некоторые из них вполне здоровы, настолько здоровы, насколько далеко не каждый домашний ребенок развит и здоров, но их души проданы. Каждый детский дом финансируется по количеству деток, за больных платят больше, а любят и учат их - меньше. И мы живем в этом мире и получаем деньги, работая с этими детьми... За то совсем немногое и дОлжное, которое не просто можем, а обязаны им дать... обязаны...а не даем. И мы себя после этого в раях грезим?

:'( Свет, фишка в том, что из этого детдома многие нормальные ребята отправились в психбольницы и дома сестринского ухода. Самое страшное, что тут сделать ничего нельзя. Одних му***ов уволили, придут другие. Я разговоривала с женщиной, которая там 19 лет проработала-смнилось за это время семь директоров. И что? Ничего.

0

55

Alexander1980 написал(а):

З
Саша: Небо голубое
Света: Саша о голубом чего-то заговорил
Наташа: Наверно какая-то детская травма
Аня: И чем глубже он ее запихивает тем ему хуже
Леня: Чкажи нам всю правду, мы всем пойме.

  :D  Чётко подметил  :cool:
Так народ хватит  на Сашу наезжать!  :angry:  Не обижайтесь, но эти догадки уже достали.  Неужили нельзя просто спросить, что человек имеет ввиду?

0

56

Ольга Н.П. написал(а):

Ну, если чего с котиком подъеду    Ну, попробую здесь его присторить, потому, что Наташиной добротой пользоваться нельзя...  Я, кстати, в детскимй садик воспитателем работать устроилась, завтра певый самостоятельный день, переживаю очень...  Детки хорошие, но хитропопые-пипец

Поздравляю Оль :idea:

0

57

Ольга Н.П. написал(а):

Неужили нельзя просто спросить, что человек имеет ввиду?

В данном случае человек имел в виду ровно то, что спросил: это теперь тема-исповедь? Просто не врубился, каким образом Фотина вырулила на тему собственной греховности.

0

58

Анна Тимофеева написал(а):

Поздравляю Оль

Спасибо!!!

0

59

Alexander1980 написал(а):

В данном случае человек имел в виду ровно то, что спросил: это теперь тема-исповедь? Просто не врубился, каким образом Фотина вырулила на тему собственной греховности.

Нет, там не про греховность, а про сволочизм по отношению к детям со стороны государства...

0

60

Самое ужасно когда страдают дети и животные-у меня прямо сердце разрывается....  :'(

0


Вы здесь » Восходя в пространства вертикального света » Hacking the world » Продажа души-2. Продолжение.