Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осень

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

http://fotohost.kz/images/2013/10/28/aAlmu.jpg

0

122

http://fotohost.kz/images/2013/10/28/DiMNh.jpg

0

123

Осень в Доминикане?  :flirt:

0

124

да - вон все пальмы уже желтеют

0

125

Елена Smirnoff написал(а):

Осень в Доминикане?

аха. там тоже осень. ваще классно  посмотреть как все устроено. даже и не вериться что такая осень бывает. +30 и тепло. а ветки пальм периодически убирают пожелтевшие и из них делают навесы от солнца. а еще идут ливние тропические дожди. как из ведра. но они в основном ночью. а утром как и не бывало их.

0

126

Фаина Науменко написал(а):

да, это точно. и чем дальше по жизни идешь, тем острее воспринимаешь осень.

Естественно. Ведь осень жизни наступает. :rain:

0

127

Лежебока написал(а):

Естественно. Ведь осень жизни наступает. :rain:

Вот ведь, а я все весну лучше воспринимаю  :D

0

128

Елена Smirnoff написал(а):

Вот ведь, а я все весну лучше воспринимаю

Вы еще достаточно молоды. :flirt:
Честно говоря я бы не хотел вернуться в юность, хотя душа чувствует себя вполне молодой.

Отредактировано Лежебока (2013-10-31 13:22:46)

0

129

Лежебока написал(а):

Честно говоря я бы не хотел вернуться в юность, хотя душа чувствует себя вполне молодой.

А я вот вернулась бы в детство. И в универские годы. И осталась бы там навечно.

0

130

Муфта написал(а):

А я вот вернулась бы в детство. И в универские годы. И осталась бы там навечно.

Говорят навечно мы будем как раз в том самом возрасте, который у вас сейчас. :playful:

0

131

Лежебока написал(а):

Говорят навечно мы будем как раз в том самом возрасте, который у вас сейчас. :playful:

А на помоложе не договоримся?  :D

0

132

Елена Smirnoff написал(а):

А на помоложе не договоримся?

А чем 32 не устраивает? :huh:
И здоровье еще неплохое, и некоторая доля мудрости уже появляется.

Отредактировано Лежебока (2013-11-05 16:59:17)

0

133

Осень заканчивается, но фоты остались :)

http://s6.uploads.ru/sDQ0S.jpg

0

134

Astat написал(а):

Осень заканчивается, но фоты остались

Где такая красотища?

0

135

Арина написал(а):

Еще есть у меня пара знакомых, которые обожают холодное время года. И дожди тоже обожают. Я на них смотрю как на инопланетян, задумываюсь глубоко, и даже философски - из чего сделаны эти люди? %-)  Гвозди бы делать из этих людей! Хотя мне иногда кажется, что они просто рисуются. Ну когда  некуда деваться с подводной лодки, бывают люди рисуются в стиле - "а не очень-то и хотелось, а мне так даже больше нра".

  o.O  не надо делать из меня гвозди  :crazy:  я просто зиму люблю, люблю снег, мороз люблю! Люблю гулять в такую погоду, люблю ходить по скрипучему снегу, люблю ловить снежинки, люблю кататься с ледяной горки.... только чур гвозди из меня не делать :flirt:  :blush:

+1

136

Любава написал(а):

не надо делать из меня гвозди  :crazy:  я просто зиму люблю, люблю снег, мороз люблю! Люблю гулять в такую погоду, люблю ходить по скрипучему снегу, люблю ловить снежинки, люблю кататься с ледяной горки.... только чур гвозди из меня не делать :flirt:  :blush:

Аналогично. Из меня гвозди можно сделать, авось не переломлюсь  :D

0

137

Любава написал(а):

o.O  не надо делать из меня гвозди  :crazy:  я просто зиму люблю, люблю снег, мороз люблю! Люблю гулять в такую погоду, люблю ходить по скрипучему снегу, люблю ловить снежинки, люблю кататься с ледяной горки.... только чур гвозди из меня не делать :flirt:  :blush:

Ну Любаша, ты и сравнила, дождь-слякоть-серость-унылую мокроту со скрипучим снегом, который даже дети обожают. Снег и я люблю, сразу празднично улица выглядит. Только если он свежий, легкий морозец и солнышко.

0

138

Надо уже тему про зиму создавать. Аллилуйя.

0

139

Муфта написал(а):

Надо уже тему про зиму создавать. Аллилуйя.

Угу. Зима сегодня началась.

0