Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Восходя в пространства вертикального света » Hacking the world » «Промолчи, промолчи, попадешь в палачи».


«Промолчи, промолчи, попадешь в палачи».

Сообщений 31 страница 60 из 384

31

Самое интересное,что это уже никого не удивляет и мало возмущает...

0

32

Andel написал(а):

На кой ку-ку они тогда рассказывают про буддизм......

А кто тебе тут про буддизм рассказывает?  :huh:

0

33

Владимир Юртаев написал(а):

Самое интересное,что это уже никого не удивляет и мало возмущает...

Вот, кстати, да.  Это явная деградация.

0

34

Владимир Юртаев написал(а):

Самое интересное,что это уже никого не удивляет и мало возмущает...

Возмущает, Вассиан. Но это уже дело их совести - как она позволяет им творить такие дела, называясь православными. И закона.
Сам выложил громадную статью, а говоришь, никого не возмущает.

+1

35

Елена Smirnoff написал(а):

А кто тебе тут про буддизм рассказывает?

Я вообще молчу.  :smoke:

0

36

Елена Smirnoff написал(а):

Возмущает, Вассиан. Но это уже дело их совести - как она позволяет им творить такие дела, называясь православными. И закона.
Сам выложил громадную статью, а говоришь, никого не возмущает.

Статей много,  но реакции на них никакой.

0

37

Арина написал(а):

Прошик, ты такой заец! Я горжусь тобой!

Та не гордись Ариша!
Я же не дал ему.
А вот встречу дам!, я обычно таких встречаю :writing:

0

38

Mathilda написал(а):

Я вообще молчу.

плохо работаешь :idea:  правда можно и молча - начать спаивать русский народ :cool:

0

39

Анна Тимофеева написал(а):

правда можно и молча - начать спаивать русский народ

:D  Что, пора открывать погребок?

0

40

Mathilda написал(а):

Я вообще молчу.  :smoke:

А вот это напрасно - см. свою подпись  :D

0

41

Mathilda написал(а):

Статей много,  но реакции на них никакой.

Потому что закон не работает, а совесть обществом не контролируется.

0

42

Mathilda написал(а):

Что, пора открывать погребок?

Непременно  :jumping:

0

43

Mathilda написал(а):

Что, пора открывать погребок?

вот ты ж сообразительная :love:

0

44

Елена Smirnoff написал(а):

Потому что закон не работает, а совесть обществом не контролируется.

Лен, просто в перестройку куда менее страшные вещи стали бы поводом для митинга, баррикад и т.д. А теперь всем все по фигу, каждый занят только своим.

0

45

Анна Тимофеева написал(а):

Mathilda написал(а):

    Я вообще молчу.

плохо работаешь :idea:  правда можно и молча - начать спаивать русский народ :cool:

Шо за глупости? русский народ споить?
Немци быстро утикают с гулянки, русак до пяти утра- в шесть на работу.

0

46

Ладно, давайте лучше выпьем.  Как хорошо, что мы опять тут собрались.  :cool:

http://radikal.ua/data/upload/ba193/05615/ece95adbd3.jpg  http://auto-insurance.com.ua/?page_id=1147

+1

47

Mathilda написал(а):

Лен, просто в перестройку куда менее страшные вещи стали бы поводом для митинга, баррикад и т.д.

И что менялось, Наташ? Ну стучали шахтеры касками у Белого дома, и что? Перекрывали где-то трассы, под поезда ложились. Ничего ведь не изменилось.
Вот эти блюстители порядка и есть наша государственная машина, что ей митинги?

0

48

Mathilda написал(а):

Лен, просто в перестройку куда менее страшные вещи стали бы поводом для митинга, баррикад и т.д. А теперь всем все по фигу, каждый занят только своим.

пассионарность падает  или - настоящих буйных мало http://www.youtube.com/watch?v=Ye7Yl5mx03A

0

49

Mathilda написал(а):

Ладно, давайте лучше выпьем.  Как хорошо, что мы опять тут собрались.  :cool:

Я тебя обожаю  :love:  :love:  :love:  :jumping:  :rain:

0

50

Елена Smirnoff написал(а):

И что менялось, Наташ? Ну стучали шахтеры касками у Белого дома, и что? Перекрывали где-то трассы, под поезда ложились. Ничего ведь не изменилось.
Вот эти блюстители порядка и есть наша государственная машина, что ей митинги?

их - шахтеров использовали просто чтоб прихватизировать угольную промышленность - всего делов :glasses:  и ничего нового - хлебный бунт в 17 тоже был началом революции

0

51

http://radikal.ua/data/upload/6895e/4efc3/66c76085a5.jpg  http://auto-insurance.com.ua/?page_id=1147

+1

52

Mathilda написал(а):

Лен, просто в перестройку куда менее страшные вещи стали бы поводом для митинга, баррикад и т.д. А теперь всем все по фигу, каждый занят только своим.

На западе этим своим занялись уже давно, и это был длинный процесс...
А в России каждый взял то что было под рукой, и стол супер пупер миллионером.

0

53

Mathilda написал(а):

http://auto-insurance.com.ua/?page_id=1147

бермудский многограник - незакрытый пуп земли :jumping:

0

54

Ура! У меня плюсики появились!  :jumping: В смысле - ставить могу  :D И аккурат на Матильдиной картинке  :rofl:

0

55

Елена Smirnoff написал(а):

И что менялось, Наташ? Ну стучали шахтеры касками у Белого дома, и что? Перекрывали где-то трассы, под поезда ложились. Ничего ведь не изменилось.
Вот эти блюстители порядка и есть наша государственная машина, что ей митинги?

Я хочу сказать, что общее устремление было правильное - за справедливость, за оздоровление всей государственной и общественной жизни. Перестройка была нужна, у нас были проблемы, и с этим никто не спорит.
Просто потом все это пошло совсем в другом направлении. Лен, я не хочу здесь о политике спорить, устала. Но "прорабы перестройки" думали не о стране, не о людях, а о том, чтобы наконец отбросить ту систему, которая мешала им развернуться, во всю широту своей алчности.  Это становится очевидным, если сейчас взглянуть ретроспективно на то время, и на то, как менялись лозунги. Я тему об этом на Дхармакае открывала.

0

56

Andel написал(а):

А в России каждый взял то что было под рукой, и стол супер пупер миллионером.

А мы с Наташей революцию организуем  :flag:

0

57

Елена Smirnoff написал(а):

Ура! У меня плюсики появились!   В смысле - ставить могу   И аккурат на Матильдиной картинке

это чудо o.O  а нкдот вспомнила Вовин - мужик ходит по двору больницы - и приговаривает - Неужели я хожу...неужели я хожу....бабка подбегает - милок - вылечили? да нет - машину угнали :crazyfun:

0

58

Mathilda написал(а):

Лен, я не хочу здесь о политике спорить, устала

Ну прости меня, солнышко  :blush:  :love:

0

59

Анна Тимофеева написал(а):

заманивают?

адназначна  :tomato:

0

60

Mathilda написал(а):

Я хочу сказать, что общее устремление было правильное - за справедливость, за оздоровление всей государственной и общественной жизни. Перестройка была нужна, у нас были проблемы, и с этим никто не спорит.
Просто потом все это пошло совсем в другом направлении. Лен, я не хочу здесь о политике спорить, устала. Но "прорабы перестройки" думали не о стране, не о людях, а о том, чтобы наконец отбросить ту систему, которая мешала им развернуться, во всю широту своей алчности.  Это становится очевидным, если сейчас взглянуть ретроспективно на то время, и на то, как менялись лозунги. Я тему об этом на Дхармакае открывала.

Каримов может считаться прорабом? :blush:  он был вообщето председателем Госплана Узбекистана - и когда произошла независимость кулуарно сказал - да мне надоело взятки в Москву таскать.

Отредактировано Анна Тимофеева (2013-08-23 23:20:29)

0


Вы здесь » Восходя в пространства вертикального света » Hacking the world » «Промолчи, промолчи, попадешь в палачи».