Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чайная

Сообщений 61 страница 90 из 402

61

Astat написал(а):

глаза бы не глядели :x

Подпись автора

Переел?  :huh:

0

62

Люди, вопрос на сахарную засыпку. Кто-нить перетирал ягоды с сахаром? Скиньте рецептик, как вы это делаете. У меня ежевика. :flag:

0

63

Всё, перетерла. Долго не заморачиваяь сах с ежевикой в блендер, и вуаля. Вся операция заняла 3 минуты. :crazyfun:  Но вкусноте-е-ень, я вам скажу!

0

64

Прости я не успела дать ценный совет :D  кормила семейство ужином) но ты все правильно сделала :flag:

0

65

Анна Тимофеева написал(а):

Прости я не успела дать ценный совет :D  кормила семейство ужином) но ты все правильно сделала :flag:

:flag:  :love:

0

66

"Король по полю едет, и думает -
Кругом, цветет медвяный вереск,
А чая мы не пьем..."  :dontknow:

Отредактировано Astat (2013-08-31 20:02:14)

0

67

Astat написал(а):

"Король по полю едет, и думает -
Кругом, цветет медвяный вереск,
А чая мы не пьем..."  :dontknow:

Выпьем, Остапушка, еще как выпьем! :love:

0

68

Доброе утро леди и джентельмены.
кофе от корабельного повара.

http://cs417729.vk.me/v417729737/4084/j1oe5B0nV7c.jpg

0

69

Доброе утро, Остапушка, спасибо! :love:

0

70

Доброе утро, Ариша. рад, что тебе понравился пиратский кофе.

Отредактировано Astat (2013-09-01 10:25:10)

0

71

Astat написал(а):

Доброе утро, Ариша. рад, что тебе понравился кофе.

Пью и наслаждаюсь... :love:

0

72

Ой, а я как всегда пропускаю детали. Картинку не заметила. :crazyfun:

0

73

ничего, что после 6 утра, с кофеином? :)

0

74

Astat написал(а):

ничего, что после 6 утра, с кофеином? :)

С утра только с кофеином, чтобы проснуться. А после шести вечера  без кофеина, чтоб заснуть. :flirt:

Мне мой цобакен в последнее время преподносит ночные сюрпризы, где-то в 3 ночи, тащит в мою спальню какую-нить косточку и начинает ее шумно хрумкать, через что, конечно, меня будит. Мне приходится ходить по дому и прятать все косточки, чтоб спокойно поспать, но какой сон после этого? Засыпаю к утру, но опять не надолго. Она начинает лизать мое лицо, типа, дава, хозяйка, выгуливай меня, время! :mybb:

А ведь казалось бы, выгуливаю ее так, что должна бы по идее сутки напролет спать. Вот энергии у нее, мне б 10-ю часть... :D

0

75

Не знаю, куды писать, ни к какой теме не подходит.
Меня на клиросе одна тетенька достаеть  :D  Когда я из церкви ушла, она еще с нами не пела, появилась, пока меня не было. И вот придирается кажный раз, где бы я ни встала - бурчит. То ей не видно, то ей не слышно, то я намурлыкиваю тихонько следующий роспев - а куда девац, мне терь надо много чо вспоминать, вот и напоминаю себе перед пением мелодию - так она бухтит "перестань", хотя меня ваще и не слышно. Седня опять. Регент ее подвигает, а она за мной на ступеньке стоит и начинает ворчать: "а как я подвинусь? я ее ниже, мне что - в затылок ей петь?"  :mad: 
Я уж седни сказать ей хотела: да шож такоя, где ни встану - всё вам мешаю  :D Можт, вы сами мне определите, где петь?  :crazyfun:
Промолчала, тренирую смирение  :flirt:

0

76

Елена Smirnoff написал(а):

Не знаю, куды писать, ни к какой теме не подходит.
Промолчала, тренирую смирение

Молодец Лена. Внушаешь. :cool:

0

77

Astat написал(а):

рад, что тебе понравился пиратский кофе.

Пиратский кофе без пиратского рома - деньги на ветер. :D

http://img13.nnm.ru/imagez/gallery/d/2/a/0/2/d2a02e7d27162c6b170067944564721b_full.jpg

0

78

Вот почему на клиросе трудно молиться - все какая-то суета, разговоры...
Кста, до моего ухода на стену лепили грозные изречения из святых отцов - по поводу болтовни в церкви. А щас смотрю - повесили советскую картинку  :D
http://www.failopomoika.com/forums/monthly_05_2010/user166/post373591_img1.jpg

+1

79

Елена Smirnoff написал(а):

А щас смотрю - повесили советскую картинку

Ну и как, она лучше действует?  :D

0

80

Mathilda написал(а):

Ну и как, она лучше действует?  :D

Пока не очень  :D

0

81

Елена Smirnoff написал(а):

То ей не видно, то ей не слышно, то я намурлыкиваю тихонько следующий роспев - а куда девац, мне терь надо много чо вспоминать, вот и напоминаю себе перед пением мелодию - так она бухтит "перестань", хотя меня ваще и не слышно.

Это бесы... :no:    Но есть средство. Есть верное средство: окропить косяк двери святой водой, трижды прочесть "Да воскреснет Бог",  дождаться, пока находящийся под бесовским воздействием будет входить в помещение, и как только он переступит порог, надо резко, энергично и отчётливо сказать входящему прямо в лицо: "Именем Христа, Спаса нашего, ИЗЫДИ НЕЧИСТЫЙ ДУХ!!!". И всё - бесы после этого будут за три версты стороной обходить. :rofl:

0

82

Анна Тимофеева написал(а):

Прости я не успела дать ценный совет   кормила семейство ужином) но ты все правильно сделала

Мне еще можно успеть дать совет, а уж если ценный, то заранее благодарю!
Ежевику планирую собирать завтра. Что с ней делать, кроме как есть? И без сахара вроде съедаю. Заморозить не хочется. Может, какой-нибудь конфитюр?

0

83

ФёдоR написал(а):

Это бесы... :no:    Но есть средство. Есть верное средство: окропить косяк двери святой водой, трижды прочесть "Да воскреснет Бог",  дождаться, пока находящийся под бесовским воздействием будет входить в помещение, и как только он переступит порог, надо резко, энергично и отчётливо сказать входящему прямо в лицо: "Именем Христа, Спаса нашего, ИЗЫДИ НЕЧИСТЫЙ ДУХ!!!". И всё - бесы после этого будут за три версты стороной обходить. :rofl:

Федь, пощади, и так ржу от твоих комментов весь день  :rofl:

0

84

Clementina написал(а):

Мне еще можно успеть дать совет, а уж если ценный, то заранее благодарю!
Ежевику планирую собирать завтра. Что с ней делать, кроме как есть? И без сахара вроде съедаю. Заморозить не хочется. Может, какой-нибудь конфитюр?

Ежевики, к сожалению, много не вырастает... Или у вас особое место?

0

85

Словиша Богумил написал(а):

Clementina написал(а):
Мне еще можно успеть дать совет, а уж если ценный, то заранее благодарю!
Ежевику планирую собирать завтра. Что с ней делать, кроме как есть? И без сахара вроде съедаю. Заморозить не хочется. Может, какой-нибудь конфитюр?Ежевики, к сожалению, много не вырастает... Или у вас особое место?
Подпись автораПеший леший

Как бы да, на огороде. Заговорщически: а еще она бесшипная, и как удалось купить такой ценный экземпляр, до сих пор не знаю. И плодоносит хорошо в это году. Подкормить завтра надо да к зиме начинать ее готовить.

0

86

Клементина, я дико извиняюсь, но я совершенно забыла, кто Вы :( Не напомните?  :blush:

0

87

Муфта написал(а):

Федь, пощади, и так ржу от твоих комментов весь день

А я не шучу, это вполне серьёзный способ. Обычно помогает.

0

88

Clementina написал(а):

Как бы да, на огороде. Заговорщически: а еще она бесшипная, и как удалось купить такой ценный экземпляр, до сих пор не знаю. И плодоносит хорошо в это году. Подкормить завтра надо да к зиме начинать ее готовить.

Поздравляю со столь ценным приобретением! :)

+1

89

ФёдоR написал(а):

Это бесы... :no:    Но есть средство. Есть верное средство: окропить косяк двери святой водой, трижды прочесть "Да воскреснет Бог",  дождаться, пока находящийся под бесовским воздействием будет входить в помещение, и как только он переступит порог, надо резко, энергично и отчётливо сказать входящему прямо в лицо: "Именем Христа, Спаса нашего, ИЗЫДИ НЕЧИСТЫЙ ДУХ!!!". И всё - бесы после этого будут за три версты стороной обходить. :rofl:

Дык енто ж они в самой церкви распоясались - нас вот тока седня батюшка покропил святой водой. Ну посмотрим, будет ли толк  :rofl:

0

90

Муфта написал(а):

Клементина, я дико извиняюсь, но я совершенно забыла, кто Вы :( Не напомните?  :blush:

На курае вроде Лариса? Или Лариса08. Что-то вроде того  :rolleyes:

0