Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Восходя в пространства вертикального света » Форум такой форум » Из последнего. Да, опять.


Из последнего. Да, опять.

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

CopperBeard написал(а):

Он не закроется, это я могу обещать. Но вот чего я не понимаю, так это того, что вы все во мне нашли. И вообще, Марина, так нельзя.  Видите ли, если я начну плакать (а вы меня таки заставите), то у меня осколок зеркала вымоется, а допустить этого я никак не могу - это источник Силы. ))

Это приятные слезы. Куда менее приятные - не когда заново обретаешь что-то или кого-то, а когда наоборот - теряешь...

0

32

CopperBeard написал(а):

Он не закроется, это я могу обещать.

Спасибо, Михаил.

CopperBeard написал(а):

Но вот чего я не понимаю, так это того, что вы все во мне нашли.

Это трудно объяснить, ну, я вот нашла в Вас все самое лучшее, если коротко  :blush:

0

33

Муфта написал(а):

Это приятные слезы. Куда менее приятные - не когда заново обретаешь что-то или кого-то

Ннь? Но, понимаете ли, мне ничего сверху этого не нужно. И так всё моё. Настоящее, прошлое, будущее, высота и глубина. Страна одиночества, тишины и золотого света. Ты можешь протянуть руку, и на нее сядет стрекоза. Бабочки позволят гладить себя по бархатным спинкам, потому что ты бог. Твоё небо, твои зонтичные цветы, твои тяжелые жуки и бронированные цикадки, похожие на драконов. Твои дожди и солнце в упор. Твой туман и капельки на листьях. Твоя трава. Вся трава в мире твоя! Твоя блистательная, бесконечная, упоительная зима, твоя весна с раскручивающимися листьями, взламывающими землю,  твое бесконечное лето. А еще будет и осень, и она уже начинается! Три  любимых человека и ты, это совершенный замкнутый квадрат. Нам никто не нужен. Зачем вы меня вызвали?

0

34

CopperBeard написал(а):

Муфта написал(а):

    Это приятные слезы. Куда менее приятные - не когда заново обретаешь что-то или кого-то

Ннь? Но, понимаете ли, мне ничего сверху этого не нужно. И так всё моё. Настоящее, прошлое, будущее, высота и глубина. Страна одиночества, тишины и золотого света. Ты можешь протянуть руку, и на нее сядет стрекоза. Бабочки позволят гладить себя по бархатным спинкам, потому что ты бог. Твоё небо, твои зонтичные цветы, твои тяжелые жуки и бронированные цикадки, похожие на драконов. Твои дожди и солнце в упор. Твой туман и капельки на листьях. Твоя трава. Вся трава в мире твоя! Твоя блистательная, бесконечная, упоительная зима, твоя весна с раскручивающимися листьями, взламывающими землю,  твое бесконечное лето. А еще будет и осень, и она уже начинается! Три  любимых человека и ты, это совершенный замкнутый квадрат. Нам никто не нужен. Зачем вы меня вызвали?

Подпись автора

    Не будет в сердце ни горя, ни радости, а только холод и спокойствие: это счастье.

Миш, знаете, обидно терять тех, кто умер, но это по крайней мере от нас не зависит, и это не обсуждается сейчас.
Куда более обидно терять тех, кто жив, кто еще вчера был твоим другом, а сегодня вы даже не здороваетесь и не помните номера телефонов друг друга. Как будто ничего не было. Но даже материя не уничтожается до конца!
Скажите честно, неужели Вы по нам не скучали?

0

35

Муфта написал(а):

Миш, знаете, обидно терять тех, кто умер, но это по крайней мере от нас не зависит, и это не обсуждается сейчас.
Куда более обидно терять тех, кто жив, кто еще вчера был твоим другом, а сегодня вы даже не здороваетесь и не помните номера телефонов друг друга. Как будто ничего не было. Но даже материя не уничтожается до конца!
Скажите честно, неужели Вы по нам не скучали?

Не обижайтесь, пожалуйста. Просто поймите. Нет.

0


Вы здесь » Восходя в пространства вертикального света » Форум такой форум » Из последнего. Да, опять.