Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Потеряшки - сюда

Сообщений 181 страница 210 из 320

181

Елена Smirnoff написал(а):

Ды как "сижу". Цельный день, цельный день - то теля опоросится, то куры понеслись.  %-)
С утречка встаю - иду в твиттер, напихать в панамку Люпке Соболь, Кире Яжмыш и прочим навальнятам, потом поглумиться в циничной форме над Макфолом, всякими дойче веллями, бибисями и "США по-русски". Если слышу звон кастрюль - отвешиваю по ходу чубонавтам. Нахожу что-нить прикольное, кидаю на ФБ. Потом делаю перерыв на работу. В обед смотрю "ВКонтакте", сводки с фронтов, экономические новости, вести из евроколхоза. Самое интересное опять кидаю на ФБ. Опять перерыв на работу. Вечером читаю ФБ, друзей - в том числе сербских, польских, чешских, ржу вместе с ними над дуростью салорейха и европки. На ночь - в "тележку", чо там опять взорвали на сопредельной территории, как там Мариуполь. Телеграм Кадырова - очень ободряет.  :D И так весь день - как белка в колесе.  :rofl:

Ааааа в скрижали! :crazyfun:  :cool:  Моя ж ты рыбка! :love:  :love:  :love:

Этот пост надо показывать, как эталон инфовойны. :cool:  Можно буду цитировать? :glasses:

+1

182

Муфта написал(а):

Когда Сталин сдавал города, об этом официально объявляли в сводках информбюро, а не вещали, что такой-то город оставлен в соответствии с ХПС (хитрым планом Сталина).
Тут уже все знают про договорняк наших с тамошними олигархами, которые наших кинули, вот наши и увели войска, чего тут делать вид, что никто ничо не понимает. Не идиоты же мы.

Кто эти "все" - мне неведомо. А наши там ничего не брали особо. Даже пиндосский генерал понял, что наши делали под Киевом. Ну как что-то можно брать в отрыве от других войск? Посреди вражеского тыла. Как? Ну чушь же. Аэродром раздолбали, силы врага сковали - и правильно.
Про алегархов даже слушать не буду. Ежели бы Светлейший слушал олигархов, так ему бы всё это нахрен не было нужно. Ни Крым, ни Донбасс, ни противостояние санкциям, ни нынешняя операция. У кого капля мозга есть, это видит без проблем. Господи, дал бы распилить всю Россию еще в нулевых, щас бы жил на вилле, с яхтами и пальмами. Если бы он был такой.

Да, про Сечина и Миллера - красавчики!  :cool:  Не зря Миллеру Героя дали. Именно благодаря им нам седня насрать - наложит евроколхоз эмбарго на наши энергоносители или нет. Евроколхоз от своей эмбарги загнется, а мы не почувствуем. Почему? Потому что Сечин и Миллер перенаправили потоки. Миллер - это внутренняя газификация, это СилаСибири-2, это подписанный договор о газопроводе в Монголию и договор о Пакистанском потоке. Это премьер Южной Кореи, который говорит, что при любом правительстве Корея заинтересована в газопроводе из России. Это мощный завод по сжижению газа и газоперерабатывающий завод на Дальнем Востоке, который сделает нас лидерами по производству аргона и неона. Сечин - это нефть в Индию, это купленные Россией нефтяные активы в Венесуэле, и в Африке много чего для страны нагрёб, разных вкусных месторождений по доступной цене.  :love:

0

183

Arina написал(а):

Можно буду цитировать?

Та без проблем, сонце.  :love:

+1

184

Муфта написал(а):

Где у нас госкапитализм? Все крупные предприятия в руках частных лиц. Не надо только про Газпром, это АО, а не ФГУП. Это огромная разница.
Госкапитализм можно с натяжкой в Китае отыскать, и то баааааальшой вопрос.

Таки да, госкапитализм. И всё идет в копилку страны. И это не "пропаганда" сказала. Во-первых, я это вижу своими глазами - да загнулись бы мы, если б всё было частное. Нечем было бы щас противостоять коллективному Западу. Во-вторых, пиндосы стали что-то подозревать: мол, не рыночная в России экономика, не рыночная. А в-третьих, взвыл отсанкционированный Дерипаска и заявил, что когда Россия станет "свободной", то он избавит нас от нынешнего госкапитализма. Прямо так и сказал, подлец.

0

185

Елена Smirnoff написал(а):

Таки да

:cool:

+1

186

Лежебока написал(а):

С Благовещением Пресвятой Богородицы, отец Вячеслав! Рада, что Вы с нами! :love:

+1

187

Елена Smirnoff написал(а):

С Благовещением Пресвятой Богородицы, отец Вячеслав! Рада, что Вы с нами! :love:

+++ :love:

+1

188

http://forumupload.ru/uploads/0010/04/42/8/t757416.jpg

0

189

Муфта написал(а):

Чо там у Любавы кстати? Я тут краем глаза на фб видела, что воюет вовсю, наших ненавидит.

Ну мы с ней тогда общаться и перестали, когда она еще в 2014 наших возненавидела. Удивительный факт. Знаю этнических украинок, которым салорейх поперек горла и которые ждут, когда наши их освободят от нациков. И Любава - 100%-ная русская, которая ненавидит русских. Ну что тут сказать. Бывает. Не хочу выражаться крепче.

0

190

Елена Smirnoff написал(а):

Знаю этнических украинок, которым салорейх поперек горла и которые ждут, когда наши их освободят от нациков. И Любава - 100%-ная русская, которая ненавидит русских. Ну что тут сказать. Бывает. Не хочу выражаться крепче.

И что еще интереснее, что среди наших ребят-контрактников чуть ли не половина этнических украинцев пошли освобождать свою родину от нациков.
А как-то среди захваченных пятерых азовцев, четверо были чисто русскими.

0

191

Arina написал(а):

И что еще интереснее, что среди наших ребят-контрактников чуть ли не половина этнических украинцев пошли освобождать свою родину от нациков.
А как-то среди захваченных пятерых азовцев, четверо были чисто русскими.

В точку! Я это и своим польским друзьям в ФБ объясняю. И о том, что наши контрактники в большинстве своем - люди с украинскими корнями. Нет там ничего этнического. Там с обеих сторон люди разных национальностей. Ну те же чеченцы - на обеих сторонах. Русских и украинцев - поровну на обеих сторонах. Донбасс - там всех национальностей полно. А в нацюковские батальоны набились грузины, например. Никакого русско-украинского противостояния там нет. Там нацисты с одной стороны и антинацисты - с другой. Всё.

0

192

Елена Smirnoff написал(а):

Никакого русско-украинского противостояния там нет. Там нацисты с одной стороны и антинацисты - с другой. Всё.

Стопудово! :yep:

0

193

Из наших общих знакомых мы в ФБ держим строй - я с Арсеньевым, ИваномЕ и Ольгой Н.П.  :crazyfun: Нашлись и другие единомышленники, русские и нерусские.

0

194

Елена Smirnoff написал(а):

Из наших общих знакомых мы в ФБ держим строй - я с Арсеньевым, ИваномЕ и Ольгой Н.П.  :crazyfun: Нашлись и другие единомышленники, русские и нерусские.

Здорово! Привет всем передавай. :cool:

0

195

Arina написал(а):

Здорово! Привет всем передавай.

:yep:

0

196

Кто-нибудь, позовите санитаров!  :rofl:

0

197

Arina написал(а):

Здорово! Привет всем передавай.

А, еще вспомнила. Павел Волков с Дхармы заглядывает на мою страничку и Саша Тваладзе. Но они редко. А Саша - только в ВК.

0

198

Елена Smirnoff написал(а):

Кто эти "все" - мне неведомо. А наши там ничего не брали особо. Даже пиндосский генерал понял, что наши делали под Киевом. Ну как что-то можно брать в отрыве от других войск? Посреди вражеского тыла. Как? Ну чушь же. Аэродром раздолбали, силы врага сковали - и правильно.
Про алегархов даже слушать не буду. Ежели бы Светлейший слушал олигархов, так ему бы всё это нахрен не было нужно. Ни Крым, ни Донбасс, ни противостояние санкциям, ни нынешняя операция. У кого капля мозга есть, это видит без проблем. Господи, дал бы распилить всю Россию еще в нулевых, щас бы жил на вилле, с яхтами и пальмами. Если бы он был такой.

Да, про Сечина и Миллера - красавчики!    Не зря Миллеру Героя дали. Именно благодаря им нам седня насрать - наложит евроколхоз эмбарго на наши энергоносители или нет. Евроколхоз от своей эмбарги загнется, а мы не почувствуем. Почему? Потому что Сечин и Миллер перенаправили потоки. Миллер - это внутренняя газификация, это СилаСибири-2, это подписанный договор о газопроводе в Монголию и договор о Пакистанском потоке. Это премьер Южной Кореи, который говорит, что при любом правительстве Корея заинтересована в газопроводе из России. Это мощный завод по сжижению газа и газоперерабатывающий завод на Дальнем Востоке, который сделает нас лидерами по производству аргона и неона. Сечин - это нефть в Индию, это купленные Россией нефтяные активы в Венесуэле, и в Африке много чего для страны нагрёб, разных вкусных месторождений по доступной цене.

Без комментариев. Я за здравую критическую позицию, с ура-патриотизмом не ко мне, даже оспаривать не буду все написанное.

0

199

Елена Smirnoff написал(а):

Ну мы с ней тогда общаться и перестали, когда она еще в 2014 наших возненавидела. Удивительный факт. Знаю этнических украинок, которым салорейх поперек горла и которые ждут, когда наши их освободят от нациков. И Любава - 100%-ная русская, которая ненавидит русских. Ну что тут сказать. Бывает. Не хочу выражаться крепче.

У меня друг в Киеве живет (с Курая кстати, но вы его скорее всего не знаете, он с нами не тусил). Очень ждал штурма. Не дождался. Нацики их там совсем прижали, он даже в личной переписке боится что-то писать, все эти 8 лет использует исключительно язык Эзопа. Выехать тоже не может.

0

200

Arina написал(а):

И что еще интереснее, что среди наших ребят-контрактников чуть ли не половина этнических украинцев пошли освобождать свою родину от нациков.
А как-то среди захваченных пятерых азовцев, четверо были чисто русскими.

Меня поражают тупые предъявы вроде "Как Зеля может быть нацистом, он же еврей!" Как будто нацизм - это ненависть к одним только евреям. Это так-то ощущение, что твоя нация круче других, а другие надо принижать или вообще уничтожать. А уж какая нация - это зависит от носителя нацизма. Гитлер еврев не любил, Зеля - русских (хотя мое глубокое убеждение, что он попал как кура в ощип, т.к. все его юморески в бытность квнщиком были как раз против Укропии и укронацизма). Есть и русские нацики, которые мнят русских великой нацией, а остальных - никчемной чернью. Всякого дурачья на свете хватает.

0

201

Елена Smirnoff написал(а):

А, еще вспомнила. Павел Волков с Дхармы заглядывает на мою страничку и Саша Тваладзе. Но они редко. А Саша - только в ВК.

О, давненько их не было видно, им тоже привет. :flirt:

0

202

Муфта написал(а):

Это так-то ощущение, что твоя нация круче других, а другие надо принижать или вообще уничтожать. А уж какая нация - это зависит от носителя нацизма.

Именно. Любой может быть нациком.

0

203

Муфта написал(а):

У меня друг в Киеве живет (с Курая кстати, но вы его скорее всего не знаете, он с нами не тусил). Очень ждал штурма. Не дождался. Нацики их там совсем прижали, он даже в личной переписке боится что-то писать, все эти 8 лет использует исключительно язык Эзопа. Выехать тоже не может.

Да таких историй вагон. Мне тоже писали.

0

204

Муфта написал(а):

Меня поражают тупые предъявы вроде "Как Зеля может быть нацистом, он же еврей!" Как будто нацизм - это ненависть к одним только евреям. Это так-то ощущение, что твоя нация круче других, а другие надо принижать или вообще уничтожать. А уж какая нация - это зависит от носителя нацизма. Гитлер еврев не любил, Зеля - русских (хотя мое глубокое убеждение, что он попал как кура в ощип, т.к. все его юморески в бытность квнщиком были как раз против Укропии и укронацизма). Есть и русские нацики, которые мнят русских великой нацией, а остальных - никчемной чернью. Всякого дурачья на свете хватает.

Ну как там в Штирлице было? "Да пусть бы у него и дед был сто раз евреем, если он служил нам, и служил фанатично!"
Евреи и в Вермахте служили, было. Так что - ни о чем такой аргумент.

0

205

http://forumupload.ru/uploads/0010/04/42/8/t306256.jpg
Остальным гостеприимным - приготовиться.  :suspicious:  :crazy:

+1

206

Елена Smirnoff написал(а):

http://forumupload.ru/uploads/0010/04/42/8/t306256.jpg
Остальным гостеприимным - приготовиться.  :suspicious:  :crazy:

Аааааа!!! :crazyfun:  :crazy:  :rofl:

0

207

Ленусь, что думаешь за Пескова? Либерда или ХПП? :rolleyes:

0

208

http://forumupload.ru/uploads/0010/04/42/8/t722681.jpg

0

209

Arina написал(а):

Именно. Любой может быть нациком.

Нацизм - всего лишь частный случай гордыни, присущей Западной Цивилизации.
Наша же Восточноевропейская (православная) цивилизация имея те же мессианские замашки однако очень серьезно относится к словам:
Матф.20:26 но между вами да не
будет так: а кто хочет между вами
быть большим, да будет вам слугою;
27 и кто хочет между
вами быть первым, да будет вам
рабом;

И в этом смысле украинские нацики для Запада - свои.

Отредактировано Лежебока (2022-04-08 20:40:56)

0

210

Муфта написал(а):

У меня друг в Киеве живет (с Курая кстати, но вы его скорее всего не знаете, он с нами не тусил). Очень ждал штурма. Не дождался. Нацики их там совсем прижали, он даже в личной переписке боится что-то писать, все эти 8 лет использует исключительно язык Эзопа. Выехать тоже не может.

Мне почему-то ясно было, что Киев блокируют
явно не для штурма. Для одного этого города нужно тысяч 100 войск и это неизбежно приведет к огромным жертвам с обеих сторон и катастрофическим разрушениям.

0