Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Потеряшки - сюда

Сообщений 1 страница 30 из 320

1

Ребят, все потеряшки, собираемся здесь! :flag:

0

2

Привет. Это ты о ком?

+1

3

:flag:

+1

4

Лежебока, ваши прогнозы? ЧТо думаете по поводу происходящего? Уже ждать атомной войны? :)))

0

5

Не-а.
Все будет хорошо
Пока...

0

6

А подробнее? :))
А то вон дело пахнет вторым мирным соглашением. Надеюсь, на этот раз наши доведут-таки дело до конца и добьют их.

0

7

"Друзья, есть одна оч важная штукенция
Для понимания всего происходящего на окраине

Мало того, что все военно-политическое руководство окраины прекрасно осознает, что за любой чих будет уничтожено без проблем - смотрите на убийство члена переговорной команды.
Это бы еще туда-сюда. Марионетки в полный рост.
Ладно бы еще деньги у них на западе и они отлично сознают, что им дают кусочек от грабежа, но надо играть роль.

Главное - их семьи увезены на запад и являются на сейчас - заложниками.
Стоит дернуться, даже не так. Стоит немного недовыполнить приказ хозяев и с кем-то из родни случится что-нибудь.

Для того, чтобы у укров не оставалось иллюзий наглы повесили за шею давно живущего в Британии миллиардера укропского.

А что это значит? Ровно одно. Никто, ни о чем с нами договориться НЕ МОЖЕТ из числа укров. Это исключено. Сделка может быть только между нами и США. ТОЛЬКО. Но о ней пока и речи нет.
компроне?" (с)

+2

8

Лан, ждем-с  :D
А то я уже успокоительное килограммами поглощаю, и каждую ночь война снится.
Плюс еще компания наша из России уходит.

0

9

Муфта написал(а):

Привет. Это ты о ком?

О, привет! А я уже и не надеялась! :cool:

Лежебока написал(а):

:flag:

Лежебока, здравия! Рада вас видеть! :flag:

0

10

Лежебока написал(а):

А что это значит? Ровно одно. Никто, ни о чем с нами договориться НЕ МОЖЕТ из числа укров. Это исключено. Сделка может быть только между нами и США. ТОЛЬКО. Но о ней пока и речи нет.
компроне?"

Это точно.
Но пока операция не закончится нашей победой, договариваться с ними не о чем.
Хотя сегодня промелькнула инфа, что США согласны оставить в покое страны им не подконтрольные. Говорят, Кинжал произвёл впечатление.

0

11

Да тут чот даже Лена не появляется. Как она хоть?
Любава, я тут в фейсбуке видела, строчит посты на тему, как она нас всех ненавидит, и все в таком ключе. Во заносит человека.

Ты сама-то как? До сих пор в Голландии?

0

12

Муфта написал(а):

Да тут чот даже Лена не появляется. Как она хоть?

Ты представляешь, потеряла ее полностью, вот буквально ищу. Кто с ней контакты имел через фб тоже потеряли, как я поняла. На курае она пароль потеряла, не может зайти, а сюда не заглядывает. Вот и тебя собиралась спросить, нету ли у тебя с ней контактов?

Муфта написал(а):

Любава, я тут в фейсбуке видела, строчит посты на тему, как она нас всех ненавидит, и все в таком ключе. Во заносит человека.

Ну тут уже ничего не поделаешь, пока тамошний ретранслятор не сменится, все зомбированные при том и останутся. Подождем...

Муфта написал(а):

Ты сама-то как? До сих пор в Голландии?

Дя-я... :sceptic:

0

13

Arina написал(а):

Это точно.
Но пока операция не закончится нашей победой, договариваться с ними не о чем.
Хотя сегодня промелькнула инфа, что США согласны оставить в покое страны им не подконтрольные. Говорят, Кинжал произвёл впечатление.

Думаю (не я один конечно), что принципиальная договоренность о зонах влияния состоялась еще в прошлом мае, а сейчас определяется граница, по результатам операции.

0

14

Муфта написал(а):

строчит посты на тему, как она нас всех ненавидит, и все в таком ключе. Во заносит человека.

Странно. :huh:

0

15

Лежебока написал(а):

Думаю (не я один конечно), что принципиальная договоренность о зонах влияния состоялась еще в прошлом мае, а сейчас определяется граница, по результатам операции.

Ух-ты, тогда нам надо не подкачать.
Не зря Бидон приехал во европы, наверное, поляков натравливать на Львов. Как думаете?

+1

16

Arina написал(а):

Ух-ты, тогда нам надо не подкачать.
Не зря Бидон приехал во европы, наверное, поляков натравливать на Львов. Как думаете?

Я думаю, что он ОБЪЕКТИВНО заинтересован распространить войну на всю Европу. Вот только неизвестно смогут ли европейские правители не дать себя в нее втянуть.
Нам этого точно не надо, им -тоже.

0

17

Arina написал(а):

Ты представляешь, потеряла ее полностью, вот буквально ищу. Кто с ней контакты имел через фб тоже потеряли, как я поняла. На курае она пароль потеряла, не может зайти, а сюда не заглядывает. Вот и тебя собиралась спросить, нету ли у тебя с ней контактов?

Я могу только через Остапа попробовать узнать, больше у меня никаких завязок на нее нет. Вроде она на фейсбуке была, нет?

0

18

Лежебока написал(а):

Думаю (не я один конечно), что принципиальная договоренность о зонах влияния состоялась еще в прошлом мае, а сейчас определяется граница, по результатам операции.

Чо тогда такие санкции дичайшие, раз договоренность была? Или они так договорились, что нам Украина в обмен на новый железный занавес?  :rofl:

0

19

Лежебока написал(а):

Странно.

Почему странно? Она и после Крыма-то была не на нашей стороне. А сейчас ее и вовсе колбасит. Я от нее в фейсбуке отписалась.
Я и вообще оттуда ушла. Профиль вычистила весь, оставила только тех друзей, кто мне там действительно нужен и интересен. Остальные - нафиг с пляжа. Но не захожу даже по впн.
С инсты вообще удалилась.
Если заблочат ютуб, буду, конечно, впн пользоваться.

0

20

Лежебока написал(а):

Я думаю, что он ОБЪЕКТИВНО заинтересован распространить войну на всю Европу. Вот только неизвестно смогут ли европейские правители не дать себя в нее втянуть.
Нам этого точно не надо, им -тоже.

Я одного не догоняю: не могут же США не понимать, что сами себе могилу роют и доллару своему. Что юань в этом противостоянии неизбежно выйдет победителем. Так на фига все это было затевать, когда неминуемый конец можно было еще оттянуть? Сами же себя с пьедестала сбрасывают. Какого фига?

0

21

Вот ссылка на Ленин профиль в фейсбуке
https://www.facebook.com/profile.php?id=100079264742772

0

22

Лежебока написал(а):

Я думаю, что он ОБЪЕКТИВНО заинтересован распространить войну на всю Европу. Вот только неизвестно смогут ли европейские правители не дать себя в нее втянуть.
Нам этого точно не надо, им -тоже.

Да, боюсь, что с объединенными странами нато тактическим оружием нам не выиграть. А стратегическим - весь мир в хлам. :unsure:

0

23

Муфта написал(а):

Я могу только через Остапа попробовать узнать, больше у меня никаких завязок на нее нет. Вроде она на фейсбуке была, нет?

А у тебя есть с Остапом контакт, да? Как он? Привет ему передавай. 8-)
У меня фб нет, не могу туда зайти.

+1

24

Муфта написал(а):

Я одного не догоняю: не могут же США не понимать, что сами себе могилу роют и доллару своему. Что юань в этом противостоянии неизбежно выйдет победителем. Так на фига все это было затевать, когда неминуемый конец можно было еще оттянуть? Сами же себя с пьедестала сбрасывают. Какого фига?

Там у них две группировки. Одна осознала неизбежность раздела мира на валютные зоны (и зоны влияния по образу Ялты), а вторая борется за сохранение доминирования доллара. Отсюда и вся пестрота картины. Лично Байден похоже осознал, но вот многие в демпартии - нет.

0

25

Муфта написал(а):

Чо тогда такие санкции дичайшие, раз договоренность была? Или они так договорились, что нам Украина в обмен на новый железный занавес?

Частично ясно из моего предыдущего поста. добавлю лишь, что договоренность могла быть только о принцыпах раздела, а где конкретно будет граница _ это как мы сможем. Естественно они нам никакие не друзья и всячески будут мешать, однако не доходя до крайностей. Польшу вот готовы подзуживать, то серьезно помогать ей - нет.

0

26

Arina написал(а):

Да, боюсь, что с объединенными странами нато тактическим оружием нам не выиграть. А стратегическим - весь мир в хлам.

О чем, собственно, Путин и предупредил в самом начале.
Только не " весь мир", а Весьмир( :D ) и Россия. Азия, Африка и Латинская Америка останутся.

Отредактировано Лежебока (2022-03-28 11:05:48)

0

27

Ну вот:
-"Высказывания Джо Байдена о Владимире Путине были сделаны на эмоциях и не отражают официального курса Белого дома — советник Госдепартамента США"
:flag:
Удар Калибрами по Львову в то время как Байден находился в 100 км оттуда просветлят сознание.

Отредактировано Лежебока (2022-03-28 11:11:34)

+1

28

Arina написал(а):

Да, боюсь, что с объединенными странами нато тактическим оружием нам не выиграть. А стратегическим - весь мир в хлам.

Пуркуа бы да не па? До меня доходили слухи, что НАТО не так страшно, как пытается делать вид, и вваленные в них бабки частью растасканы по карманам, а частью потрачены на неоправданно завышенные цены.

0

29

Arina написал(а):

А у тебя есть с Остапом контакт, да? Как он? Привет ему передавай. 
У меня фб нет, не могу туда зайти.

Так зарегься, в чем проблема?
Изредка общаемся, да. Передам.

0

30

Лежебока написал(а):

Там у них две группировки. Одна осознала неизбежность раздела мира на валютные зоны (и зоны влияния по образу Ялты), а вторая борется за сохранение доминирования доллара. Отсюда и вся пестрота картины. Лично Байден похоже осознал, но вот многие в демпартии - нет.

Погодите, то есть они добровольно все это вытворяют? А зачем им этот раздел? Нелогично как-то. Или понимают, что уже не тянут гегемонию?
Байден осознал? А чо он про Пу тогда такое вякает, призывая свергать его?

0