Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приветствуем Слововцев!

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Тема приветствия участников форума "Слово" :flag:

Дорогие друзья! Заходите, располагайтесь, осваивайтесь, общайтесь!
Всем добро пожаловать. :love:  :flag:

0

2

Привет) Спасибо за приглашение.

+2

3

Так-так-так....

+2

4

Привет-привет, рада вас видеть! :flag:  :cool:

0

5

Ура! Всем здрасте.

+2

6

Здравствуйте, Денис! Располагайтесь, чувствуйте себя как дома. :cool:

0

7

Всех приветствую!
Если вид страницы кажется Вам слишком серым, то вы можете настроить форум под себя. В настройках есть такая опция. Поэкспериментируйте и выберите то, что вам понравится.  8-)

http://s9.uploads.ru/t/Vc2kD.png

+1

8

"Слово" снова висит. Периодически начались зависания на несколько часов.

0

9

Елена Smirnoff написал(а):

Всех приветствую!
Если вид страницы кажется Вам слишком серым, то вы можете настроить форум под себя. В настройках есть такая опция. Поэкспериментируйте и выберите то, что вам понравится.

Спасибо. Расскажите, пожалуйста, как сделать, чтобы уведомления на почту приходили о сообщениях в теме.

0

10

Евгений Филатов написал(а):

"Слово" снова висит. Периодически начались зависания на несколько часов.

Видимо, форуму конец.

0

11

Евгений Филатов написал(а):

"Слово" снова висит. Периодически начались зависания на несколько часов.

Да, ежедневно.

Паола написал(а):

Видимо, форуму конец.

Каждый раз я думаю, что уже больше не заработает. Или такое впечатление, что по очереди с кем-то трафик делим.

0

12

Arina написал(а):

Каждый раз я думаю, что уже больше не заработает. Или такое впечатление, что по очереди с кем-то трафик делим.

Я думаю, там уже никому не интересно им заниматься. Люди банально устали. Это можно понять.

0

13

Паола написал(а):

Я думаю, там уже никому не интересно им заниматься. Люди банально устали. Это можно понять.

Да, и это тоже. Тем более эпоха глобального религиозного просвещения прошла, остались лишь вялые переругивания. Ради них никто, конечно, заморачиваться не будет.
Паола, а вы на бывшем курае - кафе миссионер зарегены?

0

14

Arina написал(а):

Расскажите, пожалуйста, как сделать, чтобы уведомления на почту приходили о сообщениях в теме.

Расскажите, пожалуйста, как сделать, чтобы уведомления на почту приходили о сообщениях в теме.

0

15

Arina написал(а):

Да, и это тоже. Тем более эпоха глобального религиозного просвещения прошла, остались лишь вялые переругивания. Ради них никто, конечно, заморачиваться не будет.
Паола, а вы на бывшем курае - кафе миссионер зарегены?

Нет, я там не регистрировалась. Мне вполне хватало Слова.
Насчет эпохи я не согласна. Люди все еще интересуются христианством. Но узнавать о нем на форумах стало достаточно трудно. К каждом новом участнике, который совершенно искренно пришел задавать вопросы, сто раз уже обсужденный до него, видят в первую очередь тролля. И отношение к новеньким соответствующее. Опытным участникам вполне может быть совершенно непонятно, как можно не знать элементарные в их понимании вещи. А для кого-то они совершенно не элементарны. Если участники форумов утрачивают навык и терпение в тысячный раз объяснять элементарное, а вместо этого отфутболивают пришедших в старые темы, форуму конец.

0

16

Arina написал(а):

Паола, а вы на бывшем курае - кафе миссионер зарегены?

Кстати, я слышала, что зарегиться там достаточно проблематично. Некоторые писали, что даже письма о регистрации не приходят.

0

17

Паола написал(а):

Кстати, я слышала, что зарегиться там достаточно проблематично. Некоторые писали, что даже письма о регистрации не приходят.

Да, я тоже слышала. А. Золотых объяснял, что движок старый-трухлявый, пропускает немыслимое количество спама, и он ставит от него ограду, которая заодно не пропускает новых участников. И ничего с этим сделать нельзя, ибо движок античный. В общем он тоже форум оставляет, и больше им заниматься не будет. Вот такая инфа...

0

18

Arina написал(а):

Да, я тоже слышала. А. Золотых объяснял, что движок старый-трухлявый, пропускает немыслимое количество спама, и он ставит от него ограду, которая заодно не пропускает новых участников. И ничего с этим сделать нельзя, ибо движок античный. В общем он тоже форум оставляет, и больше им заниматься не будет. Вот такая инфа...

Сделать всегда что-то можно, но если нет желания, то, понятное дело, ничего не получится. Золотых тоже можно понять.

0

19

Паола написал(а):

Сделать всегда что-то можно, но если нет желания, то, понятное дело, ничего не получится. Золотых тоже можно понять.

Ну да, 10 лет на посту, а то и больше, ежедневно им занимаясь чисто технически, плюс прочитывать немыслимое количество тебе не нужных сообщений... я б так долго не выдержала.

0

20

Евгений Филатов написал(а):

Расскажите, пожалуйста, как сделать, чтобы уведомления на почту приходили о сообщениях в теме.

Внизу страницы надо кликнуть на "Подписаться и отслеживать тему".

http://sd.uploads.ru/t/6lsji.png

0

21

Кстати, если тут есть люди, разбирающиеся во всяких форумских настройках и имеющие желание заниматься улучшением этого форума, - пишите, я с удовольствием передам функции администратора, ибо я в этих делах чайник.  :D

0

22

Елена Smirnoff написал(а):

Кстати, если тут есть люди, разбирающиеся во всяких форумских настройках и имеющие желание заниматься улучшением этого форума, - пишите, я с удовольствием передам функции администратора, ибо я в этих делах чайник.

Минусую люто. :D
Что там особо улучшать, все нормально настроено, все фурычит как всегда.
В общем, хошь - не хошь, а оставайся на своем посту. :music:

0

23

Arina написал(а):

Что там особо улучшать, все нормально настроено, все фурычит как всегда.

Ну, кому-то могут не понравиться наши смайлы. Теоретически их можно заменить - я видела на похожем сайте, что там смайлы другие. Но как их добавить сюда - не знаю.  :dontknow:
А еще наш сайт бесплатный, а потому сюда произвольно добавляется всякая дурацкая реклама, тоже кого-то может раздражать. Может быть, ее можно ликвидировать как-то, но я опять же не в курсе.  :dontcare:

0

24

Ленусь, читай отсюда и дальше - http://orthodoxy.cafe/index.php?topic=6 … sg11075588
Записуйси! :flag:  :flag:  :flag:

0

25

Arina написал(а):

Ленусь, читай отсюда и дальше - http://orthodoxy.cafe/index.php?topic=6 … sg11075588
Записуйси! :flag:  :flag:  :flag:

А я ж там не зарегена.  :unsure:

0

26

Пыталась зарегиться, он мне написал, что я забанена, потому что клон.  :O  :D
http://sg.uploads.ru/t/wHqVA.png

И даже читать не могу.  :crazyfun: Вот так, и здрасьти не успела сказать, а уже вечный бан.  :rofl:
http://sg.uploads.ru/t/wh6Es.png

0

27

Вот это да! o.O
Лен, я ссылку на профиль у тебя получится сделать? Чтобы удобнее было разбанивать? Если сделаешь, скинь ее мне, плз.
Щас я Фотине напишу, она сделает.
Многие жалуют, что после заморозки форума не могут туда зайти.

0

28

Елена Smirnoff написал(а):

А я ж там не зарегена.

Лен, погодь, это ж бывший курай. Ты пробовала зайти по старому логину и паролю?

0

29

Arina написал(а):

Лен, погодь, это ж бывший курай. Ты пробовала зайти по старому логину и паролю?

Аааа! Ну потому и забанили как клона. Я думала, это какой-то новый форум и не пыталась войти по старому логину и паролю (я их и не помню, если чесна), а пыталась зарегистрироваться - с ником Ivanka_S и, возможно, старым паролем  :hobo:

0

30

Arina написал(а):

Лен, я ссылку на профиль у тебя получится сделать? Чтобы удобнее было разбанивать? Если сделаешь, скинь ее мне, плз.

Чтоб ссылку на профиль сделать - в него войти нужно. Ну или хотя бы на форум войти. А я теперь этого сделать не могу.  :dontknow:

0