Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Геополитика-41

Сообщений 421 страница 450 из 647

421

Муфта написал(а):

Удивительно короткая память у властей - они забыли, что и такое может быть. А то у нас ведь как обычно - не повезло властям с народом.
Вы что, разве не в курсе, что Навальный - кремлевский проект? Это не новый Керенский.

Да я не про Навального, а про тех, которые ему симпатизируют.
Опять же специалисты утверждают, что больше 10% приписать на выборах нереально при нынешней прозрачности. Так что сейчас поддержка нынешнего "царя" беспрецедентно высокая, так что с народом у властей сейчас все впорядке.
Я, скорее, вот что-то подобное имел ввиду:
http://alternatio.org/articles/item/59072-
Статья интересная, со многим в ней согласен.

0

422

Судя по фамилии - справжний украинэць.

https://cont.ws/uploads/messages/ff/8e/66/0a/362f3c34c0ff611375e40aaa.jpg

0

423

:smoke:
https://cont.ws/uploads/pic/2018/5/8%20%28122%29.jpg

0

424

День демаршей

1. Турция потребовала от посла Израиля покинуть территорию страны. Своего посла Турция заблаговременно отозвала.
2. Израиль потребовал от турецкого консула в Иерусалиме покинуть территорию страны. Раз нет посла, пришлось выгонять консула.
3. Палестина отозвала посла из США. С посреднической ролью США на Ближнем Востоке покончено. Десятилетия усилий выброшены в мусорку.
4. Бельгия отозвала своего посла из Израиля и потребовала международного расследования совершенных убийств.
5. Ирландия отозвала своего посла из Израиля. Причины те же, что и у Бельгии, Турции, ЮАР.
6. Швеция назвала Израиль оккупирующей державой и возложила на него ответственность за безопасность палестинцев.
7. Саудовская Аравия отказалась признавать перенос посольства США в Иерусалим, но сомнительно, чтобы кто-то поверил в антиамериканскую и антиизраильскую линию нынешнего режима в Эр-Рияде.
8. КНДР отменила саммит с Южной Кореей и пригрозила отменить переговоры с США, если США будут продолжать хамски высказываться о Ким Чен Ыне и Северной Корее. Формальным поводом стали очередные учения США и Южной Кореи.
9. Посол Украины в Израиле не пришел на открытие посольства США в Иерусалиме, несмотря на направленное приглашение. "Но был один, который не пришел".
10. Сирийские боевики на переговорах в Астане заявили, что Россия, Иран и Турция могут договариваться где угодно, но они хотят договариваться о мире только в Астане, несмотря на то, что США хотят проводить переговоры в Женеве. США боевикам не нужны, им лучше под крылом у "друга Реджепа".

0

425

Немца-карикатуриста уволили за карикатуру на Митаньяху ...ээээ как тама Жу сЮи свободная пресса , жю сЮи . угу .
https://a.radikal.ru/a05/1805/10/ccb88352c1e5.jpg

0

426

Гетман Скоропадский  :stupor:

https://pp.userapi.com/c841528/v841528121/62b1e/3qwFf7Zzr2c.jpg

0

427

Дмитрий Goblin Пучков о Прибалтике, русофобии, нашей истории и капиталистической России

— Прибалтийские республики сегодня особенно преуспевают в деле антисоветизма. Зачем они так стараются?

— Новый «хозяин» требует проводить антисоветскую (следовательно, русофобскую) политику. А подчиненные так и поступают — ничего нового в этом нет. США выстраивают вокруг России «санитарный» кордон из сугубо антисоветски и русофобски ориентированных государств.

— С русофобией понятно, но зачем бороться против советского государства, которого уже давно не существует?

— Антисоветчик всегда русофоб.

Всё начинается с недовольства коммунистической идеологией и партией, а потом выясняется, что все коммунисты были русские, и проблема мгновенно переходит в этническую плоскость: это русские плохие, это русские — природные носители коммунизма. А населенная русскими Россия существовать как единое государство не должна.

Прибалтийские республики идут в русле этой политики. Никакой самостоятельности у них нет, решения на местах они не принимают, а делают ровно то, что говорит руководство из Вашингтона и НАТО.

Советский Союз ломали именно по национальному признаку, и ничего нового здесь тоже нет. Римляне этим занимались две тысячи лет назад. Точно так же, по национальному признаку, сегодня пытаются ломать Россию, стравливая одни народы с другими. Американцы, как и подобает англосаксам, прекрасно этими приемами владеют.

— Как говорится, «целились в коммунизм, а попали в Россию»?

— Думаю, целились в Россию, в нее и попали. А рассказы о коммунизме — это, как говорится, для скорбных разумом.

Но печаль-то заключается в другом. Это с женой можно развестись, уехать и никогда ее больше не видеть. А вот с соседом вы не разведетесь никогда. И Россия от ваших границ никуда не денется. И поскольку она неумолимо набирает силу, с Россией всё-таки придется договариваться и решать вопросы. Если у вас экономика всю жизнь была ориентирована на Россию — попробуйте переориентироваться на США, к примеру.

Пусть Литва попробует продукцию своего сельского хозяйства продавать американцам. Посмотрим, что из этого получится.

Может, за годы антисоветчины и русофобии в Прибалтике воздвигли какие-то высокотехнологичные мегапредприятия? Я почему-то не слышал. Зато уничтожили всё советское, вроде заводов по производству электротехники и автомобилей-«рафиков». Игналинскую АЭС закрыли — взамен ничего не построили. Какая от этого польза, в конце концов? Я понимаю, что определенная часть населения из числа элиты безумно обогатилась, а что досталось обычным гражданам? Ровным счетом ничего. Они теперь в Европе моют туалеты, работают сантехниками и т. д. Разве это плюс? Все хотят жить у себя на родине, которая развивается и процветает. По-моему, в Прибалтике этого не произошло.

— То есть «реальность, данная нам в ощущениях» подвигнет страны Балтии развернуться в сторону России?

— Я страшную вещь скажу: их заставят, даже если они не захотят. Потому что нам на границе не нужны враждебно настроенные государства.

Будут приложены усилия для смены руководства этих стран, их политического курса. И чем мощнее будет Россия, тем быстрее это произойдет.

Возможно, даже не при нашей жизни, но всё равно произойдет.

— В интервью аналитическому порталу RuBaltic.Ru Дмитрий Куликов выразил мысль, что России и в страшном сне не приснится возвращать Прибалтику и снова вкладывать средства в ее развитие.

— А наши отношения и не будут это предполагать. Коммунизм закончился — при коммунизме было принято помогать слабым, подтягивать их. А при капитализме из слабых сосут соки. Все вы, кто за Ельциным бегал, — вы хотели капитализма? Он пришел. Самостоятельности хотели? Вы ее получили. И что вы теперь можете поиметь со своей самостоятельности? Ничего.

Никто в Прибалтику вкладывать средства не будет. Будут просто высасывать из нее соки. И я считаю, что это абсолютно справедливо.

Большие страны подобны слонам. Европа и Россия — два слона, которые регулярно воюют. То они к нам бегают, то мы к ним (как правило, они первые начинают, а потом мы их гоним до Берлина). А в норах возле слоновой тропы обитают мыши. Им не нравится, что здесь бегают слоны. А слонам до этого есть дело? Нет. Печально, но так устроена жизнь.

— Вы сами были подвержены перестроечной романтике? Если не ошибаюсь, в свое время «Архипелаг ГУЛАГ» Солженицына произвел на Вас большое впечатление.

— На меня он произвел впечатление сборника каких-то адских небылиц. Я поверить не мог, что такое возможно. Решил лично проверить, правда ли это (в 1992 году Дмитрий Пучков поступил на службу в милицию — прим. RuBaltic.Ru). А если правда, хотелось каким-то образом изменить ситуацию.

Романтика? Не думаю, что это подходящее слово.

Посмотрите на сегодняшнюю Украину, и это даст вам приблизительное представление, что происходило в России в 1991–1993 годах. Возможно, формы несколько иные, без дикого национализма, но суть такая же.

Люди легко оболваниваются, верят всяким подонкам, не понимая, к чему это может привести. Всем ведь казалось, что сделанное Советским Союзом и нажитое непосильным трудом останется, а к этому добавятся какие-то новые небывалые материальные ценности. Но ничего не вышло. И граждане сейчас зачесались: «Как же так? Выходит, нас обманули». А зачем же вы там радостно скакали на площадях? Я с другой стороны стоял, с дубиной и с автоматом в руках, в «скачках» участия не принимал. Так что романтикой это назвать не могу. Надежды были, но не сбылись.

— Но ведь было в перестройке зерно здравого смысла? Та же политика гласности, например.

— Это казалось чем-то полезным. Именно казалось. По большому счету, какое вам дело до того, что в стране происходило сто лет назад, до каких-то идиотский разоблачений Сталина, кровавых коммунистов? Разоблачения ведь все оказались ложью. Все, от начала до конца!

Был Советский Союз, в котором мне нельзя было выбежать на площадь и заорать: «Брежнев — дурак!» Зато у себя на заводе я совершенно спокойно мог сказать мастеру участка, начальнику цеха и даже директору всё, что я о них думаю. В цензурных выражениях, разумеется, но не скрывая своего реального отношения. И мне за это ничего не делали, потому что, во-первых, я говорил по делу, во-вторых, так было устроено государство.

Сегодня гласность достигла самых дальних уголков бывшего СССР. Вы можете сколько угодно оскорблять президента, и вам за это ничего не будет. Но попробуйте рот открыть на работе и сказать начальнику, что он дурак. Чем это закончится? Вы еще договорить не успеете, а вас уже уволят. Возникает тогда вопрос: а зачем нужна гласность? Чтобы о Сталине рассказывать? Да мне нет никакого дела до Сталина, он сто лет назад жил. А на работе я ничего сказать не могу. Всё это ложь, пропагандистские приемы, с помощью которых людей разводят на абсолютно неадекватные поступки. Люди в большинстве своем глупы и понять этого не могут. На осознание у них уходят десятилетия. А когда осознание приходит, изменить уже ничего нельзя.

— Когда большевики пришли к власти, они всеми способами старались опорочить царский период в истории России. Вам не кажется, что этот процесс напоминает антисоветскую истерию?

— Есть два животных: волк и собака-волкодав. Они вроде похожи. И у того, и у другого четыре лапы, хвост, пасть, полная зубов. Только один убивает и ест овец, а другой — убивает волков. Поэтому глупо утверждать, что это одно животное.

В 1917 году произошла революция, то есть революционная смена власти. На смену тогдашнему российскому капитализму пришел российский же коммунизм. Несомненно, подавляющая часть населения стала жить лучше. И не рассказывайте, что там было при царе: с советским периодом это даже сравнивать нельзя. А что в 1991 году? Произошла контрреволюция — откат от прогрессивного строя. Так регулярно бывает в человеческой истории. Достаточно на Францию посмотреть: революция, реставрация…

— Как Вы считаете, прибалтийские элиты в случае необходимости готовы «перекраситься» и снова стать друзьями России?

— Разумеется, а что им еще остается? Денег они лишиться не хотят. Это как с христианской церковью: когда христиан на арене Колизея отдавали живьем на съедение львам, прибивали к крестам или заживо сжигали, массового порыва принять эту веру не наблюдалось. Тогда церковь была гонима и мало кому интересна, кроме небольшой группы энтузиастов. А вот когда она захватила «командные высоты», к ней все потянулись для повышения уровня материального благосостояния. Вся сволочь туда ринулась, потому что это выгодно. Так всегда и везде происходит.

— Есть ли перспективы создания нового интеграционного союза на постсоветском пространстве? Чего-то вроде СССР 2.0?

— Советский Союз был государством совершенно иной формации, которая не имеет ничего общего с Российской Федерацией. Россия — капиталистическое государство, а капиталистические государства — хищники. Задача хищника — поедать окружающих и высасывать из них соки. Этим мы и занимаемся.

Иерархия будет совершенно другой. Если в СССР русские были, пожалуй, одним из самых бедных народов (в то время как грузины или эстонцы прекрасно себя чувствовали), то теперь наоборот. Теперь все «сливки» пойдут в Россию. Жить хорошо будут в России, потому что она огромная, сильная и ощетинившаяся ядерным оружием. А задача остальных — ее обслуживать.

— Пессимистичные прогнозы у Вас…

— Почему пессимистичные? Мы в России живем, нам хорошо и весело. Это конечный результат борьбы за независимость, за свободу, за гласность — такова реальность.

— А если вырваться из хищнической капиталистической конъюнктуры?

— Опять устраивать коммунистическую революцию? Вероятность этого, на мой взгляд, исчезающе мала.

0

428

Нончи на хворуми фсе жаловалися на Вашингтонщину Светлейшему и вообче как бЭ  " граду и миру " .
Ипониц жалавался и Лагардия и Заиц и все хорам , обчим пиримыли костачки амерам нончи прилюдна как токмо хотели. Заиц шыбко боялся , от таво всё время напоминал что яму ни страшна , Светлейший понимающа качал головой, мол, знамо дело так...
Потома Заиц квакнул что у их с США совместная система бизапаснасти...Светлейший Зайцу, мол, ну ничо, если чо тама то мы поможым вам с бизопаснастью...Заиц чуть ни помир от таво что сие вслух сказана была и запищчал, мол, мы никаво ни боимся лично, как Хранцыя , ибо у нас армия есмЪ, нам ни страшна ( и было видно что Зайцу ни страшна в этай зали, ибо кругом люди и если чо, то кто нибудь яво спасёт )  Светлейший кастатирывал ЖАЛЬ ...УХАХА и улыбнулся краям губ, мол, рас Заиц ни боицца, значит шыбко обкакался, нада с им полехшы .
Заиц маленько посидел, поёрзал на стульчики и ришыл что бояцца то он ни боицца, но на всякий случий, ещо рас малёха покритикавать Вашингтонщину ни помишаит - критикнул и бросил умоляющий взгляд на Светлейшего , Светлейший снисходитильна одобрил - Заиц просветлел .
Лагардия сказала что Вашингтонщина охвостела и сие ужо капец и алис  и внушытильна посмотрела на Зайца - Заиц подтверждающа кивнул тыкафкай и оглянулся - сзади никаво небыла, баушка куды то отлучилася...Зайцу стала тасклива...Тэкс...сие я ужо ни туды, а то щас цельная повисть про Зайца выйдит.
Ипониц нажалывался, что сия Вашингтонщина шыбко надоела, ибо куды ни тни - всюды от их вред и никакой пользы, мол, лично я, как ипониц, придлагаю чо то создать надёжная, вместо таво чо есмЪ...и было ясно что сие " чо есмЪ " сие он про Вашингтонщину .

Светлейший ласкава послал амерскава журналюгу нахуй, ну Светлейший джыть добрый, вы знаити про то, сказал , мол, шыбко жалеим жертваф , но нихвоста ни признаим, ибо нас тама нету в ихняй компании дятлаф, тама некоторыя вообче рицыдивисты - ужо сбивали оне самалётусы , коия ис Исраэлю лители и как с мышоф вода с их, обчим досвидания , сказал Светлейший, пишыти письмы ыхыхы ...

Ах,да..ещо Светлейший малёха Трампа джыть пожурил, товарищч Трамп тут жа пиридумал ругацца с Ынам ...сказал что встреча таки буит

0

429

+1

430

http://donmintrans.ru/images/3/troica.jpg

+1

431

он не любил мракобесие, ксенофобию и ненависть...
... и поэтому переехал на Украину

https://pbs.twimg.com/media/DeZUE3QXcAYX7Mr.jpg
https://ic.pics.livejournal.com/owen_the_simple/10990739/50096/50096_600.jpg

"Аркаша так хотел быть еврейским музыкантом на петлюровской свадьбе.." (c)

Говорят в первую Чеченскую он воевал срочником, а во вторую - контрактником.
Неисповедимы пути Господни, да еще помноженные на нашу свободу.

Отредактировано Лежебока (2018-05-30 11:09:33)

0

432

На ту же тему:
http://alternatio.org/articles/item/59636-

0

433

На ту же тему:

О существовании «известного оппозиционного российского журналиста» Аркадия Бабченко я узнал вчера. Нет, возможно, мельком встречалось его творчество в социальных сетях. По крайней мере, пост об «Абрамсе» на Тверской и раздаче тушенки москвичам, униженно прячущим глаза, наверняка читал. Как и реакцию насчет гибели российских артистов в авиакатастрофе. Собственно говоря, этим резонансное творчество Бабченко и исчерпывается. По крайней мере, обычно в комментариях, связанных со вчерашним убийством в Киеве, пишут именно об «абрамсах» и «танцах на дне Черного моря».

Еще вскользь упоминается работа Бабченко в качестве военного корреспондента на телеканале ART. Опять-таки, о существовании данного СМИ я знал. Наверное. Однажды переключал телеканалы и наткнулся. Но телевизором как таковым не пользуюсь давно. Иногда клацаю, убеждаюсь, что все в штатном режиме. Так вот, о чем это я?

Хэштег #убийствоантипутинскогожурналиста запущен как бы сам собой. Он подхвачен «лидерами общественного мнения», получил реакцию в медиа, стал топовым на телеканалах, и началось шоу, не имеющее ничего общего с реальностью. Да, все согласились с тем, что убийство произошло по заказу российской спецслужбы, а приказ отдал лично Владимир Путин. Под посольством РФ в Киеве уже состоялась акция протеста против «убийства журналистов». Все опять канонично, без изменений. Дело идет к фиксации «попытки дестабилизации ситуации в стране». Логика железная: если бывший российский журналист занимал антироссийскую позицию, то его, вне всякого сомнения, должны были подло убить агенты ФСБ. Как минимум чеченские наемники. В данном случае творчество жертвы и его реальный вес в формировании общественного мнения абсолютно никакой роли не играют.

Повторюсь: я не знал о существовании Бабченко и, тем более, о его вкладе в отражение агрессии РФ. Это вполне объяснимо, поскольку профессия журналиста в последнее десятилетие как таковая исчезла. Как и профессия политолога. Теперь пришло время тысяч блоггеров, экспертов, евроатлантистов и прочих «властелинов дум». Появились такие «профессии», как «журналист-расследователь», «журналист антикоррупционер», «оппозиционный журналист», «журналист, сбежавший от преследований режима Путина». Соответственно, политологом может быть любой, кто ведет свой блог на тему «что думал Трамп перед встречей с Меркель». Или же анализирует содержание легендарного плана «Анаконда», о котором доподлинно известно только автору. Не важно. Зато я знал Гонгадзе, когда бегал по парламенту в качестве корра. И для меня большой загадкой одно время было превращение веселого разгильдяя, не очень-то любящего работать, в «символ украинской журналистики». Оказывается, вообще не важно, что человек сделал. Важно, как используется его труп посмертно. В случае с Гией КПД использования был практически стопроцентный. Наверное, то же самое происходит и с фактом убийства Бабченко. Эмоции, совершенно экзотические версии, четкое артикулирование «заказчика». Плюс все вспоминают другие резонансные убийства и делают вывод о том, что «война никуда не делась, она приходит в каждый дом». Странно все это… Буквально пару дней назад была массовая эйфория от футбола, превращения Киева в процветающую европейскую столицу, а теперь все вдруг вспомнили: рядом находится коварный и подлый террористический режим, который убивает своих оппонентов по всему миру. О Шеремете, кстати, почти не вспоминают, больший упор делают на дело Скрипалей в Лондоне. Ну да, оно и понятно – более свежая тема. Теперь все очень быстро становится «баяном». И спустя пару часов «жестокое убийство Бабченко опричниками Кремля» тоже станет баяном.

Почему большинство патриотических «расследователей» пишет о «работе российских спецслужб»? Потому что понимают, что никто не найдет ни исполнителя, ни заказчика убийства (если он есть). Проще, когда надо, свалить все на «террористов Кремля». Это же они виноваты в том, что хотят обострить ситуацию в Украине, довести ее до психоза, а затем завоевать.

Не собираюсь давать никаких оценок ни «творчеству» Бабченко, ни насаждаемой «железной версии о причастности Кремля». Просто констатирую один простой, как пароль «12345», факт: все плохо. Истерия про происки ФСБ есть, а веры в эту версию нет. Еще полтора-два года назад вера была, а теперь – нет. Потому что, во-первых, всем надоели эти однообразные «отмазки», во-вторых, даже самые параноидально настроенные индивидуумы понимают, что живут в стране, где человеческая жизнь вообще ничего не стоит. Более того, любая резонансная смерть становится объектом ликования одной стороны и страшной истерики – с другой. Убить могут не только агенты Путина, а любой человек в камуфляже и без. За критическое замечание, просто так, в состоянии опьянения, по ошибке.

Уже нет такого понятия, как «профессиональная деятельность журналиста». Просто потому, что невозможно назвать обыкновенную пропагандистскую деятельность журналистикой. Точно так же нельзя называть антикоррупционными «расследованиями» заказные статьи, написанные на базе «листочков в папочках» конкурентами. У нас процветает школа золотого унитаза Януковича. Это доминирующий вид «журналистики». Просто очень много народа научилось стучать по клаве и писать рефлексии по поводу своего отношения к окружающей среде. Назвать Путина х...лом и создать образ танка «Абрамс», который утюжит Тверскую, – это вид рефлексии. Возможно, художественной. Причем это массовый вид «журналистской деятельности». Не более того. Мы живем в извращенном социуме, который одновременно «отражает варварскую агрессию мордора» и «строит процветающее европейское государство». Большая часть населения понимает, что все это фейковые идеологеммы, но не видит выхода из создавшейся ситуации. Поэтому зачастую убийство – это просто убийство. Ни в коем случае не одобряю подобного, но разве мы чего-то другого ожидали от «новых европейских стандартов жизни»? Каждый день – сплошные криминальные новости. Стрельба, убийство депутатов, гранаты становятся обыденностью. Во всем, конечно же, виноваты спецслужбы иностранного государства и террористы. Или же все дело в том, что за четыре года мы удачно воспроизвели Сомали, только в гораздо большем масштабе?

0

434

Лежебока написал(а):

Говорят в первую Чеченскую он воевал срочником, а во вторую - контрактником.
Неисповедимы пути Господни, да еще помноженные на нашу свободу.

Воистину. Бабченка уже "воскрес".  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Тиран совсем разучился убивать. Скрипали живы, Бабченка жив.  :mad:

0

435

:D  :D  :D
http://sg.uploads.ru/t/RlKsO.png

+1

436

:D  :D  :D

0

437

Президент России Владимир Путин прокомментировал слова премьер-министра Болгарии, который извинился за срыв «Южного потока».

«Тогда были очень сложные отношения у нас. Я очень благодарен, что на нас не держат зла по этому поводу. Старший всегда прощает», – заявил Борисов на пресс-конференции.

«Меня смущают разговоры о том, «кто старший, а кто младший». Потому что старшего всегда побуждают заплатить», – пошутил Путин.

Коммент Кота:

Светлейший сразу прокинул им , мол, во первых восимьсот мульёнаф ...а ужо потома буит и во вторых и ф третьих и сие мы ещо умолчим про то, что ни старшыи мы болия и ни братти, посему платить буити многа ухаха

0

438

https://pbs.twimg.com/media/DedkZ0cWkAI_HLA.jpg

0

439

https://cont.ws/uploads/messages/f4/5d/21/bb/8a12f581092c28c4342a09eb.jpg

:D

0

440

https://cont.ws/uploads/messages/70/9d/29/64/d1de33692527edbb39ac495f.jpg

0

441

https://demotivators.to/media/preview/754651_velyika-lyudina-skazal-petro_demotivators_to.jpg

0

442

:crazyfun:
https://cont.ws/uploads/pic/2018/5/33963220_948867011959288_1671340726002122752_n.jpg

0

443

Тутай шкандаль в "дворянском собрании". Я возхохотамши  :rofl:

https://cont.ws/uploads/pic/2018/6/35%20%286%29.jpg

0

444

Встреча жырной симёрки прохаит в тёплай дружыскай потасофки - Трампу угрожают намёками что будут бумашки писать бис яво если чо . Трамп в ответ угрожаит позвать Светлейшего . Песков из иного конца фселеннай эхом отвичаит, мол, хвост яво знаит, у нас тута сваё , тута у нас  китайцы и вообче я ни уверинный что Светлейший пойдёт разгонять нисогласных с Трампам ...
Трамп сообчил всем, мол, обчим я тута с вами толерастничать ни буду , словов подбирать ни умею, скажу пряма - нам нада рулить этой фселеннай, посему нада Светлейшего звать...ну если кто рулить ни жылаит, то бис яво порулицца ...
Заиц с отришонным лицом пошол разглядывать канадских охвицыантаф и намекать Трюду что хранцузскии и канадскии охвицыанты вполне сибе традицыю ужо организовали , влюбляюцца друг в дружку ....ни знаю , понил Трюдо намёк или нет , но куды он диницца , судя по тому что тоджыть нападаит на Трампа - понил ещо до того как Заиц сие квакнул . Им осталося ещо хранко-канадскую свадьбу тама сыграть и сказать, мол, от иити - сие явный знак того, что Хранцыя и Канада - отдельно, а Трамп - отдельно , мол, сие ясно показуит что Трамп ни ис нашай писочницы...корочи обидилися на яво все тама . Мэйка хотела антикремлёвскую повестку приволочь, но Трамп зарании сказал, что он самая главная кашмара Кремля, посему пужать всех буит сам и с разными старухами связывацца не жылаит болия .

0

445

Лен, всех узнала в гриме, кроме Зайца, хто такой? :question:

0

446

Красиво излагает:
http://alternatio.org/articles/item/60035-

0

447

Arina написал(а):

Лен, всех узнала в гриме, кроме Зайца, хто такой? :question:

Макрон  :D

0

448

Arina написал(а):

Лен, всех узнала в гриме, кроме Зайца, хто такой? :question:

Вот продолжение еще.  :cool:

Вот сие, с кем тута из вас связывацца, говорил товарищч Трамп, вы токмо гляньти на сибя - одна старуха как вучилка дряхлая, фсё зудит про политику по тилифону, что странна само по сибе, согласитися... Фторой вообче перхать , третий - потомок поджигатилиф , вот сие куды я попал, скажыти мине как Трампу, что сие за нора такая, ядрит тваю, откуда вы все повылазили... Низнаю, лично я поеду с Ынам базарить..хотя он тоджыть ни лучшый кземпляр но вы такой отстой , что сие ужо ни на какия ухи ни натянишь  .
Трамп пил кофий и громко рассуждал про то, какия все вонючки и старухи Шыпокляк и чо он тута потирял в этай дыре цывилизацыи...  Банда старушак , красафцаф и отдельно взятава нивиновнава ни в чом ипонца молча слушали и мичтали про зафтру - када яво ужо ни буит ...или послизафтру , када яво ужо жылизобитонно ветер унисёт..тот самый ветир что и принёс... Шол 2018 год от Рождества Христова , дружба западлоидных народаф и нивиновнава ипонца разгоралася на глазах .
А кот жувал сардельки и вумничал про то, что он ещо хвост када клипал что сие так и буит, ибо кот гиниалин и прикрасин, но недооцынён и бис ордину...

-  Чиловекчиства диградирываит и сие очивидна -  катигорикчески выдал товарищч Трамп, ришытильна допил кофий, фстал и пошлёпал по коридору, подалия от охвостевшей мировой обчествиннасти, в лицах шысти лопухов .

- Сие ужо слишкам, ящитаю ! - Заиц состряпал злую физиономию, вышло комично , Трюдо тихо хихикнул , Мэй с надеждай и восхищенией поглядела на Зайца - Вот моя надёжа и опора - ошыбочно подумала старушка, ибо ужо выжыла из ума .
- Сие я лучшы короля Испании дома приму , он хоть король, а вы так - плесинь на тели всяво.. - донислося ис коридоры голосом Трампа и пошлёпалось вглубь, подалия..

Западлоидная цывилизованная обчествиннасть в лице питёрки и нивиновнава ипонца пириглянулася , в комнати повисла жырная тишына

- Анука, я щас изолирываю яво к чиртям собачим !    -  Заиц ришытильна начал шарить по карманам , изоленты небыла..  -  Я яво щас заколочу и обнису заборай к хвостам !
Старушка Мэй восхищонно взвизгнула и подкрасила шчочки , Меркель тиха набирала номир баушки Зайца - яво нада была спасать и сие очивидна . Заиц неистофствовал - хватал за лапы Трюду , клялся яму в вечнай дружби и хранко-канадской любви , доставал ис карманаф бумашки , нервно рисовал на их план великай хранко-канадской стены от Трампа США  .
Ипонцу шыбко захотелося домой к мами , или ф туалет , но итикет пригвоздил яво к канадскаму паркету , ипониц считал мыслинна мышей.

https://b.radikal.ru/b18/1806/88/d5262eef0adf.png
--

Где то на ином концу фселеннай Светлейшему китайцы вручали орден , угощали всем и хвалили за всё ...тама начиналася иная жысть и туды и иминна туды хотелося всем, особинна ипонцу , но ему нада было ещо до таво дни досчитать до пару мульярдоф мышоф ...сие долга ...но ни биснадёжна.

Кот в эту времю жувал праздничный пиражочик и назидатильна квакал в зеркалу , мол, а кот хвост када сказал про изоленту, сие ещо щитай две годы тому и кто яво слушал ? ( кот  напялил шапочку с бубончиком, поставил бубончик торчком , как корону и квакал далия про то какой он прикрасный и нидооцынённый, ибо гиниалин и прикрасин  )

Где то в ином, немышовом измерении, происходили непонятныи , нисущчиствующии в мышовом виртуальнам мири вещчи  - обсуждалася европейская безопаснасть и ещо непонятно чо, белый домик готовился к встрече Светлейший энд Трамп в Австрии , где злой Курц объявил собственный  джыхад нескольким мечетям сразу вместе с имимами и бежынцами...никто ни кричал про хвашызм и концлагеря - ибо мышня пребывала в растеряннасти
https://b.radikal.ru/b39/1806/da/29cbf04174cf.png
https://b.radikal.ru/b03/1806/82/a71551c9d886.png

Петька объявлял Меркелиху с Зайцам несущчиствующими , перехватывал российские танки в морях и самолёты в океянах - никто особо ни риагирывал , ибо галоперидол находился у главврача а так как Светлейший проводил времю в важной компании , то яво ни биспокоили и ключей от кабинету не просили , так  пока Петька и оставался - перехватчиком и побидитилим всяво во всем и всех во вся.

https://b.radikal.ru/b42/1806/d5/9e014133d4e5.png

НАТА осуждала сбу за бабченку , миллиардаф шесть про то ни знали ,ибо наблюдали за тем, чо тама ф Китаи тварицца , но в сбу начали готовицца к инфакам и инсультам , а так жы к прочим нипридвидинным апстоятильствам .

В Италии глава МВД вёл сибя ужасающим обчимировую обчествиннасть образам , лазил всюды в страннам види , пел " Беллу чаву" и на чо то намикал...обчим в цывилизованнай  мири таки нарастала сия возрастающчая ниопридилённасть, а опридилённасть нарастала токмо в тех мистах, где был Светлейший....на планети минялися законы хвизики .

https://b.radikal.ru/b25/1806/0b/c7273191440d.jpg

0

449

Ыхыхы смиялся фчира , сие притсавлял сии висёлыи картинки са схадняка симёрачнава и капец , чуть жывот ни надорвал . Тама щитай фсе пирсонажы - один другова комичния на каво ни глянь , сие казалося бы Кристина сия Лагардовна вроди ни смишная но токмо на первый взгляд, ибо шыбко смишно было глядеть на то как она пыталася показать товарищчу Трампу выражениями лицы и телы слова " сие ещо чо за Чиполина припёрлася к нам сюды ?!" ухаха  мол, моветон сие, господа, звать американских личностяф ф приличную обчиству , моветон как есмЪ
https://a.radikal.ru/a37/1806/f2/1e75b5b32e31.png
https://a.radikal.ru/a17/1806/0c/1a3f9a80e059.png

Ивропейския цывилизованныи тётиньки напыжылися , надули шчочки , насупилися и фсей сваей видай показывали, что сей ходячий моветон ни с их писочницы и вообче оне таких моветонаф ни в жысть в сваей приличнай обчистви ни принимали и делают нончи сие исключитильна ис сваей природнай добраты и приличнасти, ну сие как рания неграф самыя смелыя евролицыя англосаксы женскай наружнасти сажали с сабой за стол и шокирывали публику , ну к этаму ищо прилагалася папироска и димонстративная неношения чулкоф, мол, да, я такова , ибо шыбко модная и соврименная ...Вот сие такая жы картинка у тётиняк была с Трампам , токмо тётиньки типа ни сами яво позвали но вынуждины тирпеть ибо неграф бить ни принято нончи, ни те вримина-с ыхыхы

Но товарищч Трамп ни отставал и в сваю очирить всей саей видай показывал, что сей никчомный муравейник посищаит токмо заради таво жы самава приличия , что и тётиньки ухаха Мол, гляньти на сих тёткаф и на маю Мелани, сие джыть капец и алес и сие мы ещо умолчим о какчистви их моску , к таму жа у их нету стокмо тамагафкаф как у нас и сие мы ещо умолчим про тамамяфки и нахвоста мине с этим муравейникам возицца, лично я, как Трамп ни ф курси ыхыхы

кто то ужо слипил
https://c.radikal.ru/c31/1806/8b/86de39e7aa13.png
А Заиц жы вообче  начил интриговать ещо до началы саммиту лучшых друзёф , потома пригрёб к Трюду порания и тама мутил водичку и далия ужо во время саммиту друзёв мутил  и ужо к апослясаммитнай гулянки у Зайца был заготовлинный план танцаф с Трудой и баушками бис присмотру товарищча Трампа, ибо танцавать с Трампам сие чо ? Праильна - моветон сие ыхыхы
Рипортажы с месты приступлении...нет, с месты провидении саммита друзёв некоторыя ужо пустилися клипать почти каккот - то исть по сущчиству происходящава ухаха
https://c.radikal.ru/c11/1806/5f/c844add8e694.png
https://a.radikal.ru/a31/1806/4d/360ab2fe6a4c.png
Типеря новая цывилизованно-ивропейская мода буит развивацца далия и далия тама буит многа чаво, ну к примеру , када буит некто на западлоиднай тусофки спрашавать какую то важную старушенцыю или жы Зайца , мол, а вы тама с Трампам хоть погуляли, побиседовали о чом то нужном и важном ..? И фсе будут делать такияприличныя и модныя  лицы и квакать в ответ, мол, как можно-с, мы жы приличныи люди , какия ещо важныя вопросы с Трампам, моветон сие ...

Вы нажываитися на нас, скаты ! - внушытильна глаголил товарищч Трамп и делал страшную физиономию - Вы лгуны и нахлебники, сие банда дятлаф какая то как она есмЪ, сие повисли у нас на шеи и сидят жуют бублики с макам ...вот вам ваша симёрка пущай буит шыстёркай типеря, нихвоста ни буду с вами подписывать на одной бумашки, ибо токмо на рызных бумашках типеря пишым - вы на сваих бумашках, а мы на сваих . Типеря у кожного сваи бумашки и карандашы , хватит с нас

Сплачоннасть НАТЫ сплачивалася и сколачивалася с кожным днём всё шыбчи и шыбки , требовалися новыи жырныи гвозди ибо старыя , для скалачивании ужо заканчивалися..

0

450

К нашему мундиалю  :cool:

0