Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Геополитика-40

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Пушкин написал(а):

Если Трамп будет так продолжать, то в конце концов будет воплощена концепция В.В.П. От Лиссабона до Владивостока, и тогда наступит мир во сём мире. А амеры будут сидеть ако мЫшИ под веником. :flag:

Эта концепция невозможна, потому что Запад не умеет себя вести прилично и разговаривать на равных, а Россия не умеет подчиняться. Это такая мантра, чтобы наш человек за ружье не хватался.

0

122

Елена Smirnoff написал(а):

Эта концепция невозможна, потому что Запад не умеет себя вести прилично и разговаривать на равных, а Россия не умеет подчиняться. Это такая мантра, чтобы наш человек за ружье не хватался.

Всё возможно под небом сим. Германия очень близко стоит с Китаем, и в торговле и вот сегодня единодушно о соглашениях по климату Меркель с китайским министром согласовали, вопреки Трампу.
Тема так и называется "Китай заполнил вакуум созданный Трампом".
Так что не кажи гоп.

0

123

Пушкин написал(а):

Ты просто боишься, что окружающие увидят твою тупость и лживость.

И что я при этом потеряю? "Окружающих"? Не надо меня окружать, я спокойно живу без окружения. Так чего мне бояться?  :flirt:

0

124

Пушкин написал(а):

Всё возможно под небом сим. Германия очень близко стоит с Китаем, и в торговле и вот сегодня единодушно о соглашениях по климату Меркель с китайским министром согласовали, вопреки Трампу.
Тема так и называется "Китай заполнил вакуум созданный Трампом".
Так что не кажи гоп.

Трамп правильно сделал, что не стал подписывать эти высосанные из пальца соглашения, направленные только на удушение слабых экономик. Никакого глобального потепления нет. Всё это миф. И как сказал Светлейший, одно извержение вулкана Этна перекрывает год всех усилий всех стран по уменьшению выбросов. Скатался в Арктику, нашел в двухтысячелетнем льду сажу - которая образовалась без всяких фабрик и заводов. И ткнул в этот факт мордой западных оналитегов.  :D
А Германия - пусть с Китаем стоит. Китай - он ползуче вас к рукам приберет.  :flirt: Казахи вонай пересрали, стараются Китай потих выдавливать.

0

125

**Немецкий товарисч отправлен отдыхать на неделю.**   :music:

0

126

Фух, воздух очистился! :cool:

+1

127

http://cont.ws/uploads/pic/2017/6/24%20%281%29.jpg

0

128

http://cont.ws/uploads/pic/2017/6/28.jpg

+1

129

National Interest: Москва - «самый защищённый город в мире»

Авторитетное американское издание National Interest вчера опубликовало статью, в которой изложено, почему именно Москва является самым защищенным городом в мире, а не, скажем, Вашингтон. Автор в статье часто делает отсылки к временам Холодной войны, что и понятно, так как, не зная историю вопроса, сложно было бы сформировать полноценное представление о теме в головах читателей. Смелое заявление о том, что Москва – «самый защищённый город в мире» автор статьи делает на основании того, что на страже российской столицы ещё со времен Советского Союза стоят ядерные боеголовки. Таким образом, как утверждается в статье, руководство советского государства смогло обезопасить Москву в рамках подписанного в 1972 году Договору об ограничении систем противоракетной обороны.

Источник: http://politikus.ru/industry/95281-nati … -mire.html
Politikus.ru

0

130

Кот ужо клипал про то, но напомним - када ихнии гайдары биризовскии ходоры  и прочии пидоры грабили Россию - краснорубашечники ни собиралися никаво свиргать, ибо бля все были пристроены суки и жыли на то же награбленное. КАК ТОКМО Светлейший выкинул грабителей мышовых от власти - тут жа запели пестню "вставай прокляттям заклиймённый", ну гондоны чо с их взять Говорил вам кот - под красными лозунгами мышня буит мутить пириворот, тооокмо под красными - их либероидныи подельники сие отвлечение на негодную цель и как пугалка ДЛЯ ИХ ОБЩЕЙ ПОЛЬЗЫ . Вообще все БИС ИСКЛЮЧЕНИИ "арабская весна" вот все сии кровавые перевороты с последующей бойней и ограбленией ВСЕ ОНИ ДЕЛАЛИСЬ ПОД ЛОЗУНГАМИ - отобрать у богатых, дать всё бедным, вы вспомните как сие было ЧО ПОЛУЧИЛИ ? Праильна - кровищу, нищету , позор , потерю суверенитета а все "народные вожди" - с миллионами в бриташках сидят, понакупали виллы себе и х@й положили на все трупы , вот вам друзья народу. СЁМИНЫ - МАССОВЫЕ УБИЙЦЫ

Когда главные коммунисты СССР открыто и нагло рвали НАШУ землю, как свою собственность, разделяя народы как рабов своих - краснорубашечники не делали переворотов и не звали на баррикады .

Когда березовские, израиль, сша , Сауды итд загнали в Чечню международных террористов и убивали наших военных ежедневно, реки крови текли - красные твари не шли стрелять березовских и делать перевороты . ПУТИН СПАС ВСЕХ !

Теперь, когда Путин спас Россию, остановил войну, распад , люди живут в достатке и мире , дети счастливы и ЖИВЫ - краснорубашечная мразь воет день и ночь - переворот нужен.

НЕ БЫВАЛО ВРАГОВ ПОДЛЕЙ .

0

131

Вот ещо чо, мышары ..буит вам Корнилий , буит ! Ужо вы буити продолжать пихать мышов своих и хвостовертов в РПЦ , то тада вам буит один сплошной Корнилий !

Лично мине , как коту , ндравицца Корнилий ...хороший старикан..строгий..такова вам и нада на ваши головы...а то распустилися...

http://s018.radikal.ru/i507/1706/0c/33f1db41af55.jpg

Вот Корнилий то небось ни разводит вместосвященников коие то на котов в тырнети кидаюцца, то объявляют что они геи и ничо ни видют в том удивитильнава, то на ЦРУ работают...угу..ужо вам буит, ужо !

0

132

0

133

Уже более трех назад произошло воссоединение Крыма и России. На полуострове налаживается жизнь, власти делают все возможное, чтобы поскорее избавиться от тяжелого украинского наследия. Вместе с тем в Крым продолжают ехать туристы из Незалежной, которые обычно очень удивляются переменам, происходящим здесь.

Туристов из Украины легко отличить в толпе. Они обычно тревожно оглядываются в поисках следов «оккупации», о которой постоянно слышали на родине. Вместе с тем Крым живет абсолютно мирной жизнью.

После первого впечатления турист из Украины обычно долго выговаривается. Ему важно рассказать своим знакомым о том, что происходит на родине. Понятно, что его высказывания о киевском режиме очень определенны: действующие украинские политики удостаиваются нелестных эпитетов — их обычно называют «фашистами» и «идиотами».

После этого украинский турист начинает знакомиться с ценами. Они кажутся ему высокими, так как доходы на Украине очень скромные. В результате приезжий из соседнего государства должен экономить. Однако для успокоения ему можно показать счета за коммуналку, рассказать об уровне местных зарплат и т.д. В результате гость из Украины начинает понимать, что официальный Киев довел собственное население до нищеты.

Традиционный вопрос всех украинцев в Крыму касается татар. Ангажированные СМИ Незалежной любят касаться этой темы, обычно выдумывая небылицы. Вместе с тем турист сам может убедиться, что крымские татары живут абсолютно нормально: выращивают, возят, продают. Другими словами, они чувствуют себя хорошо и свободно.

После разговоров гости обычно смотрят телевизор, наслаждаясь русским языком, который для большинства из них является родным. Его много и на улицах городов и сел, причем он никого не возмущает. Но в Крыму еще остались вывески на украинском, которые никого не раздражают, а лишь добавляют региону южного колорита.

Украинский турист во время отдыха рассматривает российский Крым, отмечая для себя приметы нового. Это, к примеру, троллейбусы новых моделей, реклама на русском, афиши запрещенных на Украине артистов. Видит он и хорошо знакомое: море, горы и солнце. После отпуска он возвращается домой отдохнувшим и с отчетливым пониманием того, что есть иная — хорошая и спокойная жизнь.

0

134

:D
https://cont.ws/uploads/messages/4a/b1/62/04/b08def84544ee1f6dd2b7383.jpg

Все видели, как вчера госдеп на брифинге завис? Или притащить?  :D

0

135

Муфта написал(а):

Эти люди сидят в навозе, им тепло и кажется, что кругом гадость одна, только навоз - рай.

https://img-fotki.yandex.ru/get/241199/239092632.d6/0_1a88c3_460dedf3_orig.jpg
Или уже закончился? :question:

0

136

Елена Smirnoff написал(а):

Просто они - такие.

Как то так получилось, что все современные союзники США-Англии это и бывшие союзники Третьего Рейха. Можно сказать, что возникает Четвёртый рейх. Где роль немцев взяли на себя англо-саксы. (Кстати, генетические наследники германцев, как и современные немцы.)

И наоборот: те народы, кто противостоял Третьему Рейху, так же противостоят и Четвёртому.

Знаете, зачем Рудольф Гесс улетел в Англию? Гитлер и его заместитель Гесс, считали досадным недоразумением, что Англия не их союзник. И предложили исправить это недоразумение. Для совместных дальнейших завоеваний.

Англичане с подачи США заявили, что условием этого должно стать полная реабилитация евреев в Германии, возврат их имущества и выдача компенсации пострадавшим от террора.
Гитлер и Гесс сказали, что это не реально в сложившихся условиях по внутри политическим причинам.

Союз не состоялся. Гитлер объявил Гесса сумасшедшим и начал настоящую войну с Англией.

Если кто помнит, то до этого была "Странная война". Когда война формально была, а боевых действий не было. Вот это время и велись закулисные переговоры Англии, стоящими за ней США и Германии.
Поскольку переговоры на уровне агентов долго не давали результата, то послали в Англию заместителя Гитлера - Гесса, чтобы он придал новый импульс. Но не получилось. Разногласия по еврейскому вопросу были слишком серьёзны.

Сейчас то препятствие устранено...

0

137

Елена Smirnoff написал(а):

Все видели, как вчера госдеп на брифинге завис? Или притащить?

Притащи, я не видела. :idea:

0

138

Лежебока написал(а):

Или уже закончился?

Закончился, не успев начаться. :yep:

0

139

Министр иностранных дел Зигмар Габриэль (сербы прислали):

„Ne može biti da, na primer u Srbiji, velika većina stanovništva još uvek veruje da je Rusija ta koja pruža najveću finansijsku pomoć. Ne razumem na primer zašto nekoga na putu od aerodroma ka centru Beograda pozdravlja veliki bilbord posvećen rusko-srpskom prijateljstvu, dok su žuta i plava boja Evropske unije potpuno nevidljive“, rekao je Gabrijel.

"Не может быть, что, например в Сербии, подавляющее большинство населения все еще считает, что Россия - это та (страна), которая дает наибольшую финансовую помощь. Не понимаю, например, почему кого-то по дороге от аэропорта до центра Белграда приветствуют огромные билборды, посвященные русско-сербской дружбе, в то время как желтых и синих цветов Европейского Союза совсем не видно", - сказал Габриэль.

Немчура негодуэ. "Как жи так, почему сербы любят Россию, когда она вроде и бабла столько не дает, сколько мы? Как жи так?" Нет, реально тупые... Все меряют бабками, потому нихвоста и не понимают. Это клиника.

0

140

Arina написал(а):

Притащи, я не видела. :idea:

:crazyfun:

0

141

Елена Smirnoff написал(а):

:crazyfun:

Ааа... :crazyfun:   думала, ютуб завис, долго же он думал, что сбрехать. :rofl:

0

142

Елена Smirnoff написал(а):

Немчура негодуэ. "Как жи так, почему сербы любят Россию, когда она вроде и бабла столько не дает, сколько мы? Как жи так?" Нет, реально тупые... Все меряют бабками, потому нихвоста и не понимают. Это клиника.

Нутк, им историю учить некогда, все время на пересчет бабла тратят. :D

+1

143

Светлейший на форуме жжот напалмом!
Додон тоже красава, прямым текстом сказал про ЕС все, что думает.  :D

0

144

- Спецслужбы США обвиняют РФ во вмешательстве.
Путин: Вы читали отчеты?
-Они засекречены
-Я читал эти отчеты. Ничего нет, одни предположения.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

+1

145

Короче, если кто-то хочет насладиться.  :cool:
Рекомендую посмотреть с начала, Путин на входе в микрофон - "Вольно!"  :D
Потом были выступления Путина, Моди, австрияка, забыла фамилию, потом Додона. Додона тоже рекомендую.
Но самое лучшее - ответы Путина на вопросы. Это шедевр!

+1

146

От фчира видали мышов , чо они тама квакали нам , по ихняму выходит если ты супротив ихнява пиривороту, то ты одобряишь залоговые аукцыоны и прочая ограбления, ну знаете, сие пидорастиКческая логика такая, именно на такую примитивную разводку всех ливийцаф этой фселеннай и поймали . Ну помнити как сие была ? Рассказую, ибо знаю шыбко хорошо тама ситуацию..хотя зачем даджить..буим клипать то чо знают все . Вот был у их уровинь жизни даджить получши чем у нас скжу я вам , ибо туды впихуим практически бисплатное жыльё ,бинзин по цене воды , деньги даже если не работаешь и свободное гуляние по всяму миру практиКчески с их паспортами и оплачивалася учоба где хочишь , от Бриташки до кудыпопало тыкай лапай в карту и тибе оплатют обучение и проживание и ты попёр учицца..работать там вообче мало кто хотел ..ну короче ни буим всяво пиричислять . И чо произошло на ментально-паразитикческом уровни ? Произошло простейшее - этим маразматикам пихали картинки с золотыми креслами и унитазами и примитивно говорили - вона как ОНИ живут, а вас дурют. Короче ухуйкивание народу через примитивный грех ЖАДНОСТИ он используется давно, повсеместно и успешно. Вот отчаво видуцца ? Живет он хорошо НО яво начинает давить жаба что НЕКТО живет лучши, посему нада у яво отобрать ...ну золотыя батоны пресловутыя , ага . Потом все происходит как всегда - долбодятлы бигут грабить и свергать узурпатараф , ухуйкивают свою государству , коия рушыцца и со стороны пригребают дограбить те, кто все сидел  в кустах и ждал угу . В оконцовке - последний х@йбиссоли доедая , красная риволюционная обчественность начинает бегать и просить - кто Кремль, кто Лондон итд чтоб пришли и спасли их. мол, бирити чо хотити, токмо сделайти так чтоб хотя бы ни убивали и с голоду ни дохли . Достижения рэволюции считается успешным .
Вот мышня этай жи тупой примитивной х@нёй нас щас пытаицца прикупить задарам , угу .

0

147

Еще один неполживый телеканал. Уверена, отец Вассиан и американка сейчас скажут: "Да, мы так и думали, так и предполагали". И как тут не поверить? Ведь это неполживый эстонский президент (!) на неполживом либеральном ТВ. Шах и мат ватникам.  :crazyfun:

http://s019.radikal.ru/i642/1706/ef/3a7ec46840b4.png

На месте поросятки я бы воспользовалась тем же приемчиком и сказала, что всех нацистов на Украину завез Путин. Уахаха, ой, нимагу.  :rofl:

0

148

Елена Smirnoff написал(а):

Еще один неполживый телеканал. Уверена, отец Вассиан и американка сейчас скажут: "Да, мы так и думали, так и предполагали". И как тут не поверить? Ведь это неполживый эстонский президент (!) на неполживом либеральном ТВ. Шах и мат ватникам.  

На месте поросятки я бы воспользовалась тем же приемчиком и сказать, что всех нацистов на Украину завез Путин. Уахаха, ой, нимагу.

Я так не думаю.  Сейчас смотрел поединок Курнягина с Сытиным.  Слушайте, я поначалу думал, что Сытин элементарно играет роль такого русофоба. Но нет! Он действительно в этом убеждён и не считает нужным скрывать этого. Знаете, у меня нет ненависти ни к кому. Я её просто стараюсь гасить, ибо мне это неполезно такими эмоциями жить, но вот брезгливость... я от неё не могу избавится, в чём и каюсь. 8-)  Теперь вот придётся кучу сериальных мелодрам пересмотреть, что бы востановить равновесие. :flirt:

0

149

Владимир Юртаев написал(а):

Я так не думаю.  Сейчас смотрел поединок Курнягина с Сытиным.  Слушайте, я поначалу думал, что Сытин элементарно играет роль такого русофоба. Но нет! Он действительно в этом убеждён и не считает нужным скрывать этого. Знаете, у меня нет ненависти ни к кому. Я её просто стараюсь гасить, ибо мне это неполезно такими эмоциями жить, но вот брезгливость... я от неё не могу избавится, в чём и каюсь. 8-)  Теперь вот придётся кучу сериальных мелодрам пересмотреть, что бы востановить равновесие. :flirt:

Ну так и Ковтун не играет. Он действительно дурак. И все, что он болтал Медузе, есть плод его больного воображения. Но он действительно верит в то, что он говорит. Ну ведь больной в психушке тоже убежден, что он Наполеон.

0

150

Владимир Юртаев написал(а):

Сейчас смотрел поединок Курнягина с Сытиным.

Я кстати и не смотрела. Потому что ни Ссытин, ни Кунгирян мне не симпатичны.

0