Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Геополитика-40

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

https://cont.ws/uploads/pic/2017/10/4%20%28367%29.jpg

+2

932

На Валдае Путин раскрыл Украине своё истинное лицо садиста.

Он предсказал, что конфликт России и Украины затянется на 30 лет. То есть Путин отвёл нынешнему украинскому кошмару ещё 30 лет. Тем самым ответив на прогнозы о длительности этого конфликта в 100 лет. Нет, не 100. Это перебор. Путин садист, но не настолько. Всего 30. Ещё 30 лет Украина будет жить во всём том, в чем живёт сейчас. Со всеми необходимыми атрибутами, разумеется - уголовными олигархами, майданами, противостоянием народа и власти, коррупцией всех без исключения элит, депопуляцией и деградацией населения, развалом экономики, захватом ресурсов западными ТНК, нарастающими долгами, обнищанием народа и прочими сладостями евровыбора.  При сохранении - и углублении - всех нынешних тенденций. Украина уже в беде и её положение всё хуже. И продлится это ещё 30 лет. Вместо ужасного конца - ужас без конца. Разве не садист?

Украинские журналисты в шоке. Обижены на Путина. Зря он, дескать, на Петлюру наехал и на запрет русского языка попенял.

Но чтобы 30 лет Россия отказывалась прийти и порядок навести... Такой подлости от Путина не ожидал никто. А ведь Путин зря не скажет, он - один из наиболее информированных людей на планете. Цифру в 30 лет не с потолка взял. 30 лет - значит 30 лет, и не месяцем меньше.

Ибо ещё 30 лет Украина жить в этом состоянии не сможет.

А Путин смеётся и говорит: "Сможете, сможете... Поднапрягитесь немного - и всё у вас получится, дорогие вы наши родственнички. Не стоит недооценивать свои силы. Надо верить в себя!"

30 лет... Да, это срок. От звонка до звонка, без права на УДО и амнистию. 30 лет усиленного режима с постоянным сокращением пайки и увеличением работы, с беспределом смотрящих и бунтами на зоне... Это действительно "Преступление и наказание".

А что, правду говорил Августин, что наказаний без вины не бывает?

+1

933

Федор Михалыч как в воду глядел. Либералы начали революцию, а все последствия интеллигентно спихнули на коммуняк - впрочем, ничего нового.

+1

934

Собственно мы это уже не раз обсуждали, просто Александр систематизировал.

Александр Роджерс: В чем сила России?
22.10.2017 - 02:00Автор: nightbomber_y2

При первом взгляде может показаться, что по многим параметрам Россия схожа с большинством западных стран – представительская демократия, рыночная экономика, имущественное расслоение и так далее. В чём же отличие? Причём привлекательное и принципиальное отличие? В этих вопросах попытался разобраться известный обозреватель, публицист Александр Роджерс.

Вчера говорил с одним из своих Учителей. Такие разговоры редки, но позволяют слегка сдвинуть точку сборки и ставят нестандартные задачи.

Вот и этот разговор не стал исключением. По его итогам у меня возникло желание ответить на вопрос «В чём сила России?»

Нет, можно долго перечислять – большая территория, огромные природные богатства, развитая наука и промышленность, имперские традиции управления, в конце концов ядерное оружие.

Но поставленный передо мной вопрос звучал более глобально и концептуально: чем Россия может привлекать другие народы?

И сразу в голову приходят стандартные ответы – Правда, Справедливость. Но это образы исторической России, на сегодняшний день они далеки от идеала и во многом разрушены или дискредитированы и реальностью девяностых и многолетней пропагандой.

Чем же может привлекать именно современная Россия?

А это уже более нетривиальный вопрос. Потому что при первом взгляде может показаться, что по многим параметрам Россия схожа с большинством западных стран – представительская демократия, рыночная экономика, имущественное расслоение и так далее.

В чём же отличие? Причём привлекательное и принципиальное отличие?

И у меня есть ответ одним словом – Россия настоящая.

Причём в самых разных сферах и контекстах. Покажу на примерах.

1. Запад привык к двоемыслию. Коррупция называется «лоббированием», вторжения в другие страны «борьбой за демократию», грабёж колоний «защитой прав человека», инспирированные извне госперевороты «цветными революциями», головорезы (буквальные) «умеренной оппозицией», а разврат и содомия «толерантностью».

Россия не лицемерит, и называет вещи своими именами.

Когда представители других стран лицемерно зачитывают монотонным голосом однотипные заявления с формальными осуждениями и обеспокоенностями, российские представители говорят правду, сопровождая её искренними эмоциями.

2. Российская экономика тоже настоящая. Если в США из 18,8 триллиона долларов ВВП на промышленное производство приходится только порядка 3,8 триллиона, а почти 80% ВВП состоит из «сферы услуг», то в России наоборот, физическое производство составляет около 80% ВВП.

Если западные активы переоценены, и подавляющее большинство из них давно превратились в спекулятивные пузыри, обречённые лопнуть во время следующей волны глобального кризиса, то российские активы, наоборот, – недооценены, и в реальности стоят значительно больше.

3. Если же вычесть из показателей богатства большинства западных стран их долги, то окажется, что почти все они нищие должники, тратящие последние крохи заёмных средств на пускание пыли в глаза позолотой поверх ржавчины.

У России всё её имущество собственное, и она никому ничего не должна.

Запад старательно изображает себя процветание, показывая туристам тщательно ухоженные исторические центры своих городов, но старательно пряча от них свои облезлые пригороды, фавелы и гетто, переполненные бездомными, наркоманами и преступниками.

Достоинства и недостатки России на виду, никто не пытается их скрывать.

4. Россия ведёт реальную борьбу с международным терроризмом. Пока западные страны печатают карикатуры, проводят уроки толерантности, рисуют на асфальте мелками, ходят взявшись за руки, орут «Мы не боимся» и раздеваются в знак протеста, русские ВКС методично уничтожают материально-техническую базу и живую силу радикальных террористических группировок.

5. Это Клинтон может заявлять, что это не она проиграла, а вмешались русские хакеры. Это Порошенко и его сторонники изо всех сил отрицают наличие гражданской войны на Украине. Это Голливуд всё дальше утопает в бесконечных блокбастерах про супергероев в бегстве от неприглядной реальности (Супермэн прыдэ – порядок навэдэ).

А Россия реальна и проста, как автомат Калашникова.

В современном мире, чуть более, чем полностью состоящем из спектаклей, иллюзий, симулякров, карго-культов, лжи, спецэффектов и фейков, Россия остаётся настоящей.

И это привлекает. Может не всех, но настоящих людей – точно.

А. Роджерс

+3

935

Лежебока написал(а):

Александр Роджерс: В чем сила России?

Шикарная статья! :cool:
И ведь без капли преувеличения.

0

936

Лежебока написал(а):

Если же вычесть из показателей богатства большинства западных стран их долги, то окажется, что почти все они нищие должники, тратящие последние крохи заёмных средств на пускание пыли в глаза позолотой поверх ржавчины.

Да, сразу романы Бальзака вспоминаются, где герои так годами живут, но правда потом оказываются так или иначе в долговой тюрьме. Интересно, как такая заемная жизнь скажется на США, мы же до сих пор продолжаем покупать их облигации...

0

937

И вот знаете, что обидно прямо до слез в такой ситуации? Вот США живет фактически за чужой счет, ни с кем не считается, всех и вся уничтожает на своем пути, и, естественно, они во многом богаче и успешнее нас, у них лучше развивается наука и техника и т.п. И наши твари, прости господи, либеральные пишут вот такие вот высеры

https://lenta.ru/articles/2017/08/28/roscosmos/

https://lenta.ru/articles/2017/10/16/pgs/

https://lenta.ru/articles/2017/10/23/drone/

https://lenta.ru/articles/2017/09/27/roscosmos/

0

938

Муфта написал(а):

И вот знаете, что обидно прямо до слез в такой ситуации? Вот США живет фактически за чужой счет, ни с кем не считается, всех и вся уничтожает на своем пути, и, естественно, они во многом богаче и успешнее нас, у них лучше развивается наука и техника и т.п

По долгу службы мне частенько приходится выслушивать подобные сетования предпринимателей,  которые пытаясь выстраивать свой бизнес в  парадигме нравственности, оказываются в уязвимом положении относительно своих конкурентов в области извлечения максимальной прибыли. Т.е. если целью ставить извлечение прибыли, то подлец тут вне конкуренции.
Поэтому нужно выбирать: либо
1. я такой весь в белом, но бедный, либо
2. я такой весь богатый, но с душком,
потому что, как уже давно известно, ЛЮБОЕ богатство складывается либо из присвоения природной ренты, либо из присвоения прибавочной стоимости.
Поэтому если и то, и другое делить поровну (или хотя бы по справедливости) - сильно не разбогатеешь. "Боливар не вынесет двоих". 8-)
Опять же если поровну, то пропадает стимул к труду.
Короче - только хардкор, либо капитализм с расслоением, либо коммунизм с подавлением и принуждением. :rofl:
И никакого альтруизма в международной политике. :mad:
(Тут, кстати, вспоминается дисскуссия о возможности или невозможности построения коммунизма в отдельно азятой стране.)
Кто не согласен - в монастырь.  :P

Отредактировано Лежебока (2017-10-25 12:03:09)

0

939

Муфта написал(а):

. И наши твари, прости господи, либеральные пишут вот такие вот высеры

Политолог Андрей Окара в очередном крик-шоу заявил, что несмотря на ущербность нынешней украинской элиты, сам факт наличия конкуренции приведет украинскую элиту к великому и прекрасному.
Мне как биологу трудно согласиться с уверенностью в абсолютной прогрессивностью конкурентной эволюции. Природа кишит эволюционными примерами регресса. И всё в результате борьбы за существование = конкуренции. Пример – паразитические черви, далеко ушедшие от свободноживущих собратьев в своей эволюции. Они отказались от мозгов, чувств, даже систем выделения, только ради желания жрать (впитывать всем телом соки организма, в котором они паразитируют) и разбрасывать своё потомство заражая всех и вся. Кстати, выделяют свои отходы они в организм хозяина, в котором паразитируют. Вызывая плохое самочуствие хозяина. Вообще, хозяину, в котором поселился паразит не сладко, он хиреет. Замечу, паразиты биологически процветают несмотря на физиологический регресс. И чем белее упрощен паразит, сосредотачившись на оголтелый жор, тем он больше процветает.
Конечно это аналогия. Я не склонен к буквальному социал-дарвинизму. Но аналогия интересная.

+1

940

Сынок Хрущева отмочил

https://ria.ru/world/20171029/1507783176.html

Чуваку уже 82 года, а он все "сын Хрущева". Стыдоба.

0

941

Лежебока написал(а):

Я не склонен к буквальному социал-дарвинизму. Но аналогия интересная.

А я вот иногда склонна. Как посмотришь, по каким законам существуют рынок и капитализм, так уверуешь в эволюцию со страшной силой...

0

942

Муфта написал(а):

А я вот иногда склонна. Как посмотришь, по каким законам существуют рынок и капитализм, так уверуешь в эволюцию со страшной силой...

Ну, не только капитализм:
https://ic.pics.livejournal.com/nikolaeva/47679493/344425/344425_900.jpg
Наши койки стояли рядом в большой женской палате лагерного стационара, где яблоку негде было упасть (в мужской палате было куда хуже - там были не койки, а двухъярусные сплошные нары, и в больницу клали лишь таких тяжелых больных, которые сами уже двигаться не могли).
Уж я насмотрелась на истощение самых разных степеней, но такого образчика живого скелета я еще не встречала! И на этой "мертвой голове" светились синие-синие, кобальтового оттенка, большие глаза. При крайнем истощении глаза обычно западают, становятся тусклыми, а у Ванды... Глядя в эти глаза, можно было почти не замечать бритого наголо черепа, сухой кожи, прилипшей к костям, черных потрескавшихся губ, которые не могли закрыть двойной ряд красивых, хоть и покрытых засохшей слизью зубов.
Она металась на кровати, ежеминутно вставая, вернее, поднимаясь на руках, и тогда становилось еще страшней - на ней не было рубашки, ее пришлось бы слишком часто менять. Лежала она на клеенке, по которой почти непрерывно скатывались капли крови.
Я понимала ее, несчастную девочку, только что вышедшую из детского возраста. В каких-нибудь двух-трех сотнях шагов отсюда, за воротами стояла ее мать, с которой она два года не виделась. Дело в том, что тех подростков-указчиков (Подростки-указчики - судимые по одному из Указов ЦИК и СНК СССР начала сороковых годов за самовольный уход с работы или из училищ и школ ФЗО), здоровье которых было безвозвратно погублено, актировали, то есть списывали за непригодностью к работе, и родители или близкие могли взять их к себе. Но делалось строгое распоряжение не актировать тех, кто должен в скором времени умереть. Не отпускали домой и тех, чей вид мог послужить наглядным свидетельством того, к чему приводит исправительный трудовой лагерь.

- Скажите, тетя Фрося, только скажите мне всю-всю правду: мама не очень испугается, когда увидит меня?
- Ну что ты, девочка, - пыталась я ее как-то успокоить. - Разве может мама и вдруг испугаться своего ребенка? Ты больна. И мама это знает. Знает и то, что болезнь не красит.
- Вот это-то меня и тревожит! Мама еще в самом начале уехала сопровождать детей, которых эвакуировали на Урал, и уже не могла вернуться. Я осталась с папой, но папа еще в первую зиму умер, а я стала работать: шила мешки, набивала их землей. Я в Ленинграде уже очень плохо выглядела, но ведь мама меня помнит такой, какой я была до войны. Вы знаете, - она смутилась немного, - ведь я была красивая... А теперь лысая, худая, страшная...
И она вопросительно с надеждой на меня смотрела.

- Ну что ты, Ванда! Вишь, беда - кудрей нет! Кудри отрастут! Для мамы ты самая красивая!
С какой благодарностью смотрели на меня ее доверчивые синие глаза. Должно быть, она улыбалась, хотя утверждать это трудно: оскал зубов, не прикрытых губами, всегда похож на улыбку... По несколько раз в день повторялся этот разговор. И всегда, успокаиваясь, Ванда протягивала мне руку, и я ее гладила. А по клеенке скатывались капли крови... Смерть ее не была мучительной. Просто вместе с кровью окончилась и жизнь. Почувствовала ли мать, когда мимо нее в телеге под брезентом везли ее дочь в общую могилу?"

Евфросиния Керсновская, много лет проведшая в сталинских лагерях, записала после освобождения все, что видела и слышала там. Выше - отрывок из книги "Сколько стоит человек", в которой собраны рисунки и тексты Керсновской. Название книги - часть авторской строчки:"Каждый человек стоит ровно столько, сколько стоит его слово".

0

943

Муфта написал(а):

Сынок Хрущева отмочил

https://ria.ru/world/20171029/1507783176.html

Чуваку уже 82 года, а он все "сын Хрущева". Стыдоба.

Прихвостень пиндосский. :x

0

944

Вы это видели?????

Пипец!!!

https://regnum.ru/news/2339955.html

0

945

Муфта написал(а):

Вы это видели?????

Пипец!!!

https://regnum.ru/news/2339955.html

Что это? o.O
Не утка, случаем? Что представляет из себя этот биоматериал и как его можно собрать без согласия граждан?
Ничо не понимаю...
:canthearyou:

0

946

Это не утка. Я сама ничего понять не могу со вчерашнего дня, но это во всех новостях. Там уже Гельфанд ответ Путину опубликовал...

0

947

Муфта написал(а):

Это не утка. Я сама ничего понять не могу со вчерашнего дня, но это во всех новостях. Там уже Гельфанд ответ Путину опубликовал...

Угу, прочитала, вот его ответ - https://news.rambler.ru/politics/382922 … -rossiyan/

Грит, что не биооружие, но все равно как-то стремно. И вообще, кто им разрешал? :suspicious:

0

948

У меня вот другой вопрос: вот Путин про это знает - надо же блин что-то с этим делать. И вообще: как они собирают наш биоматериал? В больницах? Меня техника сбора интересует.
Лежебока, ваше мнение?

0

949

Муфта написал(а):

Меня техника сбора интересует.

Да, меня тоже. Ну, как вариант - мусор из парикмахерских, донорские сдачи крови, выброшенная одежда или секондхэнд и т.д.

0

950

https://regnum.ru/news/2340417.html

И при странных обстоятельствах ВВП сделал вдруг такое громкое заявление...

0

951

Лежебока написал(а):

Ну, не только капитализм:

http://samlib.ru/img/c/chuksin_n_j/prob/photo_12558.gif

0

952

Спасибо за русское НЕТ: в Сербии установлен памятник Чуркину

http://newsdnr.ru/index.php/v-mire/4083 … k-churkinu

+1

953

Из интервью агентства Спутник с нашим спасателем, который участвовал в помощи Сербии при наводнении:

— Спутњик се на Вашем универзитету осећа као код куће, изненађена сам, сви знају ко смо и срдачно нас поздрављају. Сећате ли се посебног односа Срба према Вашим људима?

— Наравно, веома јако смо то осећали, и то на сваком кораку. У Обреновцу се преврнуо хидроцикл, два спасиоца су извукла човека који само што није погинуо, јер га је хидроцикл подвукао под мост. Вода је била у нивоу самог моста, али успели су да га извуку, наш спасилац је заронио под мост. Неколико дана након тога, тај човек и његова породица дошли су за нама у Шабац и донели, поклонили нам икону у знак захвалности. На сваком кораку се то заиста осећало у Србији. Било је још интересантних примера, рецимо једна мајка која је држала дете на другом спрату окружена водом викала је: „Да ли сте Американци, да ли сте Американци?!“. Ми смо рекли: „Не, не, ми смо Руси“, а она је рекла: „Е, онда у реду“, и одмах нам пружила дете. То је немогуће заборавити.

— "Спутник" в Вашем университете чувствует себя как дома, я удивлена, все знают, кто мы, и сердечно нас приветствуют. Чувствуете ли Вы особенное отношение сербов к вашим людям?

— Конечно, мы это очень сильно чувствовали, буквально на каждом шагу. В Обреновце перевернулся гидроцикл, два спасателя вытащили человека, который едва не погиб, потому что гидроцикл потащил его под мост. Вода была на уровне самого моста, но им удалось его вытащить, наш спасатель нырнул под мост. Через несколько дней тот человек и его семья пришли за нами в Шабац и принесли, подарили нам икону в знак благодарности. Это действительно чувствуется в Сербии на каждом шагу. Были еще интересные примеры, скажем, одна мама на втором этаже, которая держала ребенка, будучи окружена водой, громко спрашивала: "Вы американцы, вы американцы?" Мы сказали: "Нет, нет, мы русские", и она сказала: "А, тогда все в порядке", и сразу передала нам ребенка. Это невозможно забыть.

https://rs.sputniknews.com/intervju/201 … ac-Srbija/

+1

954

Муфта написал(а):

У меня вот другой вопрос: вот Путин про это знает - надо же блин что-то с этим делать. И вообще: как они собирают наш биоматериал? В больницах? Меня техника сбора интересует.

Светлейший токмо сказал, как тут жа во вместоСМИшках суита началася, давай типа кспертаф спрашувать, мол, нахвоста сие, ну прикидуюцца дружно законченными давунами, типа ни ф курси оне, угу, ну и один вучоный фчира им на связи прямо и сказал, что выводют вирусы скаты, к примеру, привёл эболу и птичий грипп в Китае тада, помнити.. угу, сказал, что если смертность под 50 процентов у заразившыхся - щитай, нахвостоверчено. Но сие кот и так давно знал и клипал я вам про сию как рас самую эболу и про тот грипп, но дело даджыть ни ф том, а дело ф том, как сие журнашлюхи выморажуюцца, такии хари делают типа онЕ такова и притставить сибе не могут, и знаити приём журнашлюшный, сие када им человек говорит дельную вещч, а оператор в это время показуит крупным планам физиономию журнашлюхи, на которой большыми буквами написано сомнение, недоверие, скепсис и даже взгляд на собеседника как на сумасшедшего. Ну то исть вучоный ясно говорит как есмЪ, а на морди журнашлюхи крупными буквами написата "сей вучоный шызохреник, не верьте", понимаити вы ката..

Ну и мышов вспомнити, как кот тута клипал про то - ухихикивалися тута спицально, сие тоджыть приём показать, что сие всерьез принимать, мол, не нужно, сие кот бредит.. нет, нихвоста, кот ни как мышовыи выродки, коие пужают тем, чаво нету, но никада не предупреждают о том, что действительно есть какие угрозы, ибо не мешают своим фашыстским хозяевам убивать.

А вы говорити гитлир... гитлир давно ужо добрая старушка по сравнению с этими уродами, массовыми убийцами.

Наши тоджыть давно сие знают и меры принималися зарании, хотя бы с той джыть эболой, я вам подробния сие клипал, токмо наши предъявили лекарству, как тут жа бац! эбола наХ кончилася и заткнулися скаты ибучии наглухо, а наши тама лечут джыть и по сей дён, наскока я понил, и заодно изучают методы этих фашыстов современности, а сие именно фашысты, коие проводют ксперименты на целых народах и убивают людей в различных частях миру этими искусственными вирусами и прочими бактериями. Болия таво - сии скаты проводют опыты с "генной инженерией", иными словами, стряпают монстров, коих потом будут применять супротив людёв и забрасывать куда-либо. Вы думаете, Светлейший зря сказал, что сии генные ксперименты могут быть пострашнее атомной бомбы? Нет, Светлейший не говорит таких вещей просто так, ибо всё сие делается и делается прямо сейчас.

Сие я вам клипал, как сии твари неучтёночныи делают с подменой личностяф, ну сие када вы все даджыть видите тама на съемках камеры видеонаблюдении, что тама, допустим, некий Абдалла, чью фотку вам тыкали в морды из Сирии, типа он в игили, а типеря он типа в Парижи и пряма мордай светит непременно в камеру, угу, и отпечатки пальцаф оставляит и докУменты, все как положено, и взрывает и сибя и людёв ..ага, так вот, сие мяфкал вам кот - сие ужо давно ни он, ибо сей Абдалла давно ухераченный валяицца, а светят онЕ яво морду, коие щас делают из спецыального материалу, что не отличишь, тама супер-тонкая такая хреновина и она в види маски человека, стряпаит их 3Д-принтир, выходит один в один, такая джить хуита с отпечатками пальцаф, коие одеваюцца на любую руку и вы буити валяцца закопанный где-то в лесу, а ваша физиономия засветицца в Парижы при теракти, отпечатки и докУменты будут ваши и бля капец ...Тэкс.. к чаму сие я.... я сие к тому, что типеря ещо хужи буит, ибо сатанисты хвашыстские типеря лепют замбаков, коие будут люди, но на самом деле не совсем люди, и забрасывая этих пиявок сюды или в любое место, они могут воевать ими внутри.. Кстати, тута тоджыть можно сделать генотип под местное население. Далее украсть и историю человека, и внешность... тута такая хрень может быть похужы эбол. Бороцца с этим, думаю, нужно тем же путём - искать биооружие, коие буит выявлять и обезврежывать сих мутантоф... сие дело будущава, но не думайте, что далекого будущава, ибо лично я считаю, что такие ужо есмЪ и довольно взрослого возрасту должны быть.. сие если вообче считать, что их вывели с рождении, а если иметь в виду изменению генную ужо у родившихся детей или взрослых, то... их ужо может быть не так мало. Кстати, детей очень много пропадает бесследно в последние годы, а учитывая Ливию, Сирию и так далии сие ...ну вы понили ..в ЕС много детей беженцев пропали бисследно и ...

Мы все находимся в той стадии, када мы сидим за одним столом с маньяком-убийцей, мы знаем, что он маньяк-убийца, он знает, что мы знаем, и мы ловим его практически на горячем, а он нам в ответ, мол, сие не я, вы ошыблися ...с этим все равно придется что-то делать, имею в виду в масштабах планеты, ибо сие путь не просто в тупик, а в коллективную длительную мучительную смерть, где половина шарика буит помирать, продолжая улыбаться убийце, а вторая половина буит помирать, махая кулаками в сторону убийцы, но так как ни имеит ни оружыи, ни вучоных, способных на что-либо, то с тем жи результатом - с нулевым.

Вся эта мышовая мразь начала усиленно бегать и хихикать, так, чтоб хихиканье было далеко слышно, чтоб люди не верили и чтоб замылить тему, а тема ни много ни мало - создание условий для более тчательной изучении того, как нас лучше уничтожить.. лучше и эффективнее.

Информацию, естественно, предоставляет Светлейшему котовое любимое ФСБ, ибо офицеры на страже безопасности России круглосуточно, им не то что памятники надо ставить, а не знаю что.. хотя знаю, я клипал об том, им надо столько денег давать, чтоб по ухи было, ибо дабы все самые дорогие приборы, устройствы слежении, оружия, приспособлении различныи для маскировок и так далии и так далии, сие всё у их должно быть вдоволь, с головой, потома машыны, самолеты, виртолеты ...тама капец всяво должно быть, им нада, как я клипал, акромя денях ещо под прибыль различныи жырныи предприятии поотдавать и засекретить, типа мильярдеры какии-то хозяева, ну, подставныя, а денешки должны идти им, плюс квартиры у всех должны быть и хорошии зарплаты, ибо от их зависит ЖИТЬ ИЛИ НЕ ЖИТЬ...

----

Ни разводити тута антимонии про прививки, при чом тута прививки к сбору биоматериалу? И про все ужо клипал вам хвост хвост хвост када - чо бы вам ни говорили, идити токмо в государствинныя больницы, поликлиники и прочии домики, ни на чо ни видитися, ни на какии сдачи крови ради добры в частных лавочках, ибо как я и клипал вам - мало того, что возьмут вашу кровь тама или микро-частицы кожи и прочая, так ещо и заразят какой нибудь ВИЧ или ещо чем, и чо толку потом, что вы буити бегать и кричать, что сие вас заразили, лехшы ни буит от таво, а они заразят и потома пихают тута жа статистики, помнити Ройзмана того же самого, всё того же выблитка, как оно с ВИЧАЙ носилося, пидемию объявил джыть вичавскую, угу, то у яво нарко-пидемия, то ВИЧпидемия, софпадения? НИ ДУМАЮ.

-
Как кот тада, к примеру, по Китаю вычислил, что сие искусственная зараза, щас на лапах объясню, можыти сами все поднять, найти и посчитать, ибо сие илиминтарна была.

Корочи, есмЪ птицы, коие прилетают с побережьи США в Китай в определенное время. Литят онЕ чирис океян и приземляются в Китае сразу В ПЕРВЫЙ ЖИ РАС отдохнуть, а потома литят далия по Китаю жи. Угу. Идём далия. В тот злосчастный рас, када поумирало многа китайцаф, как было - сии птички токмо приземлилися и тут жа на привали кучка и помирла. Потом далия када прилетели - вторая кучка и далия в третьям мести ужо массовый мор сих птицаф и ужо заражения иных птицаф и китайцаф, и китайцы начали резко помирать, причом многа дитей. Сия информация тупо выкладувалася ежедневно, угу, и время перелёта птиц говорилося и писалося открыто, я ничо не искал даджыть спицыально.

ТАК ВОТ. Я взял тада в ином мести просто инкубацыонный перивут у птицаф сего птичьява гриппу, и вышла жырнючая жылизобитонная срастуха, я составил простую, как мой хвост, поэтапную цыпочку, А ИМЕННО: выходило тютелька в тютельку - часть заражается на территории США, остальная стая летит здоровая и ровно на перелёт и приходится время инкубацыонного пиривуду. Далия первые заболевшие подыхают на первом и самом долгом привале и во время привалу заражают следующих. Следующие прилетают в иное место в Китае, инкубационный пиривуд проходит и цепь продолжается. Надо заметить, что амеры тогда сказали, что в США на побережье, откуда прилетели птички, заразы нетути и, мол, они в Китае заразилися. НО НО НО этого никак не могло произойти, ибо куча птицаф подохла тут жа, токмо приземлившысь, ЧТО ОДНОЗНАЧНО ОЗНАЧАЕТ, что заражены они были на территории США, а так как там болезни не обнаружилося, сие означает что их заразили в раболатории перед самым отлётом и отправили ф Китай и болия ни хвоста. Всё сие было очевидно и практически прямо, с эболой ненамного сложнея, они особо не заморачиваются, особенно в Африке, негры ужо знают и бегут из их лечебных центров, если могут, ибо знают, что их убивают намеренно и изучают процесс смерти.

+1

955

Лежебока написал(а):

Запад старательно изображает себя процветание, показывая туристам тщательно ухоженные исторические центры своих городов, но старательно пряча от них свои облезлые пригороды, фавелы и гетто, переполненные бездомными, наркоманами и преступниками.

Достоинства и недостатки России на виду, никто не пытается их скрывать.

Кстати, предлагаю полюбоваться Владивостоком.  :cool:

+1

956

Warlock написал(а):

Т.е. правильно сделали, что Ванду уморили?
Достойная жертва "на алтать" коммунизма?
И что там ее жизнь по сравнению с миллионными жервами очередного "оскала капитализма"?
Или я не так вас понял? :question:

Отредактировано Лежебока (2017-11-01 15:57:25)

0

957

Елена Smirnoff написал(а):

Кстати, предлагаю полюбоваться Владивостоком.

Тут на каком-то токшоу один, довольно доброжелательно настроенный к нам поляк, сказал, что прошелся по московскому Детскому Миру и практически не обнаружил ни одного товара, от игрушек до одежды, с национально-ориентированной символикой; вместо Лисичек-Сестричек одни Свинки Пеппы. Да я и сам заметил, что наши Деды Морозы постепенно превращаются в Санта Клаусов.
И кто будет лет через 20 жить в этих прекрасных городах?

+1

958

Лежебока написал(а):

И кто будет лет через 20 жить в этих прекрасных городах?

Мы будем жить, мы.
Говорят, перед нашествием Наполеона наша элита даже и русским языком владела с трудом. Они все больше на французском общались. Но это им не помешало отметелить французов.

Россию хоронят с тех пор, как она появилась. А мы все не закапываемся.  :hobo:

Ну вот на Украине, куда ни плюнь, национальная символика. И все в вышиванках. Верной дорогой идут? Или, может, дело таки не в символике?

0

959

Елена Smirnoff написал(а):

Были еще интересные примеры, скажем, одна мама на втором этаже, которая держала ребенка, будучи окружена водой, громко спрашивала: "Вы американцы, вы американцы?" Мы сказали: "Нет, нет, мы русские", и она сказала: "А, тогда все в порядке", и сразу передала нам ребенка. Это невозможно забыть.

До слез... :'(  :love:

0

960

Елена Smirnoff написал(а):

Мы будем жить, мы.

Вот это самое "мы" определяется не генетикой, а сознанием. Думаю мы с вами в этом согласны.
Я довольно хорошо помню русскую деревню 60-х, еще без электричества. Так вот нынешние "мы" даже песни петь не можем те, которые "мы" пели тогда.
Посмотришь как на "Голосе" пытаются их петь - уши вянут. А детский "Голос" я вообще смотреть не могу. Хотя, конечно, и там, и там бывают вполне гениальные номера. Но это, скорее, как исключение.

Елена Smirnoff написал(а):

Россию хоронят с тех пор, как она появилась. А мы все не закапываемся.

Я считаю это чудом (тут я согласен с Минихом  8-)  ). Но откуда следует, что оно опять и опять будет происходить? Содом погиб из-за того, что там не оказалось достаточного чила праведников.

Елена Smirnoff написал(а):

Ну вот на Украине, куда ни плюнь, национальная символика. И все в вышиванках. Верной дорогой идут? Или, может, дело таки не в символике?

Не нужно приуменьшать значение символа. Он наиболее кратко и наглядно выражает сущность явления, и, содной стороны, объединяет вокруг себя людей, а с другой является выражением объединяющей их идеи. Пока такая идея есть, символы способствуют сплочению народа вокруг неё. А сами по себе ни двуглавый орел не помог РИ, ни серп и молот со звездой - СССР.
А у нас даже конституция запрещает эту идею иметь.

Отредактировано Лежебока (2017-11-02 09:55:37)

0