Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Геополитика-40

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Муфта написал(а):

Ну неужели началось, а???
Неужели дождались???

Я с тебя не могу  :rofl:  :rofl:  :rofl:

+1

602

:D
http://cont.ws/uploads/pic/2017/7/21iK_s9NptU.jpg

0

603

Выходцам из России в США надо готовиться к новой «охоте на ведьм»
В США выходцам из России грозит новая «маккартистская охота на ведьм»   20 июля 2017, 13:16

Мария Захарова написала об усилившейся работе американских спецслужб с выходцами из России и их знакомыми, а также предсказала «сильнейшую политическую бурю». О том, что россияне находятся в фокусе деятельности американских спецслужб, стало известно уже давно. Но теперь внутриполитическая ситуация такова, что новая «охота на ведьм» уже не выглядит фантастикой.

Официальный представитель МИД России взорвала небольшую информационную бомбу, опубликовав пост в своем Facebook.

Согласно Марии Захаровой, американские спецслужбы резко активизировали работу с выходцами из России, живущими в США, и их знакомыми. По ее словам, «так было и раньше. Но не в таких масштабах».

А закончила свой пост российский дипломат весьма мрачным прогнозом: «думаю, готовится сильнейшая политическая буря».

Свидетельства того, что спецслужбы США резко усилили свое внимание к «русским», стали активно проявляться уже несколько лет назад. Дела россиян, которых фактически похищали в третьих странах, перевозили в Штаты и там осуждали, стали настолько распространенными, что уже даже не вызывают особого резонанса. Разве что имена Виктора Бута и Константина Ярошенко достаточно хорошо известны российской аудитории. А для российских программистов (или, как их называют в западных СМИ, «русских хакеров») перспектива оказаться в руках американских спецслужб во время отдыха за границей становится просто профессиональным риском.

Сообщение Захаровой дает новый повод задуматься и попытаться осмыслить происходящее.

С одной стороны, спецслужбы США действительно просто делают свою работу. Как отметила сама Захарова, подобные проверки-разговоры были всегда. Надо полагать, это часть профилактической работы по выявлению и предупреждению потенциально опасных для государства ситуаций и персон. Наверняка нечто подобное делают и российские спецслужбы.

Куда важнее резкая активизация данной деятельности, поскольку она свидетельствует о действительно неприятных тенденциях.

Уже не раз отмечалось, что американские СМИ и американская политика в настоящий момент «одержимы» темой России. В связи с этим возникает закономерный вопрос, что в данном случае причина, а что – следствие.

Спецслужбы действительно обнаружили резкое усиление антиамериканской деятельности со стороны России и, как следствие, усилили профилактическую работу, а за ними политики и СМИ начали раскручивать маховик русофобской истерии? Или же в основе лежат чисто политические мотивы, по которым тем или иным силам в США выгодна «русская» тема? Общество специально было ей взвинчено, а за всем этим подтянулись и спецслужбы, которые вынуждены следовать в русле актуальных общественно-политических тенденций и находить «черную кошку в темной комнате, даже если ее там нет».

Ситуация усугубляется тем, что общим местом по любым обвинениям в адрес Москвы стала формулировка «спецслужбы собрали все необходимые доказательства, но они секретны, поэтому мы их вам не покажем».

В результате возникает ряд новых весьма неприятных вопросов.

Главным из них является: до какой степени паранойи может дойти американское государство в своих подозрениях против выходцев из России?

В конце концов, история весьма убедительно демонстрирует, что Штаты, когда речь идет о национальной безопасности, в методах работы не церемонятся. Достаточно вспомнить интернирование всех американцев японского происхождения во время Второй мировой войны.

На аргумент «тогда была настоящая война» можно привести пример с маккартистской «охотой на ведьм», которая была развернута на пустом месте – как раз из-за раскрученного политиками и медиа страха перед «коммунистической угрозой» – и от которой пострадали тысячи невинных людей.

На довод «сейчас другие времена и такое невозможно» неизбежно возникает вопрос «невозможно – что?».

Для иллюстрации несоблюдения процессуальных норм в современных США достаточно указать на тюрьму в Гуантанамо. Что касается жестокости, агрессии и безосновательного применения насилия в Штатах, тут хватит ежегодных сотен жертв американской полиции, включая свежий вопиющий случай в Миннеаполисе. Ну а после пробирки Колина Пауэлла говорить о бескомпромиссной честности и профессионализме американских спецслужб и вовсе не приходится.

В результате в США выходцы из России (будь то эмигранты или россияне, работающие и живущие там, приезжающие туда отдыхать) оказываются в весьма неприятном положении заложников, причем – что самое неприятное – заложников не столько российско-американских отношений, сколько внутренней политики Штатов.

Антироссийская истерика в США и не думает стихать. Наоборот, она набирает все большие обороты. «Русские», как и в 1950–1960-е годы, становятся воплощением инфернального зла.

Отличие в том, что тогда и «русских» в Штатах было немного, и привязка была не национальная, а идеологическая – коммунистическая. Ныне эти «смягчающие факторы» отсутствуют. В США живут миллионы людей с российскими корнями, а американская пропаганда истерически раскручивает именно «русскую» угрозу.

Законы политической сценографии безжалостны: это «ружье» неминуемо «выстрелит».

Вопрос только в том, как много людей затронет неизбежная «охота на ведьм» и насколько тяжело они пострадают.

Впрочем, если судить по словам Марии Захаровой, Москва ожидает очень серьезного политического шторма внутри США, ну а «русские» в Штатах станут очевидной его жертвой.

Текст: Ирина Алкснис

0

604

Елена Smirnoff написал(а):

Я с тебя не могу

Нуачо, я уже прямо изнемогаю  :rofl:

0

605

Владимир Юртаев написал(а):

Россия зациклена на Америке.

Кстате, кто бы говорил  :D

Новость:

Американский журнал Time поместит на обложку нового номера изображение, в котором угадывается портрет президента России Владимира Путина.

Портрет главы российского государства различим в группе иконок разных оттенков серого цвета.

На обложку Time вынесен заголовок «Секретный план для остановки заговора Путина по выборам». В заглавной статье речь идет о мерах, которые администрация Барака Обамы собиралась применить на случай масштабной хакерской атаки в день выборов. План предусматривал в случае «серьезного инцидента» отправку на участки вооруженных силовиков, мобилизацию военных и старт программы по противодействию пропаганде.

Камент

Американцы в хохлов деградировали. Кушать без него не могут.
Ехал Путин через Путин,
видит Путин в Путин Путин,
Путин ПутинПутин Путин

:rofl:

0

606

Кто-нить мне может популярно объяснить, что за противостояние у Кураева с церковными властями? И кто таки бахнул его форум?

0

607

Муфта написал(а):

И кто таки бахнул его форум?

А если кто не примет вас и не послушает слов ваших, то, выходя из дома или из города того, отрясите прах от ног ваших...

0

608

Муфта написал(а):

Кто-нить мне может популярно объяснить, что за противостояние у Кураева с церковными властями? И кто таки бахнул его форум?

Форум прекрасно функционирует: http://orthodoxy.cafe/index.php
А что касается противостояния - в его жж все подробно освещается.

0

609

Светлейший коя каму вчира объяснил на пальцах что русский язык сие наше всё и не надо всех подряд дитёф заставлять учить языки малых народов . Сие вещч не простая, она очень сложная и далеко не из лучшых побуждений сии хвостоверти с изучением языков в разных " республиках " то исть в разных регионах Российской Империи , вот сие зачем ? Сие за тем жа, зачем большевички навязали силой в землях Окраины Империи "украинский язык" при чом сляпали его из множества различных языков в том числе и польского и сторорусского и объявили языком иным . Када есмЪ какой то отдельный язык ИНОЙ , ОТЛИЧНЫЙ ОТ РУССКОГО ,значит ужо и народец отдельный , нерусский , а далия ужо сие значит что и земля у их отдельная а далия выясняецца что у этой части русских, коих заставили считать себя отдельной нацией, выясняецца что у них некие свои собственные НАЦИОНАЛЬНЫЕ ИНТЕРЕСЫ имеюцца и что характерно сии интересы ВСЕГДА противоречат интересам России  ага такая вот н6ехитрая схема с понятными продолжениями и сие всегда . Мудаки начали с началы девяностых сию свистопляску с нацыональными костюмами апять как при большевиках . в различными языками и их обязательной изученией ЧТО ПОДЧОРКИВАЕТ РАЗНОСТЬ и визуально и на слух, что важно для разделения . Как человек вопринимает ближнява сваяво изначальна ? Он смотрит - одет как я, говорит как я , любит то что люблю я , живёт там же где и я - СИЕ МОЙ БРАТ , СИЕ МОЙ БЛИЖНИЙ , ОН ТАКОЙ КАК Я , МЫ - ОДНО .
А типеря так - одет не так как я ( у меня кепка а у яво тюбитейка ) говорит не так как я ( я по русски, он по неизвестно какому ) любит не то что я ( ибо выпячиваюцца и "национальные кухни и " традиции и прочая , то исть я жру борщч а он - бишпармак или чак-чак или ещо чо непонятное ) и так далее по множеству как мелочей так и не мелочей и внутри человека просто возникает само собой понимание что ОН и Я - очень разное . А дальше прибегают гондоны коие через фильмы, статейки, записульки в бложиках, книги , внушают ужо кожному малому народу и русским отдельно, что у их СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ИНТЕРЕС КАК ОТДЕЛЬНОГО НАРОДА и сии интересы обязательно противоречат интересам иных народов . Всё сие шаги для разделения, сначала в подсознании, потом в Осознании, а далия - разделение государства , ибо ужо огромное количество людей давно не ощущают себя одним целым А ДАЛЕЕ - грабеж и бойня по одиночке ну далия ужо клипать ни стоит, думаю ясно .
К примеру по якутам могу кратко клипануть как они работали - сначалы понаходили " элиту" то исть детишек коих поволокли учиццав США . в Бриташку итд их не много но и не мало . Тама им внушали на пальцах, что русские их грабют ибо у их обромныя залежи алмазов а самих якутов мало, нехитрая мышовая арихметика делила деньги с продажи алмазов что зарабатуит РФ на коликчеству якутов , без русских и без всех нас, остальных ага и выходила вполне приличная сумма , что говорили, мол, можно вам вообче нихвоста не делать а как эмиратцы жить и токмо денешки считать и болия ничаво , угу сия утопия шыбко понравилася сей вместоилитке , сие как в Косово Сорос энд компани сначалы выучили группу албанской молодежи, коим рассказывали то же самое примерно , они и стали управленцами при вот новай расклади угу . Далия книжки и фильмы , вот не помню названию, какая то мышь грязная его слепила, называецца то ли " печник " то ли кочегар,типа таво чо то Ну и сюжет соответствующий - русские злыя рожи лазиют по якутскай земле, якутов ни во что не ставят, все русские сплошь гондоны и мрази, все якуты - сплошная чистота и доброта ,да . Корочи один русский мудак начинает встречацца с якутской деушкой, дочкой истопника этава ...корочи истопник считает что он на ей женицца, но рази можыт русский монстр жыниццы на прекрасной якутке ? Вопрос риторикческий - конечно не может, он может ея токмо убить, что он и делает, а далия он заворачивает ея во что то и самому сему истопнику дает сжечь сей " мусор " ну и тот сжигает, не знает что дочь убил русский зверь и как супер-зверь подсунул собственное дитя сжечь ему же,отцу..но потом из печки вываливаицца туфиль дочери и истопник понимает что произошло и тама такой капец ну русские монстры, они ужасны, я так и не понял почему якуты до сих пор жывы, видимо из чуйствы садизма мы оставляем их жить чтоб было кого убивать медлинеа, с особой цынизмой и давать трупы детей сжигать ихним папам и мамам ибо мы таковы ,да...Короче вы поняли сию тему И эта хуита , она повсеместно , по всем малым народам твари работали и работают, ну щас их попустило но сие не означает что они бросят эту тему, они действуют в том числе джить под видом добры - отдобры к якутам они снимают сии хвильмы и иныя, про то что русские ещо при царе якутов убивали как собачак лишних,да..да..да и тоджыть насиловали и ни жынилися и тоджить тама закапували, короче сия хуита она просто всем вместе не бросеется в глаза ибо работают они точечно по каждому народу  И в том числе вот сия радостная хуита про бесконечныи хороводы в различных национальных костюмах, она не от добры,уверяю вас, просто честно говоря зря, сие приветствуицца, я знаю почему, ибо типа буит выглядеть что Кремль ни любит тама малыи народы, но тута нельзя стисняцца, тута нужно на лапах разложить чьими то устами для чего это делается  И нужно на примерах покзать что стало с теми об ком так переживали сии переживатели за малые народы Чо стало с косовскими албанцами, почему земля вся лучшая в Косово принадлежит не им а амерским мышам, ведь один из главных аргументов переживателей был - это ваша земля а не сербов, вы должны себе ея вернуть НУ И ЧО ? ВИРНУЛИ ?  Можно поглядеть на счастливыи меньшинства в Афгани, в Ираки , в Сирии и на прочих счастливчиков, чо бываит када народ ведёцца на сию замануху .
Ну Светлейший ужо злой, сие было видно, он прекрасно всё понимает, к чему сии сказачныи хороводы в тюбитейках .

0

610

Ну и я не о проектах. коие направлены на образовательную узнаваемостьпро  народоф России. када про всех снимут документальную хронику, сие хорошо, ибо помнити и кот пирижывал про чукчей к примеру, ибо тишина была такая будто их и не было никада...потома малёха прояснилося и Свеьлейший тама наградил кавотта ну обчим помнити.. Я про то када пихают и пихают и замучили пихать и в кожном углу подчоркиваицца нацыональная различия и димонстрирываицца бисконечно .
Вот лично вы, как вы лично, часта вылазиити из дому в косоворотки и лаптях ? Вот лично я, как кот, ни часта и рубашки с брюками сие не есмЪ национальный русский костют, вот и ни нада иным людям навязывать чтоб они лазили в своих костюмах, типа русские в своих а мы в своих,да нет, мы ни лазим в косоворотках и лаптях. нет такова и НЕ НАДО . И в папахах лазить щас и в прочих тама бурках-закаурках тоджить ни нада ибо носить сие можно токмо нарочно чтоб подчеркнуть что ты иной и ты ни из нашай писочницы...а из какой ты писочницы ? У нас одна писочница, ни нада хвостовертить , я кстати клипал ужо про сие токмо в отношении вместорусск их хвостовертей, коие исходят от различных пирсонажей типа стерлиговых, пропагандонаф бород, косоворотак и прочих кирзовых сапогоф , а так жи страшных сарафанаф для деушак и тама всякай хренотени этай

Установки, коия впихуюцца в головы людёв вроди " сие для знании и помнинии истории сваяво народу " " Сие для знании своих корней и истории " сии установки НИ О ЧОМ , если я одену косоворотку , мине сие никак ни даст никаких знаний об истории моего народу и о традицыях тоже ( хотел кстати сёдни клипануть про неверныя установки на традицыю по китайцам ..но завёл иную тему ) С другой стороны , если я в сапогаф но не в лаптях хочу знать историю сваяго народу, то сапоги мине тут никак не помешают.
Можно наглядно поглядеть чо сотворило с частью людёв в Укропии вышыватничество, когда ВНЕШНЕЕ вышыватничество наложилося на отупление сие получился адский коктейль, тот кто его испил - не стал представителем иной нации, он стал долбодятлом и опасным идиотом и ничаво болия .

0

611

Письмо моей знакомой сербки. У меня приступ хохотуна  :rofl:  :rofl:  :rofl:

На твитере начался великий интеллектуальный спор между пиндосами и европейцами.
Какая-то умная американка написала, что мол Трамп только один раз женился на настоящей американке (????), а два раза на женщинах из бывшей Югославии (Словении и Словакии????), которая являлась частью Советского союза и оттуда связь с русскими.
Сербы ей ответили, мол, девушка, давай еще раз, ты можешь, ты сильная...и в таком духе.))))
Но, тут подключились другие пиндосы и европейцы и начался спор - что являлось Югославией, а что СССР и кто был частью чего!
То есть, уровень знаний, конечно высокий, мы ржем уже 2 часа и стараемся как можно больше их запутать. Теперь мы уже затеяли соревнование на тему какой ответ самый, самый...
По моему мнению вот ответ-победитель:
Actually soviet union was part of great yugoslavia till 1948 when they declared independence under leadership of Stallone
что в переводе означает
Фактически советский союз был частью великой югославии до 1948 года, когда они объявили независимость под руководством Сталлоне.

Йеееееееееееееееееее!!!!!

Или, например:
Joaquin T. Perez‏ @jtruglioperez 25 мин25 минут назад

soviet poland was actually not a part of yugoslavia but it is a well-documented fact that soviet hungary was indeed a part of yugoslavia

то есть:
советская польша на самом деле не была частью югославии, но хорошо документованный факт то, что советская венгрия действительно являлась частью югославии

Если ты думаешь, что я шучу, то сильно ошибаешься. Могу сфотографировать!

Спор продолжается....
серб вставил:
Zapad Todorović‏ @ZapadTodorovic 4 ч.4 часа назад

Just a tiny correction: State was called Yugoslovakia and was a part of Soviet United Kingdom. Together with Austria-Poland

позвольте небольшое исправление: страна называлась Югославакия и входила в состав Советского Союза. Вместе с Австро-Польшей

))))))))))))))))))))))))))))))

+1

612

Вот вам вместоправославная игила как она есмЪ ...а кот говорил что их надо прихлопнуть..
ВМЕСТОправославные ВМЕСТОпатриоты - картина маслам

http://s018.radikal.ru/i506/1707/59/058cacd6b3d4.png

0

613

Кстати вообще такое понятие как " национальный костюм " есмЪ искусственно созданное понятие ибо тупо нет и небыло никаких национальных костюмов . Называют "национальными " костюмами стиль одежды мужчины и женщины в данном месте В ОПРЕДЕЛЁННЫЙ ПЕРИОД ВРЕМЕНИ . Ну к примеру  носили в 18 веке в неких деревнях деушки цветки на головах. венки плели, вот сие взяли и ляпанули как " национальный украинский " , далия типа казаки в тех мистах но сие гораздо раньши , сие веке в симнадцатом ( или в шыснадцатом, ну можно покопацца и уточнить ) ну вот в определённай опять жи местности носили такии штаны шырокия , сие под турок и материя была турецкая ибо и моталися туды и торговали и тд ну и ляпнули сие как " национальные шаровары "  Далия ну сии кокошники из центральнай части, ну сие тупо была мода в неких уездах апять жи в определённое время , сие где то 18 век апять жи, вот их пихают, ну так а в 17 носили иноя , про 16 вообче умолчим , сие просто мода того времени, коия была разной и в то же время зависела от того чо производили там или сям , вот по Волге лепили кучу бусоф вот вам и вышывка на головных уборах и на груди , ну скажым уходя вообче в иноя места - вышывали рубахи вообче всюду , навучилися и давай вышывать сие по всей Европе и турки в вышытых рубахах ходили и персы и кто хочити , в разное время разная вышывка и кружывы и никто не верещал что он ходит в национальном, ходили в том, что ШИЛИ в данной местности в данное время и ничаво болия . Пастухи в горах вот придумали такии из бараньих шкур штукенции ибо дабы заворачивацца када сыро или дождь или снег и ветер и от жары оно защищаит , сие не потому что они тама определеннай нации и сие национальное, нет, вот придумали на Кавказе такии штукенции ибо просто шыть и всё , с сапогами и прочимто жи самое , а часто материальчики вообче возили из турции или у персоф покупали или у арабаф и шили сами мастера как они видели, как ндравилося , вот типеря взяли ( сие ещо хвост када началося ) берут вид одежды в определённом мести в конкретный кусок времени и называют национальным костюмом . Рубахи льняныя прямыя мужския лепили тута и в Германии и во Хранцыи , где то длиннея, где то короче , сие к национальности не имеет отношения, сие где лён хорошо рос, там вам и рубахи и штаны и кохтачки мадамам льняныя и вышывка на их..

+1

614

http://cont.ws/uploads/pic/2017/7/26%20%2831%29.jpg

+1

615

:crazyfun:

http://cont.ws/uploads/pic/2017/7/A59Grkw1iTY.jpg

+1

616

http://cont.ws/uploads/pic/2017/7/bWBgwjWkM_M.jpg

+1

617

Правила подсчёта правильных трупов

Как сообщают нам дятлы информационных агентств, по мнению курдской разведки при сносе г. Мосула погибли - в основном от артобстрелов иракской армии и бомбардировок - около 40 000 гражданских.

Ну или примерно 8-10% жителей города.

На всякий случай: коллективный вой по случаю г. Алеппо пытался вменить российским ВКС и сирийской армии что-то от 500 до 2 000 гражданских лиц. Девочка твитила про бомбёжки и ей страшно, Европарламент метал громовые ветры, Франция неутомимо вносила резолюции в ООН, совестливые беллетристы рыдали, что им стыдно быть русскими.

На этом месте можно было бы задвинуть что-нибудь гневное про Западное Лицемерие, но это пошло. Всё равно что разоблачать банкиров, которые на самом деле гонятся за наживой. Или девушек с пониженной социальной ответственностью, которые на самом деле делают это без любви.

Просто запишем, что даже сорок тысяч трупов за два месяца - это не повод для переживаний, если это кого надо трупы.

Интересно, со скольких тысяч трупов в современном продвинутом мире начинается "Ой, может мы зря?"...

Автор: Виктор Мараховский

0

618

И эти люди запрещают другим ковыряться в носу. :crazyfun:  :crazy:

Пресс-секретарь Белого дома при увольнении забрал казенный холодильник

Бывший пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер, увольняясь, забрал холодильник из комнаты младших сотрудников пресс-службы. Об этом пишет газета The Wall Street Journal.

Сначала Спайсер послал своего подчиненного, чтобы тот забрал мини-холодильник, в котором сотрудники хранили ланч-боксы, но получил отказ. Однако пресс-секретарь дождался окончания рабочего дня и лично вынес технику. Как рассказал один из сотрудников администрации, он видел, как Спайсер примерно в 20 часов нес агрегат к своей машине.

https://rg.ru/2017/07/23/press-sekretar … ilnik.html

+1

619

Arina написал(а):

Пресс-секретарь Белого дома при увольнении забрал казенный холодильник

Блин, это не Белый дом, это ДУРдом  :D

0

620

Украинские оккупанты чего-то боятся

Прошла информация об инциденте, произошедшем в одном из батальонов 28 ОМБР. Сильно пьяный подполковник Заглинский отдал своим подчиненным приказ вновь обстрелять Докучаевск. Но подчиненные послали своего командира в сторону ху*в, и сказали, что обстреливать город не будут. В результате началась пьяная возня, Заглинский избил своего зама и еще нескольких сослуживцев, однако команду его так никто и не выполнил, затем Заглинский накатил еще немного и завалился спать.

Вообще это довольно нетипичный случай поведения украинских оккупантов. Ранее они не отказывались «накидать сепарам» прямо в жилые дома. Сказать, что у них включилось чувство порядочности, я тоже не могу. Скорее, сыграл важную роль банальный страх. Сейчас на Донбассе околачивается главный ОБСЕшник Александр Хуг и новый американский куратор Украины Курт Волкер, который скептически относится к своим дебильным подопечным, и, возможно, украинские решили не злить своих хозяев лишний раз, понимая, что в случае чего отвечать придется им, а не Заглинскому, который, пользуясь своим высоким положением, крайних в ситуации точно уж найдет.

Ну и учитывая смену западной риторики в адрес Украины, её бесноватые «захысныкы» сейчас всерьёз стали понимать – вариант оказаться на скамье подсудимых в качестве военных преступников, на международном трибунале уже не такой уж фантастический, каким казался еще пару лет назад.

И совсем уж фантастический вариант – к украинским оккупантам вернулась совесть и они решили не убивать мирных жителей Докучаевска, но в этот вариант я лично не особо верю.

0

621

http://cont.ws/uploads/pic/2017/7/%D0%92%D0%B5%D0%BB.%20%D0%98%D0%BB%D1%8C%D0%B8%D0%BD.jpg

0

622

0

623

Елена Smirnoff написал(а):

http://cont.ws/uploads/pic/2017/7/%D0%92%D0%B5%D0%BB.%20%D0%98%D0%BB%D1%8C%D0%B8%D0%BD.jpg

О, певец "сферической России".

0

624

Бывший глава внешней разведки ГДР Вернер Гроссманн уверен в том, что нынешняя политика Запада в отношении России ничем не отличается от политики Третьего Рейха. «Доминирование и преобладание», та же самая стратегия захвата жизненного пространства вид сбоку.

По словам Гроссманна, если бы у России не было ядерного оружия, война началась бы давным-давно. Российские силы ядерного сдерживания заставляют НАТО воевать гибридными методами: финансировать терроризм, вводить новые санкции.

«Крым всегда был русским. Он возвращён по праву», - заявляет Гроссманн. Немец уверен, что Западу не нужен был повод, чтобы развернуть гибридную агрессию против России во всю мощь. Стратегия есть, а повод всегда найдётся.

Ситуация в Европе напоминает разведчику 1941 год. «Танки с немецкими крестами вновь недалеко от Ленинграда», а прибалтийские страны постоянно требуют увеличить иностранное военное присутствие.

Также Гросманн рассказал, что нацистский Рейх де-юре не прекращал своего существования. Разведчик изучил законы ФРГ и ответственно заявляет, что ни одним немецким правовым актом не учреждается новое государство. «Основной закон исходит из того, что германская империя пережила крах 1945 года, но в нем нет упоминаний ни о сдаче, ни о исполнении чужой государственной власти в Германии в результате оккупации союзных держав».

Таким образом, Германия не просто правопреемница Рейха, она и есть Рейх. НАТО же является союзом стран «оси». Аналогичный империалистический военный блок. В банде грабить проще, чем поодиночке.

Запад никогда не перестанет воевать против России. Отличаться будут только способы ведения войны, поэтому у России появился третий союзник. В 21 веке Россия может рассчитывать на армию, флот и информационные войска.

+1

625

Краткое содержание дебатов Стрелкова и Навального.  :writing:

+2

626

Простым языком о событиях у небратьев.

+1

627

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

628

Надо же... А я всегда считала, что "боевые пи***сы" - это шутка такая.  :huh:

СМИ: Гомосексуалисты создали войска для борьбы с террористами ИГ

Активисты ЛГБТ-сообщества создали свои войска - «Повстанческую освободительную армию гомосексуалистов» - для борьбы с террористами «Исламского государства*», сообщает издание Newsweek, отмечая, что члены армии уже воюют в Ракке.

Издание отмечает, что войска названы «Повстанческой освободительной армией гомосексуалистов» (TQILA), которые вместе с «Международными революционными народными повстанческими войсками» (IRPGF) входят в состав «Международного батальона свободы», передает РИА «Новости».

В заявлении IRPGF объявляется о создании «освободительной армии гомосексуалистов», состоящей из сторонников движений ЛГБТ и борцов «с гендерной бинарностью», а также продвигается идея «женской революции» и «масштабной гендерной и сексуальной революции».

Армия гомосексуалистов, пишет издание, будет бороться с «фашизмом, тиранией и гнетом». Точное число бойцов неизвестно, однако, по словам представителя TQILA Хеваля Роджилата, они уже якобы участвуют в боях в сирийской Ракке.

0

629

Тащити тесту ! Буим липить пирашки ! Эмиру нада еды ! Еды и тапки !  Ну вот вам и рынак сбыту пирашкоф нашолси . Апять денюшки.
http://s018.radikal.ru/i525/1707/50/c94045c204d9.png

ихихи
http://s019.radikal.ru/i615/1707/1c/d115d3ec9e10.png

0

630

http://s16.radikal.ru/i190/1707/7f/ffc7a43a18ec.jpg

0