Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Геополитика-39

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Елена Smirnoff написал(а):

Жень, какой-то гость уже в твоем профиле сидит.

Ну ты же по крайней мере можешь IP адрес видеть, а по нему найти откуда пользователь.

0

152

Пушкин написал(а):

Ну ты же по крайней мере можешь IP адрес видеть, а по нему найти откуда пользователь.

Вижу только, что из России.
В некоторых случаях показывает - какой город. В некоторых - нет, только страну.

0

153

Пушкин написал(а):

Ну ты же по крайней мере можешь IP адрес видеть, а по нему найти откуда пользователь.

Вот кроме тебя в теме еще один гость из Германии  8-)

0

154

Елена Smirnoff написал(а):

А мордокнига - это что?

Facebook же)

Елена Smirnoff написал(а):

Лёш, ты заглядывай иногда к нам. Обменяемся мнениями, сверим часы. 

С удовольствием)
Правда, по сабжу мне добавить особо нечего.

Молимся о мире на Украине каждой литургии.
Что будет - одному Богу известно, но хочется надеяться на лучшее.

0

155

У меня щас на заброшенном игровом форуме 25 гостей. В том числе в профилях. Поисковики и роботы.

0

156

Елена Smirnoff написал(а):

Вижу только, что из России.
В некоторых случаях показывает - какой город. В некоторых - нет, только страну.

А больше там и не увидеть, поисковик ищет сервер.
Я про то что в этом случае не геращенко следит за Женей.
Кто то из России зашел. Может просто хотел посмотреть, или написать в личку...

0

157

Алексей А. написал(а):

Молимся о мире на Украине каждой литургии.
Что будет - одному Богу известно, но хочется надеяться на лучшее.

Аминь!

0

158

Пушкин написал(а):

Кто то из России зашел. Может просто хотел посмотреть, или написать в личку...

Гость не может писать в личку. Только зарегистрированный пользователь.

0

159

Президент США Дональд Трамп не выдерживает давления, которое на него оказывается. Так глава комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Калашников прокомментировал заявление Белого дома о том, что Трамп ждёт, что Россия «вернёт Крым». RT

0

160

Оливка написал(а):

Женя, насколько это соответствует действительности?
https://news-front.info/2017/02/12/poch … R.facebook

Отредактировано Лежебока (2017-02-14 23:57:48)

0

161

Елена Smirnoff написал(а):

Гость не может писать в личку. Только зарегистрированный пользователь.

Я же не знаю какой тут мотор, может зарегеный может зайти гостем....
А вообще нет.
Значит взлом?
Вот это тебе и надо определить!
Ты знаешь что боты удаляются просто (ну как мои посты)
А защита ставится в админке.
Что бы в личку залезли это пипец!
Обращайся к администрации сервера, в смысле к тем кто обеспечивает форум, кто его продал.
К стати, я бы подал жалобу за взлом лички.

0

162

Лежебока написал(а):

Женя, насколько это соответствует действительности?

Статья не "джинса", автор писал то, что думал.
Да, могу подтвердить многий его замеченный фактаж о тенденциях. Насчет выводов - не уверена.

0

163

Ну теперь, я надеюсь, у всех иллюзии по поводу Трампа пропали?
Как говорится, ничего не изменилось. Что Трамп, что мать Тереза - один хрен в США правят совсем иные силы...

https://ria.ru/world/20170214/1487985876.html

0

164

Муфта написал(а):

Ну теперь, я надеюсь, у всех иллюзии по поводу Трампа пропали?

Вообще ни разу. С чего ты взяла?  :D
А что он должен был сказать? Крым - Россия?
Или Путин, когда к власти пришол, сраз всех олигархов повыгнал? Да он до сих пор с ними не справился.
Вот и Трамп делает то же самое.

0

165

Пушкин написал(а):

Что бы в личку залезли это пипец!

Во разорался-то. Не в личку залезли, а читали профиль. Это может сделать и гость. А в личку писать не может.

0

166

http://www.kinomania.ru/images/news_gellary/gi_1512.jpg
А были - иллюзии та?

0

167

Алексей А. написал(а):

Добрый вечер.
Как поживаете?

Случайно на укросайте "миротворец" наткнулся на данные одного из участников форума.

Или вы туда уже все записались?

Алеша, привет! :flag:  Сколько лет, сколько зим!

Чесгря не поняла, что случилось-то? :unsure:

Возвращайся к нам, или хоть иногда погостить. :flirt:

0

168

Фоторобот написал(а):

А были - иллюзии та?

Иллюзий о том, что он щас будет работать в интересах России, думаю, ни у кого не было.
А уверенность в том, что глобалисты потерпели поражение, а новое мироустройство только в нашу пользу, осталась и сейчас.
А зачем Трампу признавать Крым? Надо отключить Украину от капельницы, переформатировать в новую страну, без Крыма. Может быть, и без Донбасса. Переучредить государство. И тогда все вопросы о Крыме отпадут сами собой.

0

169

Елена Smirnoff написал(а):

Фоторобот написал(а):

    А были - иллюзии та?

Иллюзий о том, что он щас будет работать в интересах России, думаю, ни у кого не было.
А уверенность в том, что глобалисты потерпели поражение, а новое мироустройство только в нашу пользу, осталась и сейчас.
А зачем Трампу признавать Крым? Надо отключить Украину от капельницы, переформатировать в новую страну, без Крыма. Может быть, и без Донбасса. Переучредить государство. И тогда все вопросы о Крыме отпадут сами собой.

Подпись автора

    #SaveDonbassPeopleFromKievNazisArmy

http://www.materinstvo.ru/content/article_images/articles_9869/marfushenka-4.jpg
Ой ли..ой ли..  может рокировочка какая просто идёт. Поживём - увидим.

+1

170

Как же иногда задалбывает это вечно недовольное, жалующееся, ноющее, обличающее, сетующее и скулящее болото.

Всё им всегда не так, неправильно, мало. Россия ведёт самостоятельную внешнюю политику – мало. Россия не клянчит по всему миру денег – мало. Россия сажает министров и губернаторов за коррупцию – мало. Суды и полиция работают, уровень преступности рекордно низкий – мало. Всеобщая страховая медицина – мало. Есть отопление в батареях и горячая вода в кране – вообще не замечают. Пенсий мало. Зарплат мало. Всего мало, мало, мало.

Что? Есть миллиардеры, а вы не из их числа? Ну, так капитализм, сами его выбрали. Вы же, суки, слили СССР за обещание 40 сортов колбасы, ну так теперь радуйтесь олигархам и миллиардерам. Потому что при капитализме по-другому не бывает.

Сколько можно скулить и жаловаться?! Вот мне пришлось уехать из родного города из-за угрозы жизни, моей и моих близких, со стороны нацистов. Бросить обустроенный уютный дом со свежим ремонтом, бизнес, долги. То есть это мне некоторые персонажи должны достаточно крупные суммы денег, но они решили, что моя оппозиционность к режиму Порошенко – это повод их не отдавать.

Я приехал в Москву с одной сумкой, в которой было немного одежды и две книги – «Тайная история Украины-Руси» Олеся Бузины и «Донецко-Криворожская республика» Владимира Корнилова. И ещё жена и маленький ребёнок, которых нужно содержать.

И ничего, живу. Снимаю квартиру, работаю на двух работах, набираю халтуры. Мою аналитику иногда другие люди выдают за свою, и никто никогда не узнаёт, кто её на самом деле делал – и ничего. Меня постоянно хейтят различные придурки, потому что им ненавистны люди с убеждениями – и ничего. Меня ненавидит большинство нациков Украины, мечтают убить и я в розыске СБУ – и ничего.
До сих пор не получил гражданства, хотя в том же Крыму его давали кому попало, в том числе и откровенным проукраинским уродам. И ничего, не жалуюсь. Оформил ИП (индивидуальное предпринимательство), плачу налоги, всё как положено.

А некоторые местные, имея гражданство, прописку, качественное образование и доставшиеся в наследство от СССР халявные квартиры, продолжают ныть и жаловаться на то, что они такие бездарные лузеры, что не могут заработать.

Я вам больше скажу. В России вполне можно жить, и жить достойно. Но для этого нужно работать. Не сидеть в офисе, покорёвывая в носу и рассуждая «власть плохая», а впахивать. Причём впахивать можно даже в офисе, но выполняя сложную интеллектуальную работу, а не раскладывая пасьянсы. И для тех, кто реально готов работать, а не ждёт халявы, в России работы полно. Как минимум, по моему аналитическому профилю работы столько, что мне постоянно приходится отказывать потенциальным заказчикам.

Более того, и в вожделенном для многих ЕС тоже нужно впахивать. Те же немцы пашут, как лошади. И шведы пашут, и даже французы. А кто не впахивает, то там и уровень жизни существенно ниже, как в той же Испании или Греции.

Вечное недовольство же испытывают преимущественно те, кто хочет и не работать, и получать огромные зарплаты. А откуда им взяться, если вы валовый продукт не создаёте?

В России работают законы. В России очень низкий по сравнению с большинством стран уровень налогов. В России очень простое оформление всех нужных для ведения бизнеса документов (как и вообще любые регистрации, электронное оформление, никаких проволочек – одно удовольствие).

В России нет фавел. Нет массовой гибели людей от голода. Нет эпидемий. Нет бандитского произвола (бандитизм девяностых благополучно искоренён). Российская «нищета» зачастую побогаче, чем «средний класс» в некоторых других странах. Да и интернет у нас почти везде быстрее, чем в большинстве мест в тех же США.

Многих вечно недовольных стоило бы на месяц-другой закинуть в тайгу (где нет Путина и полная свобода и демократия) с одним топором – и там ты или научишься радоваться жизни, или сдохнешь. Выжившие потом бы очень радовались безопасности, крыше над головой, горячей воде, канализации, отоплению, газовой плите и электричеству. Всему тому, что они сейчас не ценят и не замечают…
Хватит ныть!

Александр Роджерс

+2

171

Что-то Дональд наш Трамп начинает меня разочаровывать... Не знаю, как там бульдожья борьба идет на самом деле, но по открытым источникам похоже, что он уже сдает позиции.
Возможно, и у него, и у его команды тупо не хватает опыта собссно политических собачьих боев.
Если в ближайшее время не развернут ситуацию на 180, может оказаться, что он царствует, но не правит. 

0

172

Елена Smirnoff написал(а):

Началось в колхозе утро...

:yep:

Президент Украины Петр Порошенко уволил начальников СБУ в пяти областях страны. В отставку были отправлены главы СБУ в в Херсонской, Сумской, Николаевской, Тернопольской и Запорожской областях. Такой указ опубликован на сайте Порошенко.

Ранее депутат Верховной рады Сергей Каплин заявил, что Порошенко распорядился уволить министра внутренних дел Украины Арсена Авакова, сообщает Lenta.ru.

«Ему дали два месяца, чтобы собрать вещи и покинуть кабмин. Пространства для маневра почти нет, убеждают уйти по-хорошему всем «колхозом», — заявил парламентарий.

и станет порось зеленым крокодильчиком на одиноком острове
одинокий на вершине... шоколадный гетьман

0

173

Оливка написал(а):

Не знаю, как там бульдожья борьба идет на самом деле

Американские и канадские компании, ранее поставляющие на Украину комплектующие для производства вооружений, отказались от сотрудничества. Об этом заявил директор информационно-консалтинговой компании Defense Express Сергей Згурец.

По словам директора, с 2017 года компании перестают поставлять критическую комплектацию Украине. Згурец пояснил, что фирма разрабатывает головки самонаведения для перспективных ракет.

«Сегодня британские и американские компании начали создавать препятствия. Наши американские партнеры предупредили нас, что с 2017 года поставлять критическую комплектацию Украине они не будут», - заявил директор.

Причиной прекращения сотрудничества Згурец назвал существование рисков для американских партнеров.

0

174

"В московском НИИ геронтологии медсестры подрались с сиделками-гастарбайтерами из Украины, которые отмечали гибель командира бойцов ДНР Михаила Толстых (Гиви).

Конфликт произошел, когда во время дежурства украинские сиделки подняли тост за смерть Гиви, убитого 8 февраля в Донецке в результате теракта. Медсестры сделали им замечание, в результате чего началась драка, которую прекратили вмешавшиеся врачи. Об этом в эфире радио «Вести FM» сообщил ведущий Владимир Соловьев.

Как пояснил врач Александр Мясников, украинки не имеют права работать в государственной больнице. Скорее всего, они были работницами частной фирмы, которые предоставляют услуги сиделок по уходу за больными на платной основе." (http://tvzvezda.ru/news/vstran e_i_mire/content/201702151555- wtu2.htm)

Не могут работать в госбольнице, это хорошо. А если эти уёбочки отзаботят своих подопечных москалей в гроб, работая на частника, это ничего?
Я хренею с таких частников.

0

175

Вован и Лексус разыграли Маккейна.

ГДЕ ВИДЕО??????

0

176

Елена Smirnoff написал(а):

Вообще ни разу. С чего ты взяла?  
А что он должен был сказать? Крым - Россия?
Или Путин, когда к власти пришол, сраз всех олигархов повыгнал? Да он до сих пор с ними не справился.
Вот и Трамп делает то же самое.

Ленк, падать больно будет, предупреждаю  :hobo:
Это АМЕРИКАНСКИЙ президент. Что ему ТНК велят, то он и сделает...

+1

177

Муфта написал(а):

Ленк, падать больно будет, предупреждаю  :hobo:
Это АМЕРИКАНСКИЙ президент. Что ему ТНК велят, то он и сделает...

Силёнок тех уж нет у ТНК  :D
Я уж давно шампанчик пью за нашу победу, а ты всё чего-то боишься.
А ежели в пиндосии гражданская войнушка начнецца - так и вторую бутылку откупорю.  :jumping:

0

178

Оливка написал(а):

Статья не "джинса", автор писал то, что думал.

А вот это?
Похоже "боль и страх" есть, а вот "осознания" - нет.
http://nk.org.ua/obshchestvo/yuriy-barb … yuli-88948

0

179

Елена Smirnoff написал(а):

Силёнок тех уж нет у ТНК

На украине тоже вроде не много фашистов, но они рулят.
Как когда то в Германии.....
А твои открывания шампанского даже коментить противно, как и той блогерши что обещала отрывать шампусик после каждого убийства комбатов ( и не только) в ДЛНР.

0

180

Пушкин написал(а):

А твои открывания шампанского даже коментить противно,

Так и не комментил бы, никто тя за язык не тянет.  :D А за победу выпить - это обязательно.  8-)

0