Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Геополитика-39

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Владимир Юртаев написал(а):

Другой вопрос: Что, в этих странах все такие? Наверняка есть же адекватные люди. и мне непонятно, зачем вот с помощью таких персонажей делать пропасть между людьми?

Ведущие много раз это объясняли. Адекватные - боятся выступать на российском ТВ, чтобы не попасть в опалу в собственных странах. Особенно это касается украинцев, но в большой степени, скажем, и немцев, и американцев.
Есть один Погребинский - и сколько раз ему приходилось намекать "мне же придется вернуться домой и жить там, поймите правильно". И наши понимают и стараются не выводить его на слишком "опасные" темы.
По поводу "путинферштейеров" в Германии пара немцев точно сказали, ну, условно немцев, они граждане Германии русского происхождения - Александр Рар и Владимир Сергиенко. Не помню, кто из них, но говорил, что если тебя заподозрят в симпатиях к России - ты становишься изгоем в Германии. Обрываются и дружеские связи, не говоря уж о карьере. Такая у них демократия. Выступление на "путин-ТВ" без того, чтобы вылить ушат грязи на русских? Ну, всё, путинферштейер. Со всеми вытекающими.
Так что вопрос к западному мейнстриму. Почему адекватные люди, даже с точкой зрения, которая не совпадает с нашей, боятся выступить на российском ТВ?

0

992

Владимир Юртаев написал(а):

ачем вот с помощью таких персонажей делать пропасть между людьми?

А пропасть между людьми - и я не согласна: не делают, а сделана уже не персонажами, а действиями. Вот она:

http://s018.radikal.ru/i506/1705/03/af2a75e62dc7.jpg

Ни один вменяемый человек в России через это не перешагнет. А в Донбассе - тем паче. Так что нацистам - нацистово, и мне совершенно уже неважно, что говорит Ковтун, или Погребинский, или Монтян. Они не заболтают гибель этих детей.

+1

993

Arina написал(а):

Народ в инете ликует, что Бжезинского черти забрали... :D

Я не ликую, но печали у меня эта новость не вызвала.  :whistle:

0

994

Владимир Юртаев написал(а):

Я так и думал.

Конечно. Разве может врать такой уважаемый человек? Конечно, Кремль проплатил. На Украине ведь, куда ни плюнь, все агенты Кремля. Слава признался неполживой медузе - значит, так и есть. Какие сомнения?
Неважно, что когда программы выкладывают в сеть, народ прежде чем смотреть задает вопрос: есть ли среди участников лысый бубен, бешеный поляк и гамнуэль. И если есть - отвечают: "даже смотреть не буду". Но, канешна, Слава - звезда рейтингов, ведь ён сам так сказал! Я тащщуз с вашей невменяемости.  :rofl:

0

995

Елена Smirnoff написал(а):

Ведущие много раз это объясняли. Адекватные - боятся выступать на российском ТВ, чтобы не попасть в опалу в собственных странах. Особенно это касается украинцев, но в большой степени, скажем, и немцев, и американцев.
Есть один Погребинский - и сколько раз ему приходилось намекать "мне же придется вернуться домой и жить там, поймите правильно". И наши понимают и стараются не выводить его на слишком "опасные" темы.
По поводу "путинферштейеров" в Германии пара немцев точно сказали, ну, условно немцев, они граждане Германии русского происхождения - Александр Рар и Владимир Сергиенко. Не помню, кто из них, но говорил, что если тебя заподозрят в симпатиях к России - ты становишься изгоем в Германии. Обрываются и дружеские связи, не говоря уж о карьере. Такая у них демократия. Выступление на "путин-ТВ" без того, чтобы вылить ушат грязи на русских? Ну, всё, путинферштейер. Со всеми вытекающими.
Так что вопрос к западному мейнстриму. Почему адекватные люди, даже с точкой зрения, которая не совпадает с нашей, боятся выступить на российском ТВ?

Вообще, политика Запада  удивляет,конечно. Хотя бы на примере Трампа демократы показали такую нетерпимость - диву даёшься.

0

996

Завела новую темку на всяк случай.
Геополитика-40

0

997

Недавно чёрт дёрнул послушать и посмотреть Невзорова: Такой поток чванства, высокомерия, позиционирования себя с элитой я давно не видел. И, как мне кажется, плевать им на людей.

+2

998

Елена Smirnoff написал(а):

По поводу "путинферштейеров" в Германии пара немцев точно сказали, ну, условно немцев, они граждане Германии русского происхождения - Александр Рар и Владимир Сергиенко. Не помню, кто из них, но говорил, что если тебя заподозрят в симпатиях к России - ты становишься изгоем в Германии. Обрываются и дружеские связи, не говоря уж о карьере.

Та брешут конечно. Вспомни опрос с АRD, который Шарий выкладывал. 72 % таких путинферштееров.
Да и коменты на T-Onlain хорошо показывают эту статистику.

0

999

Елена Smirnoff написал(а):

Лежебока написал(а):
Так-то оно так, только все равно нам придется тратить силы и средства на восстановление, как это делается сейчас с Крымом и Донбасом, хотя, возможно, в другой пропорции.

Не придется. Сами-сами-сами.

Жесткая жесть:

https://www.novorosinform.org/opinions/2133

0

1000

Женя, как тебе это?

0