Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Геополитика-38

Сообщений 151 страница 180 из 997

151

Елена Smirnoff написал(а):

"Мой"!

А Киев, а Одесса, а Запорожье, а ... ? :question:

0

152

Елена Smirnoff написал(а):

Иди и наполняй, урод. Наполняй чем хочешь. Но делай это НЕ ЗДЕСЬ! Ты, ублюдок, читать не умеешь?

Отредактировано Елена Smirnoff (Сегодня 16:19:31)

У тебя забыл спросить что и где я буду делать. Пошла в жопу.

0

153

Алека написал(а):

У тебя забыл спросить что и где я буду делать. Пошла в жопу.

Успокойся Олежа, Пост всё же.

0

154

Пушкин написал(а):

Успокойся Олежа, Пост всё же.

Так я ей с учётом поста отвечаю, а так бы вообще просто разговаривать не стал. :D

0

155

Алека написал(а):

Так я ей с учётом поста отвечаю, а так бы вообще просто разговаривать не стал. :D

:cool:  :D

0

156

Пушкин написал(а):

Успокойся Олежа, Пост всё же.

Какой-такой пост?  :huh: Это у православных пост. У него праздник - Рождество жы!

0

157

Алека написал(а):

У тебя забыл спросить что и где я буду делать. Пошла в жопу.

Забыл, так спроси, засранец. И не гадь здесь.

0

158

Елена Smirnoff написал(а):

Забыл, так спроси, засранец. И не гадь здесь.

Ядом не захлебнулась ешшо? А-а-а... понял. У тебя наверно... Ну прости тогда.  :flag:

0

159

Алека написал(а):

Так я ей с учётом поста отвечаю, а так бы вообще просто разговаривать не стал. :D

Так лучше бы и не стал, тем более пост тебе учитывать незачем, у тебя святки уже. Дуй за праздничный стол и оставь этот форум.
Как написал Шифрин: "Заткнись, пожалуйста".  :cool:

0

160

Алека написал(а):

Ядом не захлебнулась ешшо? А-а-а... понял. У тебя наверно... Ну прости тогда.  :flag:

Сказал пошлость и доволен.  :cool:

0

161

Елена Smirnoff написал(а):

Сказал пошлость и доволен.

А что убить что ли тебя надо? Или матюками обложить? Кому от этого лучше будет и кого этим изменишь? :) Врочем если желаешь пар выпустить давай пообзываемся.  :flag:

0

162

Елена Smirnoff написал(а):

Так лучше бы и не стал, тем более пост тебе учитывать незачем, у тебя святки уже. Дуй за праздничный стол и оставь этот форум.
Как написал Шифрин: "Заткнись, пожалуйста".

Знаешь, у меня ещё и Пасха каждую неделю по воскресеньям.  :D  Знаешь чем мы русские от вас отличаемся?  Что у нас нет ни чужих праздников ни чужих бед.

0

163

Алека написал(а):

А что убить что ли тебя надо? Или матюками обложить? Кому от этого лучше будет и кого этим изменишь? :) Врочем если желаешь пар выпустить давай пообзываемся.  :flag:

Мне не надо ничего выпускать. У меня все в порядке. Сейчас пост. 7 января будет Рождество. Никаких проблем.
Это ты из себя выпускаешь всё дерьмо, из которого состоишь.  8-) Мне только жаль, что ты выбрал для своих испражнений этот форум.

Отредактировано Елена Smirnoff (2016-12-26 17:22:55)

0

164

Елена Smirnoff написал(а):

Мне не надо ничего выпускать. У меня все в порядке. Сейчас пост. 7 января будет Рождество. Никаких проблем.
Это ты из себя выпускаешь всё дерьмо, из которого состоишь.

Так почему я дерьмо выпускаю, если насрать тебе, как ты здесь и написала?  :D  Где логика?  :crazy:
У меня тоже всё в порядке. Сейчас пост. А вчера И по Праздновать было не грех. Но вот не сложилось, самолёт упал.

0

165

Интересный ролик.

+1

166

Алека написал(а):

У меня тоже всё в порядке. Сейчас пост. А вчера И по Праздновать было не грех. Но вот не сложилось, самолёт упал.

Вообще то в основном празднуют 24 вечером. А 25 и  26 праздничные выходные.

0

167

Алека написал(а):

Так почему я дерьмо выпускаю, если насрать тебе, как ты здесь и написала?  :D  Где логика?  :crazy:

Ну, видать, много в тебе дерьма, потому и выпускаешь.  :dontknow: У меня другого ответа нет.

Алека написал(а):

У меня тоже всё в порядке. Сейчас пост. А вчера И по Праздновать было не грех. Но вот не сложилось, самолёт упал.

У тебя Рождество. Ты сказал. Всё, свободен, празднуй.
Досада какая... Самолет помешал как следует отпраздновать... Да ты забей, чо тебе тот самолет? Не твоя печаль. У тебя Рождество наступило, это главное.  :cool:

Отредактировано Елена Smirnoff (2016-12-26 17:32:03)

0

168

Пушкин написал(а):

Интересный ролик.

http://forum-slovo.ru/Smileys/default/m1011.gifhttp://forum-slovo.ru/Smileys/default/m1011.gif

0

169

Елена Smirnoff написал(а):

Ну, видать, много в тебе дерьма, потому и выпускаешь.   У меня другого ответа нет.

У тебя Рождество. Ты сказал. Всё, свободен, празднуй.
Досада какая... Самолет помешал как следует отпраздновать... Да ты забей, чо тебе тот самолет? Не твоя печаль. У тебя Рождество наступило, это главное. 

Отредактировано Елена Smirnoff (Сегодня 17:32:03)

Ну у тебя же мало дерьма, надо же с тобой поделиться, чем только другу не поможешь, а то мазать будет не чем.
У меня Рождество. Что, завидно? Запретить мне можешь его праздновать? Нет? Ну и сиди сопи в свои две дырки. А я вот праздновать буду с празднующими, и плакать с плачущими. Потому что у нас у русских так положено. Не надо меня хохлом делать. Или сербом.

0

170

Лежебока написал(а):

А Киев, а Одесса, а Запорожье, а ... ? :question:

Щас слушаю эфир Дмитрия Куликова, люди пишут и из Прибалтики, и из Молдавии, и из Канады внезапно. Причем выражают соболезнования родным, близким и коллегам, а трагедия, пишут, НАША.

0

171

Алека написал(а):

Ну у тебя же мало дерьма, надо же с тобой поделиться, чем только другу не поможешь, а то мазать будет не чем.

Ты меня с кем-то перепутал. Или по себе судишь. Я этим не занимаюсь.

Алека написал(а):

У меня Рождество. Что, завидно? Запретить мне можешь его праздновать? Нет? Ну и сиди сопи в свои две дырки.

Празднуй, празднуй, родной. Только ты тупой и не видишь, что я пишу тебе большими буквами - НЕ ЗДЕСЬ.

Алека написал(а):

А я вот праздновать буду с празднующими, и плакать с плачущими.

Вот и иди к празднующим!  :tired: Я тебе об этом в каждом посте пишу. Здесь празднующих нет. А ты пришел и нагадил. Ну, есть католические форумы, ты их знаешь, есть Львовский форум. Почему ты здесь-то празднуешь? Здесь твой праздник никому не интересен.

Алека написал(а):

Потому что у нас у русских так положено.

Отметь и день рождения Гитлера, а чо? Так положено. Тебе до русского как до Китая раком.

Алека написал(а):

Или сербом.

А меня сербы считают сербкой. И я горжусь этим.  :flag:

0

172

Переместитесь, пожайлуста в личку. Зачем вам публичность?

+1

173

http://s019.radikal.ru/i641/1612/04/388ea73fa495.jpg

+3

174

Елена Smirnoff написал(а):

Вот и иди к празднующим!  :tired: Я тебе об этом в каждом посте пишу. Здесь празднующих нет. А ты пришел и нагадил. Ну, есть католические форумы, ты их знаешь, есть Львовский форум. Почему ты здесь-то празднуешь? Здесь твой праздник никому не интересен.

Я чот не правильно непоняль?
Это что, анти католический форум?

0

175

http://s017.radikal.ru/i407/1612/90/c8f1eaa266d5.jpg
Самое удивительно то, что он этому удивляется. :hobo:

0

176

Лежебока написал(а):

Переместитесь, пожайлуста в личку. Зачем вам публичность?

Простите, отец Вячеслав и все присутствующие. Я закончила этот разговор. Мне нечего обсуждать с этим... человеком.

0

177

Лежебока написал(а):

Самое удивительно то, что он этому удивляется. :hobo:

Как будто он не знал, что так будет. У нас все знали.

0

178

Скончался начальник одного из управлений "Роснефти" Олег Еровинкин;  причина смерти, по предварительным данным — сердечный приступ, сообщил РИА Новости представитель "Роснефти

Кстати, бывший замначальника управления информационно-документационного обеспечения президента РФ. И член Межведомственной комиссии по защите государственной тайны

Отредактировано Оливка (2016-12-26 17:58:15)

0

179

«Дети лейтенанта Трампа»
Зубченко
https://cont.ws/post/471881

Сам заголовок понравился. )) Ну и текст ничего.

0

180

Елена Smirnoff написал(а):

Ты меня с кем-то перепутал. Или по себе судишь. Я этим не занимаюсь.

Празднуй, празднуй, родной. Только ты тупой и не видишь, что я пишу тебе большими буквами - НЕ ЗДЕСЬ.

Вот и иди к празднующим!   Я тебе об этом в каждом посте пишу. Здесь празднующих нет. А ты пришел и нагадил. Ну, есть католические форумы, ты их знаешь, есть Львовский форум. Почему ты здесь-то празднуешь? Здесь твой праздник никому не интересен.

Отметь и день рождения Гитлера, а чо? Так положено. Тебе до русского как до Китая раком.

А меня сербы считают сербкой. И я горжусь этим.

ЗДЕСЬ И спрашивать не у кого не буду. Учи своего мужа щи варить.
А я русский, и мне по фиг что там какие то сербы думают. Сербы может и такие же как мы, и может и парни хорошие. И место может нам в одном окопе. Но не в Генеральном штабе. Нет у них ни широты русской, ни масштабов таких. Колхоз одно слово.  И пусть они гордятся что мы их за русских держим, но гордиться что тебя сербом, а не русским считают... Ну не знаю. Мне так обидно было бы.
Ну будь на их уровне, может на большее и не способна. Что от тебя женщины требовать? Ккак грится всяк сверчок свой шесток знай.

0