Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Геополитика-37

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

Жень, что слышно из ЛНР? Укроресурсы пишут, что захватили Светлодарское.

0

992

Пушкин написал(а):

Теперь все его репортажи из Донецка надо считать фэйком?

Причем тут это? Не фейк, но сделано с определенной целью. Доверие ведь тоже надо иметь - иначе никуда в ДНР не пустят.

Вот надо же - засветился Гриша под Дебальцево, и уже хохлы победно рапортуют, что в результате блестящей операции отбили у ЛНР населенный пункт. Совпадение, конечно.

0

993

На всякий, новую темку создала.
Геополитика-38

0

994

Елена Smirnoff написал(а):

Причем тут это? Не фейк, но сделано с определенной целью. Доверие ведь тоже надо иметь - иначе никуда в ДНР не пустят.

При том, что ты просто угорала от его роликов.

Елена Smirnoff написал(а):

от надо же - засветился Гриша под Дебальцево, и уже хохлы победно рапортуют, что в результате блестящей операции отбили у ЛНР населенный пункт. Совпадение, конечно.

То пусть спецы разберут, а я про то вою предательскую систему.
Сегодня тебе друг, завтра за пророненное слово фашист.... то в ресторанах целуешься, потом проклинаешь....
Заметь!!! Я тебя не предал, считаю другом! И считаю что друг должен говорить правду.

0

995

Пушкин написал(а):

При том, что ты просто угорала от его роликов.

Я ничего не знала о его целях. Не каждого врага сразу видно.

0

996

Пушкин написал(а):

То пусть спецы разберут, а я про то вою предательскую систему.

Спецы разобрали и мне объяснили. У меня не предательская система, а недостаток информации.
Я вот тоже думала, что ты друг - а оказалось... Все познается со временем и с бОльшим количеством информации.

0

997

http://cont.ws/uploads/pic/2016/12/1482520861_e-news.su_zdobuly-61.jpg

0

998

Фоторобот написал(а):

Я не понял - Грем лалала?

Алексей Петров с Изей Кацманом и еще 26.
22 декабря в 21:36
Грыша ФиллповИч (Грем Филипс), как всегда на высоте. Вот вам оперативнй репортаж из-под Дебальцево. Я помню нашу первую встречу с Гремом. Мы только что взяли УВД в Горловке. Он стоял и в непонятках крутил головой практически не понимая, что происходит. По русски он тогда почти не разговаривал и ничего в происходящем не понимал. Но был напорист и упёрт. Потом были встречи в Семёновке, в расстреляной Горловке, на похоронах погибшей при арт обстреле девочки, и я всегда ему завидовал, по доброму. Не скурвиться, не сделать нашу войну средством самопиара и обогащения, как это сделали Смирнов-"ангел", и многие другие российские поцриоты. Удачи Грем.
Алексей Петров (Изя Кацман)

Горловский артиллерист Алексей Петров говорит о том самом видео Грэма и о нем самом.

0

999

Елена Smirnoff написал(а):

Вот надо же - засветился Гриша под Дебальцево, и уже хохлы победно рапортуют, что в результате блестящей операции отбили у ЛНР населенный пункт. Совпадение, конечно.

Оу ))) Нацики вошли поселок Новолуганское в серой зоне, который находится на территории за Светлодарском. Там есть демилитаризованная зона по Минским соглашениям, где никаких позиций и расположений быть не должно. Летом нацики заняли несколько таких поселков на юге, а ДНР затем - Коминтерново. Сейчас подобное "занятие" повторилось.
https://pbs.twimg.com/media/C0Y7IdPWgAAYDDq.jpg

Господа-товарищи-панове, информационная война не закончилась в 2014. Она идет - и будет идти.

Отредактировано Оливка (2016-12-24 09:16:27)

0