Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Геополитика-37

Сообщений 61 страница 90 из 999

61

Уже не каждый поймет.
https://cs7066.vk.me/c540105/v540105345/1689a/A6QN_Aa4reY.jpg

0

62

Говорят, не фейк.  :O
https://pbs.twimg.com/media/Cw6cEOCWEAA7fFR.jpg

0

63

https://pp.vk.me/c837520/v837520766/b3a4/3Vu30PRxgkk.jpg

0

64

https://pp.vk.me/c637930/v637930211/1667e/6hAwTtLymcY.jpg

0

65

Елена Smirnoff написал(а):

Говорят, не фейк.

Нет не фейк.
Я помню этот день, потому что тесть сказал "ну вот теска, и я скоро к тебе приду"
И ровно месяц после этого 10 декабря умер.

0

66

Arina написал(а):

https://pp.vk.me/c637930/v637930211/1667e/6hAwTtLymcY.jpg

Это из серии когда жирику не дали выйти из самолета в Германии, за его выходки в банях с кнутами?

0

67

В Калифорнии протестующие ходят с плакатами - " Я не американец, я - калифорниец!
Что-то мне это напоминает... :D

0

68

Шо-то не к добру Ляшко Брежнева вспомнил  :D

0

69

Муфта написал(а):

Шо-то не к добру Ляшко Брежнева вспомнил  :D

Как говорят в Одессе, а шо там пидор говорил?

0

70

Пушкин написал(а):

Нет не фейк.

Я не про дату, а про то, что это написал Ляшко.

0

71

Елена Smirnoff написал(а):

Я не про дату, а про то, что это написал Ляшко.

А что он наПисал, я же мысли не могу читать.

Отредактировано Пушкин (2016-11-10 21:32:52)

0

72

0

73

Пушкин написал(а):

А что он наПисал, я же мысли не могу читать.

Он написал то, что на картинке.  :D Ну нацист Ляшко пишет о Брежневе? Это ж зрада. А как же десоветизация? Его люстрировать за этот твит надо. В извращенной форме.

0

74

:music:
https://pp.vk.me/c837520/v837520766/b4bd/XDnLbQyPMuE.jpg

0

75

Майдан раскочегаривается. Пушечное мясо уже рвется  на баррикады с диванов

0

76

Точь-в-точь как в моей школе было  :D

+1

77

В первый день после избрания президентом США Дональд Трамп провел телефонные переговоры с девятью лидерами стран. Однако миллиардер не стал разговаривать с теми политиками, кто нелицеприятно высказывался о нем во время президентской кампании.
Как говорится в сообщении, республиканец Трамп провел телефонные переговоры с представителями Турции, Южной Кореи, Японии, Мексики, Египта, Ирландии, Индии, Израиля и Австралии, сообщает РИА Новости.
Однако бизнесмен пока не разговаривал с премьер-министром Великобритании Терезой Мэй, несмотря на то, что глава британского правительства написала на своей странице в Facebook о желании наладить сотрудничество с избранным президентом США. Французский президент Француа Олланд ранее заявлял, что Дональд Трамп вызывает у него приступы тошноты, однако после объявления результатов выборов политик заявил о надеждах на сотрудничество. Кроме того, министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон заявлял, что никогда не встретился бы с Дональдом Трампом, однако теперь ему приходится брать свои слова обратно.

Однако период невнятных жесуисов в топ-политике закончился.  Идут личности - и да, с табунами своих тараканов

Недаром Дутерте сказал вчера, что он с Трампом одной крови )

0

78

Оливка написал(а):

Майдан раскочегаривается. Пушечное мясо уже рвется  на баррикады с диванов

Ты чо уже мето зпнялаЙ.

0

79

http://s020.radikal.ru/i705/1611/31/d221513ca371.jpg

0

80

Чота ржу  :D
Беженцы сбежали из Литвы на арендованном автобусе

Из центра приема беженцев в литовском городе Рукла сбежали 35 беженцев. Как сообщает Delfi со ссылкой на телеканал LNK, для этого мигранты арендовали автобус.

По утверждению литовских чиновников, о побеге беженцы (32 сирийца и 3 иракца, принятые по программе ЕС) рассказали в социальной сети. Замминистра внутренних дел страны Юстас Панкаускас рассказал, что на границе их остановили, но, поскольку документы у них в порядке, беженцев выпустили. По его словам, их никто не будет преследовать, поскольку после получения разрешения на жительство в Литве они могут свободно перемещаться по странам ЕС.

По предварительной информации, беженцы отправились в Германию. Там они смогут находиться до трех месяцев. Если они задержатся дольше, их могут отправить обратно в Литву.

«Для них нет ограничений на передвижение в Центре принятия беженцев, они свободы, у них есть контакты, никто не контролирует, с кем они контактируют, они ходят по магазинам, им не нужно отмечаться в центре. С ними просто проводилась работа, а то, что они так поступили, это уже не первый раз», — заявил Панкаускас.

Это первый случай массового бегства приезжих из Литвы. В октябре сообщалось, что Латвию покинули все принятые страной 23 беженца. Их не устраивает размер суточных (3 евро) и ежемесячного пособия, назначаемого после присвоения статуса (139 евро).

Источник: Аналитический портал RuBaltic.Ru http://www.rubaltic.ru/news/09112016-re … bus-litva/

0

81

http://cs9.pikabu.ru/post_img/2016/11/11/4/147884132218256519.jpg

+1

82

Саакашвили выложил на "Фейсбуке" свою фотку с Трампом. И подпись – "20 лет аккуратной дружбы". "Это писец", – подумал политолух Березовец и принялся скрестись в двери предвыборного штаба Дональда, трогательно поскуливая и напуская от волнения лужицу.

А почему он так огорчился?
Ведь правил же Россией Джугашвили, почему бы не править Украиной Саакашвили? :question:

А вообще-то смешно:
http://hullam-del-ray.livejournal.com/3991211.html

Отредактировано Лежебока (2016-11-11 12:14:27)

0

83

Майкл Пенс, избранный вице-президент США:

"Мелкий, склонный нападать на слабых лидер России диктует Соединенным Штатам условия, вплоть до того, что США, величайшее государство на планете, выходят из переговоров о перемирии в Сирии. А в это время Владимир Путин размещает систему ПРО в Сирии, где он концентрирует все больше сил и средств.... Мы в этой ситуации обязаны вмешаться в качестве сильных, решительных лидеров... Мы не допустим положения, при котором Россия вторгается в Крым и на Украину, когда Китай строит острова в Южно-Китайском море, когда мир в целом - не исключая Северную Корею - лишился осознания силы Соединенных Штатов. Мы вернемся в эпоху мира посредством силы".

http://ic.pics.livejournal.com/andrey_19_73/73556338/172209/172209_900.jpg

Отредактировано Лежебока (2016-11-11 12:21:23)

0

84

https://pp.vk.me/c543109/v543109592/14af6/fGlB5e-SRaQ.jpg

0

85

Хотя, я не обольщаюсь, конечно, но посмотрим...

0

86

Лежебока написал(а):

Мы вернемся в эпоху мира посредством силы

Ну как я и предполагала: таки правят там Ротшильды и по фигу, кто президент...

0

87

Arina написал(а):

Хотя, я не обольщаюсь, конечно, но посмотрим...

Ты глянь, что там уже Пенс заявил. Вот я так и знала, что так будет, меня мама все только уверяла, что на этот раз там была серьезная подковерная борьба. Ан нет, и тут ТНК всех подмяли. Ну предсказуемо, чо.

0

88

Муфта написал(а):

Ты глянь, что там уже Пенс заявил.

А когда он это сказал? После избрания Трампа или до этого?

0

89

А это имеет значение? Что так, что эдак - он вице-президент.

0

90

Итак, как кот вам клипал хвост када, Трампа поддерживала и вела очень маленькая группа людёв . Они ставили перед собой несколько задач , все они были выполнены . Главные задачи :
1 Привести Трампа к власти
2 Убедить вместоэлиты США, что Трамп не пройдёт
3 Убедить вместоэлиты Запада ,БВ и прочих, что Трамп не придёт.

Для чего пункт 1 и 2 ? Все гиниально и просто - Трамп и его единомышленники решили создать уникальную ситуацию при которой : Президент США НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН ВНУТРИ ВМЕСТОЭЛИТ США . И никому ничего не должен из вместоэлит Запада, БВ, различных вместоуропий, вместоафриканцев и прочая и прочая и прочая.
Всегда было с точностью до наоборот - президент США, прийдя к власти уже был многим обязан как внутри США, так и за их пределами, отсюда заведомо связанное состояние по многим важнейшим как внутриполитикческим , так и внешнеполитикческим вопросам, было обеспеченным с первого дня президентства.

Начнём рассматривать как сие было сделано внутри США .

В США начали отрезать будущую зависимость Трампа сначала от жырных мышов, коие вкладываются в президентов жырно, потом жырно хотят, при чом президентам приходится закрывать глаза на их внешнеполитикческую вредительству и выходит так, что условно говоря, Сорос вертит в какой то государстве то, что ему надо, а Белый дурдомик вынужден его поддерживать и идти за ЕГО интересами и интересами его подельников..ага Так вот, сначалы были введены в заблуждению жырнючие мышары-миллиардеры, коие шибко бля деятельные и жадные . На сходках просто те, кто в теме, по принципу "завмага Миши" сообчили всем заинтересованным жырным мышам, что Трампа конечно же никто не допустит и не поддержит . Принцип завмага Миши, работает среди мышовой вместоэлиты как в США, так и по цепочке по всему миру. Отсюда пошла цепочка( условно, по слоям вместоэлит сша ) - жырнючая мышня соросы -уолстриты-банкиры-бреннаны-маккейны-нуланды-вместоСМИ-голливуд ( это токмо по США ибо далее цепочка именно одна цепочка пошла и к "нашим мышам , уверенных в безупречной осведомленности завмага Миши, но о них потом, щас сша )

Таким нехитрым способом ,отсечены стали все самые наглючие и жаднючие мышары , Трамп им не только ничего не должен, но вполне себе, учитывая все то, что они наговорили и НАДЕЛАЛИ против него - имеет полное моральное право...ну, скажем приглядеться к ним повнимательней. Как именно приглядеться ? Ну в ФБР и ЦРУ таки были и есмЪ те люди, которые тихо и молча делали своё дело и мишочки полны,без сомнении и опять жи, когда ты ни цента мартышкам не должен, в их кровавых делах не участвовал - руки твои развязаны и совесть чиста.

----
Итак..ползу далия.психи малёха залились кофием. Таким же примерно образом была отсечена стая евросоюзафскай вместоэлиты . Эти урюки висели на нагах всех президентов США мертвым грузом, их надо было вести и охранять и устраивать им бесконечно теплые места после их отставок, то в одну хвирму их всовывать, то в другую и так до самой бля пенсии, таким урюков масса и от них просто так невозможно было отвязаться НО типеря вышло, ибо почему ? Ибо завмаги миши из оттуда жырно уверили всех этих идиотов, что Трамп не просто ни буит, но и об том, что кто лучше сработает супротив него за Килари - того и тапки. Ну идиоты, по старой традиции повелись и кожный считал своим долгом засвидетельствовать свое публичное презрение к Трампу, ТЕМ САМЫМ закрывая себе тропинку к нему на будущую, ибо типеря помощники Трампа к коим потянулись многочисленные обкакавшиеся идиоты, будут говорить примерно одну и ту же фразу, в духе " вы в самый тяжолый момент сработали супротив шефа, он тама чуть ни помер пока победил, так что на вашам мести лучши исчезнуть тиха " В то же время , те из евро-идиотов которые выгодны и от них нужны какие то конкретные шаги, типеря сделают их не просто даром, а чтоб их не трогали на будущую.таким образом типеря ни Трамп им чо то буит должон давать за некии телодвижении, а они ему , сие чудесно продуманный мега-швырок всех пиявок и нахлебников, сие гиниальна.

Далее по цепочке - все кураторы проектов всяких соросов, клинтонов, маккейнов и прочих уёпков , от курирования укропских проектов до иракских и европейских и внутри-российских..угу, вот все эти кураторы внутри США тоже топили за Килари и работали ОТКРЫТО против Трампа, посему проектам пиСда и,заметьти, они типеря сами в том виноваты ухаха..

Далия по цепочке - различные мыши внутри России со всякими своими антироссийскими проектами. продиктованными из разных нор в США,Лондону , или Берлину, вот вся эта помойка, она какала на Трампа как токмо могла , кожный самый мелкий ничтожный мых желал выделиться в прославлении Килари и опускании Трампа. УВЕРЯЮ ВАС - РУКОПИСИ НЕ ГОРЯТ.

Здесь нам необходимо отметить важную вещч. Ну кот вам давно обращал на неё вниманию иначи, щас отметим болия конкретно. Как вы могли видеть , Светлейший является ЕДИНСТВЕННЫМ мировым лидером, который высказывал исключительно положительные моменты про Трампа и изящно их мотивировал, мол, ну а кого бы предпочол нормальный президент нормального государства - того, кто говорит о сотрудничестве, или того, кто квакаит про конфронтацию угу и хитро улыбался ухаха люблю Светлейшего. Светлейший конечно знал,знал изначально и..." этот день, мы приближали как могли " .  БОЛИЯ НИКТО . Ибо почему ? Ибо никто и не знал и так им всем и нада ухаха...умора блин.

0