Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Геополитика-36

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Пушкин написал(а):

Да! И печально то, что мы! и ТЫ и Я часть этого отребья.

Ты - да. А я - нет. Я не часть западного мира. Я к его преступлениям не имею отношения.
Первый негр в России стал крестником царя и русским государственным деятелем, и его правнук на твоей аватарке.  :D Мы негров в клетки не сажали, через океан как рабов не перевозили.

Отредактировано Елена Smirnoff (2016-10-05 00:19:49)

0

212

Пушкин написал(а):

Ну понятно, я думал что хоть капля разума ещё осталась.

Да чо у меня - ее даже у афонских монахов не осталось, если тебе верить.  :rofl:

http://russia-greece2016.ru/images/54/95/549541.jpg

0

213

Арина написал(а):

Это Володько под клоном что ль? :D

:D  :D  :D

0

214

http://cont.ws/uploads/pic/2016/10/nM325cDWOeQ.jpg

+1

215

Минобороны России ✔ @mod_russia

Минобороны России получило информацию о готовящейся украинскими спецслужбами провокации в отношении российских офицеров СЦКК. Акция СБУ с задержанием российских офицеров по обвинению в якобы «шпионаже» будет реализована в ходе предстоящей ротации контингента СЦКК.

What a humdrum. Никакого креатива.

Пушкин написал(а):

Это ты типа на Лену гонишь? или вообще на всех у кого российский паспорт?)

Я же сказала: не имея в виду конкретно этот форум.
Ничего личного, короче.

0

216

Либер написал(а):

А отец монах вам не пропаганду принес, а фант. Шимон Перес действительно это сказал.

http://www.tabletmag.com/jewish-news-an … -interview

Кстати, здравствуйте.

Это не отменяет того, что он (Перес) сказал пропаганду )) Иначе я бы добавила, что это фейк.

Вообще, события последних лет научили наше общество, что тебе могут лгать, глядя прямо в глаза (фигурально выражаясь). Произошла смена наивности на цинизм, точнее еще в процессе становления и оформления. Полезная штука.

Отредактировано Оливка (2016-10-05 03:11:51)

0

217

Либер написал(а):

"Скажите, что вы хотите достичь в ближайшие 30 лет? За что вы боретесь? Вы надеетесь, позлить Америку?

Потому что они счастливы, а вы – нет."

.

Ну кто счастлив кто нет ещё разобраться надо. Если дебил всё время лыбится это не значит быть счастливым.

+2

218

Раз уж зашла речь о пропаганде. Значение слова несколько изменилось за последний век. Изначально это означало распространение неких идей. В связи с изучением личного и социального восприятия и развитием политтехнологий, пропаганда стала технологией по управлению массами. А именно, она, своими эмоциональными манипуляциями вскрывает заслон критического мышления и успешно всаживает некую мысль-идею в мозги. Из этого семени закономерно развивается какбэ личное-мое понимание-рассуждение-мнение. Березка или баобаб.

Поскольку убеждение "работает на дядю", а не на собственные интересы, носители трансплантантов нуждаются в постоянном успокоительном поглаживании "да, ты прав", что происходит в группе "единомышленников" (т.е. единотрансплантов). В определенных, сложных, случаях нужны постоянно работающие Башни излучения.

Последнее выделение - ключевой момент злокачественной пропаганды: она, как рак, использует захваченный организм как питательную базу для собственного блага. Жертва пропаганды не замечает, что ее тупо пользуют с целью банального ограбления (сейчас или в будущем).

+2

219

Перес видимо уже в старческий маразм впал (мир его праху). Он лучше бы рассказал  как счастлив его народ с соседями, ага.

Отредактировано Фоторобот (2016-10-05 09:50:32)

+2

220

Вот как бы объективные оценки субъективного чувства:   8-)
http://gtmarket.ru/news/2016/03/17/7295
Так что в словах этого господина "не все так однозначно".  :D
5.8 - 7.5 - это не такой уж большой разрыв между первым и 56-м местом.
Особенно если посмотреть в конец списка с цифрами около 3-х.
В "счастливой" стране Саакашвили вообще - 4.
А ведь Грузия - -это рай земной. По крайней мере я так это видел, когда раньше бывал там.

Отредактировано Лежебока (2016-10-05 10:29:52)

+1

221

Есть ли смысл обсуждать пропагандистский посыл старого еврея "Вы, нещщасные..."? )) А далее в пакет входит "Сдавайся, Иван, и делай все, что тебе говорят умные и счастливые".

Любое взаправдашнее обсуждение - даже критическое -  пропагандизма дает почву для работы последнего. Манипуляцию нужно видеть как манипуляцию - и обсуждать ее, если хоцца, именно в этом ракурсе.

ЗЫ А здоровее всего встречать манипуляцию ржачем )

Отредактировано Оливка (2016-10-05 11:21:23)

+1

222

Сегодня утром в Макеевке обстреляли три школы и детсад.

0

223

Елена Smirnoff написал(а):

Ты - да. А я - нет. Я не часть западного мира. Я к его преступлениям не имею отношения.

А я каким боком?

0

224

http://poster.radikal.ru/1610/6c/ed106f5db286.jpg

0

225

Лежебока написал(а):

А ведь Грузия - -это рай земной. По крайней мере я так это видел, когда раньше бывал там.

Отче, а чтой-та так неласково давеча встретили в Грузии папу Римскага?  :rolleyes: Грят, пустой стадион был. А в Тбилиси чуть ли не с плакатами "папа, гоу хоум" ходили.  :D

0

226

Елена Smirnoff написал(а):

Отче, а чтой-та так неласково давеча встретили в Грузии папу Римскага?

Но, по крайней мере, ласковее, чем предыдущий раз лет 15 тому назад.
Акции протеста были слабее.
Как говорят "наблюдатели" влияние "фундаменталистов" и в Грузии ослабляется. 8-)

0

227

Ни дня без праздника!

Москва приостанавливает соглашение между Россией и США по сотрудничеству при научных исследованиях и разработках в ядерной и энергетической сферах, следует из распоряжения, опубликованного пресс-службой кабинета министров.

Соглашение предусматривало совместную работу российских и американских специалистов в области атомной энергетики, которая способствовала бы экономии времени и ресурсов при проведении фундаментальных и прикладных исследований.
"Действия, предпринятые США в связи с введением санкций против России, непосредственно затронули направления сотрудничества, предусмотренные соглашением", — отмечается в справке к документу.

По данным правительства, в апреле 2014 года госкорпорация "Росатом" получила письмо из Бюро Министерства энергетики США при посольстве США в Москве, в котором со ссылкой на указания из Вашингтона сообщается о приостановке сотрудничества в области атомной энергетики в связи с событиями на Украине.

"Такой шаг американской стороны представляет собой существенное нарушение условий соглашения, целью которого является расширение сотрудничества между сторонами в научных исследованиях и разработках в ядерной и энергетической сферах и создание для такого сотрудничества стабильной, надёжной и предсказуемой основы", — поясняется в справке.
Соглашение о сотрудничестве Россия и США подписали 16 сентября 2013 года в Вене. В нем определены направления научно-технического сотрудничества в области использования атомной энергии в мирных целях, в том числе ядерная безопасность, проектирование атомных станций, инновационные виды реакторного топлива, использование ядерных и радиационных технологий в медицине и промышленности, обращение с радиоактивными отходами.

+1

228

А знаете, что самое страшное для янки: то, что плутоний обозначается по таблице двумя символами: Pu
Попахивает, как вы понимаете, Владимиром Владимировичем  :D

Короче,
Плутоний (Pu),
Титан (Ti),
Азот (N)!

Источник: http://politikus.ru/events/84948-rossiy … sfere.html
Politikus.ru

0

229

Керри обратился к российскому народу.  :sceptic:

0

230

Елена Smirnoff написал(а):

Керри обратился к российскому народу

Думаю, что российский народ должен понять это обращение правильно.
" Уважаемые россияне! посмотрите на мое выражение лица.
Я скорблю! скорблю за то что даже мою партию неоконы (Falke) поставили на колени.
Простите меня, я сделал всё что мог, в паре с господином Лавровым"
Типа так.

0

231

Жень, что скажешь? Объявление войны?

0

232

Сербам пусть загоняет про оборонительный союз НАТО. Ираку, Сирии и Ливии про "любую другую страну", которую они не хотят ослабить.

Ну так. Сначала они оборонялись от Югославии, потом против Афганистана, Ирак напал на Европу и они оборонялись от Ирака, Ливия начала бомбить города США и они стали обороняться от Ливии, теперь они всеми силами обороняются от легитимной власти в Сирии на ее же территории=) Самое страшное, что мне иногда кажется что они сами верят в то, что говорят. Т.е. они в какой-то мере просто сумасшедшие люди...

Смешно. Сразу на х@й. Простите мой французский.

Кэрри, от всего Российского Народа - ИДИ НА@Й!

Присоединяюсь! КЕРРИ, ИДИ НА@Й!

Господин Госсекретарь. Буду краток. Идите в жопу вместе с вашими ценностями!

0

233

Елена Smirnoff написал(а):

Жень, что скажешь? Объявление войны?

А её ещё надо объявить? Ну после того что она уже давно идет.

0

234

Ну? Крепки ли айца у Германии?

Глава МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер не считает нужным вводить против России новые санкции из-за ее участия в сирийском конфликте, сообщает Sü ddeutsche Zeitung.

По информации издания, такое мнение Штайнмайер высказал на прошлой неделе в ходе заседания комитета бундестага по иностранным делам.
Участники заседания сообщили газете, что глава МИД ФРГ считает новые санкции против Москвы бессмысленными. По его мнению, такой шаг едва ли повлияет на позицию России.
В среду, 5 октября, депутат бундестага Гернот Эрлер заявил, что у правительства Германии уже появились идеи относительно новых санкций. При этом он признал, что опыт применения таких мер «не воодушевляет».
Также о возможности введения санкций против России из-за Сирии ранее заявили в Белом доме.

http://pravdoryb.info/sanktsii-protiv-r … 03815.html

0

235

Пушкин написал(а):

А её ещё надо объявить? Ну после того что она уже давно идет.

В смысле - когда ждать обмена ядерными ударами?  :question:

0

236

Елена Smirnoff написал(а):

По информации издания, такое мнение Штайнмайер высказал на прошлой неделе в ходе заседания комитета бундестага по иностранным делам.....

Не обольщайся. Сегодня они вместе с зелеными обсуждали санкции из за Сирии.

0

237

Елена Smirnoff написал(а):

В смысле - когда ждать обмена ядерными ударами?

А их не надо ждать, их не будет.
А если будут то и жданку включить не успеешь всё равно.)

0

238

Говорят, при ядерном взрыве надо лечь ногами к эпицентру. Чтобы не облысеть.  :D

0

239

https://2.bp.blogspot.com/-p6dlj5CcpLo/V_U4KgcnFKI/AAAAAAAAQaI/fp28U6zBLxcCFQ6unoJQkfNeZmtL_o8rgCLcB/s640/%25D0%25B4%25D1%2583%25D1%2581%25D1%25821.jpg

0

240

Елена Smirnoff написал(а):

Объявление войны?

Думаю, дело идет о прямом столкновении наших военных с пинодосскими в Сирии...  :dontknow:

0