Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Геополитика-35

Сообщений 151 страница 180 из 899

151

Елена Smirnoff написал(а):

Враг, не враг... Дело-то в другом. Кошка ловит мышь. Волк ест зайца. Немцы убивают русских. Это явления одного уровня. Они так устроены и по-другому жить не умеют. Таков генетический код. Ненавидеть за это - глупо. Просто нам надо это знать и понимать. И быть предельно осторожным. Вот и всё.

Ну этот конкретный немец пусть меня убивает. Побуду зайцем. (((

0

152

Елена Smirnoff написал(а):

Вроде как иранка по папе.  8-)

Ну ты монголка, по глазам и форме лица. Но всё равно хохлушка. 8-)

0

153

Пушкин написал(а):

Таких Олежа миллионы!
Просто Лена у нас что то сильно под влияние попала.
Давай Олега приезжай в гости, покажем всем дружбу народов.

Нет, не приеду. ((( Ты же знаешь мою  позицию по этому вопросу... полный паритет. Пока мы у вашего правительства людьми второго сорта считаемся не могу.

Отредактировано Алека (2016-07-16 23:30:50)

0

154

Алека написал(а):

Ну этот конкретный немец пусть меня убивает. Побуду зайцем. (((

Этот конкретный немец свою жизнь положит за други своя!
Ленка это знает, я её оберегал всё время пока она была у меня в гостях.
Да ты всё знаешь.
Я "плачу" о потере такого Друга, в кавычках потому что слез давно нет.

0

155

Алека написал(а):

Нет, не приеду. ((( Ты же знаешь мою  позицию по этому вопросу... полный паритет. Пока мы у вашего правительства людьми второго сорта считаемся не могу.

А если приехать не к правительству, а ко мне?
Жена вот была в Липецке у сестры.
Просто Олежа, я считаю глупостью политизировать личные отношения.

0

156

Пушкин написал(а):

По твоей логике и Олеге надо быть осторожным!!! У тебя ведь генетический код от кострюлеголовых!

Осторожными по отношению к Западу надо быть всем русским, это аксиома. Тебе назвать, сколько раз Германия (Пруссия) воевала против России? Никакой дружбы тут нет и быть не может. 28 миллионов жизней наших людей на совести "простых хороших немцев". И это только за последнюю войну. Да упаси Господь от такой дружбы! Германия - природный враг России, этого никто не отменял.
28 миллионов убитых наших людей - вот что такое Германия, вот что такое Европа. Если Германия получит еще один шанс, она еще раз убьет 28 миллионов наших граждан. И никто меня не убедит в обратном.

Пушкин написал(а):

Помню же, как ты кичилась своим хохлятским происхождением, и мовуой блистала....
А потом раз, и перевернулась. Это что? гены так решили?

Я и сейчас не скрываю, что ни мова, ни Донбасс мне не чужие. Но моя мова все равно не была галичанской - я ее не понимаю. Мои бабушки и дедушки на другом украинском разговаривали. Донбасс никогда не был Галичиной, он всегда ее ненавидел. Я горжусь своим донбасским происхождением и сейчас. Тем более что мой Донбасс не подвел меня. Я бы стыдилась Донбасса, если бы он повел себя иначе.

Пушкин написал(а):

Прям всё так как по классике жанра- где выгодней...

И какую ж выгоду я поимела от "перевертывания"? Которого к тому же и не было? Мне, что, доплачивать стали за русский патриотизм?  :D

Пушкин написал(а):

Ведь будь ты на месте Любаши, которая всего лишь высказала негодование из за танков под своим окном, думала бы иначе.

"Любаша" свое негодование выразила достаточно конкретно: "Мне стыдно, что я русская". Всё, на этом разговор с ней закончен. Мой - во всяком случае.

0

157

Алека написал(а):

Ну этот конкретный немец пусть меня убивает. Побуду зайцем. (((

Похвальное самопожертвование - но твое личное. А моя страна не должна дать себя убить даже этому конкретному немцу.

0

158

Пушкин написал(а):

Ну ты монголка, по глазам и форме лица. Но всё равно хохлушка. 8-)

Да, я монголка. Мы же - азиаты, варвары, Мордор.  :crazyfun: Лучше быть монголкой, чем европейкой, ей-Богу. У монголов хоть руки не в крови по плечи, как у европейцев. Монголка и горжусь этим.  :flag:

0

159

Елена Smirnoff написал(а):

Осторожными по отношению к Западу надо быть всем русским, это аксиома. Тебе назвать, сколько раз Германия (Пруссия) воевала против России? Никакой дружбы тут нет и быть не может. 28 миллионов жизней наших людей на совести "простых хороших немцев". И это только за последнюю войну. Да упаси Господь от такой дружбы! Германия - природный враг России, этого никто не отменял.
28 миллионов убитых наших людей - вот что такое Германия, вот что такое Европа. Если Германия получит еще один шанс, она еще раз убьет 28 миллионов наших граждан. И никто меня не убедит в обратном.

Вот чем ты отличаешься от кострюлеголовых?
Те все проблнмы видят в Росии, ты в Германии, при том слушаешь каждый шорох от Вагенкнехт...
К стати у неё вполне немецкая фамилия. Ваге(н)- Весы, Кнехт- Батрак.
Так что ты ей русские корни припиши. :D

0

160

Елена Smirnoff написал(а):

Да, я монголка.

Ты не монголка, ты татарка!
Джамлевых и Чубаровых, и всяких там...... :crazy:  надо отделять от монгол-татар, хотя морда лица похожа.
Менталитет другой.

0

161

https://pp.vk.me/c7008/v7008276/4616a/tvAW2Bzrg9U.jpg

0

162

Пушкин написал(а):

Ты не монголка, ты татарка!
Джамлевых и Чубаровых, и всяких там...... :crazy:  надо отделять от монгол-татар, хотя морда лица похожа.
Менталитет другой.

Да один хрен. Да, татарка, японка, китаёза. Главное - не европейка. Стошнило бы от количества крови, пролитой "цивилизованной Европой". Тьфу.  :x

0

163

Пушкин написал(а):

Те все проблнмы видят в Росии, ты в Германии, при том слушаешь каждый шорох от Вагенкнехт...

Я не вижу в Германии проблему. Я вижу в Германии убийцу.  Это разные вещи.
Когда она станет проблемой, ее эффективно решит пара ядерных бомбочек.  :flirt: Так что мы просто отслеживаем этот момент. Вот уже немецкие военные на нашей границе, молодцы. Прям как перед Великой Отечественной. Ну и мы, соответственно, готовимся - и отнюдь не дружить.  :D

0

164

Елена Smirnoff написал(а):

Я и сейчас не скрываю, что ни мова, ни Донбасс мне не чужие. Но моя мова все равно не была галичанской - я ее не понимаю. Мои бабушки и дедушки на другом украинском разговаривали. Донбасс никогда не был Галичиной, он всегда ее ненавидел. Я горжусь своим донбасским происхождением и сейчас. Тем более что мой Донбасс не подвел меня. Я бы стыдилась Донбасса, если бы он повел себя иначе.

Гони гони до известных событий для тебя была просто Украина, теперь оказалось на вся Она твоя!
И вот я спрашиваю Чем ты лучше тех бандерлогов, которые так же делят Украину?

0

165

Елена Smirnoff написал(а):

Да один хрен. Да, татарка, японка, китаёза. Главное - не европейка. Стошнило бы от количества крови, пролитой "цивилизованной Европой". Тьфу.  :x

Хрен то может и один, привкус разный.
Ты можешь быть даже папуаской Новой Гвинеи, по родителям, а родилась и живешь ты в Европе.
И от этого, хоть облюйся ни куда не денешься!

0

166

Пушкин написал(а):

И вот я спрашиваю Чем ты лучше тех бандерлогов, которые так же делят Украину?

Я не призываю убивать их. Я призываю цивилизованно развестись. Отпустить несогласных. Вот этим я лучше.

0

167

Пушкин написал(а):

Ты можешь быть даже папуаской Новой Гвинеи, по родителям, а родилась и живешь ты в Европе.
И от этого, хоть облюйся ни куда не денешься!

Мы уже делись, а вы не заметили.  :D Уже поляк на нашем ТВ удивляется: "Почему русские на ура принимают идею, что они не европейцы? Почему они гордятся этим?". Да вот потому.  :P  Мы - евроазиаты, и нам нравится ими быть. Да нам понравится что угодно, лишь бы европейцами не называли, лишь бы не быть с вами в одном строю. Да мы, собсно, даже географически не совсем европейцы. И это классно!  :flag:

0

168

Елена Smirnoff написал(а):

Я не вижу в Германии проблему. Я вижу в Германии убийцу.  Это разные вещи.

Ну я это понял. Для тебя и я и мой внук убийцы. Это ты уже говорила.

Когда она станет проблемой, ее эффективно решит пара ядерных бомбочек.  :flirt:


По твоему это решит проблему?

Так что мы просто отслеживаем этот момент.

Просто не получится!

Вот уже немецкие военные на нашей границе, молодцы. Прям как перед Великой Отечественной. Ну и мы, соответственно, готовимся - и отнюдь не дружить.  :D

Молодцы конечно, это ты сказала!
И при том ты отслеживаешь каждое слово Вагенкнехт, Штаинмаера...... кто хоть одно ласковое словов сторону Росии скажет.
Я к стати тоже ОЧЕНЬ рад, когда хоть что то хорошее в сторону России.
Я даже радуюсь когда рубль поднимается.

0

169

Пушкин написал(а):

А если приехать не к правительству, а ко мне?
Жена вот была в Липецке у сестры.
Просто Олежа, я считаю глупостью политизировать личные отношения.

И я считаю так же. Но вот твоей жене к нам безпроблем приехать, а я вот доложен вашим что то там доказывать. А я не хочу унижаться.

0

170

Елена Smirnoff написал(а):

Похвальное самопожертвование - но твое личное. А моя страна не должна дать себя убить даже этому конкретному немцу.

Если у каждого личного не будет вражды к каждому другому личному ни кто ни кого убивать не будет. И вообще мне не нравится твоё застывшее средневековье.((( Ну что ты прям как не православная рассуждаешь?

+1

171

Елена Smirnoff написал(а):

Мы уже делись, а вы не заметили.  :D Уже поляк на нашем ТВ удивляется: "Почему русские на ура принимают идею, что они не европейцы? Почему они гордятся этим?". Да вот потому.  :P  Мы - евроазиаты, и нам нравится ими быть. Да нам понравится что угодно, лишь бы европейцами не называли, лишь бы не быть с вами в одном строю. Да мы, собсно, даже географически не совсем европейцы. И это классно!  :flag:

Ты уж кастрюлю на башку одень и иди границы и города переименовывать. :D
Можешь конечно и Россию по самые границы от уеропы отсечь, и в Китай Москву поселить.... :D
Ну или Уральские Горы передвинут куда нить к Латвии-Эстонии...

0

172

Алека написал(а):

И я считаю так же. Но вот твоей жене к нам безпроблем приехать, а я вот доложен вашим что то там доказывать. А я не хочу унижаться.

Что доказывать?
Тебе надо оформить визу, как это было и десять лет назад.
Что ты не верблюд они увидят. :D

0

173

Алека написал(а):

А я не хочу унижаться.

А в чем унижение Олежка?
Ты же проходил процедуру в Турцию... куда ты там еще ездил.
Почему такая же процедура для Германии унижение?

0

174

Алека написал(а):

Если у каждого личного не будет вражды к каждому другому личному ни кто ни кого убивать не будет. И вообще мне не нравится твоё застывшее средневековье.((( Ну что ты прям как не православная рассуждаешь?

Для любви нужны двое, сонце. Мы предлагали Европе дружбу, сотрудничество, безопасность. Европа насрала на всё.
Ну посмотри на небраттев. Мы начали с ними враждовать? Мы кричали "хохляку на гиляку"? Нет. Они выбрали вражду - а ты предлагаешь после этого любицца с ними? Там, родной, в противоположных окопах порой сидят два родных брата. И стреляют друг в друга. Причем оба - православные. Были и такие истории.
Я не собираюсь приносить в жертву свою страну. У меня нет вражды. Но когда в меня стреляют - я тоже буду стрелять. Когда вооруженные немцы на границе моей страны, я понимаю, что они не с тортом пришли. Они готовы меня убивать - я тоже готова их убивать. Никакие личные связи тут не помогут. Вот мобилизуют Прохора на войну против "имперской России" - и пойдет как миленький. Ну, может, тебя не убьет (если признает), меня не убьет. А других наших - убьет легко.

0

175

Пушкин написал(а):

Молодцы конечно, это ты сказала!
И при том ты отслеживаешь каждое слово Вагенкнехт, Штаинмаера...... кто хоть одно ласковое словов сторону Росии скажет.
Я к стати тоже ОЧЕНЬ рад, когда хоть что то хорошее в сторону России.

Эк ты отстал. Ну, собсно, чего ждать от эуропейца, который щитает, что мир вертится вокруг Эуропы. А для нас это уже давно не так. Один из ваших, кстати, это заметил. Он сказал: "русские оценивают не слова, а дела". Мы давно перестали с придыханием следить за словами Европы. Мы давно поняли, что в соревнованиях по лицемерию Европе нет равных. Как я и говорила, мы наблюдаем за вашим зверинцем.  Вы такие забавные.  :D Вы ж до сих пор думаете, что если вы похвалите Россию, то русские тут же сомлеют от восторга. А мы же ржом над вами.  :D Ты хоть сайты наши почитай, комменты. Все делали ставки - когда Штайнмайеру по башке стукнут. Никто никакой пользы от его слов и не ждал. Да и чего хорошего можно ждать от Германии? Еще пару Освенцимов?
Мне насрать, что сказал Штайнмайер, я понимаю, что это пустой треп. Я ждала, когда его одернут - и дождалась. Значит, я уже хорошо понимаю правила в вашем зверинце.
Сара - она делает политическую карьеру. И если использование России помогает в этой карьере - она будет ее использовать. То же самое делают щас в Америке - и Трамп, и Клинтон. Нам все равно, кто из них станет президентом, оба сволочи, но прикольно, что без России они даже выборы провести не могут.  :D

ПС. И за курсом рубля я тоже не слежу. Я все равно не собираюсь покупать валюту. В моей стране она не нужна, я тут все за рубли покупаю.

0

176

Пушкин написал(а):

Ты же проходил процедуру в Турцию... куда ты там еще ездил.

В Турции визу, кажись, по прилету ставят. Прямо в аэропорту.

0

177

Пушкин написал(а):

Ты уж кастрюлю на башку одень и иди границы и города переименовывать. :D
Можешь конечно и Россию по самые границы от уеропы отсечь, и в Китай Москву поселить.... :D
Ну или Уральские Горы передвинут куда нить к Латвии-Эстонии...

Зачем мне переименовывать города и границы? Меня вполне устраивают нынешние названия.  :flirt: По поводу переименования - это к небраттям, они мастера.  :D
И горы двигать не надо. Мы на своем месте, и еще Блок писал: "Да, скифы мы, да, азиаты мы. С раскосыми и жадными очами". И никаких гор не двигал.  :crazyfun:  Мы не Европа. У нас нет с вами ничего общего. Кроме континента. Не лезьте к нам, и все будет хорошо.  8-) Мы к вам не лезем, жизни вас не учим. А если полезете - внедрять "демократические ценности" силой - ну, так и не обижайтесь тогда.  :D

0

178

Елена Smirnoff написал(а):

Вот мобилизуют Прохора на войну против "имперской России" - и пойдет как миленький. Ну, может, тебя не убьет (если признает), меня не убьет. А других наших - убьет легко.

Тупи дальше, ты просто голубь мира.
Да, я знаю что пришли 200 немецких солдат в Прибалтику, и что?
Я этому радуюсь? Я этим гожусь?
Я тебе уже столько раз показывал комментарии немцев, тебе как Божья роса.
Чтож ты такая кровожадная?

0

179

Елена Smirnoff написал(а):

Зачем мне переименовывать города и границы? Меня вполне устраивают нынешние названия.  :flirt: По поводу переименования - это к небраттям, они мастера.  :D
И горы двигать не надо. Мы на своем месте, и еще Блок писал: "Да, скифы мы, да, азиаты мы. С раскосыми и жадными очами". И никаких гор не двигал.  :crazyfun:  Мы не Европа. У нас нет с вами ничего общего. Кроме континента. Не лезьте к нам, и все будет хорошо.  8-) Мы к вам не лезем, жизни вас не учим. А если полезете - внедрять "демократические ценности" силой - ну, так и не обижайтесь тогда.  :D

Ты просто долбанутая на всю башку!!!
Я что напал на Россию?
Или мы с тобой МИД, что ты всю свою желчь льешь на меня?
Ты просто напялила кастрюлю с антеннами, точно как те на Майдане, и гонишь без разбора как гусыня га га га....

0

180

Пушкин написал(а):

А в чем унижение Олежка?
Ты же проходил процедуру в Турцию... куда ты там еще ездил.
Почему такая же процедура для Германии унижение?

Там вообще она не нужна.
А для ЕС я должен доказать что не хочу здесь остаться... Вот скажи мне оно нужно? Твоя супруга доказывала что не бросит тебя и в России не останется?

0