Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Геополитика-34

Сообщений 871 страница 900 из 997

871

Елена Smirnoff написал(а):

В истории уже было время, когда с хохлами была "вся Европа".  8-)

Ты чокнулась, не заметила?

0

872

Пушкин написал(а):

Ты глупая баба, которая постит такую чушь!
Думаешь что русский солдат смеется, когда убивают его друга, соратника..?
Тупо и глупо от тебя такие посты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это комментарий на сербском сайте. Они ненавидят вас - и по делу. Вы-то их убивали относительно недавно. И сербы отучились плакать. Они собирали по кускам своих убитых - которых ваши бомбы растерзали на части. А этот серб радуется, что двое ваших раскидали мозги по стенам. Не надо было лезть своими нацистскими сапогами в чужую страну. Еще полезете, еще вам бошки поотрывают и будут гордиться этим.

Пушкин написал(а):

Тебе показать, как рыдали русские солдаты, которые НЕ потеряли честь и совесть?

Особенно спецназовцев наших. Наш спецназовец Прохоренко в Сирии вызвал огонь на себя. Без соплей. Ни один фриц на такое не способен.

Отредактировано Елена Smirnoff (2016-06-24 02:07:33)

+2

873

Пушкин написал(а):

Ты чокнулась, не заметила?

Правда глаза колет?

+1

874

Пушкин написал(а):

Завтра жена поедет в Липецк, и возложит венок на могилу СОЛДАТУ!, погибшему в Сирии.
Ты блин можешь?

Цветы возложить? Могу. И в Бессмертном полку могу пройти. И прошла в этом году. А ты?

+1

875

Все-таки немцы есть немцы. Натура фашистская вылезает даже сквозь русский язык.

+1

876

Йессс! :jumping:  :cool:

Великобритания выходит из ЕС: сторонники Brexit победили на референдуме

Источник: http://politikus.ru/events/79248-veliko … ndume.html
Politikus.ru

0

877

Арина написал(а):

Йессс! :jumping:  :cool:

Великобритания выходит из ЕС: сторонники Brexit победили на референдуме

Английские ватники!  :mad:
Пойду почитаю свидомых, предвижу взрыв пуканов.  :D

+1

878

Проклятие Асада продолжает действовать: Камерон заявил, что уходит в отставку. Это шо-то ))

+2

879

Еще объявите 52% бритов сепаратистами и ватниками, и бомбите их

Мляяяя......И тут Темнейший приложился......Зачёт.

:D

0

880

Щас в ЕС паника, все новости только об этом нон-топ, все обсуждают, чем для них это череповато. Реально все фшоке. :D
Ща пойдет эффект домино...

Отредактировано Арина (2016-06-24 11:48:18)

+1

881

Мари Ле Пен и Герт Вилдерс уже призвали провести аналогичные референдумы во Франции и Голландии.

Отредактировано Арина (2016-06-24 11:46:00)

+1

882

Шотландия решила срочно отделяться от мелкобритов,чтоб в ЕС остаться.
Вот и хорошохонько, вот и пусть возятся, хоть от нас отстанут...

Отредактировано Арина (2016-06-24 11:50:45)

0

883

Елена Smirnoff написал(а):

Это комментарий на сербском сайте. Они ненавидят вас - и по делу.

А я вот помню как на работе с сербом обнимались и поздравляли друг друга с Пасхой Христовой.
И почему то они к нам едут работать.

0

884

Муфта написал(а):

Все-таки немцы есть немцы. Натура фашистская вылезает даже сквозь русский язык.
Тот, кто ест блины с вареньем, не может быть так уж жутко опасен. (с)

Не боись, я блины с вареньем ем.

0

885

Оливка написал(а):

30 июня состоится встреча президента РФ со всеми представителями российской дипломатии за рубежом. С этой целью в Москву вызваны все послы России. Встреча пройдет в МИД РФ.

В Кремле заранее знали? Подгадав время для очередного инструктажа...

0

886

Напомню, что Обама приезжал в ВБ топить за ЕС. Эт хорошо, когда гегемон получает такие оплеушки.

+1

887

Оливка написал(а):

В Кремле заранее знали? Подгадав время для очередного инструктажа...

:D
http://politikus.ru/uploads/posts/2016-06/thumbs/1466762110_clteqtpxeaarmyy.jpg

+3

888

Кто то выступает из должности...
http://bilder.t-online.de/b/78/22/20/86/id_78222086/610_80/tid_da/gespielt-und-verloren-zukuenftiger-ex-premier-david-cameron-.jpg
А кто то перед прессой.
http://bilder.t-online.de/b/78/22/18/82/id_78221882/tid_da/angela-merkel-gibt-eine-regierungserklaerung-zum-brexit-ab-.jpg

0

889

Главы ШОС приняли меморандумы о вступлении Индии и Пакистана в организацию

Знали-знали, а щас издеваются )

0

890

Арина написал(а):

Мари Ле Пен и Герт Вилдерс уже призвали провести аналогичные референдумы во Франции и Голландии.

Австрия мигом забилась в угол и сказала, что не будет проводить референдум. ))) Забавные зверушки эти европейцы. ))

0

891

Елена Smirnoff написал(а):

Австрия мигом забилась в угол и сказала, что не будет проводить референдум. ))) Забавные зверушки эти европейцы. ))

Греки поди щас се локти кусают. У же них была же реальная возможность быть первыми, показать, что они наследники героев Эллады, но... отдали пальму первенства бритам.

0

892

Елена Smirnoff написал(а):

Забавные зверушки эти европейцы. ))

:D

0

893

Кажется, дождик АТО начинается

«Я думаю, что далее произойдут две вещи, причем одновременно. В первую очередь, ЕС и Великобритания должны выработать какой-то упорядоченный процесс для того, чтобы разобраться с этой ситуацией, с которой никто до этого момента не сталкивался», – передает RT заявление директора Европейского Центра Карнеги Яна Текау со ссылкой на телеканал.

«В то же время лидеры стран ЕС – оставшиеся 27 лидеров, если вам так будет угодно – должны совершенно точно убедиться в том, чтобы эта ситуация не создала прецедент, чтобы пример Британии не стал привлекательной моделью для кого-то еще. Так что лидеры стран ЕС попытаются вести себя достаточно жестко, но в то же время они постараются решить более глубокие проблемы, стоящие за этой ситуацией, которые существуют уже достаточно продолжительное время», – добавил Текау.

«В первую очередь они попытаются занять очень жесткую позицию по отношению к Великобритании. Очевидно, что им придется объединиться вокруг идеи о том, что процесс переговоров по выходу из ЕС будет весьма болезненным для Великобритании. Таким образом, все увидят, что их ждет, если они попытаются сделать то же самое», – заявил директор Европейского Центра Карнеги.

«В ближайшие пару лет ЕС необходимо реформировать, также нужно дать ответы на вопросы, которые требуют безотлагательного решения. Самый важный из них – кризис беженцев. (...) Необходимы краткосрочный тактический и долгосрочный стратегический ответы. И я полагаю, что в ближайшие дни появится комбинация этих двух ответов», – выразил мнение Текау.

Отредактировано Оливка (2016-06-24 14:29:36)

0

894

Я ж грила - засланные Путиным ватники в Лондоне!  :crazyfun:

+1

895

2020 год. Украина единственная страна в ЕС

а в какой стране ЕС кружевные трусы производят? украинцы спрашивают

Молодец Чуров, по прибытии его ждёт орден

Все. Спалили всю агентуру России.  :D  :D  :D 

Штирлиц был на грани провала...

Путин ему текст песни скинул на мыло))

Я дочь английского офицера, живу в Ливерпуле 50 лет. Поверьте, в Великобритании не так всё однозначно.

0

896

http://img.antifashist.com/images2/13466191102067758709.jpg

0

897

В Чехии открыли представительство ДНР, заявили в МИД республики

ДОНЕЦК 24 июн — РИА Новости. Представительство самопровозглашенной ДНР открыто в Чешской республике, протокол о намерениях по сотрудничеству был подписан 24 июня в Донецке, сообщила на пресс-конференции и.о. министра иностранных дел ДНР Наталья Никонорова.

"Совсем недавно в Чехии открылся представительский центр нашей республики. Теперь мы имеем там наше официальное представительство… Только что мы подписали протокол о намерениях. С этого момента мы уже полностью можем сотрудничать на правовой основе. Это исторический момент", — сказала Никонорова.

Сотрудничество будет выражаться в возможности привлечения инвестиций, культурном обмене и других направлениях. Ведется работа над открытием представительства Чешской республики в ДНР, заключила она.

На митингах в начале апреля 2014 года жители Донецкой и Луганской областей Украины, не признавшие легитимность февральского госпереворота, провозгласили создание "народных республик". После проведенных в мае референдумов республики объявили о своем суверенитете, сформировали собственные органы власти, а в ноябре в ДНР и ЛНР прошли выборы глав республик и депутатов парламентов.

Киев ДНР и ЛНР не признает, считает подконтрольные властям республики территории оккупированными. Власти Украины в апреле 2014 года начали военную операцию против самопровозглашенных ЛНР и ДНР. По последним данным ООН, жертвами конфликта стали более 9 тысяч человек.

РИА Новости http://ria.ru/world/20160624/1450888381 … z4CVKQ5HO8

0

898

Пушкин написал(а):

А я вот помню как на работе с сербом обнимались и поздравляли друг друга с Пасхой Христовой.
И почему то они к нам едут работать.

Потому что у них работать негде! Ты не знал? Потому что они дома с голоду дохнут - в прямом смысле.
С Пасхой - конечно, поздравят. Я ж тебе говорила - они в Первую мировую вылезали из окопов, чтобы с болгарами похристосоваться. А потом так же спокойно этих болгар пристреливали в очередном бою.  :flirt:
К тому же учти, что часть сербов действительно обработана западной пропагандой, там такая машина работает, что я удивляюсь, как они еще остаются в здравом уме. Есть сербы-западники. Вот они в основном у вас и обретаются. В самой Сербии другая ситуация. А человек, который написал тот коммент, - из Республики Сербской, которая в составе Боснии и Герцеговины. Вот туда вам, немцам, лучше вообще не соваться. Я такой лютой ненависти к вам еще не встречала.

0

899

Гибралтарнаш? :D
Великобритания поплатится территорией за «Brexit»

Первыми своё слово сказали испанцы. Власти решили забрать у Великобритании Гибралтар (полуостров, расположенный у южного побережья Испании, входит в состав Соединенного Королевства с 1713 года). Об этом сообщает RNS со ссылкой на заявление исполняющего обязанности министра иностранных дел Испании Хосе-Мануэля Гарсия-Маргальо. «Ситуация позволяет задуматься о новых перспективах по Гибралтару… Я надеюсь, что формула совместного суверенитета, а точнее Испанский флаг над полуостровом, стали гораздо реальнее, чем прежде», - сказал Хосе-Мануэль Гарсия. Согласитесь, весьма откровенное и достаточно не радужное для Великобритании заявления. За «Brexit» придётся расплачиваться территориями. И складывается впечатление, что это лишь начало тернистого пути к выходу из Евросоюза, если, конечно, Великобритания прислушается к мнению собственного народа и примет окончательное решение. К тому же, Северная Ирландия и Шотландия добавляют ажиотажа в этот вопрос. Они также грозят Великобритании последствиями и стоит признать, что определённую поддержку они найдут в лице тех, кто не поддерживает выход королевства из состава ЕС. Перед референдумом мало кто думал о подобном, а Испания и другие, по всей видимости, с трепетом в сердце ждали решения англичан, чтобы наказать их и воплотить собственные мечты за счёт «непокорной» Британии.

Источник: http://politikus.ru/events/79285-veliko … rexit.html
Politikus.ru

0

900

http://s16.radikal.ru/i190/1606/65/603442aab03c.jpg

+1