Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Геополитика-31

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Политика Украины, фаршированная ненавистью со свининой

Сегодня важный день чуть ли не для всей Украины. Ведь именно сегодня и буквально прямо сейчас в здании Верховной Рады решается вопрос о государственном бюджете Украины на 2016 год.

Мы уже привыкли к тому, что Украина стала государством, не таким, как все, и, проводя процедуру рассмотрения проекта государственного бюджета на следующий год за неделю до нового года, Украина в который раз подтвердила свой статус.

Вообще во всех цивилизованных европейских странах, к которым так стремится нынешнее правительство Украины, власти проводят аналогичные заседания еще летом, в крайнем случае, в начале осени. Но Украина, видимо, проведя параллели со старинной русской поговоркой про сани и телегу, решила в рамках декоммунизации не следовать этой поговорке. Ну, или все гораздо проще и основной причиной того, что с этим вопросом затянули до последнего, стало банальное нежелание работать.

В любом случае время пролетело незаметно, и вопрос сам собой не решился, поэтому все депутаты в поте лица сегодня в 9 часов утра засели в Верховной Раде и занялись распределением бюджета. Можно не сомневаться, что засели они надолго и решать этот вопрос будут, что называется, до самого упора, иначе Украине грозит срыв финансирования МВФ и других международных организаций.

Но что же получится из такой наспех расписанной сметы? Государственный бюджет – очень большой, очень содержательный документ. И порой недели не хватает, чтобы его подобающим образом изучить. Поэтому то, что сегодня преподнесут на блюде депутаты, вряд ли будет аппетитно выглядеть.

Впрочем, народ в ожидании завершения работы депутатов уже преподнес к зданию рады то, что выглядит не очень аппетитно. Только не на блюде, в а гробу.

Животное символизирует аграрный сектор Украины, который погибнет после принятия бюджета на 2016 год. По итогам заседания демонстранты планируют разделать тушу свиньи прямо около входа в раду, а затем забросать окна парламента кусками сырого мяса. В общем, цирк продолжается, заходи, смотри – билеты не нужны.

Источник: http://politikus.ru/events/66246-politi … ninoy.html
Politikus.ru

0

2

+1

3

Коротко о внешней политике России...
http://s2.uploads.ru/t/wX9si.gif

+2

4

http://samlib.ru/img/p/pleskach_a_a/20150412podgotovkakoordinatorov/2015-12-2419-26-56rabochijstol.png

0

5

:D  :D  :D
http://i74.fastpic.ru/big/2015/1223/89/80abbe2e121cf986b5e8bd4b5d351b89.jpg

0

6

Протоиерей Всеволод Чаплин, снятый с должности главы синодального отдела по взаимоотношениям церкви и общества, в интервью телеканалу «Дождь» предъявил к предстоятелю Русской православной церкви (РПЦ) ряд претензий.
По словам Чаплина, многие решения в церкви принимаются патриархом Кириллом «спонтанно, без должных консультаций», а не коллегиально. «Полагаю, его Святейшество думает, что в церкви должен звучать только его голос. Но это больше никогда не будет так», — заявил протоиерей.
Кроме того, священнослужитель усомнился в продуктивности аппарата предстоятеля РПЦ. «Эффективность аппарата патриарха вызывает огромные вопросы», — сказал Чаплин.

Вскрытый маф обелил тов. Кирилла )

0

7

Дмитрий Стешин
Обратите внимание,как открытие шести! военных баз РФ в Арктике причудливо совпало с новостью "мишку жалко" двухмесячной давности.

Постмодернизм на марше: смысл события пренебрежимо мал по сравнению с (кон)текстом события.

Кстати, эль-шкандаль с нанятым актером в немецком документальном кино совершенно случайно произошел после вопроса Укропа на недавней пресс-конференции Путина, про российских военных на Украине, и последующего воя западных СМИ "он признался!"

0

8

Оливка написал(а):

Вскрытый маф обелил тов. Кирилла )

Ты все в этих категориях )))

0

9

Оливка написал(а):

Протоиерей Всеволод Чаплин, снятый с должности главы синодального отдела по взаимоотношениям церкви и общества, в интервью телеканалу «Дождь» предъявил к предстоятелю Русской православной церкви (РПЦ) ряд претензий.
    По словам Чаплина, многие решения в церкви принимаются патриархом Кириллом «спонтанно, без должных консультаций», а не коллегиально. «Полагаю, его Святейшество думает, что в церкви должен звучать только его голос. Но это больше никогда не будет так», — заявил протоиерей.
    Кроме того, священнослужитель усомнился в продуктивности аппарата предстоятеля РПЦ. «Эффективность аппарата патриарха вызывает огромные вопросы», — сказал Чаплин.

Вскрытый маф обелил тов. Кирилла )

Долго же они придумывали выход из ситуации с этим человеком или с такой концепцией работы.

0

10

Елена Smirnoff написал(а):

Ты все в этих категориях )))

А это достаточно удобный инструмент для общего рассмотрения. Мне лично игровой опыт иногда помогал разобраться, что происходит в какой-то частной ситуации )

0

11

https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xft1/v/t1.0-9/10177217_1052252674814468_8320740274653285215_n.jpg?oh=6681eb248288cba098e9f19e83333a77&oe=57221D25

0

12

Кто-то, кстати, смотрел последнюю версию "Вия"? Укропродакшн предмайданных лет?

Шедеврально двумя моментами:
- совершенной тупизной и безынтересностью развивающегося сюжета и картинки. Когда тусовавшийся у телика ребенок спрашивал по ходу дела "а о чем этот фильм?", я ему честно отвечала "не знаю" и упрямо продолжала смотреть, чтобы насладиться поднимающимся внутри ужасом "та шо ж это такое?" в полном объеме.
- прошивкой неосторожного зрителя "русские плохие, англосаксы хорошие". Не шучу. Авторы смогли вложить этот текст в фильм по мотивам малороссийских рассказов Гоголя. Фильм, повторю, домайданный, смотрела я его год назад - посему манипуляция смотрелась вполне вегетариански по сравнению с нынешними укросми.

Короче, фильм задумывался как пропаганда. Но исполнен был, несмотря на нехилый бюджет и голливудские спецэффекты, на ноль с минусом.

0

13

Пошла волна "ай-ай-ай, власть гнобит про-русского Чаплина". Будут раскачивать.

Рекомендую данное информационное блюдо для распробования т.с. "русско-патриотической" кухни Госдепа.

Кстати, вижу активизацию в анонимном интернете тем на тему "русичей", "сварожичей", "как древние русские строили египетские пирамиды". Вкупе с антисоветскостью данного тренда на выходе получается все та же цель деиндустриализации России (или не дать ей снова индустриализироваться).

0

14

Жертва российской пропаганды
Нурлан Кужахметов, блогер

Здравствуйте, меня зовут Нурлан, и я – жертва российской пропаганды.

Мне 32 года. Вот уже почти 18 лет я употребляю российскую пропаганду каждые несколько дней. Я пропагандозависимый, и я хочу об этом поговорить. Вот моя история о том, как я докатился до такой жизни.

Все началось в юности. В 13–14 лет я начал баловаться просмотром вечерних новостей на ОРТ. Сначала за компанию с отцом, с его одобрительного согласия. А с 15 лет я стал принимать новости самостоятельно и осознанно.

Зависимость развивалась стремительно. В 16 лет я переключился на тяжелые виды пропаганды. В 1999 году я впервые попробовал авторскую программу Сергея Доренко. Первые дозировки того продукта я запомню до конца жизни.

Смелые выпады Доренко в отношении Чубайса, Лужкова, Примакова волшебным образом отвлекали меня от всех текущих проблем и из небольшого провинциального города на западе Казахстана, где я рос, переносили меня в эпицентр политических битв и противостояний российских элит.

Как это, видимо, бывает с пропагандозависимыми, мне требовалось все больше и больше продукта. Я начал баловаться «Итогами» Киселева. Не теперешней звезды телеканала «Россия», а того, олдскульного, энтэвэшного. Когда было совсем плохо, я принимал «Глас народа» с казавшейся мне привлекательной Светланой Сорокиной. Ну и, конечно, не гнушался ежевечерними новостями с Митковой или Осокиным.

Учеба в университете, получение водительских прав и первый автомобиль (зеленый ВАЗ 21099) на некоторое время вытянули меня из этой трясины. Я почти не принимал пропаганды в то время. Появились другие интересы. Только по выходным зависимость все еще проявляла себя, и я принимал очередную дозу пропаганды в виде программы «Намедни» от Леонида Парфенова.

Переезд в Астану несколько скорректировал мои вкусы. Я подсел на «Неделю» Марианны Максимовской. Изредка удавалось принять «Постскриптум» Алексея Пушкова.

Переход от Dial-up на ADSL привнес в мою жизнь новый вид пропаганды – «синтетической». Теперь мне не нужно было ждать вызревания телевизионных передач, я мог черпать пропаганду в любое время и в любом количестве прямо из интернета. Я выискивал и пересматривал все свежие ролики Хазина, Дугина, Федорова, Катасонова.

В итоге все эти годы потребления российских пропагандистских продуктов привели к печальным последствиям – совершенно искаженной картине мира.

Изучение английского языка мне не помогает. Я принимаю некоторые зарубежные новости, но никак не могу согласиться с их трактовкой событий. Проклятая российская пропаганда произвела необратимые изменения в моем головном мозгу. Зарубежный продукт не усваивается и отторгается организмом.

Просмотр казахстанской пропаганды не приносит удовлетворения, а вызывает лишь брезгливость. В Артуре Платонове я вижу бледную копию Сергея Доренко, а кривляния Красиенко выдают в нем желание походить на Парфенова. «Жетi кун» действует как снотворное – успокаивает, но не утоляет голода полноценной информации.

Помогите мне. Вылечите меня! Я хочу иметь цивилизованный, «продвинутый» взгляд на мир. Я тоже хочу видеть за «арабской весной» лишь благородное стремление мусульманских стран Ближнего Востока и Северной Африки к гражданским свободам.

Я тоже хочу верить в эффективность гуманитарных бомбардировок Югославии. Я хочу искренне верить в свободу и демократию, которую американцы принесли на кончиках своих «Томагавков» в Ирак и Ливию. Я хочу видеть Россию кровожадной, а США и Запад в целом – средоточием гуманизма, прав, свобод, демократии и эффективности.

Я хочу видеть в участниках Майдана борцов против социальной дифференциации и тотальной коррупции, а не кучку идиотов, поставивших свою страну на грань разрушения. Я хочу видеть в «правильных» сирийских повстанцах, поедающих перед телекамерами всего мира человеческое сердце, борцов за демократические институты, а не фанатиков, убийц и насильников, как это вижу сейчас.

Друзья, спасите меня из плена темноты и необъективности, который несут российские СМИ. Это крик утопающего в болоте лжи, это голос погребенного под обломками фальшивой журналистики, это пронзительный стон путника, попавшего под колеса пропагандистской машины.

http://vz.ru/opinions/2015/12/24/785821.html

+1

15

Оливка написал(а):

Пошла волна "ай-ай-ай, власть гнобит про-русского Чаплина". Будут раскачивать.

Где-то вчера видела - Кураев возрадовался отставке Чаплина.

0

16

Больше не интересуюсь и стараюсь не читать новости с Укропстана. Сам с Крыма и от Украины уже давно тошнит - тошнит уже с 2004 года. И слава богу эта блевотная страна стала для меня уходить в прошлое.

Тошнить меня начинает когда слышу про братьев или там славян для меня они протоукры .продажное быдло-стадо и будут ими пока живы

Источник: http://politikus.ru/articles/66276-ssha … merti.html
Politikus.ru

Отредактировано Елена Smirnoff (2015-12-25 11:19:00)

0

17

ежики задумчиво:
А вот нас интересует другой аспект - украинцы стали очень плохо жить, это даже украинские политолухи признают, потому что из песни слов не выкинешь, и невозможно скрывать то, что на поверхности.
Но зададимся вопросом - почему они стали так плохо жить? Только потому, что загнивает их экономика? Так она не первый год загнивает, это объяснение, извините за тавтологию, все не объясняет. А нам вот думается - уровень жизни на Украине упал, потому что сократились размеры вспомоществования со стороны России. Причем не России, как государства, а со стороны родственников-россиян.
Ну, давайте по чесноку: есть ли среди нас люди, которые перестали помогать своим родственникам на Украине, наслушавшись от них заявлений "гады, путинские рабы, колорады, вата, оставьте нас в покое"? Наверняка есть. И в масштабах России их немало...
А дальше все понятно: не плюй в колодец..., а туда уже доверху наплевали.

Я. Плюс мои друзья - 2 семьи. Вместе перестали помогать пяти семьям. Нас же прокляли и от нас отреклись. (долги не вернули и не собираются).

У меня есть родственники на Украине, вернее были, сейчас переехали в Россию, не все так гладко, пока не смогли получить гражданство, но документы поданы и они ждут. Но дело не в этом. Дело в том, что к украинцам стали хуже относиться, на работу берут тяжелее, если раньше их считали русскими, то теперь это узбеки. Их не любят, их не возьмут на работу по национальному признаку, не везде, не всех, но такое сплошь и рядом. Если же человек с зап. Украины, то он не наш уже по умолчанию. В общем, нет более братского народа украинцев, просто сосед. Я ещё раз повторю, это не везде и не все так думают, но из песни слов не выкинешь.

Источник: http://politikus.ru/articles/66276-ssha … merti.html
Politikus.ru

Отредактировано Елена Smirnoff (2015-12-25 11:17:29)

0

18

Авторы красавы )

"Срочная новость! Рождество отменяется. Турция сбила Санта Клауса, нарушившего ее воздушное пространство. ВВС"

https://pbs.twimg.com/media/CXDsL26WQAEeYA7.jpg

Отредактировано Оливка (2015-12-25 11:30:34)

+1

19

«Свободная ряса»: Чаплин сообщил о скорой отставке патриарха Кирилла
Уволенный протоиерей перешел в оппозицию к церковному начальству

Протоиерей Всеволод Чаплин, отправленный в отставку с поста главы синодального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества, неожиданно встал в резкую оппозицию к своему руководству, в отношении которого прежде был весьма лоялен.

В интервью радио «Говорит Москва» он раскритиковал патриарха Кирилла, заявив, что тот «долго не продержится», так как «противоречие между верой в личную харизму и окружающей реальностью будет только усиливаться».

Кроме того, в интервью телеканалу «Дождь» Чаплин заявил, что «эффективность аппарата патриарха вызывает огромные вопросы», а в комментарии «Эху Москвы» пожаловался на то, что Кирилл единолично решает множество вопросов церковной жизни и в итоге попросту не справляется с этим, не давая развиваться необходимой дискуссии.

Пресс-секретарь патриарха Александр Волков в ответ заявил, что не видит смысла вступать в «бессмысленную полемику», но вот пользователи интернета оказались более резкими на язык и прокомментировали слова Чаплина цитатой из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»: «Презлым заплатил за предобрейшее».

Они вспомнили, что недавно Чаплин был замечен в «МакДональдсе», где ел гамбургер в пост. Сам он, правда, ранее объяснял, что просит сотрудников ресторана быстрого питания делать для себя особые варианты блюд, но это не уберегло его от шуток после увольнения.

Наиболее популярной стала «Свободная ряса».

Отставку священника обыграли и по-другому: «Вот, что бургер животворящий делает», «Бог дал, бог забрал».

Блогер Рустем Адагамов увидел прямую связь между требованием Чаплина открыто говорить о воровстве чиновников и его скорой отставкой.

Многие сразу же принялись подыскивать для Чаплина новую работу и объяснять отставку конспирологическими причинами.

Также был запущен мем «Же суи Чаплин».

http://www.mk.ru/social/2015/12/25/svob … rilla.html

0

20

:D  :D  :D

УкроСМИ: В Москве давят Майдан боевыми роботами, АвтоВАЗ — банкрот, потерь нет
25.12.2015 11:31

Направленность дебильной пропаганды киевского режима не меняется: Украина идёт в Европу (видимо, через Африку и Антарктиду), а Россия разваливается

По мере ухудшения дел на территории бывшей Украины подконтрольные хунте СМИ выдают всё более ужасающие картины о том, как всё плохо в России.

Я как-то подзапустил этот процесс, и в последние пару недель не смотрел украинские новостные сайты. А тут ко мне в комментарии раз за разом набегают майданутые и с ехидным видом начинают интересоваться «ну что, вас больше никуда не пускают?», «как вы там, не мёрзнете?» или «голод не мучает?».

И всё это делается с нескрываемым злорадством и железобетонной уверенностью, что это должно меня как-то задеть и вызвать какие-то другие эмоции, кроме смеха над убогими.

Вот и стало мне интересно, что же такое насообщали им «самые честные и независимые» украинские СМИ, что вызвало у них такой приступ энтузиазма в преддверье наступления дефолта Украины?

Зашёл, начал читать и ужаснулся, как же мы, бедные, в России мучаемся, бедуем и выживаем (раньше я думал, что это в основном про Крым такие страшилки рассказывают, но уже нет). Странно, как до сих пор не померли от холода и голода.

Оказывается, «VISA» и «MasterCard» полностью прекратили обслуживать Россию (не шесть банков, а все). Золотовалютные резервы «стремятся к нулю» (зайти и посмотреть на официальный сайт ЦБ РФ майданутые боятся, а то так можно и от зависти помереть). Нефтью и газом торгуют в убыток себе, хотя рентабельность добычи нефти останется достаточной и при цене в 20 долларов за баррель.

«Газпром», оказывается, банкрот. «АвтоВАЗ» закрылся навсегда, выпустив на прощание последний автомобиль. О двух новых моделях и выпуске нового двигателя, который планируется начать в ближайшее время, майданутые не слышали. Как и о том, что украинские запчасти в космической отрасли успешно заменены на российские аналоги.

Что ещё? Никакого энергомоста в Крым не существует, электричество тайно продаёт Порошенко по сговору с Путиным, а китайцы тянут не нитки энергомоста, а газопровод в Турцию.

В общем, про массовое поедание ёжиков и бобров – это серьёзно, а на приёме в Кремле президент Путин кормит премьер-министра Индии еловыми шишками (в результате чего Индия чего-то там отказалась подписывать, ога).

Нужно ли говорить, что по сообщениям украинских СМИ российская армия терпит в Сирии огромные потери, у неё заканчиваются самолёты и вертолёты. В комментах те же твари, которые требовали «больше бомбить Донбасс», лицемерно переживают за «гибнущее от путинских бомбардировок гражданское население Сирии». Что характерно, про гибнущее от американских и французских бомбардировок население ни слова – хозяевам можно.

А, ещё чуть не забыл: в Москве уже начался майдан, стоят палатки (в некоторых источниках почему-то «палатка», одна штука), а для разгона недовольного населения и взбунтовавшихся офицеров (это не из СМИ, а из комментов) будут использовать боевых дистанционно управляемых роботов, которых испытывали на ИГИЛ в Сирии.

Всё это без малейших попыток предоставить хоть какие-нибудь доказательства (где ж их взять, если это полный бред?). И обычно ссылаясь на «авторитетное» мнение никому не известных блогеров в соцсетях. Типа «Васыль Дупко из Рагулёвки пишет, что четыреста российских десантников погибли в Дамаске. Об этом ему сообщил Ахмет ибн-Нарик, продавая волшебный порошок в привокзальном туалете».

И вообще, Украина могла победить Россию за три дня ещё в прошлом году (максимум за две недели, при самом неблагоприятном раскладе), но пожалела. Я не шучу, это из статьи на «Инфорезист», которую активно перепечатывают даже когда-то вменяемые издания типа «КиевТаймс». Правда, автор этого бреда не указан, стыдливо прячась под именем «Эксперт». По каким экзотическим наркотикам он эксперт, в статье не указано (а люди уже интересовались).

Хунте нужно морально готовить население к резкому и стремительному ухудшению социально-экономической ситуации на территории бывшей Украины, которое наступит после дефолта. Поэтому чем ближе это событие, чем очевиднее, что его не избежать, тем большие ужасы сочиняются (и продолжат гипертрофированно сочиняться). Скоро пойдут истории про голодные бунты и людоедство. И, чем чёрт не шутит, пойдут сообщения об использовании против восставших регионов ядерного оружия. Вас это удивит? Меня, два года читающего майданную пропаганду, уже нет.

В качестве очередного «луча надежды» распространяется сообщение, что Антимонопольный комитет Украины обнаружил признаки монополизации «Газпромом» транзита газа, и намерен оштрафовать его, как бы вы думали, на сколько? Правильно, ровно на три миллиарда долларов. Двадцать пять лет не видел, а теперь, когда «Украина избавилась от газовой зависимости и покупает европейский газ», вдруг нашёл. Меня ещё дополнительно удивило и рассмешило, что не просто продажи газа, а именно транзита. Фишка в том, что транзит осуществляет не «Газпром», а «Нафтогаз» (и штрафовать придётся его, что бессмысленно), но майданутые не умеют думать, в том числе и их безмозглое руководство.

Направленность дебильной пропаганды киевского режима не меняется: Украина идёт в Европу (видимо, через Африку и Антарктиду), а Россия разваливается. В этот бред просто добавляют всё больше откровенной жести, типа новости про мальчика, который изобрёл приложение под «Андроид», которое одним нажатием на экран планшета заставляет падать российские военные самолёты в радиусе нескольких сотен километров.

Киевский режим уверенно ведёт своих редеющих сторонников в дурдом. Шизофрения из-за когнитивного диссонанса между радужной пропагандой и суровой реальностью там уже практически у всех, а подобные «новости» лишь увеличивают разрыв между иллюзиями и реальностью, усугубляя эту шизофрению.

Весной 1945 года пропаганда Геббельса тоже радужно вещала о непобедимости нацистской армии, о скором переломе на фронте и наступлении на Москву, о создании различного супероружия (шушпанцеров и вундервафель), сверхвозможностях арийцев и таких же сверхтехнологиях Туле. В отличие от остатков Украины, у них даже были определённые наработки (проекты Фау и реактивные самолёты), но они уже не успели ими воспользоваться. И тем больнее было в результате осознание поражения и ложности нацистской идеологии.

Александр Роджерс

http://jpgazeta.ru/ukrosmi-v-moskve-dav … poter-net/

0

21

Елена Smirnoff написал(а):

Кроме того, в интервью телеканалу «Дождь» Чаплин заявил, что «эффективность аппарата патриарха вызывает огромные вопросы», а в комментарии «Эху Москвы» пожаловался на то, что Кирилл единолично решает множество вопросов церковной жизни и в итоге попросту не справляется с этим, не давая развиваться необходимой дискуссии.

Забавно, как утверждение "Чаплина сняли из-за про-русскости и защиты Донбасса" соседствует с набором типо-СМИ, в которые он на второй космической скорости полетел жаловаться на начальство.

Подозреваю, что щас многие раскроются, "иногда не желая того".

0

22

:stupor:

Глава МИД Катара: Доха и Москва готовы поддерживать друг друга на рынке газа

Катар и Россия подтвердили готовность поддерживать друг друга на рынке газа. Об этом сообщил сегодня глава МИД Катара Халед бен Мухаммед аль-Атыйя в ходе пресс-конференции с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым.

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/138799

0

23

:D  :D  :D

Украина получила зловещий мистический знак

Минувшей ночью, когда депутаты Верховной Рады в спешке утверждали бюджет на 2016 год, страна получила зловещий мистический знак, пишет в своем блоге западноукраинский публицист Олег Хавич.

«Бюджет утвержден в 4:04. Плохой символизм. Напомню, что в интернете 404 означет «страничка не существует», — написал Хавич.

http://www.politnavigator.net/ukraina-p … -znak.html

0

24

Смысла заигрывать с Западом нет: Санкции против России не снимут, даже если она откажется от Донбасса

Запад никогда не снимет санкции с России, даже если она полностью откажется от республик Донбасса и украинской повестки. Об этом в эфире ток-шоу «Вечер» заявил политолог Сергей Михеев.

По его словам, Запад хочет не выполнения Минских соглашений, а дестабилизации ситуации в России через Украину.

«Что бы мы не делали, хоть на голову встанем, хоть трижды выполним Минские соглашения и, вообще, сольем все на Украине, что, в общем-то, на Западе и подразумевают, когда говорят, что Россия не выполняет Минские соглашения, они все равно их не отменят. Для них важно не это, а сделать так, чтобы Россия вернулась в состояние 90-х, или, если этого не делается, поддерживать состояние конфликта», — заявил Михеев.

http://www.politnavigator.net/smysla-za … bassa.html

0

25

http://politikus.ru/uploads/posts/2015-12/1451042835_fpm1n3dtxg0.jpg

+1

26

Турецкое яблоко)))

+1

27

0

28

Люди, у меня слов нет. Фшоке!  :O Просто! :canthearyou:  Каждое Рождество из королевскага дворца  по ТВ показывают рождественское поздравление. Это традиция - на фоне рождественской ёлки королева или король толкает спич к народу. Сейчас первый раз в жизни, когда королек толкнул спич без елки! Люди, Рождество без елки! Ни намека на Рождество ни в декоре. ни в речи. Что это значит, куда мир котица??  o.O
Позже поищу на ютубе спич от бабы Лизы, если и она без елки, то все, приехали... %-)

Отредактировано Арина (2015-12-25 20:17:42)

0

29

Арина написал(а):

Что это значит, куда мир котица?

Украину видела?
Вот за нею и котица. Опыт над цеэуропейцами оказался удачным, теперь черёд без це.

Гражданская война => крен радикально вправо, в нео-нацизм.

Отредактировано Оливка (2015-12-25 20:45:42)

0

30

Оливка написал(а):

Арина написал(а):

    Что это значит, куда мир котица?

Украину видела?
Вот за нею и котица. Опыт над цеэуропейцами оказался удачным, теперь черёд без це.

Гражданская война => крен радикально вправо, в нео-нацизм.

Ужс и кошм! o.O

0