Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Геополитика-28

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Лежебока написал(а):

Они не паршивцы, а бойцы идеологического фронта.
Если нужно будет стрелять по своим - выстрелят, но это когда будет нужно.

думаете? по мне просто желтая газетка, рубит бабло, вот и вся идеология...

0

992

Оливка написал(а):

И тоже нацистская. Готовят закрутить гайки в "цивилизованном мире".

Вот интересная статья на этот счет:
Что такое «Европейские ценности» и как они лечатся
http://zarya.lv/2015/11/chto-takoe-evro … -lechatsa/

0

993

Astat написал(а):

а наш выдержит?
двигатель какой будет?
думаю дешевле и эффективней наклепать сотни МБР.

Тут надо из договоров выходить, а мы взяли курс на законность. 8-)
Думаю и цены сопоставимы.
Представляете, сотни "мегатонных" дронов непрерывно бороздят глубины океана, угрожая побережью Империи Добра. :D
У них же там вся жизнь сосредоточена.

Отредактировано Лежебока (2015-11-14 14:19:24)

0

994

Лежебока написал(а):

В позиционный район может быть установлена скрытно и находиться на дежурстве довольно долго.

в ходе контрсилового удара супостат отбомбиться по позиционному району глубинными бомбами в ядерном исполнении, а в ответ на развертывание этого вундерваффе, развернут какие-то БРСМД на кораблях в Балтийском и Черном море и под Вильнюсом. будет как с РСД-10.

0

995

Astat написал(а):

супостат отбомбиться по позиционному району

А где это район? Запас хода-то 10000 км. :cool:
Ничего, что плыть будет несколько суток, главное - доплыть.
Может нас самих тогда уже и не будет. :dontknow:
Да и у супостата тогда множество других будет проблем кроме отслеживания дронов, после обмена-то.

Astat написал(а):

в ответ

А нас "ответ" не интересует, ибо наша "вундервафля" - это не оружие ответно-встречного, а гарантированного нанесения "неприемлемого ущерба".

Отредактировано Лежебока (2015-11-14 14:38:48)

0

996

Лежебока написал(а):

Тут надо из договоров выходить, а мы взяли курс на законность.

договор закончится в 2021 г.

Лежебока написал(а):

Думаю и цены сопоставимы.

думаю подлодка дороже чем БР

Лежебока написал(а):

Представляете, сотни "мегатонных" дронов непрерывно бороздят глубины океана, угрожая побережью Империи Добра

заманчиво конечно... но даже развернуть не дадут.
и тут еще один момент - по сути это создание нового типа стратегического вооружения.
все поддержат супостата развернуть РСД в Европе, чтобы сдержать этих проклятых русских, разжигателей войны.

0

997

Astat написал(а):

так израилитянам на ментальном уровне проще - у них "око за око".
каждый террорист знает - что его родственники останутся без жилья и средств к существованию.
а организаторы знают, что их мобильный телефон рано или поздно взорвется и оторвет им башку.

Р.И.: Это ответ на вопрос, надо ли и можно ли ехать отдыхать на Ближний Восток? Вы сами сказали, что где-то могут убить с гарантией 90%, а где-то с гарантией 60%.

Е.С.: Я знаю одну страну, где есть спокойный режим безопасности в аэропортах. Им просто деваться некуда. Более того, еще Бен-Гурион заявил в свое время, что любая атака по израильским самолетам или аэропортовой системе будет воспринята, как «казус белли» для войны. И вот тут его все услышали. Потому что здесь было произнесено конкретное слово: «Вы нас бомбите или взрываете наши аэропорты? Вас не будет».

http://cont.ws/post/145702

+1

998

Лежебока написал(а):

Да и у супостата тогда множество других будет проблем кроме отслеживания дронов, после обмена-то.

они отследят их до... своими дронами ;)
это путь СССР - выиграть у супостата в гонке вооружений с помощью вундерфаффе.

0

999

Astat написал(а):

русских, разжигателей войны.

Такое оружие является фактором стабилизации, ибо на оружие первого и даже ответно-встречного не тянет.

Отредактировано Лежебока (2015-11-14 14:44:35)

0

1000

Продолжаем тему здесь.
Геополитика-29

0