Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Геополитика-23

Сообщений 991 страница 996 из 996

991

Ярош заявил, что "Правый сектор" продолжит революцию http://newsland.com/news/detail/id/1577863/

Нет у революции начала, нет у революции конца (с) :music:

Отредактировано Арина (2015-07-21 19:57:27)

+1

992

Слив от населения Рiдной Нэньки.
Jul. 21st, 2015 at 2:09 PM

ptiza_elli
Почти половина украинцев согласны на госттатус для русского языка ради мира - опрос
47,7% опрошенных Киевским международным институтом социологии готовы ради мира согласиться на предоставление русскому языку статуса второго государственного.
Об этом свидетельствуют результаты опроса, сообщают "Украинские новости".
В то же время 38% опрошенных не согласны на это.
40,7% респондентов ради мира готовы согласиться на отказ от вступления в НАТО, а 33,9% – на отказ от интеграции в Европейский Союз.
33,3% опрошенных готовы ради мира согласиться на окончательное отделение аннексированного Россией Крыма от Украины, 26,4% – на предоставление автономии самопровозглашенным "ДНР" и "ЛНР", 24,7% – на амнистию сепаратистов, а 21% – на федерализацию всей Украины.
Среди опрошенных КМИС нашлось 18,7% готовых согласиться ради мира на признание независимости самопровозглашенных "республик", 15,3% – на передачу Донецкой и Луганской областей России полностью, а также 5,8% – на передачу России всей Восточной и Южной Украины по линии Днепра.
Кроме того, респондентам был задан вопрос, какой вариант выхода из нынешнего военного конфликта на Донбассе они считают наиболее приемлемым.
56,8% опрошенных считают таковым продолжение переговоров и мирное урегулирование на основе минских договоренностей, а 28,3% – освобождение территорий Донбасса силой украинской армии.
Опрос проводился с 27 июня по 9 июля, методом личного интервью было опрошено 2 044 совершеннолетних респондентов из 110 населенных пунктов всех областей, кроме Крыма. В Луганской области исследование проводилось только на подконтрольных украинским властям территориях, в Донецкой – на подконтрольных территориях и в Донецке.

Источник: http://www.pravda.com.ua/rus/news/…

0

993

0

994

Арина написал(а):

Нет у революции начала, нет у революции конца (с) :music:

У майдана есть начало, у майдана нет конца.  :crazyfun:
Или так: на колу мочало, начинай сначала.  :D

+1

995

Новую темку соорудила, на всякий пожарный.  :flirt:
Геополитика-24

+1

996

Матери пропавших без вести солдат ВСУ взяли поиски сыновей в свои руки

Утратив всякую надежду на государство, поиски без вести пропавших украинских силовиков на Донбассе взяли в свои руки их родители. Так, матери пропавших солдат ВСУ регулярно приезжают в Донбасс на поиски своих сыновей.

Жительница Николаева, мать одного из солдат ВСУ, который пропал в августе 2014 в поселке Войковский (ДНР) ищет своего сына уже практически год.

«Я ищу сына с августа прошлого года. Моего сына оставили в кустах при отступлении. Убегали и его бросили. Там зачистка была. Я все сама прошла, все расследовала, по минным полям ходила, вдоль всей линии фронта», — сообщила горем убитая мать РИА Новости.

По ее словам, на территории Украины ее приглашали на опознание, однако, среди предложенных к опознанию тел ее сына не оказалось.

«Я ездила туда, сто семьдесят пятое тело сказали мой сын, и что сходится ДНК, отправили в Мариуполь, но он даже по описанию не подходит. И внешне, и рост тут 190, а мой сын был 170, и кольцо на пальце толще, и татуировки нет. Просто сказали, чтоб мы уже и не искали, и не ездили. А я же не могу хоронить чужого сына», — рассказывает она.

Как сообщила женщина, таких, как она матерей очень много. К примеру, в том же Войтковском она встретила женщину из Волыни, но она была не в состоянии, она просто ходила.

«Это ж надо держать себя в руках. Она походила и все, но надо брать себя в руки, надо ходить, ездить, искать», — говорит женщина.

Также мать без вести пропавшего силовика сообщила, что в поисках ей помогают в ДНР и ЛНР. Как она сообщает, в ополчении в этих вопросах идут навстречу.

«Никакие здесь не враги, простые люди, определили и в гостиницу бесплатно, помогают искать моего сына. Может, он в плену, может, память потерял или в тяжелом состоянии в больнице», — говорит она.

Напомним, по имеющимся данным,  более тысячи человек без вести пропали за время проведения карательной операции на территории Донбасса. В Киеве цифру своих без вести пропавших, как и цифры безвозвратных потерь сознательно и целенаправленно уменьшают. В то же время, их количество таково, что точному счету давно не поддается.

Напомним также, на днях волонтеры, которые искали и собирали трупы украинских военных на полях сражений Донбасса, отказались от своей миссии, пояснив, что тела умерших за нее солдат Украине не нужны.

Подробнее: http://antifashist.com/item/materi-prop … z3gYahi4z7

Отредактировано Елена Smirnoff (2015-07-21 22:44:34)

0