Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Геополитика-20

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Лежебока написал(а):

Если я дурак, то это не делает ее автоматически умной.

Опять же логика неверная. Ее дурость не снимает с Вас ответственности за Ваш личный комфорт. Понимаете, за свой комфорт в первую очередь отвечаете именно Вы, а потом уже Маша и далее по списку.

0

62

Муфта написал(а):

Опять же логика неверная. Ее дурость не снимает с Вас ответственности за Ваш личный комфорт. Понимаете, за свой комфорт в первую очередь отвечаете именно Вы, а потом уже Маша и далее по списку.

:yep:
При прочих равных больше виноват тот, кто старше и умней.
Да, украм 140000 лет и от них Христос и Будда.
:D

Отредактировано Лежебока (2015-04-17 16:08:16)

0

63

Лежебока написал(а):

При прочих равных больше виноват тот, кто старше и умней.
Да, украм 140000 лет и от них Христос и Будда.

Да, если одному три года, а другому - тридцать. А если одному тридцать, а другому 80? Второй может быть уже в маразме  :D

0

64

Муфта написал(а):

Второй может быть уже в маразме

Это, в смысле, Росиия? o.O

0

65

Они уже Европу запугали своей дикостью  :D А вот Россия их не боится и визы не вводит.  :crazyfun:

ЕС боится отменять визы для украинцев

ЕС боится отменять визы для украинцев Евросоюз до сих пор не ввел безвизовый режим для граждан Украины. В ЕС опасаются активной миграции. Такое заявление сделал министр иностранных дел Украины Павел Климкин.

«У них есть определенные опасения относительно высокого миграционного риска и обычно этот вопрос является одним из наиболее важных, поскольку в Европейской комиссии и европейских странах есть сомнения, что мы выполним весь блок реформ», - заявил Климкин.

Министр подчеркнул, что Киев должен доказать, что справятся с этой проблемой. Ранее стало известно, что Украина, скорее всего, не получит безвизовый режим на майском саммите ЕС в Риге.

Источник: http://politikus.ru/events/48198-es-boi … incev.html
Politikus.ru

0

66

Лежебока написал(а):

Да, украм 140000 лет и от них Христос и Будда.
:D

Да что там... Адам оттуда же.  :smoke:

0

67

Народ, жжоте! :crazyfun:

0

68

МИД РФ: Запад должен перестать выгораживать Киев и игнорировать нарушения прав человека

Соединённым Штатам и ЕС пора перестать заниматься покровительством украинских властей в области нарушений прав человека. Такое заявление сделал омбудсмен МИД РФ Константин Долгов в связи с серией громких убийств на Украине.
17.04.2015, 14:05

«США и ЕС пора перестать в угоду своим узким политическим интересам выгораживать киевские власти и заставить их прекратить грубо игнорировать международные обязательства Украины в области прав человека и верховенства права. Именно к этому призывают ведущие международные правозащитники, журналистские организации и Генеральный секретарь ООН, откликнувшиеся на страшное убийство Олеся Бузины», — говорится в комментарии, размещённом на сайте дипведомства.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/86211

0

69

МИД Франции осуждает убийства Олега Калашникова и Олеся Бузины на Украине

Париж призывает Киев пролить свет на убийства бывшего депутата от «Партии регионов» Олега Калашникова и журналиста Олеся Бузины, говорится в распространённом сегодня заявлении МИД Франции.
17.04.2015, 14:58

«Франция осуждает совершённые в Киеве 15 и 16 апреля убийства бывшего депутата Олега Калашникова и журналиста Олеся Бузины. Мы призываем сделать всё возможное, чтобы пролить свет на эти преступления и привлечь виновных к ответственности», — цитирует документ РИА Новости.

Париж приносит соболезнования родным и близким погибших, отмечается в заявлении французского внешнеполитического ведомства.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/86219

0

70

ЕК осуждает убийства журналистов и политиков на Украине

Еврокомиссия осуждает убийства журналистов Олеся Бузины и Сергея Сухобока, а также экс-депутата «Партии регионов» Олега Калашникова, сообщила пресс-секретарь Еврокомиссии Майя Косьянчич.
17.04.2015, 15:13

«Мы осуждаем последние убийства <...> Мы призываем к независимому и прозрачному расследованию по этим делам, чтобы ответственные предстали перед судом. Наши искренние соболезнования семьям и друзьям погибших», — цитирует её слова РИА Новости.

Еврокомиссия также отмечает важность свободы самовыражения и свободы медиа, включая безопасность журналистов, добавила Косьянчич.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/86222

0

71

Елена Smirnoff написал(а):

МИД РФ: Запад должен перестать выгораживать Киев и игнорировать нарушения прав человека

В интересах Киева к каждому значимому оппозиционеру приставить охрану, чтобы агенты Пу к ним не подобрались или свои упоротые.

0

72

Лежебока написал(а):

Это, в смысле, Росиия?

Вы первый начали про возраст  :D

Кстати, кажись, успокоила я тот народ в группе Донбасса. Не знаю, поверили или нет, но грубить перестали  :crazyfun:

0

73

Муфта написал(а):

Кстати, кажись, успокоила я тот народ в группе Донбасса. Не знаю, поверили или нет, но грубить перестали  :crazyfun:

Поделись, как тебе это удалось?  :O

0

74

Елена Smirnoff написал(а):

Поделись, как тебе это удалось?

Да хз, может, им просто самим надоело  :D  А, может, и хочется верить в светлое будущее...

0

75

http://wow-impulse.ru/news/22733-zaharc … tml?page=1

:O  :O

0

76

http://www.qpic.ws/images/148469814575822345336951609395728136.jpg

0

77

А разве его не для этого нанимали?  :rofl:

Порошенко в ярости: грузинский глава минздрава завалил всю украинскую систему

Решение окружить себя "реформаторами" из команды Саакашвили в ключевых и жизненно важных украинских государственных отраслях, сыграло с президентом Порошенко злую шутку.

Ни один "гастарбайтер из Грузии, усилиями Порошенко затесавшийся в украинскую политику, так и не смог не только что-либо "реформировать", но и навести элементарный порядок.

"Это не национальная система здравоохранения, это национальная катастрофа" — так высказался Порошенко на заседании национального совета реформ о работе министра здравоохранения Украины Александра Квиташвили.

По его словам, ситуация в украинском минздраве критическая.

"Тяжело найти отрасль, где ситуация была бы столь вопиюще проблемной, так запущенной и настолько коррумпированной" — резюмировал украинский президент.

Стоит отметить, что даже симпатики Порошенко негативно отнеслись к его решению по назначению грузинских министров, у которых нет ни опыта, ни образования для такого рода работы. Больше всех досталось Квиташвили.

На провластных сайтах комментаторы даже сочинили анекдот: "Новый министр здравоохранения Украины Александр Квиташвили, у которого нет медицинского образования, рассказал о будущих планах и реформах на грузинском, перед работниками украинской медицины! Все слушали открыв рот. И только терапевт Шота Георгиевич знал, что министр рассказывает рецепт хачапури".

Как сообщала Правда. Ру, экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, заявил, что не планировал идти в украинскую политику, поскольку "она ему непонятна".

Источник: http://politikus.ru/events/48206-porosh … stemu.html
Politikus.ru

0

78

Муфта написал(а):

:O  :O

Фигня какая-то.  :suspicious:

0

79

МИД Великобритании пояснил отсутствие своей реакции на серию убийств на Украине

В МИД Великобритании не стали давать комментарии о серии убийств на Украине. Как пояснили в британском дипведомстве, министерство не комментирует факты гибели граждан других стран.
17.04.2015, 17:28

«Мы обычно не комментируем гибель неграждан Великобритании, так что и сейчас мы не будем комментировать эти события», - цитирует РИА Новости слова представителя дипведомства.

Ранее посольство РФ в Великобритании назвало позором отсутствие со стороны Лондона реакции на убийство журналистов на Украине.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/86242

0

80

Елена Smirnoff написал(а):

Фигня какая-то.

Я еще осенью говорил вам, что с чеченцами на Донбасе "проблемы".
Знаю из первых рук.
Не знаю только кадыровцы это были или нет. :dontknow:

0

81

http://ic.pics.livejournal.com/ivanoctober/50719451/271397/271397_600.jpg

+1

82

:D  :D  :D

0

83

Зрада!  :mad:

Польский генерал отрёкся от поддержки Украины

«У Украины нет такого военного потенциала, который мог бы побороть сепаратистов»
«Я отрекаюсь от всего того, что раньше говорил о поддержке Украины», — заявил в интервью Gazeta Prawna генерал Вальдемар Скшыпчак, в прошлом — командующий Сухопутными войсками и заместитель министра обороны Польши. По его словам, больше нет оснований полагать, что Украина считается с Польшей.

Такую реакцию генерала вызвало принятие украинской Верховной радой закона с прославлением деятелей Украинской повстанческой армии, которые несут ответственность за убийство 100 тысяч мирных поляков во время Волынской резни 1943-1944 годов. Голосование по этому закону произошло буквально после того, как на трибуне украинского парламента президент Польши Бронислав Коморовский рассыпался в комплиментах Киеву.

«УПА убила моего дядю, прибили гвоздями к двери сарая, он умер только через три дня, — заявил изданию Скшыпчак. — Их дикость за пределами человеческого воображения. Даже нацисты не придумали ничего такого, что делали украинцы. Кроме того, убийства поляков украинцами начались не в 1943 году, а еще в сентябре 1939 года. Кто знает о том, что, когда наши солдаты отступали к Венгрии и Румынии, их атаковали вооруженные украинские банды? Хотелось бы знать, какое будущее строит президент Украины Петр Порошенко, на основе чего — кровожадного национализма? Это ужасно. Украинцы должны избавиться от национализма, иначе их сотрудничество с поляками будет очень сложным, практически невозможным».

Напомним, что ранее генерал говорил о том, что «Украина нуждается в оружии». Как передавало в январе этого года Polskie Radio dla zagranicy, Скшыпчак сказал, что украинцам необходимо оружие для наступательных операций, в частности танки. «У нас есть танки в избытке, которые мы можем отремонтировать и предоставить Украине. При одном условии, что танки мы передадим с боекомплектами, потому что они должны иметь возможность бороться с российскими танками», — заявил генерал. Он также добавил, что чем раньше Украина получит оружие, тем лучше, поскольку усиление украинской армии позволит быстрее начать мирные переговоры, а санкции на Кремль «не производят впечатления». Бывший командующий Сухопутными войсками Польши отметил, что «у Украины нет такого военного потенциала, который мог бы побороть сепаратистов».

Источник: http://politikus.ru/events/48205-polski … rainy.html
Politikus.ru

0

84

Елена Smirnoff написал(а):

А разве его не для этого нанимали?  :rofl:

Порошенко в ярости: грузинский глава минздрава завалил всю украинскую систему

Для этого и нанимали. Щас и все остальное также...

Елена Smirnoff написал(а):

"Новый министр здравоохранения Украины Александр Квиташвили, у которого нет медицинского образования, рассказал о будущих планах и реформах на грузинском, перед работниками украинской медицины! Все слушали открыв рот. И только терапевт Шота Георгиевич знал, что министр рассказывает рецепт хачапури".

:rofl:

0

85

Елена Smirnoff написал(а):

«Я отрекаюсь от всего того, что раньше говорил о поддержке Украины», — заявил в интервью Gazeta Prawna генерал Вальдемар Скшыпчак, в прошлом — командующий Сухопутными войсками и заместитель министра обороны Польши.

Шота поздно отрекается. Ну даладна, лучче поздно, чем никада. :suspicious:

0

86

Тююю... А как же принципиальность?  :no:

МИД Украины считает нецелесообразным выход страны из СНГ
17.04.2015 - 17:19

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин считает нецелесообразным сейчас выход страны из СНГ. Киев принимает участие в мероприятиях содружества, когда ему необходимо чего-то достичь, отметил министр.

13 апреля Климкин напомнил, что Киев не принимает участия в мероприятиях организации на политическом уровне. «Ни президент, ни премьер, ни я никогда никаких таких мероприятий не посещаем. Однако мы до сих пор принимаем участие в ряде соглашений в рамках СНГ, которые определяют пенсионное обеспечение, признание дипломатов», — сказал Климкин.

«Однако если мы выйдем из содружества сейчас, соглашения перестанут иметь силу, усложнив жизнь тысяч людей. Сначала разберёмся, а потом будем принимать дальнейшие шаги», — добавил министр.

Климкин также добавил, что Украина принимает участие в мероприятиях СНГ, когда Киеву необходимо чего-то достичь, пишет Russian.rt.com.

http://www.segodnia.ru/news/159334

0

87

У сербов новость вышла с заголовком типа "Бог не допустил, чтобы Николич летел в поганый Ватикан"  :D

У самолета с главой Сербии отказал двигатель
17.04.2015 - 14:26

Самолет с сербским лидером Томиславом Николичем на борту, направлявшийся в Ватикан, аварийно сел в Белграде из-за отказа двигателя.

Как сообщает НТВ, неисправность двигателя воздушного судна была обнаружена на высоте 10 000 м над Адриатическим морем.

Томислав Николич планировал нанести однодневный визит в Ватикан, в ходе которого президент Сербии намеревался встретиться с Папой Римским Франциском.

Добавим, что самолёт осуществил благополучное приземление в аэропорту Белграда, именуемом "Никола Тесла". Как отмечают местные СМИ, благодаря профессионализму пилота удалось избежать авиакатастрофы.

Отметим, что администрация Николича уже направила письмо с извинениями Папе Римскому Франциску за неожиданно отмененную встречу.

Как сообщила пресс-секретарь президента Станислава Пак, рабочий визит политика отменен из-за произошедшего "воздушного" инцидента.

«Надеемся, что сроки нового визита будут утверждены вскоре», добавила Станислава Пак.

http://www.segodnia.ru/news/159325

0

88

Александр Захарченко: Жители ДНР намерены идти по пути развития России, Белоруссии и Казахстана

​Жители ДНР намерены идти по пути развития России, Белоруссии и Казахстана. Об этом заявил глава республики Александр Захарченко.
17.04.2015, 18:40

«Мы продолжаем борьбу. Сейчас мы отстаиваем свободу своего выбора. Люди не хотят, чтобы их насильно загоняли в Европу и НАТО, переписывали их историю, запрещали говорить на родном языке. Они хотят идти по пути, который избрали Россия, Белоруссия, Казахстан», — цитирует РИА Новости Захарченко.

Он также добавил, что конфликт в Донбассе — это «война за свободу и самоопределение, за равные возможности в обществе».

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/86249

0

89

Der Standard: простые европейцы в отличие от СМИ понимают Путина

Пока большинство политических лидеров и газет осуждает действия России, в социальных сетях позиция Кремля получает всё больше поддержки, полагает австрийское издание der Standard.

"Вы на стороне Путина? А может, не против Холодной войны? Должен ли Запад пойти навстречу российскому президенту или нужно выступать против него? Нужно поставлять Украине оружие или нет? Имеет ли ЕС право договариваться с главой Кремля или на самом деле Евросоюз уже внутренне сдался?" - уже давно все эти вопросы обсуждают не только политики и журналисты, но и обычные люди, пишет Der Standard.

Журналист издания отмечает, что у европейцев растёт недовольство американской политикой.

«Откуда взялся этот подсознательный антиамериканизм? Может быть, это европейское самосознание или пережиток нацистских времен, когда был популярен стереотип о бескультурных американцах? Что больше раздражает нас в американцах: их высокомерие или либеральность?» - задается вопросами автор статьи.

По мнению автора, в представлении европейцев Украина до сих пор не является независимым государством, именно поэтому у жителей Запада есть основания понимать Путина.

http://ruposters.ru/news/16-04-2015/der … rd_prostye

0

90

+1