Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Геополитика-19

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

:crazyfun:
Украинские генералы продавали американские сухпайки
30.03.2015 - 07:06

В течение года на Украине было арестовано много коррупционеров, в том числе несколько генералов, заявил вице-спикер Верховной Рады Андрей Парубий в интервью «5 каналу».

Как заявил Парубий, из-за того, что эти аресты делались не так публично, о них неизвестно обществу. В пример он привел генералов, обвиненных в продаже сухпайков.

Как рассказал вице-спикер, "Могу сказать из своей сферы деятельности, когда американцы передали нам сухпайки для украинской армии, через несколько недель они появились в интернете на продажу. Несколько генералов были арестованы и осуждены за коррупционные действия".

http://www.segodnia.ru/news/158546

0

32

Башар Асад: Россия является надёжным союзником Дамаска
30.03.2015 - 07:37

Россия является надёжным союзником Дамаска и стремится достичь стабильности в мире, заявил президент Сирии Башар Асад в интервью американскому телеканалу.

Как отметил Асад в интервью телеканалу CBS, "определенно они (РФ. – RT) хотят достичь баланса в мире. И это касается не только Сирии, это не из-за интересов в Сирии, они могут иметь их, где угодно".

Президент Сирии добавил, что как для Сирии, так и для всех других стран РФ желает стабильности и разрешения политических конфликтов, отметив, что в будущем РФ хочет быть великой и влиятельной державой, пишет Russian.rt.com.

http://www.segodnia.ru/news/158549

0

33

Белая ворона Земан
Ирина Антонова
30.03.2015 - 07:33

На фоне поголовного отказа западных политиков посетить празднование 70-летия Великой Победы, вполне ожидаемо согласился президент Чехии Милош Земан. Он приедет в Москву на торжества, чтобы выразить признательность за освобождение республики от фашизма. Победить Гитлера без СССР «было невозможно», признал он в интервью пражской радиостанции Frekvence 1.

«Я туда еду в знак благодарности за то, что в этой стране (в Чехии — прим. «Сегодня. ру») мы не должны говорить по-немецки, не должны говорить: «Хайль Гитлер», — заявил он, отметив, что чехи могли быть истреблены «сразу после евреев» во время Второй мировой. По словам Милоша Земана, без Советского Союза победить Гитлера было невозможно». Цена за это — 20 млн погибших советских граждан.

Чешский президент известен своими симпатиями по отношению к России. Он также знаменит своей принципиальным неприятием усиления НАТО в Европе. Он критикует антироссийские санкции, критикует события на Украине, называя Яценюка «премьером войны». Ему все сходит с рук, сограждане его любят. Впрочем, когда в январе, Милош Земан констатировал, что «события на Майдане не были демократической революцией, они привели к гражданской войне», чехи были шокированы. Массированная пропаганда в ЕС дает свои плоды: многие зомбированные чехи полагают, что свержение в феврале 2014 года президента Виктора Януковича можно сравнить с «бархатной революцией» 1989 года в Чехословакии.

Но, несмотря на некоторое недопонимание в этом вопросе, Милош Земан не собирается менять своих взглядов и молчать. Вчера он объявил, что решение Ангелы Меркель не принимать 9 мая участие в московских торжествах, является политической хитростью. Он напомнил, что канцлер ФРГ прибудет в российскую столицу 10 мая. «Думаю, что туда она едет через день, чтобы иметь больше времени на переговоры с российским президентом. В день проведения парада никто из нас (лидеров государств — прим. «Сегодня. ру») с Владимиром Путиным вести переговоры не будет», — сказал чешский президент.

Самого Милоша Земана даже не останавливает присутствие на параде руководителя КНДР, которого чешский президент заочно терпеть не может. Он уже пообещал, что во время предусмотренных государственным протоколом фотосъемок присутствующих на торжествах лидеров государств намерен держаться в стороне от руководителя КНДР. «Буду стараться стоять как можно дальше от Ким Чен Ына, потому что, как я уже заявил, ему руки не подам», — заявил Милош Земан.

http://www.segodnia.ru/content/158548

0

34

0

35

Муфта написал(а):

http://ria.ru/defense_safety/20150330/1055305319.html

С какого, простите, ляду?    Путин совсем из ума что ли выжил? США нам не разрешали ничего подобного проводить, а мы с чего вдруг?

все всем разрешают. см. "Договор по открытому небу"

0

36

http://ruspravda.info/images/original/IpuMp5pFx9s.jpg

Отредактировано Лежебока (2015-03-30 11:26:08)

0

37

Елена Smirnoff написал(а):

Ну ни баись. Наши уже выставили на видные места всё, что тем полезно увидеть, и убрали всё то, что им видеть не следует.

Я не боюсь. Сам факт неприятен: они нам запрещают полеты над своей территорией, не взирая на договор, а мы разрешаем. Еще и на пару с Украиной. Сталин в гробу ворочается.

0

38

Astat написал(а):

все всем разрешают. см. "Договор по открытому небу"

Тем не менее Штаты нас не пустили.

0

39

Муфта написал(а):

Тем не менее Штаты нас не пустили.

когда это?

0

40

Открой для себя волшебный мир национально - освободительной войны!

Именно так написано на бигборде.

http://ic.pics.livejournal.com/gwinplane/33556898/989906/989906_original.jpg

0

41

Что изменилось с тех пор?

0

42

Скоро Львов будет знать наизусть эти бессмертные строки...

1+1 сообщил, что на Донбасс прибыло из России 600 боевых!?!? бурят...

http://ic.pics.livejournal.com/gwinplane/33556898/990461/990461_original.jpg

0

43

Вот если честно.
Я не хотел уезжать из Советского Союза, я хотел уехать в Германию- страну которую считал своей.
А откуда уезжать, не играет ни какой роли.
Ностальгия?
Русская культура, это то в чем я родился и вырос.
И конечно немецкая береза мне не заменит того сока- настоящего. Она тут тоже не дома.
И весной не плачет.
А в России, помню, душ под березами принимали.
Был у нас майор ОР Валерьянович, имя конечно дурацкое, он это сам говорил.
Октябрьская Революция. Ну родители так назвали.
Так вот. Большой души был человек!!!
И вот приходит он к нам в казарму за час до подъема- тобишь в 5 утра, и будит нас салабонов- человек 10.
Сам в трусах, и нас так же и повел, беговым маршем, через КПП в самоволку.
Прибежали в лес, а там огромная береза.
И под неё он нас и поставил, и сам конечно.
Через минуту мы были наскрозь- як белки, и волосы и трусы и майка.
И тут он нам говорит.
-Ребята, я завтра свободный человек, ухожу на пенсию.
-И первое что я сделаю, это два года не буду стричь волосы :D
Вот я часто это вспоминаю, и думаю, что он нам засранцам хотел этим сказать?
И вот только сейчас мне становится понятно, он нас Крестил Россией
Тушку конечно можно передвинуть куда угодно, а душу вот ни как!
После армии я конечно вернулся в Казахстан.
И был у нас там шикарный яблочный сад. (к стати, Алма-атинские яблоки нельзя подделать! сорт вроде тот, вкус похож... а запаха нету! Помню как я прилетел в Целиноград, с чемоданом яблок, для родственников- весь аэропорт меня глазами провожал-Правда, не вру!)
Так вот.
Я много лет по весне ходил в эту аллею-березовую (а там березы были в пару обхватов, короче очень старые. Но посажены они были рядком- аллеей) И вот чтобы с них сок капал не видел- значит не дома они, как и здесь в лесу они не то что плачут, они сока не дают весной- значит нет им сока от земли чужой.
И вот что я хотел сказать?
(забываю, потому что часто на горшок бегаю :D )
А, вот. Жил я в Кокчетавской области, 200 км от России.
Там тоже были березовые колки, но сок ни кто даже не думал собирать- я пробовал, нету!
Потом переехал в Омскую область, в Россию- за 200 км, и чо?
А то чо сок березовый флягамииии собирали, и на зиму даже, а некоторые даже умудрялись брагу ставить, и самогон варить.
Ну ладно, пойду я куда царь пешком ходил.
Будут вопросы спрашивайте, я может перед смертью ещё чо выдам. 8-)

-1

44

Пушкин написал(а):

Тушку конечно можно передвинуть куда угодно, а душу вот ни как!

Кому тушка дороже души, те ее и двигают. А потом пишут здесь пафосные посты.
Прохор, завязывайте с лицемерием-то уже, хватит.

0

45

Лежебока написал(а):

1+1 сообщил, что на Донбасс прибыло из России 600 боевых!?!? бурят...

Мне кажется, они принимают за чистую монету наши шутки в Рунете.  :D Соловьев одному свидомому в своей программе уже пытался объяснить, что если бы Россия реально там воевала, то с ее стороны было бы крайне неразумно отправлять в Донбасс бурят, которые ни разу не похожи на русских или украинцев. Ну это же будет полный провал Штирлица.  :D

0

46

Муфта написал(а):

Кому тушка дороже души, те ее и двигают.

Возможно! но по моему двигают те кому собственная тушка дороже.
Мне во, и это чистая правда, просто мечта! хочется всё бросить, на всё плюнуть и уехать куда нибудь в глубинку России в самый захолустный монастырь, и молить Господа о прощении.

А потом пишут здесь пафосные посты.
Прохор, завязывайте с лицемерием-то уже, хватит.

Муфта! прости хорошая, но то что ты вернулась из Германии в Россию, это твои проблемы, но ещё далеко не героизм-согласись.
И то что ты мне всё время подначиваешь, типа а чо ты ещё не уехал в Россию (раз такой уж ты русский).... это просто смешно.
Вот если бы ты такой вопрос задали тем миллионам РУССКИХ, которые женились на наших немкам только для того чтобы уехать в Германию.
У меня в семье, в большой, не в моей конкретно- братья, сестра, племяши... таких по крайней мере три- и ни один даже говорить за возвращение не хочет. А почему?
И вот, мой пафос заканчивается всё время на одном- на дочери.
Так что я и так кручу и так верчу, а тушку должен оставить там где она нужна.
А душу ещё ни кто не смог ограничить, ибо это от Бога!

0

47

И к стати!
Все свои качества, положительные, отрицательные... я приобрел в Советском Союзе!
И мне как то совесть не позволяет сказать, что на Украине нет фашистов.
Что Моржиха не стоит на стороне фашистов.
Что Европа надела шоры, не замечая ССих парадов в Прибалтике....
Да, если критично, Россия не права, но Европа с Америкой ещё левее.
Это моё совковое воспитание, это моя честь и совесть, с нею я пред Господом буду отвечать.
Не знаю, правильно я думаю или нет-Господь будет решать.

0

48

Продолжу пафосно лицемерить.
Вот дружбе народов меня научил именно Совок!
Мне этому в Германии не нужно было переучиваться.
Вот пару дней назад- просто разрывает об этом сказать.
Сидим в такой аудитории, человек 8-10.
Симпатичненькая такая женщина, турецкой внешности.... начинает разговор с мужиком тоже мусульманской наружности.
Ну спрашиваю, так независимо- А на коком вы языке говорите?
-На арабском- И подчеркивает, на самом высоком на котором был написан Коран.
Говорю девушке, но ты же христианка.
Да говорит, я католичка, а как ты узнал....
Я говорю, да у тебя крестик наружу весит.
Она оказывается уже 15 лет тут скрывается от преследований.

0

49

Вот я к стати вспомнил.
Когда я оформлял документы на выезд.
В военкомате без проблем поставили штепсик.
В милиции заявили, что я должен принять гражданство Казахстана- ну как раз шел этот как его?
Потом мент, казах к стати, посмотрел и говорит- Да нафик тебе это гражданство, ты же всё равно в Германию отваливаешь.
Я это к чему?

0

50

Самая лучшая Конституции была Конституция СССР!

0

51

Шешель отказался возвращаться в Гаагу по требованию МТБЮ

Глава сербской радикальной партии Воислав Шешель отверг требование Международного трибунала по бывшей Югославии (МТБЮ) вернуться в Гаагу, сообщает сербская газета Vecernje Novosti.

«Пусть полиция приходит. Арестовать меня будет непросто», - цитирует заявление Шешеля РИА «Новости».

Как сообщает агентство Reuters, Международный трибунал по бывшей Югославии (МТБЮ) отозвал решение об освобождении Воислава Шешеля по гуманитарным соображениям.

В постановлении суда говорится, что Шешель нарушил условия досрочного освобождения, заявив, что не вернется в тюрьму.

Судебное решение юридически обязывает правительство Сербии, возглавляемое бывшим союзником Шешеля, арестовать политика. Лидер сербских националистов должен вернуться в Гаагу для участия в слушаниях о нарушении им условий досрочного освобождения.

Напомним, 6 ноября МТБЮ сообщил, что лидер Сербской радикальной партии Воислав Шешель временно освобожден из-под стражи для лечения от онкологического заболевания в Сербии.

60-летний Шешель содержится под стражей с 2003 года, пока в Гаагском трибунале продолжается основной процесс по обвинению в разжигании межнациональной ненависти и подстрекательстве к совершению преступлений против несербского населения Хорватии.

http://vz.ru/news/2015/3/30/737102.html

0

52

На родине Шевченко патриоты украли памятник поэта
Понедельник, 30 Март 2015      Ольга Талова

Мой хороший друг, волонтер из Запорожья, на прошлой неделе переехал жить в Донбасс: поближе к тем, кому он помогал и помогает. Первое, что он сделал - прислал мне фотографию памятника Шевченко в центре Донецка с надписью: «Это памятник украинскому поэту Т. Г. Шевченко. Не снесен, не обгажен. Это все что вам надо знать о Донбассе и его жителях».

А вот о скакунах единой краины такого не скажешь. Повалив и изувечив почти все памятники Ленину по команде правосеков и свободовцев, свидомые взялись и за своего национального кумира - Тараса Шевченко. Им все равно, чей монумент валить: лишь бы платили. Так что в родном селе Тараса Григорьевича поэта разобрали на запчасти, как говорится.

В Черкасской области на въезде в село Шевченково Звенигородского района, где находится Национальный заповедник «Родина Тараса Шевченко» неизвестные похитили бронзовый памятник под названием «…Я пас ягнята за селом…».

Скульптурная композиция изображала скульптуру маленького Тараса с тетрадью, который опирается на палку, а рядом ягненок, как напоминание путникам, что в этом селе в семье крепостного рос гениальный поэт, художник, общественный деятель Тарас Шевченко. Правда, уволочить целиком национальный символ у похитителей силенок не хватило: злочинна панда, которая выделила деньги на памятник в 2012-м году, не поскупилась на бронзу и мрамор. Поэтому часть Шевченко еще осталась «в саду вишневом возле хаты», а остальное ищет милиция. Пока безуспешно.

Подробнее: http://antifashist.com/item/na-rodine-s … z3VsCyse6R

0

53

Период паники позади
30.03.2015 - 07:41

Западные эксперты наперебой заговорили о том, что санкции не подействовали на Россию. Американское агенство Bloomberg, опросив авторитетных аналитиков, констатирует, что улучшающиеся показатели российской экономики убедят западные правительства в том, что экономические санкции не оказывают какого-либо значимого воздействия и что президенту Владимиру Путину и стране, которой он управляет, не угрожает неминуемый крах.

«Какую же роль сыграли западные санкции? Практически никакую. Мы с легкостью можем проследить, как экономические показатели России реагируют на изменения в цене на нефть и изменения на валютных рынках, между тем, этого нельзя сказать об ограничениях на финансирование и торговлю. Западные санкции причинили некоторые неудобства ряду российских компаний, однако Сбербанк, ключевой государственный институт, лишившийся возможности получать финансирование извне, в 2014 году сообщил об устойчивой прибыли в размере $7,7 млрд. Это, конечно, меньше, чем в предыдущем году, однако ни о какой трагедии говорить не приходится», — утверждают в Bloomberg.

По словам экспертов, зафиксирован «рост объема валютных резервов Центробанка России впервые с июля прошлого года» и поэтому экономика РФ оставила в прошлом период паники, вызванной резким падением цен на нефть в 2014 году.

«Центробанку больше не нужно было поддерживать рубль посредством продажи иностранной валюты: в этом году российский рубль постепенно укрепляется, что отчасти объясняется повышением цен на нефть, а отчасти тем, что Россия, где процентная ставка была снижена с 17% на начало года до 14%, превратилась в достаточно привлекательное — хотя и опасное — место для операций с валютными активами», — отмечает Bloomberg.

По мнению агентства, один взгляд на соотношение между курсом рубля и ценой на нефть марки Brent доказывает, что сейчас российская валюта укрепляется быстрее цены на нефть этой марки, а это является признаком того, что стратегия керри-трейд, в рамках которой спекулянты берут займы в долларах и выдают кредиты в рублях, поддерживает рост курса рубля.

Американские аналитики отдают должное руководителям экономических структур России, особенно главам Центробанка и Министерства финансов, которым «удалось избежать грубых ошибок и сохранить экономику России открытой», сотворив таким образом чудо.

http://www.segodnia.ru/content/158550

0

54

Фоторобот написал(а):

Индийские самолеты бесследно исчезли на Украине

Укроп у индуса украл самолет -
Теперь самолета никто не найдет!
Он, может, в Донецке, а может - в ИГИЛе...
Да мало ли что тот укроп украл в мире?

Пропали кредиты? - И то не беда,
Особенно если пропала страна!
Гоните укропа подальше вы, люди,
А то и у вас государства не будет!

Источник: http://politikus.ru/articles/46814-ukro … molet.html
Politikus.ru

0

55

https://pp.vk.me/c623731/v623731123/26d90/gO5zfeOnWQg.jpg

"Новая украинская авиакомпания лоукостер вытеснит с рынка перевозок российских конкурентов! Шах и мат, ватники!"

:D

0

56

Как дура с намыленной шеей…

Уже два дня, как известно, что в Киев сегодня не приедет председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер, и уже день, как известно, что не обласкает своим теплым любящим взоры виды Крещатика и Банковой еврокомиссар по международным делам Федерика Могерини. Пресс-служба Юнкера хотя бы выдала «на гора» причину отказа от поездки – внезапное обострение у председателя ЕК застарелой почечной болезни. Пресс-служба Могерини даже напрягаться не стала. Не приедет – и все.

Точнее, приедет – но не на Украину, а сначала в Тунис, потом в Иран. И если информацию о том, что стране «революции гидности» предпочли страну «жасминовой революции», еще можно как-то переварить, то Иран… Это же проклятое тоталитарное государство, одним фактом своего существования бросающее вызов всему прогрессивному человечеству! И, тем не менее, Могерини предпочла посетить его, а не Украину.

Сказать, что это пощечина Украине – значит, ничего не сказать. К приезду дорогих гостей она готовилась с полной самоотдачей, зная, что больше всего мила европейцам борьба с коррупцией. Поэтому несчастную коррупцию только что напалмом не выжигали. Арестовывали высокопоставленных чиновников, изменили закон об акционерных обществах с тем, чтобы лишить олигархов возможности выкачивать средства из якобы государственных компаний. Начали трясти всевозможные службы и министерства с целью обнаружения в них вшей, то есть окопавшихся коррупционеров. Страшно сказать – не исключено, что ради создания должной картины бытия даже «скинули» Игоря Коломойского с поста губернатора Днепропетровской области, что – по моему мнению – еще выйдет киевской власти большим и острым боком. И все, как выяснилось, напрасно. Высокодуховная и принципиальная Европа предпочла Украине Иран, где, скорее всего, все нормально с коррупцией, зато совсем ненормально с демократическими ценностями, которые так дороги ЕС.

Конечно, у Ирана есть неоспоримые преимущества перед «незалежной». Во-первых, он никогда не клянчит у Европы денег – и в силу национального менталитета, и в силу полной бесперспективности этого занятия. Во-вторых, является одним из крупнейших поставщиков газа и нефти – а что, с этой точки зрения, Европе может предложить Украина? Байки о сланцевом газе, или очередной раунд скрытых угроз насчет «обрубания» транзита? В-третьих, с Ираном отношения просты и понятны – ничего личного, только бизнес. С «незалежной» у Европы все с точностью до наоборот – никакого бизнеса, только личное. Но первые робкие поцелуи, и помолвка на фоне горящих покрышек, и медовый месяц – все это в прошлом. А до свадьбы дело так и не дошло.

Даже жаль становится Украину, потому что она-то действительно старалась понравиться ЕС изо всех сил. До последнего момента ее не покидала надежда, что Юнкер и Могерини все же приедут, восхитятся прогрессом, достигнутым в деле борьбы с коррупцией, и дадут отмашку на проведение донорской конференции в Киеве. Можно сказать, Киев из кожи вон вылез и обратно теперь уже вряд ли залезет. А европейцы бросили через плечо – «нам некогда, есть дела поважнее» и либо остались дома (вариант – Юнкер), либо умчались на Ближний Восток (вариант – Могерини).

Обидно? – Конечно, обидно. Но предъявлять Европе претензии по принципу «поматросил – и бросил» совершенно бесполезно. Тем более в контексте одобрения Еврокомиссией кредита Украине на сумму в 1,8 млрд евро. Не дай Бог, передумает и не даст ни копья – ведь пока еще речь идет о меморандуме, а не о кредитном договоре. А хозяин, как известно, барин, и ему все равно, сидит ли перед ним холоп с намыленной шеей или без таковой.

Источник: http://politikus.ru/articles/46843-kak- … sheey.html
Politikus.ru

0

57

Неизвестные взорвали под Харьковом цистерну с топливом для армии

В Харьковской области на железнодорожной станции "Основа" неизвестные взорвали цистерну с дизельным топливом, которое предназначалось для украинских военнослужащих.

"30 марта около 00:30 на станции произошел взрыв железнодорожной цистерны с горюче-смазочными материалами. Дизтопливо предназначались для Вооруженных сил Украины. В результате подрыва повреждена цистерна, произошла утечка горючего. Пострадавших нет", - говорится в сообщении пресс-служба прокуратуры Харьковской области.

В ведомстве уточнили, что взрыв уже квалифицирован как диверсия. Досудебное расследование по соответствующей статье ведет областное управление СБУ.

Напомним, в минувшие выходные в Одессе прогремел взрыв возле волонтерского центра. Там сработало взрывное устройство, установленное на подоконник здания на улице Старопортофранковской. Взрыв в Одессе был квалифицирован как теракт.

Источник: http://politikus.ru/events/46842-neizve … armii.html
Politikus.ru

0

58

Елена Smirnoff написал(а):

https://pp.vk.me/c623731/v623731123/26d90/gO5zfeOnWQg.jpg

    "Новая украинская авиакомпания лоукостер вытеснит с рынка перевозок российских конкурентов! Шах и мат, ватники!"

:D

Подпись автора

    #SaveDonbassPeopleFromKievNazisArmy  :flag:

Не, ну много можно, а столько не, правь статистику!

0

59

Елена Smirnoff написал(а):

Уже два дня, как известно, что в Киев сегодня не приедет председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер, и уже день, как известно, что не обласкает своим теплым любящим взоры виды Крещатика и Банковой еврокомиссар по международным делам Федерика Могерини.

http://risovach.ru/upload/2014/11/mem/kiselyov-2014_66401280_orig_.jpeg

+1

60

Украинский госбанк в шаге от дефолта

Государственный Украинский экспортно-импортный банк обратился к держателям своих пятилетних евробондов на сумму $750 млн с просьбой отсрочить их погашение на три месяца до 27 июля 2015 г. с 27 апреля, говорится в сообщении банка, опубликованном на сайте Швейцарской биржи.

Экономика Украины оказалась на грани банкротства, в связи с чем власти в середине марта инициировали консультации с кредиторами о реструктуризации суверенного долга, а также долгов государственных компаний и банков, сообщает Reuters.

Министр финансов Наталия Яресько назвала госбанки "Укрэксим" и "Ощадный" в перечне эмитентов, погашение чьих долгов правительство хотело бы отсрочить, чтобы снизить долговую нагрузку на бюджет.

Рейтинговое агентство Moody's понизило суверенный кредитный рейтинг Украины до уровня "Ca", отметив "практически 100%-ю вероятность" объявления дефолта по долговым обязательствам страны.

В сопровождающем пресс-релизе аналитики Moody's отметили, что "основной причиной для понижения рейтинга стало объявление плана по реструктуризации большинства выпущенных еврооблигаций Украины, а также внешних долговых обязательств государственного сектора".

По оценкам экспертов агентства, в результате реструктуризации "частные кредиторы понесут существенные экономические потери". В компании также отметили неизбежность объявления дефолта со стороны Украины:

"Несмотря на то что переговоры о конкретных деталях реструктуризации только начинаются, Moody's полагает, что вероятность вынужденного обмена и, следовательно, дефолта по государственным обязательствам Украины составляет практически 100%".

Источник: http://politikus.ru/events/46835-ukrain … folta.html
Politikus.ru

0