Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Геополитика-16

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Пушкин написал(а):

Простите меня люди добрые, простите все кого обидел за год этот, вольно или не вольно.
Простите, Бога ради.

И ты меня прости!

0

92

Елена Smirnoff написал(а):

Простите меня все - если вольно или невольно обидела вас.

Бог простит! И я прощаю  :love:
И ты меня прости!

0

93

Пушкин написал(а):

А как он позавчера испугался.
Галка делала блины, месила миксером.
Включает, внук бежит ко мне.
Ну страшно ему.
Потом пошел к бабуле, а та включила миксер в пустой чашке.
Гром конечно лопастей можно представить.
Он так шуганулся, что аж затрясся.
Не, ну чо нормально?
И я должен молчать?

У меня сын пылесоса боится  :'(  И миксера тоже.

0

94

http://se.uploads.ru/t/X0N37.jpg

+3

95

Порошенко попросил жену не поздравлять его с 23 февраля)))) Он не мужик

Ничего удивительного.Его праздник-Восьмое марта.

0

96

Ольга Н.П. написал(а):

Бог простит! И я прощаю  :love:
И ты меня прости!

Бог простит, Оленька  :love:

0

97

Боец Джефф Монсон передал свой гонорар ДНР

Американский боец смешанных единоборств Джефф Монсон пожертвовал Донбассу свой гонорар за бой с Владимиром Непочатовым, который прошел в рамках турнира «Оплот 108: во славу Отечества». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на портал Blood and Sweat MMA.

«Весь гонорар от поединка я жертвую детям Донбасса, которые страдают от войны. Им эти деньги нужнее», — заявил 44-летний американец после победы над Владимиром Непочатовым.

Чемпион мира по бразильскому джиу-джитсу Джефф Монсон неоднократно признавался в симпатиях к России. В мае 2014 года он поддержал акцию «Георгиевская ленточка», а на ринг выходил как под гимн Советского союза, так и под гимн Донбасса.

В смешанных единоборствах Монсон принимает участие с 1997 года. За это время он провел на ринге 66 боев, одержав 49 побед и потерпев 17 поражений. Американец также является магистром психологии и несколько лет проработал по профессии, специализируясь на семейных и детских проблемах.

http://donbass.center/news/3049-boec-dz … r-dnr.html

0

98

Фаина Науменко написал(а):

Всем день добрый! Простите меня, кого обидела вольно или невольно! Всех с наступающим Великоим Постом! Мирного и душеполезного поста всем нам .

Сегодня съем пиццу, а потом строгий-строгий пост. С понедельника. Заодно и вес скину.

0

99

Елена Smirnoff написал(а):

В Киев прилетели президент Польши Бронислав Коморовский, глава Литвы Даля Грибаускайте, лидер Грузии Георгий Маргвелашвили, президент Германии Йоахим Гаук, глава Словакии Андрей Киска и президент Молдавии Николас Тимофти. Также в "Марше достоинства" чеканил шаг и председатель Европейского совета Дональд Туск.

Ничо приличного... :no:

0

100

Арина написал(а):

Ничо приличного... :no:

Только самые цивилизованные  :glasses:

0

101

Елена Smirnoff написал(а):

Только самые цивилизованные  :glasses:

:rofl:

0

102

С фейсбука
"Сегодня в Харькове произошла трагедия. На мирном митинге в честь первой годовщины победы Револююции чести, террористами Путина был произведен кровавый террористический акт.
Взрыв произошел на пр. Маршала Жукова, напротив "Харьков-арены", когда колонна Евромайдана двинулась от Дворца спорта к метро.

Терракт был хорошо спланирован и подготовлен.

В сугробе снега расположенному у дороги, по которой должны быть идти патриотически настроенные харьковчане, заранее было спрятано взрывное устройство направленного действия управляемое дистанционно.

Когда голова колонны демонстрантов поравнялась с сугробом произошел взрыв.

В результате теракта погиб известный Харьковский активист Игорь Толмачев и подполковник милиции Рыбальченко, приехавший из города Первомайска по заданию УВД организовывать сопровождение митинга."

Также было ранено 11 участников мирной акции. И в том числе 5 милиционеров, шедших в оцеплении колонны демонстрантов.

В настоящий момент работают эксперты взрывотехники и оперативники.

Изымаются данные с видеокамер расположенных в близлежащих домах.

Просьба к автомобилистам, проезжавших этой ночью или ранним утром по пр. Маршала Жукова просмотреть записи своих видео регистраторов и, если Вы там увидите лиц, которые проводили какие либо манипуляции у сугробов, передайте эти записи в милицию Харьковской области.

Возможно они помогут найти и изобличить террористов.

Просьба сделать репост.

0

103

Вообще, канеш, настораживает, что автор видео и дату указал, и момент взрыва снял... Случайно ли он там оказался?

Отредактировано Елена Smirnoff (2015-02-22 19:37:41)

0

104

Какой знакомый грузовичок

http://gentlemanstory.net/wp-content/uploads/trofeyniy-maz.jpg

Среди снимков трофейной техники под Дебальцево мелькнул и обычный самосвал с бронированной передней частью. Все бы ничего – там такого добра сейчас многие десятки, а то и сотни единиц, да только видел я сюжет не так и давно про 63-летнего деда из Кривого Рога, который сдуру сменял свою 3-комнатную квартиру на подержанный МАЗ для перевозки картошки и отправился в добровольцем в «зону АТО», снаряды на нем возить для тех, кто города Донбасса расстреливает. А имя деду этому, которого воспитали при СССР, но который добровольно пошел в пособники карателей – Валерий Крыжов.

Меня тогда поразила в сюжете наивность, с которой дед про «броню» рассказывал – два тонких листа металла, между которыми «специальная керамика» насыпана и которая снаряды «рассеивает». Не знаю, что у него там за керамика была, наверное, керамзит насыпал, но удержать подобный эрзац может разве что пулю 7,62, а тот же КРВТ со своими 14,5-мм патронами прошьет такую защиту насквозь, ну, а снаряд бы и мокрого места не оставил. Я уже не говорю про то, что ни боковые стенки кабины, ни стекла прикрытия не имеют.

А теперь этот грузовик послужит ополчению ВСН, будет возить грузы для него, тем более, что на вид он вполне цел. А что его бывший хозяин? Наверное, все же «пуля остановила», не стоило ее поминать – то-то стекло на месте водителя разбито, похоже, что от пули.

Вот, я этот ролик разыскал, недолго дед ездил, съемки конца сентября 2014:

http://gentlemanstory.net/2015/02/kakoj … uzovichok/

0

105

Томаш Оманьски о бунте и перевороте в Калининграде
22.02.2015 | Источник:
Правда.Ру

Умрут ли россияне от голода? Или, быть может, они собираются, вслед за Немцовым и Навальным, идти свергать власть? Как бы ни желалось это тем, кто вводил антироссийские санкции, этого не произойдет, пишет в авторской колонке издания "Клопс.Ру" Томаш Оманьски, руководитель Польского культурного центра в Калининграде.

"Возможно, какая-нибудь продавщица калининградского супермаркета вечерами после работы продумывает с мужем и соседями план свержения правительства? Или планирует участие в митингах в поддержку Навального или Немцова в Москве?

Уважаемые дамы и господа, могу вас заверить, что ничего подобного здесь не происходит, к сожалению, или, если угодно, к счастью. Правда заключается в том, что жизнь калининградцев, как и большинства россиян, в данный момент начала заметно меняться в худшую сторону, впрочем, не в первый уже раз. Как сказал один знакомый россиянин: "Потому что мы и так живем от одного кризиса к другому", - пишет Оманьски.

Да, признает он, половина россиян сейчас пытается экономить на еде, однако количество людей, поддерживающих президента Путина становится только больше. Этот факт, как писала Правда.Ру, подтверждают и различные социологические опросы.

"Наблюдая за магазинами и супермаркетами, складывается впечатление, что люди живут еще старыми сбережениями. Некоторые цены выросли на самом деле почти на 100%, зарплата, конечно же, нет. В компаниях начинаются массовые увольнения, некоторым будет угрожать призрак безработицы — явления, которое ранее не было известно в этих краях.

В беседе со мной один известный калининградский блогер заявил, что Калининградская область станет самой крупной жертвой этого кризиса. Дело в том, что жители области в течение последних 20 лет постепенно отошли от традиции дачных садовых участков.

И действительно, от Смоленска до Владивостока в летнем сезоне россияне на своих участках выращивают овощи и фрукты, которые потом могут составить внушительный процент их рациона питания зимой. В Калининграде же люди на протяжении многих последних лет, впрочем, как и в Польше, привыкли к дешевым овощам и фруктам которые растут… на полках супермаркетов. Может быть, только с той разницей, что в Калининграде это супермаркеты российские, а в Польше — уже не обязательно польские.

Правительства стран, вводящих санкции против России, видимо, рассчитывали на бунты и протесты в обществе. По моей оценке, никакого бунта или, тем более, переворота здесь не будет.

Люди устали от повседневности, а жизнь продолжается." — заканчивает на позитивной ноте Оманьски.

http://www.pravda.ru/news/districts/nor … ningrad-0/

0

106

Елена Smirnoff написал(а):

Меня тогда поразила в сюжете наивность, с которой дед про «броню» рассказывал – два тонких листа металла, между которыми «специальная керамика» насыпана и которая снаряды «рассеивает».

Лен, а вот, мне почему-то жалко человека. Сейчас народ на Украине реально верит в войну с Россией, не все, конечно, но большинство. И считают. что русские напали на Донбас.  Жаль дедка, не думаю, что он рвался убивать детей и стариков. Но там реально мозги у людей выключены.  Нормально общаешься с человеком,  вдруг, раз "Войска Путена! Зрада! Ганьба! Перемога! На Украину напали! Майдан! Свобода! Демократия!" и прочее. И жутко от всего этого.

0

107

Елена Smirnoff написал(а):

Вообще, канеш, настораживает, что автор видео и дату указал, и момент взрыва снял... Случайно ли он там оказался?

Постановочность его звукового сопровождения стопроцентна. Печать, подпись.

0

108

:D

http://ic.pics.livejournal.com/ivanoctober/50719451/160362/160362_600.jpg

+1

109

Ольга Н.П. написал(а):

И ты меня прости!

Бог простит Ольюшка, и я конечно прощую!
Я вообще ни на кого зла и не имею! Правда!

0

110

Ольга Н.П. написал(а):

Сегодня съем пиццу, а потом строгий-строгий пост. С понедельника. Заодно и вес скину.

А я завтра куплю самую дорогую водку, и выжру.

0

111

Бриты тоже начали курить укропскую травку! Британский политик: Путину помогают пришельцы
вс, 22/02/2015 - 19:37 | фагот

Член Лейбористской партии Британии Саймон Паркс заявил, что советники президента России Владимира Путина – инопланетяне.

Паркс, который, по его собственному утверждению, имел многочисленные контакты с инопланетянами, уверен, что за конфликт на Украине несут ответственность так называемые “нордические пришельцы”.

- Раньше Путин входил в группу людей, которых консультировали рептилоиды. Однако нордические пришельцы сделали Путину встречное предложение, – поведал Саймон Паркс британскому изданию. – Технологии, которыми нордические пришельцы снабжают Путина, равнозначны американским.

По мнению политика, именно “нордические пришельцы” посоветовали Путину сопротивляться США, а не идти у них на поводу.

Ранее Саймон Паркс также заявлял, что его настоящий отец – инопланетянин. И что политик потерял девственность с пришельцем в возрасте пяти лет.

http://aftershock.su/?q=node/290056

0

112

Елена Smirnoff написал(а):

Бриты тоже начали курить укропскую травку! Британский политик: Путину помогают пришельцы

Удивила думаешь?
Они уже давно курят старческий маразм!
Придурки правят миром!
И ку-ку они молодым дадут по рулить.
Их можно только вешать.
И самое лучшее на 9 Мая, на Красной Площади.

0

113

Елена Smirnoff написал(а):

Ранее Саймон Паркс также заявлял, что его настоящий отец – инопланетянин. И что политик потерял девственность с пришельцем в возрасте пяти лет.

Наверняка этим пришельцем был Ляшко. :whistle:

+2

114


С ПРАЗДНИКОМ!
С РОССИЕЙ!
С БОЛЬШОЙ РОССИЕЙ!

0

115

Арина написал(а):

Наверняка этим пришельцем был Ляшко. :whistle:

:D

0

116

Взрыв в Харькове: Спецоперация СБУ или месть?
Воскресенье, 22 Февраль 2015       mikle1 mikle1.livejournal.com

Произошедшее в Харькове может быть как работой местных спецслужб, так и результатом долго сдерживаемой ненависти к Хунте и ее местным холуям. Коих в Харькове откровенно мало. Антихунтовские протесты Русской весны собирали под флагами движения «Юго-Восток» десятки тысяч человек – Хунта не может вывести на улицы полуторамиллионного города и тысячи. Хоть и пытается.

В колонне майданных активистов, двигавшихся по улице Маршала Жукова в Харькове (не более 500 участников), произошел взрыв. Трое без сознания, один человек - весь в крови, его состояние оценить сложно. Кроме того, пострадал милиционер - у него ранение в ногу. К месту взрыва подъехали четыре скорые. Говорят о радиоуправляемом фугасе, кто-то, что из проезжающей мимо машины бросили гранату, однако официального подтверждения эта информация пока не имеет. По данным SQ, в результате взрыва погибли как минимум два человека. Пострадавших - около 10.

Поддерживать Хунту становится все опаснее. 
Вроде бы убит один из местных активистов - Игорь Толмачев.

И хотя подобные взрывы никак не приближают нашу победу, надо здраво оценивать последствия поддержки правящего режима – это сегодня смертельно опасно. Независимо от того, кто организовал взрыв, СБУ для отчетности о борьбе с партизанами или правосеки, как обоснование своего нахождения в городе, а не на фронте, властям такие провокации выгодны.

Что интересно – местное СБУ мгновенно отчиталось и о предотвращении других «терактов», и о задержании подозреваемых в этом. Уже в 15-03 СМИ сообщили об аресте четырех человек, которых схватили с гранатометом, который они привезли из Белгорода(!?).

Подробнее: http://antifashist.com/item/vzryv-v-har … z3SV2UbQ1B

Четверо подозреваемых в совершении взрыва в Харькове задержаны сотрудниками СБУ
http://i057.radikal.ru/1502/f3/4efbde90a329.jpg

0

117

Елена Smirnoff написал(а):

Взрыв в Харькове: Спецоперация СБУ или месть?
Воскресенье, 22 Февраль 2015       mikle1 mikle1.livejournal.com

Произошедшее в Харькове может быть как работой местных спецслужб, так и результатом долго сдерживаемой ненависти к Хунте и ее местным холуям. Коих в Харькове откровенно мало. Антихунтовские протесты Русской весны собирали под флагами движения «Юго-Восток» десятки тысяч человек – Хунта не может вывести на улицы полуторамиллионного города и тысячи. Хоть и пытается.

В колонне майданных активистов, двигавшихся по улице Маршала Жукова в Харькове (не более 500 участников), произошел взрыв. Трое без сознания, один человек - весь в крови, его состояние оценить сложно. Кроме того, пострадал милиционер - у него ранение в ногу. К месту взрыва подъехали четыре скорые. Говорят о радиоуправляемом фугасе, кто-то, что из проезжающей мимо машины бросили гранату, однако официального подтверждения эта информация пока не имеет. По данным SQ, в результате взрыва погибли как минимум два человека. Пострадавших - около 10.

Поддерживать Хунту становится все опаснее. 
Вроде бы убит один из местных активистов - Игорь Толмачев.

И хотя подобные взрывы никак не приближают нашу победу, надо здраво оценивать последствия поддержки правящего режима – это сегодня смертельно опасно. Независимо от того, кто организовал взрыв, СБУ для отчетности о борьбе с партизанами или правосеки, как обоснование своего нахождения в городе, а не на фронте, властям такие провокации выгодны.

Что интересно – местное СБУ мгновенно отчиталось и о предотвращении других «терактов», и о задержании подозреваемых в этом. Уже в 15-03 СМИ сообщили об аресте четырех человек, которых схватили с гранатометом, который они привезли из Белгорода(!?).

Подробнее: http://antifashist.com/item/vzryv-v-har … z3SV2UbQ1B

    Четверо подозреваемых в совершении взрыва в Харькове задержаны сотрудниками СБУ
    http://i057.radikal.ru/1502/f3/4efbde90a329.jpg

Подпись автора

    #SaveDonbassPeopleFromKievNazisArmy  :flag:

Ну идиёты, чо.

0

118

Срочное заявление харьковских партизан, 22.02.2015

Источник: http://politikus.ru/video/44008-srochno … 22015.html
Politikus.ru

Там видео, не ютуб, поэтому вставить не могу. Выступает Экозьянц, говорит, что "мы, харьковские партизаны, к этому взрыву не причастны".

0

119

Ага, визде тормозят.
Но я послушал.
Хотя тоже не дали до концфа

0

120

Ага, визде тормозят.
Но я послушал.
Хотя тоже не дали до конца
http://politikus.ru/video/44008-srochno … 22015.html

0