Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Геополитика-12

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Всем доброго дня, кто хочет немного поиздеваться(потроллить) над свидомыми, милости прошу: http://antikor.com.ua/
сайт по всему новый, кто за ополчение ещё не банят, можно говорить всё что хошь, плюс выкладывать картинки..., уКропитеки тупые просто в ужасе и брыжжут слюной..., этим ушлёпкам и возразить то нечего...,словарного запаса не хватет..., в конце концов надо же этим неандертальцем мозги вправлять...

Прощай, не вмерла ще країна - страна без чести, без мозгов, с твоим ущербно-слёзным гимном, с извечным поиском врагов. с тупою завистью и злобой ко всем, кто лучше и умней. живи с фашистами, попробуй. И ни о чем там не жалей, бери с собой "ножі", "гілляку", майдан, хєроїв во гробах... иди в Эвропу, в схроны, в сраку, иди отсюда просто нах…. а Новороссию не трогай, то до Европы не дойдёшь, своею голубой дорогой, скачи уже едрёна вошь.....

0

122

Николай Рязанов
21 января в 4:28 ·

— Расскажите о России?
— А что о ней рассказывать? Вообще-то поначалу это был один из кругов Ада, но Я выиграл его у Сатаны в блекджек. Я очень обрадовался тогда:
— Ты проиграл, Князь Тьмы, — говорю я Люци, — это место больше не будет обиталищем вечных мучений.
Он мне тогда только ухмыльнулся в ответ.

А через какое-то время появились русские.
Они Мне с самого начала не понравились. Было в них что-то совершенно безумное, но до поры до времени Я думал, что из них выйдет толк. До тех пор, пока не ввязался Иисус…

Мне вообще не очень нравятся фан-клубы Изи, но русские превзошли всех.
— Изя, — говорю Я, — вместо того, чтобы работать, эти придурки промолились тебе все лето. Сделай что-нибудь или они передохнут от голода.

Это была плохая идея. Стоило только Иисусу повторить свой старый трюк с пятью хлебами, как русские совсем забросили сельское хозяйство, понастроили храмов и вообще перестали что-либо делать. А тут еще нагрянули монголы и вместо того, чтобы наковать мечей и доспехов, они вынесли на поле иконы и встали с ними, ожидая, что Я сделаю всю работу за них. Это как если бы в футболе засчитывали победу той команде, которая носит майки с портретом судьи. Нет уж, только честная игра. Естественно, разбили их в пух и прах.

— Изя, — говорю Я тогда, — так ли уж было нужно, чтобы вместо Перуна они называли меня Яхве? Ведь эти сумасшедшие ни в чем не знают меры. Если в Испании твои фанаты сжигают заживо девушек, то Мне страшно представить, на что способны эти русские.

Но я зря опасался, инквизиции в России не получилось. В русских вообще нет жестокости, зато много глупости и упорства. Русскому мало, чтобы страдали какие-то там отдельные ведьмы, русский хочет, чтобы страдали все. Эти странные люди готовы жить в грязи в землянках, но в церквях у них золото и драгоценные камни. Они будут умирать от голода, они будут мучиться и страдать, но обложат Изин портрет драгоценностями сверху донизу. В конце концов мне надоело это терпеть. Я призвал к себе Иисуса и сказал ему:

— Изя, пойди и скажи им лично — пусть продадут пару церквей и накормят хотя бы детей. Сил Моих больше нет смотреть на этих кретинов. И уволь хотя бы половину попов, прошу.

Вышло только хуже. Стоило Изе появиться в России… В общем, это как будто Мадонна прыгнула в толпу фанатов голой. Он и рта открыть не успел, а они уже понастроили на этом месте десять храмов и три собора, а попы стали в три раза жирнее прежних. Изя так расстроился, что даже пропустил, как открыли Америку.

— Лол — сказал Я. — Живите, как хотите.
Вскоре они изобрели водку, так что я совсем перестал обращать внимание на молитвы из этой дикой страны...

0

123

https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpa1/v/t1.0-9/s720x720/10557154_793763420668627_754793801920461202_n.jpg?oh=fe7e8463f7077ab08e627bd6d0ef5a1e&oe=55639434&__gda__=1432039907_6aae823143852bdaf38c01606fa35823

0

124

https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpf1/v/t1.0-9/s720x720/10262245_748905631821073_1398297835844211189_n.jpg?oh=f8110eaff3b6df7eb5939aacbd6bed21&oe=55241CAA&__gda__=1428414999_fe86a4bfff1009e4f3058b4fd41dd5d7

0

125

Анатолий Марушкевич

Народ Украины уже никогда не будет называть москалей братьями,а передовая,элитарно-образованная часть народа Украины НИКОГДА не называла москалей братьями,а только дикими финнами,russish shvain, оккупантами,фашистами,ватниками,как когда то москали были прозваны татарами-кацапы,что в переводе обозначает мясники- убийцы!
Дикие народы кровавой,угро-финской Московии,это горе не только славянский Руси-Украины,это горе цивилизации и цивилизация уже поняла,осмыслила и принимает,хоть запоздалые,но весьма эффективные, экономические меры для уничтожения самой страшной и самой кровавой Империи названной чужим именем Россия!

0

126

вперед. полтавщина ждет. моя родина. смерть фашизму!

0

127

ОДЕССКОЕ ПОДПОЛЬЕ ГОТОВО ОБЪЕДИНИТЬСЯ С АРМИЕЙ НОВОРОССИИ
Сообщение от представителей одесского подполья специально для руководителя независимого сетевого агентства News-Front.info Константина Кнырика.
Костя, передайте командирам ополчения и командованию ДНР и ЛНР, никаких переговоров и мирных соглашений, если ребята остановятся, жертв будет больше, надо надавить еще сильнее и ускорить освобождение Юго-Востока до самой Одессы, люди ждут, никому не верьте, майданутых становится всё меньше…
В Одессе подполье ждёт вступление в Армию Новороссии, чтобы начать освободительное движение. Разочарование в Киевской власти огромное, но есть пока страх перед правосеками, которым дали в руки законную власть в городе, нам с оружием надо показать, что мы православные славяне, а не террористы, как нас называют Киевские фашисты…
Костя, это не дезинформация, мы представители Одесского подполья ждем оружие и объединиться в одно подразделение, единомышленников очень много кто чтит память предков и не забывает свою историю… С Богом, да хранит Господь славян и Новороссию!
news-front.info/2015/01/24/odesskoe-podpole-gotovo-ob..

0

128

http://content.foto.my.mail.ru/mail/oleg.faza380/839/h-1054.jpg

0

129

https://pp.vk.me/c624027/v624027402/1b16d/O-1ieNSPcls.jpg

0

130

Иван Арсеньев написал(а):

Анатолий Марушкевич

Народ Украины уже никогда не будет называть москалей братьями,а передовая,элитарно-образованная часть народа Украины НИКОГДА не называла москалей братьями,а только дикими финнами,russish shvain, оккупантами,фашистами,ватниками,как когда то москали были прозваны татарами-кацапы,что в переводе обозначает мясники- убийцы!
Дикие народы кровавой,угро-финской Московии,это горе не только славянский Руси-Украины,это горе цивилизации и цивилизация уже поняла,осмыслила и принимает,хоть запоздалые,но весьма эффективные, экономические меры для уничтожения самой страшной и самой кровавой Империи названной чужим именем Россия!

Иванушка!
Я думал ты умнее!
И должен бы знать, что историю пишут не политики а народ.
А народ всегда видит то, что политики стараются за ретушировать, а уж в наш компьютерный век тем более.

Отредактировано Пушкин (2015-01-24 20:49:31)

0

131

http://content.foto.my.mail.ru/mail/oleg.faza380/839/h-1052.jpg

0

132

Укрожопен золдатен! Бегайт лемберг! Затьем организованно Варшау! Вас ждьот много чистка унитаз, похльобка и кароший хлыст!

0

133

Елена Smirnoff написал(а):

[
http://content.foto.my.mail.ru/mail/oleg.faza380/839/h-1052.jpg

Незалежность.
Хочется дать совет. Незалижись- от слова лизать.

0

134

Чо-та ржу  :D

https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xfp1/v/t1.0-9/10428718_10203171418024627_4763011710596347281_n.jpg?oh=b176664f7c6c4fce5a1866d178e229aa&oe=555F885D&__gda__=1428852536_d65f0504d26b7a4586050a6a379a3b0f

0

135

Донбасс, СИБИРЬ с тобой!!!

0

136

А что сделает "Родина" для тех кто для неё герои?

0

137

Анатолий Марушкевич
Опубликовано 21 июля 2013 г. ·

Москали-нерусские!

Когда для правды коридоры узкие-
Ложь устраивает пир:
"О том что они не русские-
Не знают только "русские"
Но о это знает удивленный Мир!?

Им не хотелось быть Ордой,
Даже Золотой-
Манил их титул русычей-славян!?
Но до сиз пор,кровавою рукой,
Москалей с могилы водит Чингизхан!

Москали фальсификаторы-
венец воображал,
Вы нам браты,как дырке бублик!?
От вас-Орды Варшавский договор сбежал
И 13 бывших удрало республик!!

Господа "русские" вы есть москали,
Вы угро-финны,вы и татары!
Вы с племени Мокша Мещерской земли
И славянам Руси вы не пара!

Отредактировано Иван Арсеньев (2015-01-24 21:16:47)

0

138

У одного 6 из 4-х, у другого юго-север, у третьего чебурашка, у четвёртого СССР на украину напал,  народный депутат - пидор, мэр столицы - умственно отсталый. Ох...нная революция.

+1

139

24.01 2015 бойовики обстріляли Маріуполь. Не дивитись людям зі слабкими нервами mxf
Бійці "Азову" евакуюють поранених та вивозять тіла вбитих після обстрілу бойовиками спального району Маріуполя.

.

Отредактировано Иван Арсеньев (2015-01-24 21:20:00)

0

140

https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xfp1/v/t1.0-9/1520627_366302386882803_7929722271802356706_n.jpg?oh=6f52ca1e2a053d7ad7467f14ab1fa603&oe=555EEB88&__gda__=1428676115_4eb14f9c02eec4f0158cf66f18bb5801

0

141

Иван Арсеньев написал(а):

И славянам Руси вы не пара!

:music:

0

142

:rofl:

0

143

кто на цензор заходил?

А что,там хороший сральник?

Там все обсуждают решение правительства России о нападении навУкраину.

0

144

Как поляк, ответственно заявляю: какол понимает только п...дюлину...

0

145

Людмила Чайка

В Мариуполь пришла ВОЙНА!!!.ДОБРОЕ УТРО, РОССИЯНЕ!

Как спалось вам, мои российские друзья? У вас спокойно в городах? Украинские танки не пытаются прорваться на ваши улицы? Ваши дети не спят в подвалах, укрываясь от бомбежки? Вы не выходите рыть окопы, чтобы защитить свои дома от агрессора? У вас все спокойно? А СОВЕСТЬ?
В последнее время какое-то гадливое чувство возникает по отношению к тем российским интернет-друзьям, которые, мягко говоря, дистанцировались от событий в Украине и бесконечно пишут о том, что они съели на ужин, как отдохнули или как хорошо позанимались спортом (подчеркиваю - пишут исключительно об этом). Прочитаешь очередной такой пост и руки вымыть хочется. И ведь речь идет не об откровенных отморозках, а о вполне приличных людях, которые либо не желают особо вникать в подробности той трагедии, которая разворачивается в соседней стране по вине государства на территории которого они живут, либо.. Что?!...

Возможно они безоговорочно верят официальным СМИ? Да, нет же. Даже по их ответам на некоторые комментарии видно, что с головой у них все в порядке. А вот что с совестью, не пойму. Где человеческое сострадание, в том числе к близким тех, чьи родственники уже давно возвращается из Украины в Россию грузом-200? Где стыд за свое государство? Где, в конце концов, страх за будущее своей страны?
Можно конечно, прослыв неисправимым циником, прятаться за формулой "моя изба с краю, ничего не знаю", но, что на самом деле происходит с душой человека, который, зная страшную правду не только не выходит на митинги, не стоит в одиночных пикетах, как это делают те россияне, для которых честь и достоинство не стали абстрактным понятием, но даже боится ( или не желает) обсуждать эту тему?
Конечно, каждый волен сам решать, как распорядиться отпущенным ему временем и возможно вы думаете, что зло лично вас не коснется? Вы зря так думаете. Зло уже прикоснулось к вам. Кто-то из великих однажды сказал: "Видеть несправедливость и молчать — это значит, самому участвовать в ней"

РОССИЙСКИЕ ТАНКИ НА ПОДСТУПАХ К МАРИУПОЛЮ!!! Проговорите вслух эту фразу те, кто еще верит в сказку про "ополченцев", ДНР и ЛНР. Вы понимаете, бетонные ежи были изготовлены на днях там, в Мариуполе. Их сделали и установили МИРНЫЕ ЖИТЕЛИ. Не хунта, не западенские бандеровцы, а русскоговорящие жители Мариуполя, русскоговорящие украинцы! Установили, потому что ждали, что со дня на день их придет "освобождать" регулярная армия РФ вместе с кадыровцами и прочими стервятниками, набравшимися опыта убивать, разрушать и грабить еще со времен Чеченской войны.
Вы, поддерживающие эту бойню......... На бетонных ежах цветные рисунки. Это молодежь и дети постарались. Наверное надеялись, что злые дяди, увидев их, каким-то волшебным образом подобреют... Не подобрели...
Я не знаю, сколько танков смогут остановить эти белые птицы и желто-голубые цветы, но я знаю, что те, кто их рисовал, те, кто бросал работу и учебу и ехал за город рыть окопы, все они, от школьников до пенсионеров, будут сражаться за свой Город!

P.S. Вот прямо сейчас, , погибают мариупольцы! Их убивают российские солдаты, обстреливая артиллерией.
КАК ВАМ СПИТСЯ, РОССИЯНЕ?На 17-ОО погибших 26, из них - беременная девушка (срок - 21 неделя)! Раненых 76, из них 21 - тяжелые...

0

146

Молодцы - бейте гадов!!! Одесса с вами.

МОЛДОВА С ВАМИ НОВОРОССЫ!

Привет ПМР от ДНР !!!

КИШИНЕВ ТОЖЕ С ВАМИ

Пермь с Вами бойцы!!!!

Югра с с Новороссией!!! Продолжайте ребята!!

Алё, бандерлоги! Шлют вам привет злобные таежные дальневосточные хохлы-ватники! Ждите нас в Киеве, твари. Будем вас свежевать, как оленей))

0

147

Иван Арсеньев написал(а):

КАК ВАМ СПИТСЯ, РОССИЯНЕ?

Прекрасно  :cool:

0

148

Елена Smirnoff написал(а):

Иван Арсеньев написал(а):

    КАК ВАМ СПИТСЯ, РОССИЯНЕ?

Прекрасно  :cool:

Ну и тьфу на Вашу бессовестность! - Сознательного гражданина должен непрестанно будить Герцен, разбуженный, в свою очередь, декабристами.
Где, Иванко, Ваш внутренний Герцен, я спрашиваю? Доколе?!

0

149

Эрдоган заявил, что Турция уже не хочет в Евросоюз
24 января 2015

Анкара потеряла интерес к вступлению в ЕС - заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Если Евросоюз захочет принять турков, то можно и вступить, однако “умолять” больше никто не будет - заявил политик.

“Если вы по-прежнему видите Турцию стучащейся в вашу дверь, то это не так. Турция не намерена умолять. Если нас не примут, мы выберем собственный путь”, - цитирует слова Эрдогана издание Today’s Zaman.

Анкара “тестирует ЕС” прямо сейчас, пытаясь понять, является ли Евросоюз “демократической системой или христианским клубом”, - добавил турецкий президент.

Напомним, что в середине декабря Эрдоган обрушился на Брюссель с резкой критикой.

“Пусть ЕС занимается своими делами и не ищет поводов вмешиваться в наши действия против угроз национальной безопасности”, - заявил глава Турции, комментируя недовольство европейских политиков арестами журналистов, сотрудничавших с Фетхуллой Гюленом, которого турецкие власти обвиняют в подготовке государственного переворота.

Эти аресты вызвали митинги, названные в Рунете “медийным майданом”, однако на действия руководства Турции акции протеста никак не повлияли.

http://ruposters.ru/archives/11332

0

150

Иван Арсеньев написал(а):

Где, Иванко, Ваш внутренний Герцен, я спрашиваю? Доколе?!

Я у него колокол отняла, шоп не бренчал не вовремя и почом зря.  :angry:

0