Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Геополитика-12

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Елена Smirnoff написал(а):

а не потомком чернокожих рабов над которыми издевались белые плантаторы."

ну Барак Хусейнович не из таких. Его папа был свободным черным человеком. :no:

0

902

Astat написал(а):

Его папа был свободным черным человеком. :no:

Ну папа не единственный его предок? ))

0

903

Россия предложит Индии и Китаю создать общую орбитальную станцию
27 января 2015

Создать общую пилотируемую орбитальную станцию Россия может предложить партнерам по БРИКС - Китаю и Индии. Об этом она заявит на саммите альянса в Уфе.

«Проработать возможности международного пилотируемого проекта со странами БРИКС в рамках общей стратегии заключения технологических альянсов было бы целесообразно. Можно начать эту работу сейчас и внести тему в повестку делового совета БРИКС в Уфе», - говорится в документе, подготовленном экспертным советом при Военно-промышленной комиссии РФ.

Предложение адресовано Индии и Китаю, которые активно развивают свою пилотируемую космонавтику, считают эксперты. Перспективными направлениями выбраны модульные ракеты, использующие в качестве топлива метан.

Эксперты также предложили создать авиационно-космический самолет, на базе которого в перспективе может быть создан истребитель или бомбардировщик шестого поколения, пишет ТАСС.

http://ruposters.ru/archives/11393

0

904

Луценко: на Донбассе воюют десятки жителей Западной Украины
27 января 2015

Множество жителей Западной Украины воюют против киевских силовиков на стороне ополчения Донбасса - признал глава парламентской фракции  Блока Порошенко Юрий Луценко. По его словам, уроженцы запада страны были и среди тех, кто штурмовал Донецкий аэропорт.

“В рядах разбитой в ходе трехдневных боев под Донецким аэропортом Славянской бригады - а это 4 тысячи террористов - находились десятки жителей Западной Украины”, - заявил Луценко в эфире канала ICTV.

Депутат также сообщил о том, что 27 января Верховная Рада планирует принять новый закон о “поименном списке террористов”.

“Террористы поименно будут внесены в этот список и будут отвечать - и в Украине, и за границей. Более того - я лично настаиваю, чтобы члены семей террористов также были лишены украинского загранпаспорта, чтобы в лондонском колледже не прославлять папу, который убивает хохлов”, - поделился своим мнением глава фракции Блока Петра Порошенко.

По мнению Луценко, когда поименный список будет составлен, семьи тех, кто в нем окажется, могут пострадать.

“Я, как житель Западной Украины, скажу - даже бетонные хаты не устоят. Будут отвечать”, - подытожил Луценко.

Между тем, вполне возможно, что скоро население Западной Украины уменьшится и без обещанных депутатом репрессий, поскольку жители региона уклоняются от мобилизации целыми селами.

http://ruposters.ru/archives/11392

0

905

Тётя Лена, у тебя молоко убежало! :flag:

0

906

Елена Smirnoff написал(а):

Ну папа не единственный его предок? ))

Интересно, из какого он племени...

0

907

Запыхавшийся украинский мобилизованный солдатик подлетает к селянке:
— Пожалуйста, пожалуйста, можно я спрячусь под вашей юбкой? Я всё объясню позже!
Селянка согласилась.
Немного погодя прибегают двое правосеков:
— Простите, вы не видели тут случайно... солдата?
Селянка покачала головой.
После того как "пс" ушли, солдат выползает из под юбки:
— Уж и не знаю, как вас благодарить... Понимаете... я не хочу ехать на Донбасс.
Селянка ответила что она его полностью понимает.
Солдат:
— Не подумайте, что я груб, но у вас пара восхитительных ножек!
Селянка:
— Если бы ты посмотрел немного выше, ты бы увидел ещё и пару яиц. Я тоже не хочу ехать воевать на Донбасс!

0

908

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

909

Елена Smirnoff написал(а):

Ну папа не единственный его предок? ))

а мама была белой  :crazy:

0

910

Елена Smirnoff написал(а):

Множество жителей Западной Украины воюют против киевских силовиков на стороне ополчения Донбасса - признал глава парламентской фракции  Блока Порошенко Юрий Луценко. По его словам, уроженцы запада страны были и среди тех, кто штурмовал Донецкий аэропорт.
“В рядах разбитой в ходе трехдневных боев под Донецким аэропортом Славянской бригады - а это 4 тысячи террористов - находились десятки жителей Западной Украины”

ну и как после этого - "все галичане - фашисты"? :suspicious:

+1

911

В Ивано-Франковской области 50-60% военнообязанных не являются по повесткам, а 40% - выезжают за границу.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/01/27/7056540/

0

912

Генсек ООН: Украина пока остается административным округом СССР +145 12-04-2014,

Генсек ООН Пан Ги Мун заявил, что официальных границ с Россией у Украины нет, пока она остается административным округом СССР. За 23 года существования государства (Украины) ее лидеры не удосужились провести официальную демаркацию границ, эту информацию подтвердил генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун. Совет безопасности ООН в очередной раз рассмотрел вопрос Украины, и эксперты вынесли следующее заключение в рамках международного права: оказывается, что со времен развала СССР Украина не провела и не зарегистрировала должным образом в ООН демаркацию своих границ как государства. Они остаются по границам административным округом СССР согласно обычному договору в рамках СНГ, который в ООН не имеет законную силу. В Конституции Украины, касающиеся территории государства, нигде не говорится о границах. Официальной демаркации границ Украины до настоящего времени с бывшими республиками СССР – Россией, Белоруссией и Молдавией (а с Россией и делимитацию) – не проведены. Это означает, что поскольку у Украины нет ее официальной границы в рамках международного права, то говорить о ее нарушении кем-либо нет оснований. Также нет оснований говорить о сепаратизме, т.е. насильственном изменении конфигурации границы. Нельзя изменить то, чего не существует.

Источник: http://politikus.ru/events/16802-gensek … -sssr.html
Politikus.ru

0

913

Astat написал(а):

ну и как после этого - "все галичане - фашисты"?

Лучше будет задать этот вопрос персонально тому, кто так говорит.
Найти выдавшего данный тезис и спросить с него!

Отредактировано Оливка (2015-01-27 20:12:54)

0

914

Арина написал(а):

Интересно, из какого он племени...

Барак Хусейн Обама-старший (1936—1982) — кениец, сын знахаря из народа луо.

0

915

На Фиделя 250 раз устраивали покушения, обьявили экономическую блокаду. И нет никаких сомнений в том, что если бы не поддержка СССР то и бомбить начали бы.

0

916

Astat написал(а):

народа луо.

ага, ясн, спс))

0

917

Пушкин написал(а):

Генсек ООН Пан Ги Мун заявил, что официальных границ с Россией у Украины нет, пока она остается административным округом СССР.

там самое смешное, что эти административные границы были заявлены в ООН по состоянию на октябрь 1945, и с тех пор не менялись... ;)

0

918

Astat написал(а):

а мама была белой  :crazy:

Я имею в виду более дальних - дедушек, прадедушек и прапрапра...  8-)

0

919

Лена, ты жжешь, жаль, плюсов мало дается  :rofl:

0

920

Astat написал(а):

ну и как после этого - "все галичане - фашисты"? :suspicious:

Так это, небось, были русские с Галиции.

0

921

Елена Smirnoff написал(а):

Так это, небось, были русские с Галиции.

ага, русины. :glasses:

0

922

Оливка написал(а):

Лучше будет задать этот вопрос персонально тому, кто так говорит.
Найти выдавшего данный тезис и спросить с него!

Мне показалось или я влипла?  :hobo: Впрочем, не помню, говорила ли я именно так.  :D

0

923

Astat написал(а):

ага, русины. :glasses:

Неее, русины - они у себя в русинстве. Это не галичане.

0

924

Astat написал(а):

там самое смешное, что эти административные границы были заявлены в ООН по состоянию на октябрь 1945, и с тех пор не менялись... ;)

Щас они заявят претензии на наши территории  :smoke:

0

925

Горловка

Дочка с подружкой играет в 'куклы' и одна кукла говорит другой:
- давай дружить!
-Давай, приходи ко мне у меня большой подвал...

0

926

Елена Smirnoff написал(а):

Мне показалось или я влипла?   Впрочем, не помню, говорила ли я именно так

Сама присматривай, заносит тебя иногда или нет ))

0

927

Елена Smirnoff написал(а):

Я имею в виду более дальних - дедушек, прадедушек и прапрапра...

ну если они все остались в Кении, то наверное все же избежали скорбной участи.

0

928

Экс-глава МИД Украины: в стране будет создан центр по изучению России
27.01.2015 - 19:44

«Мы намерены привлечь квалифицированных специалистов, которые имеют не только академические знания, но и очень серьезный специальный опыт», — рассказал Владимир Огрызко

На Украине создадут центр, который будет заниматься всесторонним анализом жизни в России. Об этом сообщил в понедельник на пресс-конференции экс-министр иностранных дел Украины Владимир Огрызко.

«Группа людей на Украине сейчас думает над созданием центра по изучению России», — отметил Огрызко, подчеркнув, что «он будет очень своевременным и иметь абсолютно объективный характер».

По его словам, центр создается для всестороннего анализа процессов, происходящих в России. «Мы хотим сконцентрироваться на анализе, но на анализе комплексном, системном всего того, что происходит в российской экономике, политике, внешних делах, культуре, внутреннем развитии и т. п. Мы хотим стать площадкой, которая начнет вырабатывать глубокую основу тенденций, предложения, соответствующие оценки», — пояснил Огрызко основную идею организации.

По его словам, работа над созданием центра уже началась.

«Сейчас идет процесс подготовки к уставным сборам центра. Мы намерены привлечь квалифицированных специалистов, которые имеют не только академические знания, но и очень серьезный специальный опыт, в том числе и на так называемом российском направлении», — рассказал он.

http://rusvesna.su/news/1422376931

когда коту делать нечего...

:D

0

929

Елена Smirnoff написал(а):

Щас они заявят претензии на наши территории

административные границы Украины не изменились. они в ООН , де юре,такие какие они были в 45, а не какие они стали после 54. ;)

0

930

Оливка написал(а):

Сама присматривай, заносит тебя иногда или нет ))

Да я сама политкорректность!  :angry:  :D

0