Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Геополитика-10

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Евгений, прокомментируете это?..

Иван Арсеньев написал(а):

Не царское это дело - на разную фигню отвечать.

0

932

Оливка написал(а):

Евгений, прокомментируете это?..

Оливка, Вы в следующий раз жалобу сразу в спортлото пишите  :jumping: Там Вас поймут. И морально поддержат  :D

0

933

Volodymyr Chepurny Когда зомбированию поддаются простолюдины печально, но когда этому действу поддаются христиане, печально вдвойне. Из практики жизни знаю что даже гипноз не имел силы над христианами, в то время как другие легко поддавались и выполняли любую команду гипнотизера. Отсюда следует, что или христиане, которые подверглись массовой атаке путинскойкиселевскому гипнозу (пропаганде), не христиане, а только называются и суетятся делая вид благочестия или это настолько сильное дьявольское оружие у слуг сатаны что наповал сразило тысячи христиан. Но посколько второе из области фантастики, остается невольно согласиться с первым, тем более что это уже было с немцами во время 2й Мировой.

0

934

Lora Cherneychuk Алексей, тогда для чего вы столько всего написали, вы рассчитывали на то, чтоб украинцы читали то что вам по телеку показывают лжецы? вы это серьезно? вот вам информация из первых уст, от очевидцев. анализируйте. вы заходили в группу "груз 200 из Украины в Россию"? Вы попытались узнать есть ли ваши граждане в Украине или нет? Вы сделали хть что-нибудь для того, чтоб хоть один из этих людей не стал ехать в Украину нападать, убивать и грабить? приедьте сюда и посмотрите сами. если руководство днр такое классное приедьте в оккупированные города и посмотрите что они делают! Попросситесь посмотреть их пыточные, пол которых залит кровью!
а то в своем величии русские летом рассказывали о том, что они за 3дня захватят Киев, потом дойдут до Рима! наверное на пути им попался этот прокляты новый Донецкий аэропорт за миллиарды гривен, который они никак уровнять с землей не могут? может Бог хочет что-то сказать этим? в полностью оккупированной территории есть точка, вокруг которой сплошной могильник лучшего русского спецназа. зачем? вам не жалко их душ?их родных? или тех, что могут там погибнуть? вот приедьте и поговорите с ними, приезжайте к родным погибших русских солдат, пообщайтесь с родственниками, пусть они вам расскажут что есть что и что здесь происходит, спорные мнения здесь выясняются или россия напала на украину и массово убивают людей. а все ради того, чтоб кумовья и друзья путина потом купили этот донбасс за копейки вместе с людьми, они отстроят новые здания за копейки, но купят людей себе в рабов, которые чтоб не пухнуть с голода, будут пахать за тарелку супа. а все природные ресурсы Украины перейдут им в собственность даром. вот для этого устроена эта война. а людей оболванили, люди там согласиись на эту ложь "пенсия повыше" только потому, что и так очень бедно жили. янукович со своей командой довели людей до такого состояния предварительно. пообщайтесь с увечеными. помогите делом, а не в прострации вторить ваши телеэфиры. нам они не нужны. вот мы занимаемся здесь тем, чтоб помогать пострадавшим и с полной ответственнстью говорим то, что у нас есть. помогать покалеченым и бездомным. столько калек. а зачем? зачем вы делаете это возможным своими комментами? ведь если те убийцы будут видеть поддержку населения, у них развязываются руки делать еще больше зла. неужели вы это не понимаете? а когда вы лично будете против убийств, то никто сам от себя не пойдет убивать вымышленых бендеровцев, которых в Украине никогда в жизни сама еще не встречала.

0

935

http://bm.img.com.ua/berlin/storage/news/600x500/0/75/81bce94f6f341828055c5f1861e2a750.jpg

0

936

Оливка написал(а):

Евгений, прокомментируете это?..
Иван Арсеньев написал(а):

    Не царское это дело - на разную фигню отвечать.

И царское тоже!

0

937

http://img10.proshkolu.ru/content/media/pic/std/4000000/3179000/3178315-fdc8d4fd4e9e96ad.png

Отредактировано Оливка (2015-01-18 12:40:54)

0

938

Оливка написал(а):

Вы, я заметила, видите, что раздражаете здесь многих своими "приношениями". Вежливо здороваться с теми, кого через минуту снова примешься намеренно раздражать?

Жень, не беспокойся об этом, ИванЕ нас не раздражает, мы его посты в основном игнорим. :)

+2

939

ИванЕ написал(а):

И царское тоже!

http://cs528121.vk.me/u79632955/video/l_9c061c64.jpg

+1

940

Арина написал(а):

Оливка написал(а):

    Вы, я заметила, видите, что раздражаете здесь многих своими "приношениями". Вежливо здороваться с теми, кого через минуту снова примешься намеренно раздражать?

Жень, не беспокойся об этом, ИванЕ нас не раздражает, мы его посты в основном игнорим. :)

http://young.rzd.ru/dbmm/images/41/4080/6531056

0

941

ИванЕ написал(а):

Ага, увидела... :D

0

942

Mykhailo Cherenkov добавил новое фото.

Выйдет ли Донецк за Волноваху?
Завтра в Киеве пройдет Марш солидарности против терроризма и памяти жертв теракта под Волновахой. Присоединяйтесь. После утренней службы в Церкви важно проявить и гражданское единство - с теми, кто погиб, кто пострадал, кто потерял близких, кто воюет на передовой. Реакция на трагедию показывает, кто есть кто. Казалось бы, весь оккупированный восток должен выйти на марши солидарности. Это же не за Украину митинговать, а за себя и своих. За это ведь по шее не дадут, это же святое дело - никого не хулить, просто посочувствовать, помолиться вместе, успокоиться, образумиться. Это Донецк, не Киев, должен скандировать "Я - Волноваха". Да так, чтобы не только в Киеве, но и в Москве услышали. Но траура не видно, слов сочувствия не слышно, лишь маты в адрес киевской хунты и проклятия на бессмертных укрокиборгов. Разве что Станица Луганская отметилась - некий "добрый дедушка" угостил "баночкой меда" наших военных.., которая взорвалась у них в руках. Уверен, этот "дедушка" успел переоформить пенсию и ради того не порвал свой украинский паспорт.
Интересно, выйдут ли завтра донетчане на свою любимую площадь Ленина, чтобы вспомнить погибших земляков - не "майданутых", не "укропов", не "бЕндеровцев", а своих, родных, донецких? Думаю, что нет.
А мы?
Завтра. Михайловская площадь. 14:00.

0

943

ИванЕ написал(а):

Volodymyr Chepurny Когда зомбированию поддаются простолюдины печально, но когда этому действу поддаются христиане, печально вдвойне. Из практики жизни знаю что даже гипноз не имел силы над христианами, в то время как другие легко поддавались и выполняли любую команду гипнотизера. Отсюда следует, что или христиане, которые подверглись массовой атаке путинскойкиселевскому гипнозу (пропаганде), не христиане, а только называются и суетятся делая вид благочестия или это настолько сильное дьявольское оружие у слуг сатаны что наповал сразило тысячи христиан. Но посколько второе из области фантастики, остается невольно согласиться с первым, тем более что это уже было с немцами во время 2й Мировой.

По твоему, не замечать что это братоубийственная война и ведет её киевская хунта- настоящий христианин?
Не заметить, что к власти пришли истоптав конституцию, волю народа и все мыслимые моральные устои- может только настоящий христианин?
Тогда я тебя поздравляю!

0

944

Оливка написал(а):

http://img10.proshkolu.ru/content/media/pic/std/4000000/3179000/3178315-fdc8d4fd4e9e96ad.png

Отредактировано Оливка (Сегодня 12:40:54)

Ну, ростом я действительно не вышел, тут чистая правда  :D - Зато у меня есьть красивая полумаска, придающая лицу загадочность (см. картинку)

0

945

http://demotivation.me/images/20140421/1m2nei50hpef.jpg

0

946

Арина написал(а):

Жень, не беспокойся об этом, ИванЕ нас не раздражает, мы его посты в основном игнорим.

Царь без подданных ))

0

947

Оливка написал(а):

Царь без подданных ))

Да пусть царствует, лишь бы не курил не миссионерил. :crazyfun:

0

948

Арина написал(а):

Оливка написал(а):

    Царь без подданных ))

Да пусть царствует, лишь бы не курил не миссионерил. :crazyfun:

Боитесь, что вернётесь к истинной вере?  :D

0

949

Иван Арсеньев написал(а):

Ну, ростом я действительно не вышел, тут чистая правда   - Зато у меня есьть красивая полумаска, придающая лицу загадочность (см. картинку)

:D

0

950

Оливка написал(а):

Царь без подданных ))

Подданные - это дело наживное, Оливк. Главное, чтобы царь был.
Хотя бы в голове  :D

PS. Простите, ничего страшного, что я изящно съехал с предложенной Вами темы нижнего белья?  :)

0

951

ИванЕ написал(а):

Боитесь, что вернётесь к истинной вере?  :D

Нее, боюсь, что вы с истинной меня свернете... :D

0

952

Арина написал(а):

ИванЕ написал(а):

    Боитесь, что вернётесь к истинной вере?  :D

Нее, боюсь, что вы с истинной меня свернете... :D

А, Вы вернулись в православие? когда? почему не знаю?

0

953

Иван Арсеньев написал(а):

Подданные - это дело наживное, Оливк. Главное, чтобы царь был.
Хотя бы в голове 

Царь в голове начинается со способности воспринимать обратную связь.

Ее последнее время было дано более чем достаточно.

0

954

https://pbs.twimg.com/media/B7oAZ96IgAELZBA.png

0

955

[Бубнит про себя]
Порою нестерпимо хочется снова записаться в православную азиатчину.
Если запишусь, это будет называться - замиссионерили по-чёрному  :D

+1

956

Оливка написал(а):

Царь в голове начинается со способности воспринимать обратную связь.

Ее последнее время было дано более чем достаточно.

Ну вотъ. Дано Вам - а Вы не приемлете...

0

957

Иван Арсеньев написал(а):

Ну вотъ. Дано Вам - а Вы не приемлете...

Да, помню-помню, как осваивали в песочнице этот полемический прием ))

0

958

С той стороны

Доброе утро, страна. 08:01, уже можно сказать о том, что два часа назад вся группировка наших войск в секторе Б получила приказ и открыла массированный огонь по известным позициям сепаров.
Мы соблюдали перемирие, да? Мы показывали, что заинтересованы в спокойном урегулировании, да? Ну так вот, сегодня мы покажем НАСКОЛЬКО мы умеем бить по зубам.
Вам казалось, что ‪#‎всепиздецвсепропало‬? Вам казалось, что ‪#‎нассливают‬?
Нет, мы просто завязывали шнурки.
Stay tuned, буду информировать раз в час.
P.S. Отдельный респект ВСУ и отдельное фэ представителям добровольческого батальона Днепр-1, которые вчера зассали! Интервью они давали, про танковые прорывы рассказывали. А пойти с 93й бригадой на помощь в терминал - просто испугались. И это происходило У МЕНЯ НА ГЛАЗАХ, так что это я говорю не просто так.

0

959

Оливка написал(а):

Да, помню-помню, как осваивали в песочнице этот полемический прием ))

...но даже это у Вас не усвоилось. Ой, лышенько  :D

Однако Шерхан заставил меня призадуматься о метафизике, а сам куда-то ушёл. Пойду и я пока делами какими-нибудь займусь  :D

0

960

Все мы помним, как реагируют украинцы на патриотические истории, независимо от степени их вымышленности. Сравним реацкию россиян :)

Исходник:
Римма Буланцева

РУССКИХ боятся даже в одних трусах... на пляже. Дляотдыха мы выбрали Арабские Эмираты... Чудесная страна... Никакой тебе преступности, всегда ясное небо,тёплое море... В общем, кайф! Отель 5 звёзд, первая линия... Погода чудесная, море, как парное молоко... мы с дочкой целый день купались, из воды вылезать нехотелось. Огорчаетменя только одно, в отеле показывал лишь ПЕРВЫЙ канал и РОССИЯ 24.
Волей, неволей приходилось смотреть все эти ужасные новости про Украину. А там... нарушение мирного договора... снова стреляют, показывают бедных детей и стариков... Больно смотреть...Итут на пляже появляется целая компания украинцев... И если обстановка в отеле, полном русских, очень доброжелатель ная, то эта нация держится обособленно...Температура моря 36 градусов, поэтому весь пляж постоянно находится в море, люди группируются компаниями и обсуждают покупки, экскурсию и, конечно, новости.... Украинские туристы тоже обсуждали русские новости... причём на повышенных тонах... причём не стесняясь в выражениях... Уменя эти разговоры вызвали крайне неприятное впечатление... Обидно за страну...аж кулаки зачесались... И тут... с левой стороны пляжа запели... громко так... с выражением... «Вставай, страна огромная, вставай на смертный бой! С фашистской силой темною, с проклятою ордой!»
Компания русских бабушек вложила весь русский дух... Я улыбнулась... «Пусть ярость благородная вскипает, как волна - идет война народная, священная война!»Подхватили русские рядом...
«Дадим отпор душителям всех пламенных идей, насильникам, грабителям, мучителям людей!»Ужепело полпляжа русских с выражением и громко! Я тоже пела! И мы все наблюдали... как украинские жители демонстративно выходили из моря... «Гнилой фашистской нечисти загоним пулю в лоб, отребью
человечества сколотим крепкий гроб!»Громыхнуло всё море! ВСЕ РУССКИЕ, как один! В купальниках и трусах, во всё горло и слезами на глазах, вкладывая всю силу духа, пели... За украинцами пошли немцы и англичане... Они спешно покидали не только море, но и собирали вещи со своих лежаков... «Встает страна огромная, встает на смертный бой с фашистской силой темною, с проклятою ордой. Пусть ярость благородная вскипает, как волна - идет война народная, священная война!»Душевнозакончили мы песню... У меня текли слёзы... Это было настолько трогательно... Настолько впечатляющее... Что гордость, за нашу нацию, за Россию зашкаливала... Мы никого не оскорбили... Просто, все, как один, в ответ на оскорбления нашей страны СПЕЛИ, показав, на сколько мы все едины... Даже, если не знакомы, несмотря на то, что из разных городов... Мы русские! И этим всё сказано...
Эльвира Клейменова (Золотухина)

Комменты:

Евгений Абузяров Натужно
3 ч. · Нравится
Андрей Михайлов Евгений Абузяров Типичный бабобред для ваты в соцсетях.
3 ч. · Нравится · 4
Алексей Бояркиндт Бля. Настолько ужасно пошло придумано, что даже очень хорошо
2 ч. · Нравится · 2
Игорь Полторан "Первые слова государственного гимна смогли верно вспомнить 55% опрошенных. Вспомнить цвета национального флага и расположить их в правильном порядке смогли 69% респондентов, каждый четвертый опрошенный перепутал белый, синий и красный местами." - о...Еще
2 ч. · Отредактировано · Нравится · 2
Алексей Бояркиндт Есть только одно объяснение: начали вводить выездные визы и на пляже были только идеологически подкованные люди
2 ч. · Нравится · 1
Nadia Reshetinska Ах, какие креативные. Слова придумали все в один момент, купаясь в море. Одним словом - бред сивой кобылы.
1 ч. · Нравится

Отредактировано ИванЕ (2015-01-18 13:50:35)

0