Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Геополитика-9

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

ИванЕ написал(а):

Как нет? А то, что этот марш планировался со стороны представителей пророссийского населения? А что собирались привозить ветеранов? Что было несколько посещений крымчанами и проч. Львова до 9 мая?

А то, что майдан планировался со стороны проамериканского населения?
http://www.1tvnet.ru/assets/images/news/smetanina/13/05.03.03.jpg

Собирались привозить ветеранов.
http://image.zn.ua/media/images/original/May2012/43297.jpg

Что были посещения пендостанцами.
http://iteranet.ru/it-novosti/wp-content/uploads/2014/04/Direktor-TSRU-deystvitelno-vstrechalsya-s-ukrainskimi-silovikami.jpg

0

932

Я провентиллировала гипотезу о "причастии" со специалистом - с психиатром ))

0

933

ИванЕ написал(а):

Не со мной спорите

так я не спорю - я соглашаюсь - во 2 мировой войне виноваты поляки, а в майдане - титушки и крымчане.

+1

934

https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xfa1/v/t1.0-9/10407245_424417257723982_4232787682143688281_n.jpg?oh=7ba7f7b64f20d9c7756fb65f4d9ec134&oe=55316C3A&__gda__=1429043980_377e106ec556a55d0c77a4bea29d0110

0

935

«Восток»: В аэропорту Донецка диспетчерская башня обрушилась на головы карателей
13.01.2015 15:17

«12 января на Донетчине активные боевые действия шли в донецком аэропорту (г. Донецк), Горловке, Марьинке и пос.Пески. В боях используется тяжелая артиллерия, АГСы, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие», — об этом сегодня, 13 января, в интервью корреспонденту ИА REGNUM заявил сотрудник пресс-центра отдельной бригады специального назначения «Восток» с позывным Памир.

«В районе Марьинки каратели предприняли попытку прорыва позиций ополчения с использованием танков. Вооруженные силы ДНР остановили продвижение техники противника. Возможно, это была разведка боем, поиск наших слабых мест», — предположил Памир.

По его словам, в Донбассе сохраняется вероятность масштабного наступления ВСУ. «Каратели наносят удары по разным направлениям. Это спланированные действия противника. Наши бойцы находятся в повышенной боевой готовности. Позиции подготовлены к возможной атаке противника, посты усилены. Несмотря на высокую концентрацию техники и живой силы противника на некоторых направлениях, любые попытки прорваться будут обречены на провал, Вооруженные силы Донбасса сейчас активно координируют действия разных подразделений между собой и готовы к любому развитию ситуации. Активно проводится подготовка личного состава, обучение операторов противотанковых установок и гранатометчиков», — заверил Памир.

Сотрудник пресс-центра также сообщил, что украинские войска атакуют позиции ополчения в аэропорту. «В аэропорту идут ожесточенные встречные стрелковые бои. Каратели совершили несколько атак на наши позиции, но все они были отбиты. Целый день продолжался интенсивный обстрел аэропорта. Есть подтвержденные данные о раненых в боях за аэропорт, насколько мне известно, потерь среди ополченцев нет. Буквально только что была обрушена бывшая диспетчерская башня в аэропорту, которая использовалась боевиками хунты для корректировки огня по позициям ополчения в аэропорту и прилегающим районам города, а также как снайперская позиция. Сооружение обрушилось на комплекс зданий у оснований, называемых „подкова“, на головы закрепившимся там карателям», — подытожил источник.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1883834 … z3OhuBJah1
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

0

936

Фотина написал(а):

Так что было провокацией: запланированный марш, приезжие ветераны на марше, крымчане, которые собирались праздновать 9 мая во Львове, или таки избиение ветеранов?

Присутствие "русских" политических движений во Львове на фоне запрета мероприятий 9 мая Львовским горсоветом и мэрией, каковой запрет не был обжалован или падминистративно снят вышестоящими органами власти.

0

937

Экс-министр иностранных дел Швеции: «Мы воюем в аэропорту Донецка»
13.01.2015 - 14:42

Директор Центра евразийских исследований, политолог и журналист Владимир Корнилов на своей странице в Facebook прокомментировал скандальное заявление экс-министра иностранных дел Швеции Карла Бильдта в Twitter, в котором он использует местоимение «мы», сообщая об интенсивных боях за донецкий аэропорт.

«Бывший министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт только что заявил, что он с кем-то (использует слово „мы“) сражается за Донецкий аэропорт! Я даже поинтересовался у него, надел ли он балаклаву ради такого дела…»

    Карл Бильдт: «У нас началось третье сражение за аэропорт Донецка? Бои усилились. Сообщается о падении вышки».

    Владимир Корнилов: «У ВАС третье сражение??? Интересно! Я надеюсь, вы в балаклавах?»
http://s017.radikal.ru/i432/1501/1f/ad21d6de77fc.jpg
http://rusvesna.su/news/1421149358

Отредактировано Елена Smirnoff (2015-01-13 16:24:30)

0

938

Елена Smirnoff написал(а):

Пока курила, подумала: если мне в каком-нить нашем кафе предложат паштет "Печень бандеровца", жаркое "Иловайский котел" или... ну я уж про младенцев и не говорю, чьи бы они ни были, - меня ж стошнит. Просто потому, что это человечина. Я не смогу от этого ощущения отделаться.

И я про тоже. Но Иван меня никак понять н может :(

0

939

ИванЕ написал(а):

Присутствие "русских" политических движений во Львове на фоне запрета мероприятий 9 мая Львовским горсоветом и мэрией, каковой запрет не был обжалован или падминистративно снят вышестоящими органами власти.

Провокация здесь, скорее, запрет Львовского горсовета.

0

940

За истекшие 3 дня пободались с укропами на мосту у Станицы-Луганская, между мостами на Счастье, возле Крымского-Сокольников и на Бахмутке.
Началось всё банально... Они пытались пострелять с Крымского, туда наша ДРГ сходила и напинала.. Вероятно обиделись.. Ну и полетело... по позициям нашим в районе Сокольников, по Славяносербску(4 дома разрушено), по позициям в районе Весёлой горы(перед Счастьем). Мы ответили.... они обиделись ещё сильнее... На мост перед Станицей, предполагаю, полезли те, кого мы артой обижали). Их казачки встретили... потом обе стороны пытались утащить к себе раненых укров... Танки подтянули(-1 сгоревший у них и 1 повреждён), потом уже я вступил в дело.. Два пакета града, которые легли туда, куда надо очень быстро эту возню закончили... Ночью работала артиллерия... наша и их. По подтверждённой инфе пару раз хорошо попали(ну... чуть больше, чем пару)), потом(вчера уже) они попытались между мостами на Счастье устроить заварушку... Стали с АГСа от поста ГАИ стрелять по нашим позициям на Весёлой горе. Дал одним РСом предупредительный... стали стрелять ещё и с утёса*. Дал в 4 РСа... уже по окопам... снова недопоняли... Пришлось дать полный пакет и доработать ствольной... Потом их генерал позвонил нашему и попросил о реальном прекращении огня .... Я даже расстроился...

0

941

Оливка написал(а):

Я провентиллировала гипотезу о "причастии" со специалистом - с психиатром ))

Бедняга... повелась таки... 8-) Нормальная попытка приложить юнгианство (в сочетании с семиотическим прочтением) в плоскость наблюдаемых культурных феноменов. Почти классика жанра, учитывая, что в основу ритуала всегда закладывается символика и она же несет основную нагрузку в чтении этого ритуала, обряда и прочая... Где-то даже попала пальцем в небо, как грицца... Удивительно, что именно языческо-ритуальную природу всякой подобной фигни не чует Арсеньич, ну, да, энто егоные личные вопросы.
Другое дело, что это довольно специфический метод для его восприятия необходима определенная подготовка, знание основ каких-то. Как-то так, наверное. 8-)

0

942

ИванЕ написал(а):

Присутствие "русских" политических движений во Львове на фоне запрета мероприятий 9 мая Львовским горсоветом и мэрией, каковой запрет не был обжалован или падминистративно снят вышестоящими органами власти.

Теперь понятно. Спасибо. :flirt:

+1

943

Елена Smirnoff написал(а):

Провокация здесь, скорее, запрет Львовского горсовета.

Вспоминаем начало беседы :)
Я выдал тезис о провокации русских нацистов. Был задан вопрос о содержании провокации. Я пояснил :) Для нас, возможно, это не провокация, а провокаця - именно то, что Вы говорите. Однако для автора первоначального тезиса это провокация. Что делать.

0

944

Доработан проект договора между Южной Осетией и Россией
13.01.2015 16:06

Проект договора между Южной Осетией и Россией о союзничестве и интеграции доработан югоосетинской стороной, он будет доведен до общественности, стороны приступают к официальным консультациям. Как сообщила ИА REGNUM пресс-секретарь президента Южной Осетии Гана Яновская, Леонид Тибилов провел заседание политического совета, на котором был представлен доработанный проект договора.

«После обсуждения на расширенном заседании политического совета под руководством президента проект договора с учетом отдельных корректив был одобрен», — сказала Яновская.

Напомним, что в декабре прошлого года был представлен рабочий вариант проекта, из состава политсовета была выделена специальная рабочая группа, которая занималась сбором предложений по его доработке.

По словам Яновской, рабочая группа тщательно изучила и проанализировала все предложения, многие из них они нашли свое отражение в документе.

«Проект, прежде всего, направлен на обеспечение оборонной безопасности Республики, на улучшение благосостояния граждан», — отметила она.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1883865 … z3OhxJ8KH9
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

0

945

Ольга Н.П. написал(а):

И я про тоже. Но Иван меня никак понять н может

Как советуют протестанты: понимать в духовно-нравственном смысле  :writing:

0

946

ИванЕ написал(а):

Я выдал тезис о провокации русских нацистов. Был задан вопрос о содержании провокации. Я пояснил :) Для нас, возможно, это не провокация, а провокация - именно то, что Вы говорите. Однако для автора первоначального тезиса это провокация. Что делать.

Так мы вроде выяснили, что русских нацистов не было - изначально ты утверждал, что это факт. Были якобы некие пророссийски настроенные люди из неких, опять же не выясненных, украинских регионов. Я не приравниваю русских граждан Украины, пророссийски настроенных ее граждан к русским нацистам. Это совершенно не одно и то же.

Ну вот такая еще аналогия. Православная Пасха, а католический (допустим) Львов запрещает ее праздновать. Но есть люди, пророссийски настроенные граждане Украины, которые либо жили во Львове, либо родились-крестились здесь, либо имеют близких православных друзей, и решили приехать, ну не знаю, пройти крестным ходом - у церкви. Они провокаторы? Из-за того что хотят праздновать свой праздник, никому его не навязывая и никому не мешая? Они провокаторы просто по самому факту своего существования? Так какая же там демократия, о чем мы?

0

947

Иван Арсеньев написал(а):

То, что на Донбассе гибнут люди - трагедия. Страшная трагедия

Согласна.
Иван, несколько ремарок, с Вашего позволения.
1..

Иван Арсеньев написал(а):

Однако возлагать всю вину на армию, которая пытается отстоять целостность своего государства - немножка нечистоплотно.

Ответственность за смерти лежит и на евромайдановщине; и на России с аннексией Крыма и замечательным "своих не бросаем"; и на донбасских деятелях, развернувших движение за отделение от государства.

Тю, Иван, не уж-то Вы думали, что я свято верю, что если ухлопать всех хлопцев из ВСУ, то в мире воцарится гармония и полный дзэн от Тихого до Атлантического океана? Нет, конечно. Более того, чем больше хлопцев будет ухлопанно, тем, на мой взгляд, мы будем ближе к катастрофе. И виноваты отнюдь не ВСУ, хотя и они тоже.
2.

Иван Арсеньев написал(а):

Мирные жители оказались заложниками чужой бесчестной игры. Между молотом и наковальней.

Понятно. Могу возразить, но не хочу. Тут уже про это раз сто говорили.

3. 

Иван Арсеньев написал(а):

Шутки же про младенцев к происходящему на Донбассе отношения не имеют.

Иван Арсеньев написал(а):

И незачем давить на эмоции - ни к чему доброму подобное взвинчивание не приведёт.

  В данной шутке про младенца лично я увидела именно взвинчивание. Дай Бог, если это не так.

Иван Арсеньев написал(а):

С тем же успехом (снова вспоминаю себя с аналогичными шутками про младенцев) можно выложить любую цитату Арсеньева про то, что буддисты непременно едят младенцев по четвергам, - а рядом дать фотографию про зверства Джа-ламы, допустим. Собственно, так уже было. Умно ли это? - Ни разу не умно.

Это разные вещи... ИМХО.

Иван Арсеньев написал(а):

Те, кто шутканул с тортиком в виде российского младенца, не имеют никакого отношения к Донбассу. Те, кто виновен в Донбасской трагедии, - околачиваются совсем в иных местах, и в тырнет-хохмах не участвуют.

Это тоже понятно. Я про другое малёк.

Иван Арсеньев написал(а):

Видя фотографию человека, несущего на руках убитую дочь, - люди наполняются ненавистью к убийцам, и за этой ненавистью уже не замечают ни оборванной жизни девочки, ни горя её отца. Ни того, что само горе осквернено тем, что кто-то фиксирует отчаяние отца на камеру, и выкладывает на общий обзор, - затем, чтобы кто-то из политиков собрал немножка дивидендов от крови его дочери и от его искажённого лица.

Это вам не тортики, хорошие мои. Не в тортиках страшное. А тортики - это отчасти стёб, отчасти - карнавальная ответка на страх.
Как пляски в чумное время.

.

Отредактировано Иван Арсеньев (Сегодня 00:58:50)

И тут согласна.

0

948

КВН вслед за "Новой волной" отказался от Юрмалы
сегодня, 16:22

Накануне губернатор Краснодарского края Александр Ткачёв заявил, что музыкальный конкурс "Новая волна" переезжает в Сочи. Сегодня стало известно, что организаторы "КВН" и "Юрмалины" официально отказались от резервации зала Дзинтари в Юрмале на июль.

"Жаль, что два мероприятия, традиционно проводившиеся летом в Юрмале, больше здесь не состоятся. У организаторов мероприятия это было единственным решением в период, когда Россия находится в сложной ситуации. Ясно, что это вопрос большой политики", - сказал глава гордумы Юрмалы Гатис Трукснис.

Член президиума сейма Латвии Андрей Клементьев отметил, что бюджет Юрмалы потеряет 17 млн евро только от ухода "Новой волны". Окончательные суммы потерь Латвии от ухода российских мероприятий будут гораздо больше.

http://politrussia.com/news/kvn-vsled-za-751/

0

949

Фотина написал(а):

Какой может стеб в условиях реальной смерти людей, а не каких-то патологических фантазий сумашедших оппонентов на форуме? Смерти детей и взрослых, которые "под российским флагом"? Когда умирают люди, которые ваще никакого отношения не имеют к этой войне, дети, стеб на тему "А я все тки закушу младенчиком", а то про меня сказали, а я таки не попробовал ни одного - ниже плинтуса. ИМХО.
Зажрались там, в Киеве, я смотрю... в Донецке, вот, Любочка, которая за Украину, между прочим, по огороду осколки собирает и потиху уже перестает НОРМАЛЬНО воспринимать реальность без ненависти и проклятий тем, кто взял оружие, а они стебутся там, младенчиков кушают, вместе со сказочницей, которая спортсменов российский и героев книг хоронит. Весело им...

И я про тоже  :canthearyou:

0

950

Фотина написал(а):

Бедняга... повелась таки...

Да не на свой счет ) Я в первый раз увидела, как, какой из дорог они могут вернуться. А эту конкретную они уже прокладывают.
Пошла проверять, не самообманываюсь ли в проблеске надежды.

0

951

В Артемовске военный застрелил сослуживца, еще одного ранил – СМИ
Корреспондент.net, Сегодня, 11:51

В Артемовске Донецкой области боец Нацгвардии застрелил сослуживца, еще один гвардеец ранен. Об этом агентству 112.ua рассказал источник в областных силовых структурах.

"Один боец Нацгвардии погиб. Один ранен. В них стрелял сослуживец. Материалы пока находятся в милиции, начато уголовное производство. Ведется досудебное следствие", - рассказал источник. 

Напомним, 5 января недалеко от Артемовска произошло ДТП, в результате которого погибли 12 бойцов Нацгвардии.

Как сообщал Корреспондент.net, в ноябре в Харьковской области нетрезвый офицер и двое военных, проходивших службу по мобилизации, убили солдата. В то же время, через день, офицер убил солдата на Волыни.

http://korrespondent.net/ukraine/events … -ranyl-smy

0

952

Иван Арсеньев написал(а):

Во-вторых, не будем забывать: те, кто смеётся сейчас на Украине, могут быть (и будут) в любой момент мобилизованы, - то же касается их близких.

Я что-то дико сомневаюсь, что эти  могут быть мобилизованны. Насчёт их близких-не знаю, но подозреваю, что там тоже кровавая рука  мобилизации их не коснёстся...  :tomato: Тек, кто может быть мобилизован на такие VIP-тусовки не ходит...

0

953

ИванЕ написал(а):

Однако для автора первоначального тезиса это провокация. Что делать.

Ответить всего на один вопрос: почему ходить по улице со звёзднополосым флагом хорошо, а с красным - плохо.
Только отвечать никто не захочет: слишком уж ответ нелицеприятный, причём абсолютно для всех.

0

954

ИванЕ написал(а):

Вспоминаем начало беседы
Я выдал тезис о провокации русских нацистов. Был задан вопрос о содержании провокации. Я пояснил  Для нас, возможно, это не провокация, а провокаця - именно то, что Вы говорите. Однако для автора первоначального тезиса это провокация. Что делать.

очевидно подчиняться законам страны в которой живешь. и если они тебя не устраивают - менять их легитимным образом.
изначальная причина конфликта:
"Принятый Верховной Радой Украины Закон Украины «О внесении изменений в Закон Украины «Об увековечении Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» относительно порядка официального использования копий Знамени Победы», согласно которому во время празднования Дня Победы вместе с Государственным флагом Украины могло вывешиваться и Знамя Победы, был негативно воспринят Львовским областным советом, который постановил запретить использовать Знамя Победы во время празднования"
объяснять верховенство государственного законодательства над областным я думаю не надо.

+1

955

Резонанс! Участника АТО избили таксисты.

Очередная бандеровская истерика – в Никополе на Днепропетровщине бьют «киборгов»! Это крупный индустриальный центр Юга Украины, знаменитый город металлургов.

По сообщению украинских СМИ, никопольский таксист отказался везти участников АТО, защищавших донецкий аэропорт. Более того, вызвал на подмогу коллег, которые избили «героев».

На видео по трагический музон боевым побратимам жалуется один из пострадавших, некий Андрей Алексеев. До ноября воевал в донецких Песках и Авдеевке, потом отдыхал, после рождественских праздников собирался обратно на войну. Не удалось – теперь лечит домашнее сотрясение мозга.

По словам киборга, он со своим другом и женами заказал такси. Таксист приехал, но отказался выполнять заказ. Якобы, из-за того, что у друга Андрея было грязное пальто. Клиенты вычистили пальто от снега и сели в автомобиль. Однако таксист-сепаратист напрочь отказался везти пассажиров, в грубой форме пытался вытащить их из своего «Ланоса».

Никопольскую историю рассказывает портал «Свободная Пресса». Продолжим - завязалась словесная перепалка, в результате которой водитель вызвал на помощь коллег. Подъехало еще несколько таксистов с битами в руках. С ходу вырубили друга и начали избивать Андрея «по всему телу».

На данный момент Андрей находится в больнице, у него травма головы, множество гематом и ссадин.

Днепропетровские бандерлоги тут же бросились на розыск таксистов, посмевших обидеть «киборга». Выложили в сеть номер «сепаратской» машины. Пошли интернет-призывы «просто прийти и пристрелить.. или минимум спалить урода».

Однако очень скоро здешние социальные сети заполнили совершенно другие комменты. Люди рассказывали о ситуации и выражали свое мнение.

Оказалось, конфликт разгорелся под утро после Рождества у никопольского ночного клуба «Лунный блюз». Место злачное, трезвыми отсюда выходят редко. По свидетельству очевидцев, «киборги» тоже вылезали на бровях.

Лучше всего дать слово самим горожанам. Вот дословные цитаты из соцсетей Никополя:

- Таксист их забирал возле клуба, где стояла толпа людей и все наблюдали данный инцидент… никто не вмешался.

- Герои из АТО были бухими в дым и еще, наверняк хотели на халяву!!! молодец таксист, нечего убийц народа катать

- 7 января был сильный мороз около -15), у друга в снегу пальто - значит упал, потому что нетрезв. Праздник Рождества, в этот день в городе редкость трезвые. Друг нетрезвый, попутчик тоже навеселе. Таксисты привыкшие к разным пассажирам (и рыгают и обсцыкаются), А тут видимо состояние вааще было никакое, отсюда и стычка.

- Почти три часа ночи, две пары молодых людей в алкогольном состоянии, и упал один из них. Представьте, что вы водитель такси, вы наверное не пустили бы в машину человека в снегу, поскольку в салоне снег растает, и вам придется возить людей на мокром сиденье. Хамить одному таксисту против толпы, да еще ночью, может дорого стоить, может и подмога не успеть. Водитель из соображения безопасности сразу отказался ехать, и они могли заказать другою машину, но кровь играла и захотели воспитать водителя. За АТО требовали бесплатно везти. Не получилось, и теперь бедная овечка.

- Работая в такси более 10 лет в Никополе, знаю 3 человека, работали вместе, которых убили. Возить пьяных людей, у которых западает планка, всегда стремно. Если за один вечер таких несколько ,то могут сдать нервы. Каждый выпивший считает себя героем, а если их несколько на одного??

- Я часто езжу в такси и знаю, как таксисты всегда сглаживают практически 100% ситуаций, так что представляю, что и как должен был отмочить этот упырь, чтоб таксист сдергнул с маршрута других ребят и позвал на помощь!

- Вмазанный «герой» начал буром переть и жизни учить - типа, «я за тебя кровь проливал, да ты бесплатно меня возить должен и радоваться такой чести...» Народ простой уже весь «на взводе», жизнь с каждым днем хуже из за майдаунов да вот таких вояк. Скоро их, возвратившихся «от туда» не только избивать, но и душить будут, как собак... Это не мое мнение, это настроения среди людей нашего региона...

Бытовуха четко очерчивает настроения украинской провинции. Как говорится, ярче не скажешь.

Отметелившие «киборга» таксисты работают в частной фирме. Уволить мужиков будет трудно. Зато дружный отпор они дать могут – действительно, работа такая, что привыкли иметь дело с ночными отморозками. Живут в частном секторе, на своих улицах уже установили видеокамеры и патрули. Народное сопротивление фашисткой мерзости растет даже здесь, в Днепропетровской области, где вроде бы властвовали жидобандеровцы Коломойского.

0

956

Оливка написал(а):

Я в первый раз увидела, как, какой из дорог они могут вернуться. А эту конкретную они уже прокладывают.

Здесь нельзя вернуться той же дорогой, по которой пришёл. (С) "Сталкер"

0

957

Иван Арсеньев написал(а):

А вот теперь - говорю не в шутку, а вполне сурьёзно. О безумии.
Не хотел дробить тему тортиков, - поэтому более значимое оставил на закуску.

В сегодняшней беседе моё внимание привлёк вот этот дерзновенный пассаж:

...Оно затерялось в общем потоке вроде бы. Но нет  Я-то заметил, просто приберёг на потом. На послетортовое время.

Дак вот. Если говорить о безумии и о переходе за грани, - то настоящим безумием является не смешной тортик. Безумие - это когда взрослый человек на полном серьёзе выдаёт перевёрнутую религиозную формулу, фактически аналог Чёрной мессы в исполнении упоротой французской аристократии эпохи Просвещения   - И называет эту хрень христианскими архетипами.
.

В чём-то вы правы, но Женя имела ввиду, как мне кажется, другое.

0

958

Филипп Траум написал(а):

Здесь нельзя вернуться той же дорогой, по которой пришёл. (С) "Сталкер"

Ну я вроде это как раз и сказала )

0

959

я тут погуглила этих самых, у которых реакция на российскую пропаганду  :crazyfun:  Ура! это не украинцы. это фиг знает што!  :crazyfun:
рекомендую ознакомится хотя бы с парой фото с "Найкрутіші туси": http://barhot.com.ua/photos/     
странно только, что вот этих СМИ "богемой" называет
а вот их страница "вконтакте" (странно, русский же ресурс, как же политкорректный ФБ?) : http://vk.com/absurdpabs

прошу заметить, как радуются люди пиару на рос. канале. и даже исправляют: не "русского младенца", а "русскоговорящего":

http://sf.uploads.ru/t/RY5rU.png

и лайков у них всего 21, а в группе 8000 человек  :glasses:

Отредактировано Juliet (2015-01-13 17:17:09)

+4

960

Филипп Траум написал(а):

Ответить всего на один вопрос: почему ходить по улице со звёзднополосым флагом хорошо, а с красным - плохо.
Только отвечать никто не захочет: слишком уж ответ нелицеприятный, причём абсолютно для всех.

Америка не участвовала в голодоморе 1932-1933 гг., сожжении Запорожской Сечи и т.п. Такая позиция.

0