Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Геополитика-2

Сообщений 1 страница 30 из 997

1

Перетекаем сюда.

0

2

Pravdorub написал(а):

Хорошо, конечно, если элита сдаст. Хорошо, если ответы на украинский вопрос, а также на вопрос отношений с западом, к которым придет наш народ и наша элита, совпадут между собой. Это будет очень хорошо. А если нет?

Вот-вот-вот, завыли про вопрос отношений с Западом. Ответ на этот вопрос зависит от Запада. Мы сказали: мы открыты. Всегда. В любой момент. Придете - добро пожаловать. Нет - уговаривать не станем. Пусть Запад и решает, нужно ему сотрудничество с Россией или нет.

0

3

Pravdorub написал(а):

Кто как не ополченцы знают как там на самом деле. Я думаю, что их  акты гуманизма по отношению к пленным и окруженцам показывают, что они не считают их безнадежными.
Или вы полагаете, что это только пиар?
И если не пиар, то почему мы должны быть непримиримее сидя на диване, а не в окопах?

А я согласна с ополченцами. Молодцы, что проявляют гуманность. Моя непримиримость вполне согласуется с их непримиримостью. Пленных на части рвать нельзя, мы ж не дикари.
И доля пиара в этом тоже есть. Их и так выставляют исчадиями ада, а если еще нароют негуманное отношение, то России трудно будет защищать их на мировом политическом поле.

0

4

Во всех билетах - одна и та же тема. Она называется Россия. Вам предстоит ответить, как ей быть.

Я и еще четыре пятых страны на этот вопрос ответили. Теперь действуем в направлении реализации нашего ответа.

0

5

http://cs7004.vk.me/c7005/v7005435/13624/Ee9WI8OZewg.jpg

+1

6

Нет.
У нас тоже за Ельцина голосовали даже после 5-ти  лет его правления.

Ну так в этом автор прав - мы хотели быть для Запада хорошими. Но сейчас мы уже ученые и знаем, что Запад щедр на слова и скуп на дела. Мы прошли свой путь наивности, а такие господа, как автор-экзаменатор, предлагают нам те же грабли. Нет, благодарствуем.  :D

0

7

Мне как раз показалось, что он тоже предлагает нам определиться, только не очень понятно сам-то он за какой выбор.

Знаете, учитывая, как наши оппы потерялись в тактиках и ищут новые, мне кажется, что это такой способ поиска. Посмотрите, как хитро излагает товарищ. Напомнил про братство - это может вызвать мощный отклик, я говорила, у нас полстраны еще украинцев братьями считают, такой посыл запросто сработает. Обвиняет элиты - тоже грамотный ход. Кто ж у нас любит казнокрадов и отъевшуюся элиту? Это ж признанный всеми плохиш. Одно слово "элита" уже заставляет морщиться. Предложил одну мощную страну - с Украиной и Беларусью - тоскующие по "совку" тут же оживят надежду. А тем, кто тоскует по Западу, предложил Запад. Всем сестрам по серьгам раздал.
Но ответа нет. Потому что он сам ждет ответа - в виде комментов. Мне сдается, это прощупывание почвы, тех струн, на которых еще можно сыграть, чтобы, опять же, разрушить Россию. Иной цели у товарищей нет.
И да - почему он ничего не сказал про Крым?  :flirt:

Отредактировано Елена Smirnoff (2014-10-31 17:07:06)

0

8

Елена Smirnoff написал(а):

Знаете, учитывая, как наши оппы потерялись в тактиках и ищут новые, мне кажется, что это такой способ поиска. Посмотрите, как хитро излагает товарищ. Напомнил про братство - это может вызвать мощный отклик, я говорила, у нас полстраны еще украинцев братьями считают, такой посыл запросто сработает. Обвиняет элиты - тоже грамотный ход. Кто ж у нас любит казнокрадов и отъевшуюся элиту? Это ж признанный всеми плохиш. Одно слово "элита" уже заставляет морщиться. Предложил одну мощную страну - с Украиной и Беларусью - тоскующие по "совку" тут же оживят надежду. А тем, кто тоскует по Западу, предложил Запад. Всем сестрам по серьгам раздал.
Но ответа нет. Потому что он сам ждет ответа - в виде комментов. Мне сдается, это прощупывание почвы, тех струн, на которых еще можно сыграть, чтобы, опять же, разрушить Россию. Иной цели у товарищей нет.
И да - почему он ничего не сказал про Крым?  :flirt:

Ленуськ, ну суперграмотный расклад! Респектище! :cool:  :love:

0

9

Вообще, я очень надеюсь, что наши люди не купятся на эту туфту.

Давеч тоже нашарила статью, аффтар которой всем грозил, мол, еще не почувствовали санкции? Почувствуете в феврале. И еще тезис: нам опять грозят времена повального дефицита, стояния в очередях и прочих советских прелестей, вы к этому готовы?

Признаюсь, я с дрожью пошла читать комменты. И выдохнула, когда увидела, что ВСЕ эти комменты (пространные или не очень) содержали ответ: да, готовы.

Так что - я верю в наш народ.  :cool:

0

10

Елена Smirnoff написал(а):

Вообще, я очень надеюсь, что наши люди не купятся на эту туфту.

Давеч тоже нашарила статью, аффтар которой всем грозил, мол, еще не почувствовали санкции? Почувствуете в феврале. И еще тезис: нам опять грозят времена повального дефицита, стояния в очередях и прочих советских прелестей, вы к этому готовы?

Признаюсь, я с дрожью пошла читать комменты. И выдохнула, когда увидела, что ВСЕ эти комменты (пространные или не очень) содержали ответ: да, готовы.

Так что - я верю в наш народ.  :cool:

Просто уверена, что подобные статейки пишет 5-я колонна. И не бесплатно.

0

11

Арина написал(а):

Ленуськ, ну суперграмотный расклад! Респектище! :cool:  :love:

Спасибо, солнц  :blush:  :love:
Ну я ж читаю наших оппов, вижу изменения в риторике и аргументах. Но это и все, что у них меняется. Цель-то остается той же, способы ищут другие. Не приведи Господи, найдут.
Благо украинцы сами им противоречат. После тех тонн дерьма, что они на нас льют, русских трудно будет развернуть к Украине, и слава Богу. Тут нашим оппам еще с бандеровцами договориться надо о тактике, и в принципе пиндосы-то могут и отдать нужную команду, так что теоретическая опасность психологического трындеца для нас еще сохраняется. Надо быть бдительными. С другой стороны, пиндосы командуют верхами, а рядовые бандерлоги у них не в управлении, этих не остановить - и опять же, слава Богу.  8-)

0

12

Арина написал(а):

Просто уверена, что подобные статейки пишет 5-я колонна. И не бесплатно.

Разумеется. Но эта колонна не учитывает того, что в 90-е, когда сама эта колонна была вполне себе обеспеченной и набивала карманы, основная масса людей нищенствовала - покруче, чем в советские времена. Так что нас пугать советскими очередями - что ежа голым задом.  :D

Эти оппы, как в свое время декабристы, страшно далеки от народа.  :D Они же не прошли в 90-е через то безденежье, через которое прошли мы. Не ту страшилку выбрали, кароч.  :crazyfun:

Отредактировано Елена Smirnoff (2014-10-31 17:38:19)

0

13

Елена Smirnoff написал(а):

Спасибо, солнц  :blush:  :love:
Ну я ж читаю наших оппов, вижу изменения в риторике и аргументах. Но это и все, что у них меняется. Цель-то остается той же, способы ищут другие. Не приведи Господи, найдут.
Благо украинцы сами им противоречат. После тех тонн дерьма, что они на нас льют, русских трудно будет развернуть к Украине, и слава Богу. Тут нашим оппам еще с бандеровцами договориться надо о тактике, и в принципе пиндосы-то могут и отдать нужную команду, так что теоретическая опасность психологического трындеца для нас еще сохраняется. Надо быть бдительными. С другой стороны, пиндосы командуют верхами, а рядовые бандерлоги у них не в управлении, этих не остановить - и опять же, слава Богу.  8-)

Про бдительность ты оч вовремя сказала. :yep:  Они ж как змеи - змея если маленькую головку просунет, то и вся пролезет. Мы на эти головки внимания не обращаем, ну типа, что там маленькая головка какая-то. А их рубить надо даже маленькие. Головку просунула - вся змея пролезла. :dontknow:

+1

14

Елена Smirnoff написал(а):

Не ту страшилку выбрали, кароч.  :crazyfun:

Ага, пусть про Черную руку нам лучше расскажут, быстрее поверим... :crazyfun:

0

15

Арина написал(а):

Ага, пусть про Черную руку нам лучше расскажут, быстрее поверим... :crazyfun:

Хай лучше рассказывают, какая это гадость крымское вино без сыра с плесенью..... 8-)

0

16

Арина написал(а):

Ага, пусть про Черную руку нам лучше расскажут, быстрее поверим... :crazyfun:

А я как-т нашла видео с нашим либералом Немцовым, от 1999 года. Оооо, какие дифирамбы Путину пел, тельник на груди рвал  :rofl: Куда ж вся любофф подевалась?
Просто выкинули их люди из политики, потому как занимались (и до сих пор занимаются) наши либерасты одной демагогией. Поэтому они вполне справедливо стали политическими отбросами, на что страшно обиделись и терь жаждут реванша. Да в рот им ноги!  :D

0

17

Пушкин написал(а):

Хай лучше рассказывают, какая это гадость крымское вино без сыра с плесенью..... 8-)

Да, это очень страшно. Очень! Просто без плесени - никуда. :rofl:

0

18

Ну а я поехал в русский магазин- надо же санкции поддержать. :D

0

19

Пушкин написал(а):

Хай лучше рассказывают, какая это гадость крымское вино без сыра с плесенью..... 8-)

Вот можеш мне не верить, но я никогда не покупала сыр с плесенью.  :D Не то чтоб я большая его противница, он меня просто не интересовал как продукт.

0

20

Арина написал(а):

Да, это очень страшно. Очень! Просто без плесени - никуда. :rofl:

Как Лена выше сказала, мы закаленные, обойдемся плавленным сырком "Дружба" 8-)

0

21

Пушкин написал(а):

Ну а я поехал в русский магазин- надо же санкции поддержать. :D

:rofl: Меркель тебе не простит!  :hobo:

Отредактировано Елена Smirnoff (2014-10-31 17:55:58)

0

22

Елена Smirnoff написал(а):

А я как-т нашла видео с нашим либералом Немцовым, от 1999 года. Оооо, какие дифирамбы Путину пел, тельник на груди рвал  :rofl: Куда ж вся любофф подевалась?
Просто выкинули их люди из политики, потому как занимались (и до сих пор занимаются) наши либерасты одной демагогией. Поэтому они вполне справедливо стали политическими отбросами, на что страшно обиделись и терь жаждут реванша. Да в рот им ноги!  :D

Шакалье продажное. :x

Елена Smirnoff написал(а):

Да в рот им ноги!  :D

И грязные носки тоже! Они как раз сыр с плесенью напоминают. :crazyfun:

0

23

Елена Smirnoff написал(а):

Вот можеш мне не верить, но я никогда не покупала сыр с плесенью.  :D Не то чтоб я большая его противница, он меня просто не интересовал как продукт.

Аналогично. :D

0

24

Елена Smirnoff написал(а):

Вот можеш мне не верить, но я никогда не покупала сыр с плесенью.  :D Не то чтоб я большая его противница, он меня просто не интересовал как продукт.

Вот и ты мне не поверишь, но мне на него как то и смотреть противно, как на слизняков в огороде.
Хотя один раз покупал.
Было уже давно- лет 20 назад.
Тогда приезжали ребята из Казахстана, за машинами.
И вот один пожелал такого сыра.
Я купил, он его немного поел, остатки выкинули.

0

25

Пушкин написал(а):

Ну а я поехал в русский магазин- надо же санкции поддержать. :D

Давай, Прош. Спроси, когда будет Крымское шампанское в продаже. :flirt:

0

26

Пушкин написал(а):

Вот и ты мне не поверишь, но мне на него как то и смотреть противно, как на слизняков в огороде.
Хотя один раз покупал.
Было уже давно- лет 20 назад.
Тогда приезжали ребята из Казахстана, за машинами.
И вот один пожелал такого сыра.
Я купил, он его немного поел, остатки выкинули.

Кстати, и беременным такие сыры запрещены, ничего полезного в них нет.
А итальяшки ваще извращенцы, сыры с опарышами едят. Представляешь, как они во рту прыгают? :x

0

27

По-моему форум глючит, не? :question:

0

28

Арина написал(а):

Ага, пусть про Черную руку нам лучше расскажут, быстрее поверим...

рука не черная, рука мертва... :O

http://rusvesna.su/third_world/1414744757
"Второй причиной стало существование системы, называемой в публицистике "мертвой рукой", недоступной для поражения ракетным противобункерным оружием (включая носители ядерных боевых частей) и специальных операций сил специального назначения"

0

29

Арина написал(а):

По-моему форум глючит, не? :question:

Ага, зависал чутка.  :disappointed:

0

30

Astat написал(а):

рука не черная, рука мертва... :O

http://rusvesna.su/third_world/1414744757
"Второй причиной стало существование системы, называемой в публицистике "мертвой рукой", недоступной для поражения ракетным противобункерным оружием (включая носители ядерных боевых частей) и специальных операций сил специального назначения"

Бинго! Теперь мы на равных! :cool:

0