Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Котёнок Вася просит о помощи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Котёнок Вася, маленький и несчастный просит о помощи.
Ситуация такая: сегодня утром какая-то нелюдь выкинула котёнка. Я увидела маленький комочек на теплотрассе из окна. К котёнку подбежали собаки. Он не двигался. И если бы не бдительные бабульки-случилось бы страшное. Муж прринёс котёнка в подъезд. Взять котёка себе не можем по объективным причинам (Я модератору Любе уже всё объяснила, но если кто-то хочет, то могу в комментах отписаться). Котёнка отвели к ветеринару в Л-Вет. Котёнок относительно здоров. Его нужно откормить и немного подлечить. Сильное истощение, гноятся глаза и требуется лечение хламидиоза. Ситуация такая, что у нас с мужем сейчас не только нет денег, но и долгов куча. В общем вариантов два или передержка в Золотилово, но каждый день возить котёнка на уколы- не вариант. Мы решили, что пока мы его подержим в ванной в клетке-5 дней, пока котёнок лечится. Потом на передержку. Сейчас нужен корм для котят, деньги на лечение 100р на укол каждый день, пелёнки (впитывающие). Ситуация осложняется тем, что между нами и владельцем квартиры вчера произошёл конфликт, поэтому судьба Васи висит на волоске (да и мы тоже всей семьёй тоже будем искать "передержку"). Если Вася окажется на улице, то он- смертник. Так как слишком слаб. Собственно говоря то, что Вася будет все пять дней в бзопасности-не факт. В выходые придёт хозяин квартиры. 100% финансовую отчётность гарантирую. Лечится будем в Л-Вет, там же будем покупать корм. Связаться со мной можно по телефону 8 915 189 66 69
Нужно 400р. на уколы (4 дня по одному уколу)
Пелёнки впитывающие
еду для котят (сколько стоит пока не знаю). СБ карта 63 900 240 902 187 15 83

0

2

Оль, если тебя устраивает предложенный вариант финотчета, тогда я создаю тему. И пост могу тоже сама написать, тебе только его на стену надо будет закинуть.

0