Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Счастье.

Сообщений 91 страница 120 из 210

91

Муфта написал(а):

Какой там еще флирт?!

:D Ужасть... Ты по-суръезу такая ревнивая?
Я в жизни, среди близких знакомых, встречала один брак, который распался из-за женской ревности.
Зрелище просто удручающее. :disappointed:

0

92

Фотина написал(а):

Ужасть... Ты по-суръезу такая ревнивая?
Я в жизни, среди близких знакомых, встречала один брак, который распался из-за женской ревности.
Зрелище просто удручающее.

Ну тут я допустим по большей части подшучиваю, но по жизни таки да, Отелло в юбке.
Нет, ну какой может быть флирт с чужой женой у женатого человека?  o.O  Вежливое общение - да, но флирт?  :O

0

93

Муфта написал(а):

Ну тут я допустим по большей части подшучиваю, но по жизни таки да, Отелло в юбке.
Нет, ну какой может быть флирт с чужой женой у женатого человека?    Вежливое общение - да, но флирт?

:yep:

0

94

Муфта написал(а):

Нет, ну какой может быть флирт с чужой женой у женатого человека?  o.O  Вежливое общение - да, но флирт?  :O

Ой, Ир, да все флиртуют. Не то чтобы каждый день и со всеми, но когда-никогда - все.

Флирт — манера поведения, привлекающая внимание. Разновидность коммуникации как "игры", когда примеряются определённые роли или модели поведения, отношений. Флирт чаще интеллектуальная игра.

И шо тут особливага? :dontknow:

0

95

Слово "все" беру обратно. :crazyfun:  Галимушка не флиртуэ... :nope:

Отредактировано Арина (2014-10-29 14:10:41)

0

96

Арина написал(а):

Ой, Ир, да все флиртуют. Не то чтобы каждый день и со всеми, но когда-никогда - все.

Я лично, простите за подробности, флиртую только с теми, с кем я готова отношения завязать. В остальном - увольте. Флирт - это же явный намек на постельное продолжение  o.O

Арина написал(а):

Слово "все" беру обратно.   Галимушка не флиртуэ...

Я пыталась со своим на тот момент будущим мужем флиртовать, но он меня резко отрезал тогда и заявил, что ему это не по душе, т.к. мы просто друзья.

+1

97

Арина написал(а):

Слово "все" беру обратно.   Галимушка не флиртуэ...

Отредактировано Арина (Сегодня 14:10:41)

Да,стараюсь не вводить в заблуждения  :D

+1

98

Муфта написал(а):

Флирт - это же явный намек на постельное продолжение  o.O

Да не, что ты. :nope:  Это просто не серьезное, игривое общение. Улыбочки, шуткэ-прибауткэ, комплиментики там всякие...

0

99

galim написал(а):

Да,стараюсь не вводить в заблуждения  :D

Невинным флиртом и не введешь...

0

100

Арина написал(а):

Невинным флиртом и не введешь...

Кого как, а меня - дуру наивную - введешь запросто. Поэтому спасибо тебе, Галим, за такую твою позицию - этим ты уберегаешь дурочек от неверных выводов.

0

101

Муфта написал(а):

Я пыталась со своим на тот момент будущим мужем флиртовать, но он меня резко отрезал тогда и заявил, что ему это не по душе, т.к. мы просто друзья.

Нифигасе. А как ты флиртовала? :question:

0

102

Муфта написал(а):

Кого как, а меня - дуру наивную - введешь запросто.

Просто нужно больше практики. Если ты увидишь, что все так раговаривают, ну или большинство, то не введет. Просто какбэ общая атмосфэра, какбэ общий стиль. :rolleyes:
А для нас, на баб-с, это оч пользительно, и юморок свой отточить. и умение вести беседы на ничего не значащие темы... Ну или значащие, но без давления на моцк собеседника. :cool:

0

103

Арина написал(а):

Нифигасе. А как ты флиртовала?

Да щас и не вспомню уже, помню только его фразу - она мне тогда в мозг врезалась и охладила в момент: "Прекрати. Твоей игрушкой я не стану".

0

104

Арина написал(а):

Просто нужно больше практики. Если ты увидишь, что все так раговаривают, ну или большинство, то не введет. Просто какбэ общая атмосфэра, какбэ общий стиль. 
А для нас, на баб-с, это оч пользительно, и юморок свой отточить. и умение вести беседы на ничего не значащие темы... Ну или значащие, но без давления на моцк собеседника.

Да 30 лет ума нет и не будет  :D Не-не-не, он будет со мной флиртовать, я уши развешу, а он потом окажется женатым - на фиг надо  :glasses:

0

105

Муфта написал(а):

Да щас и не вспомню уже, помню только его фразу - она мне тогда в мозг врезалась и охладила в момент: "Прекрати. Твоей игрушкой я не стану".

Ой! Видимо предчувствовал, что все равно станет... :rolleyes:

0

106

Муфта написал(а):

Да 30 лет ума нет и не будет  :D Не-не-не, он будет со мной флиртовать, я уши развешу, а он потом окажется женатым - на фиг надо  :glasses:

А ты заранее знай, что это просто игра, и сама подыгрывай, но всерьез ничего не воспринимай, сама границы определяй для него. Типа вот до сюда - хи-хи, а атседава - досвидос. Хвостом вильнула и растаяла в тумане... :D

0

107

Арина написал(а):

А ты заранее знай, что это просто игра, и сама подыгрывай, но всерьез ничего не воспринимай, сама границы определяй для него. Типа вот до сюда - хи-хи, а атседава - досвидос. Хвостом вильнула и растаяла в тумане...

Не, я другой путь избрала  :D Я научилась разумом контролировать чувства. Т.е. в этого влюбиться могу, в того - нет. Удобно.... капец!  :flirt:

0

108

Муфта написал(а):

Не, я другой путь избрала  :D Я научилась разумом контролировать чувства. Т.е. в этого влюбиться могу, в того - нет. Удобно.... капец!  :flirt:

Да, это классно!  :cool:  Не все так могут. Некоторые влюбившись, чувствуют себя в западне. :yep:

0

109

Арина написал(а):

Не все так могут. Некоторые влюбившись, чувствуют себя в западне.

А это мне кровавым потом далось. Я в этой западне разок побывала так, что думала, живой не выберусь. С тех пор все, как бабки отходили: либо разум дает добро, либо я даже диалог не начну, ибо скучно.

0

110

Муфта написал(а):

Кого как, а меня - дуру наивную - введешь запросто. Поэтому спасибо тебе, Галим, за такую твою позицию - этим ты уберегаешь дурочек от неверных выводов.

Это в тебе не дурость,а чувство ответственности..ты сама такая  и поэтому этого же ждешь от других

0

111

Муфта написал(а):

либо разум дает добро, либо я даже диалог не начну, ибо скучно.

:cool:  :cool:  :cool:

0

112

Муфта написал(а):

Да-да, особенно если учесть, что вся наша личность - это и есть исключительно телесная составляющая

Да, один умный человек с этого форума на вопрос "что останется от человеческой личности, если выкинуть биохимию", ответил - "ничего". :dontknow:
Кстати интересно мнение на этот счет о. Вячеслава, в свете его видения "гормонозависимости" наших чувств.

0

113

Astat написал(а):

Кстати интересно мнение на этот счет о. Вячеслава, в свете его видения "гормонозависимости" наших чувств.

О. Вячеслав - человек верующий. Его позиция ясна  :D

0

114

Муфта написал(а):

Ну тут я допустим по большей части подшучиваю, но по жизни таки да, Отелло в юбке.
Нет, ну какой может быть флирт с чужой женой у женатого человека?    Вежливое общение - да, но флирт?

Муфта написал(а):

Я лично, простите за подробности, флиртую только с теми, с кем я готова отношения завязать. В остальном - увольте. Флирт - это же явный намек на постельное продолжение 

Мне кажется, это разница в определениях. 8-) Есть грань приличия, есть за гранью поведение.
Ваще, в светском обществе, флирт ни к чему не обязывает, кроме самого себя: так принято. Можно не любить эти сборища и не посещать никаких вечеринок и праздников, но бывает просто такая работа, надо уметь себя вести. Тут есть нечто природное еще, ить кто-то, чтобы привлечь мужчину изучает "технику стрэльбы глазами", а кто-то органически приветлив, улыбчив и вызывает комплиментарное непринужденное поведение. Шош за мысли такие сразу про постель? :D
Правда у меня тоже крайность, в этом смысле, я совсем не понимаю граней в намерениях мужчин, относительно меня. Потому мне в голову не приходит и откровенную влюбленность не вижу в упор. Потому что в принципе постельные отношения не имею в виду при общении, и мне кажется субъективно, что все так. :blush:

+1

115

Фотина написал(а):

Ну, говорили ж аб том...  Ежели кому-то хочется зубами поскрипеть, да плакать, то лишить человека того, чего ему хочется немилосердно. Насильно осчастливить нельзя.

Так значит, все пребывающие в гиене, находятся там исключительно в силу своего осознанного желания?

0

116

Муфта написал(а):

О. Вячеслав - человек верующий. Его позиция ясна

и тем не менее ее хотелось бы услышать. :)

0

117

Арина написал(а):

Ревность спутница влюбленности, по-моему в любви ее нет. Как у Фотины...

ревность вообще - один из механизмов полового отбора, - для мужчин повышает шансы, что в будущее уйдут именно его гены, для женщин - устраняет конкурентов в борьбе за "ресурсы" мужчины и повышает шансы на будущее именно у ее потомства.
очевидно ревность была достаточна эффективна, раз так укоренилась в человеческих отношениях. :flirt:

0

118

Фотина написал(а):

Слуш, другого не пойму, а что разве приятно жить с человеком, который вообще никому не нравится? Ну, это ж даже слово такое есть, мол, незавидный у тебя мужик... то бишь, никому не интересный, абы што... Вот, как с этим быть?

"Плохенький, но свой!" :stupor:

0

119

Я умом все понимаю и со всем согласна. :cool:
А вот поделать ничего не могу :dontknow:

0

120

Мирабелл@ написал(а):

Я умом все понимаю и со всем согласна. 
А вот поделать ничего не могу

гормоны, Миледи. :dontknow:

0