Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и Россия 25

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

:flag: ну вот и я тоже отметилась. продолжаем  :love:  тока не скандалим, аха.

0

2

До меня не доходит "механизм" торговли. Доторговались до санкций и баз в Прибалтике, Румынии и Польше? :huh:

0

3

МИД РФ: американский дипломат перешел границы приличия
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1937386&cid=5

хто нибудь знает шо он сказал?

0

4

Анна Тимофеева написал(а):
Dervish написал(а):
    У САМИХ нациков ДРУГ НА ДРУГА достаточно компромата и средств смести "неугодных"..но они ж не совсем дураки напрочь?..хотя ставка может быть разве что на это. ЛГАТЬ бесконечно ведь нельзя..
    Отредактировано Dervish (Сегодня 19:35:09)
Да какие нацики... Хоть те, хоть другие - кого их мнение и их ложь интересует? Все решается совершенно серьезными людьми , которые им платят. Много они навоюют если им кислород перекроют - и тем и этим.
Как это КОГО? Ну Гелетей может в Раде выпендриваться-но СЛУШАЮТ ведь это намного ДАЛЬШЕ?
То же самое с ЛЖИВОЙ политикой Киева от Майдана или даже ДО него и до сейчас и дальше. Баснями ж соловья не кормят..

да ладно. 23 года кормили и ничего. и юля кормила и ющенко. и ельцин нас тоже. а щас чем хуже они. они тоже умеют. нет правды в этом мире. по определению нет. или сша белые и пушистые? аха.
здесь недавно кто то запостил: русские до сих пор думают что миром правит справедливость. да вы батенька оказывается русский. вон таки что оно  :flag:

0

5

Dervish написал(а):

До меня не доходит "механизм" торговли. Доторговались до санкций и баз в Прибалтике, Румынии и Польше?

так никто не хочет уступать. торгуемся дальше. или здесь другой вариант. договорились, но сразу нельзя народу объявить. майдан за что стоял? надо постепенно вливать в массы дозу. как та умная жена, которая все сделает для того чтобы муж принял сам то решение сегодня, которое она приняла еще месяц назад.

0

6

По сути русские и украинцы одинаковые. В этом и была наживка - справедливость. На нее и поймали - сначала на майдане, потом на Донбассе. А нет никакой справедливости вовсе. И не будет никогда.

0

7

Про базы. Когда Ельцина на царство посадили - базы были условие его легитимности. Но там - а не в Украине. То что попытались в Украину влезть - это было нарушение договора. И его не Путин нарушил. Хотя если в связке мира смотреть - его наказать хотели за Ближний Восток. Ну и померились. Вопрос на чем сойдутся - не знаю. Но что Украине лучше быть мостом между Западом и Востоком , а не минным полем - то очевидно.

0

8

Dervish написал(а):

МИД РФ: американский дипломат перешел границы приличия
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1937386&cid=5

хто нибудь знает шо он сказал?

      «Если Россия на самом деле желает мира или по-настоящему переживает за гуманитарную ситуацию на Востоке Украины, ей необходимо прекратить поддерживать насилие, остановив поставки вооружений и военных через границу. С учетом растущего количества неопровержимых доказательств отрицание Москвой своей роли в дестабилизации ситуации на Украине является оскорбительным и абсурдным», – сказал он.

Напомним, в четверг представитель военной структуры НАТО на брифинге в штабе Объединенных сил в Европе заявил, что на территории Украины действуют более тысячи российских военных. Однако эти обвинения до настоящего момента не подтвердила ни одна независимая сторона, включая ОБСЕ и ООН.


все что могу  :love:

0

9

да ладно. 23 года кормили и ничего. и юля кормила и ющенко. и ельцин нас тоже. а щас чем хуже они. они тоже умеют. нет правды в этом мире. по определению нет. или сша белые и пушистые? аха.
здесь недавно кто то запостил: русские до сих пор думают что миром правит справедливость. да вы батенька оказывается русский. вон таки что оно

При чём тут "справедливость". Мне плевать-справедливо отпустили Сердюкова или посадили Ходорковского потому что Я НЕ ЗНАЮ.
Но допустить что ВВП-ЛЖЁТ СВОЕМУ ПАРЛАМЕНТУ? :dontknow:
(по примерам Украинских деятелей)

Отредактировано Dervish (2014-09-01 20:08:50)

0

10

Фаина Науменко написал(а):

ну вот и я тоже отметилась. продолжаем  :love:  тока не скандалим, аха.

Молодец, Фаечка!  :love: Спасибо!
А то я отвлекаюсь - то игра, то работа...  :hobo:

0

11

Елена Smirnoff написал(а):

Фаина Науменко написал(а):

    ну вот и я тоже отметилась. продолжаем  :love:  тока не скандалим, аха.

Молодец, Фаечка!  :love: Спасибо!
А то я отвлекаюсь - то игра, то работа...  :hobo:

Подпись автора

    Laßt noch Wodka holen
    Denn wir sind Mongolen   :flag:

Какая игра, какая работа..тут геополитика на кону!

+1

12

Dervish написал(а):

При чём тут "справедливость". Мне плевать-справедливо отпустили Сердюкова или посадили Ходорковского потому что Я НЕ ЗНАЮ.
Но допустить что ВВП-ЛЖЁТ СВОЕМУ ПАРЛАМЕНТУ?
(по примерам Украинских деятелей)

Отредактировано Dervish (Сегодня 20:08:50)

не поверишь: я допускаю что ВВП говорит процентов 10 правды своему парламенту. вот так я ставлю вопрос. у меня одна надежда: интересы ВВП и мои должны совпасть. и это безумие остановить всеми доступными мирными, политическими методами. других у меня нет интересов на сейчас. а потом уже разбираться.

Отредактировано Фаина Науменко (2014-09-01 20:17:15)

+1

13

Вы б меньше говорили. Вон уже один священник епитимию наложил - кто будет языком брякать или писать в поддержку продолжения кровопролития - 11 лет отлучения от Причастия.

0

14

Анна Тимофеева написал(а):

Вы б меньше говорили. Вон уже один священник епитимию наложил - кто будет языком брякать или писать в поддержку продолжения кровопролития - 11 лет отлучения от Причастия.

так мы что? мы ж ничего  :dontknow: ... а кто темы открывает, на сколько лет положено епитимии?

Отредактировано Фаина Науменко (2014-09-01 20:28:52)

0

15

Dervish написал(а):

Какая игра, какая работа..тут геополитика на кону!

Да мне эта геополитика сницца ужо  :crazyfun:  :D

0

16

Елена Smirnoff написал(а):

Молодец, Фаечка!   Спасибо!
А то я отвлекаюсь - то игра, то работа...

:love:

0

17

Фаина Науменко написал(а):

Dervish написал(а):

    При чём тут "справедливость". Мне плевать-справедливо отпустили Сердюкова или посадили Ходорковского потому что Я НЕ ЗНАЮ.
    Но допустить что ВВП-ЛЖЁТ СВОЕМУ ПАРЛАМЕНТУ?
    (по примерам Украинских деятелей)

    Отредактировано Dervish (Сегодня 20:08:50)

не поверишь: я допускаю что ВВП говорит процентов 10 правды своему парламенту. вот так я ставлю вопрос. у меня одна надежда: интересы ВВП и мои должны совпасть. и это безумие остановить всеми доступными мирными, политическими методами. других у меня нет интересов на сейчас. а потом уже разбираться.

Отредактировано Фаина Науменко (Сегодня 20:17:15)

Я говорю не о внешней а о внутренней политике
Допустимо ЛИ шобы ВВП нёс с трибуны такой ИСТЕРИЧЕСКИЙ БРЕД как Турчинов или Яценюк или сегодняшний Гелетей?

0

18

Фаина Науменко написал(а):

так мы что? мы ж ничего   ... а кто темы открывает, на сколько лет положено епитимии?

Отредактировано Фаина Науменко (Сегодня 20:28:52)

это зависит чем тема кончится... :writing:

0

19

Dervish написал(а):

Я говорю не о внешней а о внутренней политике
Допустимо ЛИ шобы ВВП нёс с трибуны такой ИСТЕРИЧЕСКИЙ БРЕД как Турчинов или Яценюк или сегодняшний Гелетей?

Ну  дешица после его арий должен был застрелиться по чести говоря. Но .. В общем сам видишь - уровень украинского истеблишмента как бы на уровне не европейской страны - а чего то типа Республики Верхняя Вольта... Это очень странно на самом деле.

0

20

Анна Тимофеева написал(а):

Ну  дешица после его арий должен был застрелиться по чести говоря. Но .. В общем сам видишь - уровень украинского истеблишмента как бы на уровне не европейской страны - а чего то типа Республики Верхняя Вольта... Это очень странно на самом деле.

и страшно. я думала что пока переход был, так понятно, законы переходного периода. но щас то что мешает команду свою поставить? или нет ее, этой команды? временно человек пришел и так же быстро уйдет как пришел. ну тогда можно объяснить его действия.

0

21

Astat написал(а):

это зависит чем тема кончится...

вот жеж так и открывай тему.  :dontknow:

0

22

Dervish написал(а):

Я говорю не о внешней а о внутренней политике
Допустимо ЛИ шобы ВВП нёс с трибуны такой ИСТЕРИЧЕСКИЙ БРЕД как Турчинов или Яценюк или сегодняшний Гелетей?

ну ваще ВВП другого типа человек сам по себе видимо. его трудно сравнить, скажем с Яценюком. но я помню его в ситуации с курском. не очень он тогда мне был понятен, скажу я тебе. хотя истерики его я не помню. если тока не считать мочиловы в сортире.

0

23

Все - Гелетей сказал что АТО закончилась, Украина победила всех сепаратистов. И счас начнет Россию побеждать!

0

24

Анна Тимофеева написал(а):

Все - Гелетей сказал что АТО закончилась, Украина победила всех сепаратистов. И счас начнет Россию побеждать!

вот это я тоже не поняла, чессказать. к чему это было сказано?  Рубан о 680 пленных  военнослужащих говорит, а киев о победе. это что?

Отредактировано Фаина Науменко (2014-09-01 21:04:51)

0

25

Анна Тимофеева написал(а):

Ну  дешица после его арий должен был застрелиться по чести говоря. Но .. В общем сам видишь - уровень украинского истеблишмента как бы на уровне не европейской страны - а чего то типа Республики Верхняя Вольта... Это очень странно на самом деле.

уже писал в одной из прежних частей темы - так исторически сложилось, что политическая элита Украины - это выходцы с востока Украины - посмотри на послевоенных секретарей ЦК УКП - там даже из Киева никого не было, а нынешние, в силу известных обстоятельств, выходцев с востока отсекают, - ну отсюда и коллизии, когда персоналии уровня управления областью, начинают рулить геополитикой. :(

0

26

Dervish написал(а):

Допустимо ЛИ шобы ВВП нёс с трибуны такой ИСТЕРИЧЕСКИЙ БРЕД как Турчинов или Яценюк или сегодняшний Гелетей?

Это мне, кстати, вообще в наших импонирует. Не истерят. Путин, Лавров, Чуркин - все спокойно, по делу. Никаких угроз в стиле "ужо мы вам покажем". Типа обамкинского "Россия дорого заплатит" или яценюковского "зупиниться, Володимир Володимировичу" (с гневным выражением лица, все дела).  :D
То самое - собака лает, караван идет. Идет молча, не обращая внимания на завывания со всех сторон. Железный караван, бесстрастный, без эмоций.  :cool: Почему и радовалась, что Путин молчит - знач, работает, усё в порядке. Начал бы истерить - сразу поняла бы, шо всё, ето конец, и можно заказывать саван.

А мож, наши просто лучше дипломатическому этикету обучены?  :rolleyes:

0

27

Анна Тимофеева написал(а):

Все - Гелетей сказал что АТО закончилась, Украина победила всех сепаратистов. И счас начнет Россию побеждать!

Едрена вошь  :confused:
Калаша ни у кого нет по приемлемой цене?

0

28

Анна Тимофеева написал(а):

В общем сам видишь - уровень украинского истеблишмента как бы на уровне не европейской страны - а чего то типа Республики Верхняя Вольта.

Как хорошо, что не я это сказала - хотя давно так думала  :D

Анна Тимофеева написал(а):

Это очень странно на самом деле.

Да нет, это совершенно объяснимо. Я ж грю, читала Белогвардейщину - они и тогда точно так же пытались строить государство. С нацизмом, разборками, кто тут самый истинный украинец, и мордобоем в парламенте. Ничего не поделаешь - это уже их суть.  :D

0

29

А мож, наши просто лучше дипломатическому этикету обучены?

Ну даже Янукович был как-то эдак типа такого.. :glasses:

0

30

Dervish написал(а):

Ну даже Янукович был как-то эдак типа такого..

ну дык вон Остап жеж говорит: колизии от того что нет опыта такого масштаба управленческой деятельности. пади МГИМО не заканчивали жеж. хотя и был министром иностранных дел в 2007 году, как оказывается.
В декабре 1992 года 18-летний Арсений вместе с сыном тогдашнего губернатора Черновицкой области Валентином Гнатышиным участвовал в создании в Черновцах юридической фирмы «ЮрЭк Лтд»[3]. Таким образом он совмещал учёбу в университете с предпринимательской деятельностью.

В 1996 году окончил университет по специальности «правоведение», после чего ещё более года возглавлял свою юридическую фирму, успешно занимаясь приватизацией различных промышленных и аграрных предприятий.

С января 1998 года Яценюк переехал в Киев, где стал консультантом кредитного департамента Акционерного почтово-пенсионного банка «Райффайзен банк Аваль».

В декабре 1998 года занял должность советника председателя правления банка «Аваль». Свой последний месяц работы в «Авале» Арсений Яценюк провёл в качестве заместителя председателя правления банка, после чего был приглашён председателем Совета министров Крыма Валерием Горбатовым на должность министра экономики.

В 2001 году 27-летний Яценюк окончил Черновицкий торгово-экономический институт — филиал Киевского национального торгово-экономического университета — по специальности «учёт и аудит», получив второе высшее образование.

0