Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и Россия - 23

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Анна Тимофеева написал(а):

это замыкание сейчас - общественное мнение Украины. Причем не только -  у части российских патриотов тоже. Кто источник заразы ,а кто разносчик - уже не суть важно. Главное очаг эпидемии есть.

Но вы согласны, что украинский "пиночет" не сам по себе вдруг появится?

0

122

Анна Тимофеева написал(а):

Девушки. Вы поверили укропропаганде, что сепаратистов послал Путин. Он их не посылал и не финансировал. Если вы наконец признаете что все это время ни он ни Лавров не лгали - все станет на свое место.

Вот честно скажу, когда Путин говорил о несвоевременности новороссийского референдума, мне показалось, что это он понарошку.
А он оказался умнее, чем я думал.
И ведь сам я говорил, что это праетически единственный политик такого уровня, котоет позволяет себе роскошь говорить правду. :'(

Отредактировано Лежебока (2014-08-15 18:36:18)

+1

123

Анна Тимофеева написал(а):

Девушки. Вы поверили укропропаганде, что сепаратистов послал Путин. Он их не посылал и не финансировал. Если вы наконец признаете что все это время ни он ни Лавров не лгали - все станет на свое место.

Ань, по-моему, ты слишком много додумываешь за Путина. ИМХО, конечно же он их не посылал (ибо если бы посылал, Новороссия давно была бы частью России), но он их, что в англ.языке называется, encouraged. И очень знатно так это делал и продолжает делать. Это первое.
Второе, то что с ополченцами воюют наши проф.военные по распоряжению того же ВВП - это тоже факт (наконец-то я получила доступ к инсайду).
Поэтому тут все не так просто, как нам пытаются преподнести с обеих сторон.

0

124

Сербы на своем форуме выложили - ржут  :D
Расмуссена облили кетчупом.

http://srbinaokup.info/?p=45253

0

125

Муфта написал(а):

Анна Тимофеева написал(а):

    Девушки. Вы поверили укропропаганде, что сепаратистов послал Путин. Он их не посылал и не финансировал. Если вы наконец признаете что все это время ни он ни Лавров не лгали - все станет на свое место.

Ань, по-моему, ты слишком много додумываешь за Путина. ИМХО, конечно же он их не посылал (ибо если бы посылал, Новороссия давно была бы частью России), но он их, что в англ.языке называется, encouraged. И очень знатно так это делал и продолжает делать. Это первое.
Второе, то что с ополченцами воюют наши проф.военные по распоряжению того же ВВП - это тоже факт (наконец-то я получила доступ к инсайду).
Поэтому тут все не так просто, как нам пытаются преподнести с обеих сторон.

Подпись автора

    42

о..ну теперь ВООБЩЕ сами себя...подробности уже можно сливать

0

126

Фотина написал(а):

Да, на львовском. :blush:

Спасибо, Фотин, читаю.

0

127

Елена Smirnoff написал(а):

Сербы на своем форуме выложили - ржут  :D
Расмуссена облили кетчупом.

:D  :cool:

0

128

Докладываю обстановку с Метро (который магазин) -всего полно. Особо поразил рыбный отдел - полная замена ассортимента - вместо разнокалиберной красной рыбы - появилось ВСЁ - от бычков за 70 рублей кг - до стерляди за 700, есть  сазан, судак, осетр. речная форель, сом , карп, карась, дорадо и сибас. Я купила треску Мурманскую ( как и обещала отцу Вячеславу ) и красного окуня из Гренландии. Так что голод пока отменяется

0

129

Лежебока написал(а):

Но вы согласны, что украинский "пиночет" не сам по себе вдруг появится?

время Наполеонов прошло - конечно согласна :cool:

0

130

Анна Тимофеева написал(а):

Докладываю обстановку с Метро (который магазин) -всего полно. Особо поразил рыбный отдел - полная замена ассортимента - вместо разнокалиберной красной рыбы - появилось ВСЁ  Так что голод пока отменяется

в смысле пост :D

0

131

Анна Тимофеева написал(а):

Докладываю обстановку с Метро (который магазин) -всего полно. Особо поразил рыбный отдел - полная замена ассортимента - вместо разнокалиберной красной рыбы - появилось ВСЁ - от бычков за 70 рублей кг - до стерляди за 700, есть  сазан, судак, осетр. речная форель, сом , карп, карась, дорадо и сибас. Я купила треску Мурманскую ( как и обещала отцу Вячеславу ) и красного окуня из Гренландии. Так что голод пока отменяется

http://www.bankoboev.ru/thumbs/13254115369.jpg

Меняю тонну пармезана на одну стерлядку. http://yoursmileys.ru/tsmile/want/t2805.gif

0

132

Фотина написал(а):

Надо заканчивать, мазохизм это какой-то... и тут , откуда ни возьмись - Йошка, спасибо ему большое человеческое :love:

У него еще и ангельское терпение  :cool:
Отлайкала его посты.  8-)

Отредактировано Елена Smirnoff (2014-08-15 19:17:41)

0

133

Арина написал(а):

Меняю тонну пармезана на одну стерлядку.

я около стояла - но так и не поняла как ее приготовить - у тебя какой рецепт?

0

134

Елена Smirnoff написал(а):

Отлайкала его посты.  8-)

Подпись автора

    Laßt noch Wodka holen
    Denn wir sind Mongolen   :flag:

http://liubavyshka.ru/_ph/21/2/336217813.gif?1408116389

0

135

Анна Тимофеева написал(а):

я около стояла - но так и не поняла как ее приготовить - у тебя какой рецепт?

Какой рецепт, Анют, я ее никогда не пробовала. :D  Только по "Демьяновой ухе" знаю, что вкуснотень страшная. :flirt:

0

136

Арина написал(а):

Анна Тимофеева написал(а):

    я около стояла - но так и не поняла как ее приготовить - у тебя какой рецепт?

Какой рецепт, Анют, я ее никогда не пробовала. :D  Только по "Демьяновой ухе" знаю, что вкуснотень страшная. :flirt:

Там был лещик, потроха и стерляди КУСОЧЕК ))

0

137

Уминский писал это ещё 6 мая:
http://www.pravmir.ru/protoierey-aleksi … u-satanyi/

0

138

Анна Тимофеева написал(а):

Девушки. Вы поверили укропропаганде, что сепаратистов послал Путин. Он их не посылал и не финансировал. Если вы наконец признаете что все это время ни он ни Лавров не лгали - все станет на свое место.

А кто думает что их послал Путин ???

0

139

Dervish написал(а):

Долго думал..при чём тут Царёв?

И я  :crazyfun:

0

140

Алексей Лебедев обновил статус.

Приближается юбилейный 2017 год, когда патриоты будут вспоминать 780 лет создания Московского улуса Золотой Орды. Войска законного хана Батыя прекратили феодальную раздробленность в улусе. Заставили жителей Киева и Рязани, Ростова и Чернигова забыть о своих мелких племенных различиях и почувствовать себя гражданами мощного самобытного государства, противостоящего развращенной Европе и алчной Азии.
Считаю, что по всей нашей стране должны появиться памятники героическим войскам Бату Хана, разгромивших бандеровские банды сепаратистов Киева, Чернигова и Владимира Волынского.

https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xap1/t31.0-8/10497188_509020762567497_7634950751157160936_o.jpg

Отредактировано ИванЕ (2014-08-15 19:54:33)

0

141

Елена Smirnoff написал(а):

У него еще и ангельское терпение 
Отлайкала его посты. 

А-ааа, точно, ты ж там тоже зарегена!  :love: 

Остается только молиться, за МИР:
на Украине, между народами Украины и России и в наших душах.
Господи помоги, спаси и помилуй нас всех!

+1

142

Арина написал(а):

По-мому батюшка с Прошей частичку не не увидели. :D

Анна Тимофеева написал(а):

мне тоже так показалось :glasses:

Да всё я увидел.
Только не верю что к нему прислушаются и что то изменят.
Если бы там сидели честные люди, то давно бы уже признали хунту за террористов.
Да и речь там шла о том, что пока не признали. И что надо типа официально признать.

0

143

Анна Тимофеева написал(а):

я около стояла - но так и не поняла как ее приготовить - у тебя какой рецепт?

Да для нее и рецепта не надо. Ее тока чистить надо хорошо. Она же как осетр. Вычисти , Добавь соль, перец, лимон и в рукав. Вкуснртищаааа!!!!

0

144

Фотина написал(а):

Елена Smirnoff написал(а):

    У него еще и ангельское терпение
    Отлайкала его посты.

А-ааа, точно, ты ж там тоже зарегена!  :love:

Остается только молиться, за МИР:
на Украине, между народами Украины и России и в наших душах.
Господи помоги, спаси и помилуй нас всех!

Подпись автора

    — Я обязательно приду к тебе, что бы ни случилось. Я буду возле тебя всегда.
    Ежик глядел на Медвежонка тихими глазами и молчал.
    — Ну что ты молчишь?
    — Я верю, — сказал Ежик.

http://cine-ma.ru/701-den-nezavisimosti.html
1.30.00-1.32.45 - прошу прощения, отдельно этого кусочка не нашел :)

0

145

Пушкин написал(а):

Да всё я увидел.
Только не верю что к нему прислушаются и что то изменят.
Если бы там сидели честные люди, то давно бы уже признали хунту за террористов.
Да и речь там шла о том, что пока не признали. И что надо типа официально признать.

какую хунту? они днр.лнр  обсуждали а не хунту)
ладно проехали - вот то о чем я все время говорю - без ясной политической цели никакому ополчению не победить.  ветку почитайте - напоминаю ник Котыч это Стрелков

http://forum-antikvariat.ru/topic/206118-мысли-о-судьбе-новороссии-или-что-дальше/

0

146

Фаина Науменко написал(а):

Да для нее и рецепта не надо. Ее тока чистить надо хорошо. Она же как осетр. Вычисти , Добавь соль, перец, лимон и в рукав. Вкуснртищаааа!!!!

ну теперь следующий раз)

0

147

Фаина Науменко написал(а):

Анна Тимофеева написал(а):

    я около стояла - но так и не поняла как ее приготовить - у тебя какой рецепт?

Да для нее и рецепта не надо. Ее тока чистить надо хорошо. Она же как осетр. Вычисти , Добавь соль, перец, лимон и

..и поставь аквариум на плиту  :D

0

148

Анна Тимофеева написал(а):

какую хунту? они днр.лнр  обсуждали а не хунту)
ладно проехали - вот то о чем я все время говорю - без ясной политической цели никакому ополчению не победить.  ветку почитайте - напоминаю ник Котыч это Стрелков

http://forum-antikvariat.ru/topic/20611 … то-дальше/

и вот то, с чем я согласна "Любое действие направленное не "за" а "против " бессмысленно и пагубно по своей сути.Обречено на поражение,даже после победы.Это путь не к созиданию а к разрушению,путь в никуда.Самый яркий пример :майдан против Януковича-в оконцовке получите и распишитесь олигарха  Порошенко и гражданскую войну. "

0

149

Слушьте, а про Стрелкова-первого вообще ни слуху ни духу?

0

150

Елена Smirnoff написал(а):

Слушьте, а про Стрелкова-первого вообще ни слуху ни духу?

Подпись автора

    Laßt noch Wodka holen
    Denn wir sind Mongolen   :flag:

да он в Крыму.. :D

0