Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и Россия-22

Сообщений 991 страница 998 из 998

991

Лежебока написал(а):

Меня тоже интересует. Можно резюме?

убили Рохлина. А все на нем было завязано. В волгограде была раскваритрована 8 дивизия -с которой он воевал в 1 чеченскую -которая ему была лично предана. Он прошел в Думу от фракции наш дом дурдом -но вышел и организовал свою - что то типа союз друзей армии и флота и ВПК. ВПК и выступало финансовым спонсором. Он летал по всей стране и собирал единомышленников а сделать это было не трудно - почему и я его помню -в гарнизон к нам он тоже рпилетал. А обстановка была такая -хронические невыплаты ДД и ЗП, задолженности по всем видам выплат- вещевому, прод обеспечению. Неплатежи за коммуналку и постоянные угрозы отключить гарнизон от энергоснабжения и прочая прочая -обстановка была накаленная. До нельзя - в принципе как пишут на антикваре план был вывести на площадь в Волгограде дивизию - это не Сенатская, там больше войск нет - и переговоры с ней взял бы Рохлин. Ну и соответственно довел до логического конца. Свержение Ельцина, военная диктатура. Он диктатор. Но они конспирацией пренебрегли - и в июле его грохнули -за неделю до часа икс.

0

992

Муфта написал(а):

Эти две точки зрения противоречат друг другу, поэтому я отказываюсь верить обоим. Подождем развития событий.

Поговаривают, что противники Пу могли его "поднять на знамя". Да я, често говоря, не очень интересуюсь этим вопросом. Люди эти скорее орудия  чем ее творцы.

0

993

3 вещи:
1. Интервью Обамы
2. Выступление Путина
3. Отставки
Резюме - боюсь сглазить.

Господи помоги все управить миром!

0

994

Роман Доник

Ее зовут Снежана. худощавая белобрысая, мелкая вреднючая девченка-журналист.
Уже месяц живет на передовой. Снимает фильм. документальный. лезет везде, куда только может залезть, даже если туда нельзя.
Постоянно грызется с ротным хххххх роты. Дружит только с разведкой, снайперами и теми ко реально воюет. Остальные не интересны. . Говорят была в плену у Гиркина.
Но никто не может об этом спросить, осекаются встречаясь с ней взглядом.
Первый раз ее ранили, когда мы тянули фуры с боеприпасами. Осколок засел возле позвоночника. глубоко. В госпиталь не поехала. Так и ходила с осколком.
В Донецком аэропорту автоматная очередь сделал сито из ее рюкзака. Камера прострелена.
Снайпера где то вымутили ей камеру, мы привезли новый тктический рюкзак и одежонку.
Сегодня с Днепр1 попала в засаду. Ранение в ногу. С одной стороны хорошо, что теперь доберутся и до осколка. С другой стороны переживаем. Сейчас в Курахово, пробуем эвакуировать на Киев, вместо Днепра.
Не нравятся мне Днепровские госпиталя и больницы.
Но я не об этом.
Просто глядя кадры хроники, вспоминайте о том, как они снимаются.
И о тех, кто рискует жизнью не ради экшена, а ради правды.

0

995

Лежебока написал(а):

Поговаривают, что противники Пу могли его "поднять на знамя". Да я, често говоря, не очень интересуюсь этим вопросом. Люди эти скорее орудия  чем ее творцы.

освобдила место  - постирала в середине ненужное  :D  это не слухи - если читать антиквар с 2011 года - перед выборами.

0

996

Анна Тимофеева написал(а):

это не слухи

Сам он категорически эту версию отметает.

0

997

Следующая темка, неугомонные вы мои  :D
Украина и Россия - 23

0

998

У Вас плюс тыща  :D

+1