Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и Россия-22

Сообщений 961 страница 990 из 998

961

Dervish написал(а):

ИванЕ написал(а):

    https://www.facebook.com/alexander.shra … 4624416036

    Подпись автора

        Вы не поняли, конь, - я совсем не прошусь к вам в пальто. Просто мне показалось - нам есть что поведать друг другу...

        Теперь вы понимаете почему мы поднимаем лозунг — «Русские, долой с исконно цыганской земли — от Тихого Океана до Балтики!».

А в чём недоумение аффтара? Насколько я знаю Николай Сербский называл войну в Европе "исполнением Правды Божией"..какая разница?

Свой-чужой.

0

962

Leonid Lora Boymistruk
ЗА БЛАГОВЕСТИЕ И ДЕЛАНИЕ ДОБРА - ПОЛИЦИЯ И НАРУЧНИКИ.

Все вышеописанные факты твердят о приближающемся гонении на евангельских христиан в России.
Группа наших друзей находится также как и мы с краскосрочной миссией только в Псковской области, где, как и повелел Иисус Христос, прилагая все старание делают добро. Но не всем это нравится, потому что ведь написано, что в последнее время будут люди не любящие добра. Так вот, Роман Рачук разместил фотографию, которая сама за себя говорит. Так полиция обходится не с бандитами, а с нашими братьями за их добро и свидетельство о Христе.

К нам в д. Снежеток Тамбовской области тоже уже четырежды наведалась полиция. Дал указание глава администрации А.С.Труба уделить нам особое внимание. Пастор церкви Леонид Москалев вынужден был писать объяснительную почему наша молодежь пела в центре деревни. А потом приехал участковый, потребовал паспорта всех белорусов и переписал их.
Сегодня же полиция приезжала уже дважды и нашли-таки причину для того чтобы наложить штраф на нашего водителя Михаила Царика за транспортировку детей без специальных кресел. И, кстати, сделано это было вдогонку по свидетельству местных жителей. Он вез детей утром, а они приехали ближе к вечеру и составляли протокол в присутствии моем и нашего брата Леонида Москалева.
Так что внимание к нам растет и мы нуждаемся в Божьей мудрости и охране. К чести полицейских они вели себя корректно без всяких оскорблений и насилия. Мы, конечно же, понимаем, что они выполняют волю начальника Анатолия Сергеевича Трубы, который поставлен на то, чтобы делать добро и поощрять делающих добро, а он, наоборот, противится добру. Да благословит его Господь так как Он Сам хочет.
Нуждаемся в сверхъестественной мудрости и силе, чтобы поступить так как этого хочет Господь. Пожалуйста, молитесь о всех кто находится на миссионерском поприще.
Кстати, мэр города Моршанска, где была другая наша группа, был восхищен их трудом по облагораживанию города и лично приезжал к нашим друзьям, благодарил их. А вот в г.Мичуринске ребятам сегодня не дали установить горку и принести радость детям. Так что и вторая наша группа нуждается в Божьем водительстве, благоразумии и мудрости.

0

963

http://censor.net.ua/video_news/298037/ … _veteranam

0

964

Ну че, поздравляю. Стрелков в отставке. Путина нагнули что ль, я не пойму? Слово ни хрена не работает. У кого-нить оно открывается вообще?

0

965

Муфта написал(а):

Ну че, поздравляю. Стрелков в отставке. Путина нагнули что ль, я не пойму? Слово ни хрена не работает. У кого-нить оно открывается вообще?

Подпись автора

    42

Если считать вышеприведенные слова Шевченко хотя бы по пункту 1 правдивыми, это повод для отставки.

0

966

Пастор церкви Леонид Москалев вынужден был писать объяснительную почему наша молодежь пела в центре деревни.

Наверное его заинтересовало почему пели ТРЕЗВЫМИ :crazyfun:

0

967

ИванЕ написал(а):

Если считать вышеприведенные слова Шевченко хотя бы по пункту 1 правдивыми, это повод для отставки.

Какие именно? Я че-то плохо щас соображаю.... :( Ткните меня.

0

968

Все, нашла. Да такие байки каждый день в большом количестве появляются. Не вижу повода.

0

969

Муфта написал(а):

Стрелков в отставке.

Говорят на повышение. :huh:

0

970

Лежебока написал(а):

Муфта написал(а):

    Стрелков в отставке.

Говорят на повышение. :huh:

Второй день от него ни гугу

0

971

Dervish написал(а):

Второй день от него ни гугу

Он в Крыму.

0

972

Лежебока написал(а):

Dervish написал(а):

    Второй день от него ни гугу

Он в Крыму.

в Крыму самые классные персики :D

0

973

А он жив вообще? Д. Слав, чего там вообще говорят-то? Че-то я в панике  :'(

0

974

Муфта написал(а):

Ну че, поздравляю. Стрелков в отставке. Путина нагнули что ль, я не пойму? Слово ни хрена не работает. У кого-нить оно открывается вообще?

тоги)
August 14th, 21:03
Продолжение:
http://yurasumy.livejournal.com/139642. … 2#comments
http://yurasumy.livejournal.com/145265. … #t26201201

Стрелков ушел с должности Министра обороны ДНР. Его отставка явилась логическим окончанием трансформаций в управлении республик. После отставки Бородая уже можно было вычислить и отставку Стрелкова, но по видимому была жесткая привязка к отставке Болотова (Болотова вызвали в Москву и все объяснили). Потому сегодня эти отставки прошли одна за одной. Отсюда можно сделать вывод, что никакого слива "Новороссии" конечно нет. Это бред. Потому что наконец-то сегодня закончено объединение ВСЕХ отрядов ополчения. Отставка Стрелкова похоже это та цена, которую надо было  за это платить. Сформирован единый штаб командования Юго-Восточной армии Новороссии, который находится в городе Краснодоне (можно сказать, что это и есть предварительные итоги "Метаморфоз"). Это именно то, чего не хватало для согласованных действий армии Юго-Востока. Новороссия решила эту проблему. Хунта нет. Если в ближайшие дни хунта не смирится с неизбежным боюсь ее ждут большие неприятности. Причем очень скоро.

Безусловно будущая Украина не будет похожа на прошлую. Это даже не обсуждается. Скорее всего это будет федерация/конфидерация на основе "мартовского" плана Путина (если его примут, что пока не факт).

Но не это главное. Главное в том, что сейчас в стране много людей с оружием, которым по сути наплевать на планы элит . Они взяли оружие для того, чтобы в стране не было олигархов и их власти (причем с обеих сторон http://lifenews.ru/news/138409). Добровольческие батальоны в этой схеме абсолютно не нужны и их ....... ждет очень тяжелый выбор. Или покориться или ..... восстать. Та же проблема есть в ополчении (если не будет учтено условие уничтожения власти олигархов, то я не ручаюсь за их лояльность). И в случае реальных переговоров с Донбассом, я не исключу повторения сценария 18-22 февраля в Киеве. Осталось дождаться кто будет сотником Парасюком или полковником Каддафи.  Но.....

это только в том случае, если США не были участником переговоров. Если с США все уже утрясли (пока по действиям Киева очень не похоже, что утрясли), то русский гуманитарный конвой беспрепятственно дойдет до Луганска-Донецка. Если нет, то война продолжится на гораздо более худших для ХУНТЫ условиях. Потому что......

сейчас на Украине главное желание - это МИР. И мартовский план Путина для населения как избавление. Уже все сыты по горло Евроинтеграцией, войной и наступающей разрухой. И если Порошенко отвергнет план, то боюсь у него начнутся проблемы на местах. И на фронте. Тыл разваливается. По окраинам бунты. Армия бузит и ждет своего избавителя (от никому не нужной бойни на Донбассе). И тот, кто в этой ситуации выберет войну, тот очень рискует. Порошенко попал в цугцванг. Любое решение для него гибельно.

Выводы. Украина вернулась в ситуацию середины февраля. Только теперь хунта попала в ситуацию Януковича. Ясно что силой победить она уже не может. "Воевать нельзя мириться". Классическая дилема. Где поставит запятую хунта покажут ближайшие дни или даже часы. Но в любом случае для них это "страшный" выбор. В любом случае он проигрышный. Ждем решение США и смотрим на судьбу конвоя. На сегодня это лакмусовая бумажка процесса.

0

975

Анна Тимофеева написал(а):

пост 62 - особо рекомендую отцу Вячеславу как и всю ветку реконструкторов про Церковь - начинаешь понимать кликухи Бес

О чем речь?

0

976

Dervish написал(а):

в Крыму самые классные персики

:cool:

0

977

Лежебока написал(а):

О чем речь?

об отношении к Церкви. Как досадной помехе - ну хоть там год 2011 - сегодня я это читала в претензиях в митрополиту Онуфрию - приспособленец, ни желает встать на сторону ополченцев.

0

978

короче им нужна только та Церковь которая будет благословлять их борьбу - та которая зовет к миру им непонятна - ну или объяснение самое простое - продались.

0

979

Анна Тимофеева написал(а):

короче им нужна только та Церковь которая будет благословлять их борьбу - та которая зовет к миру им непонятна - ну или объяснение самое простое - продались.

Реакция Светы:

И митр. Онуфрию - аксиоооооос! В Церкви бардака и майданов не будет, потому как это Тело Христово, а не религиозная организация. Продолжаем жить и молиться.

так что не всё однозначно...

0

980

Анна Тимофеева написал(а):

об отношении к Церкви. Как досадной помехе - ну хоть там год 2011 - сегодня я это читала в претензиях в митрополиту Онуфрию - приспособленец, ни желает встать на сторону ополченцев.

Поэтому Церкви кактегоричксски нельзя бросаться в объятия кесарей. Подчиняться в земных делах - да, страдать от них - тоже, от благочестивых можно и честь принимать, но нельзя быть служанкой.

PS: Я имел ввиду что это за номера?

0

981

Ладно, я доверюсь вашему оптимизму, так и быть  :crazyfun:

0

982

вот где маф чат оказывается) долго ж я его искала) -

"Отправлено 30 минут назад
1. Практически одновременная смена всего руководства Новороссии не может быть простым совпадением
2. Совершенно очевидно, что эта смена инициирована Кремлем
3. Хочется напомнить, что пару дней назад произошла отставка господина Парубея в Киеве

Создается впечатление, что производится отстранение наиболее последовательных и непримиримых лидеров с обеих сторон. Если это так, то скорее всего последует отставка Авакова и кого- то еще в Киеве. Видимо это результат договоренности Киева и Москвы для начала переговоров о федерализации и прекращении боевых действий. Кремль никогда не признает Новороссию, к сожалению это так. А для переговоров ему и Киеву нужны новые лица.

Вот такие нехорошие мысли... "

0

983

Лежебока написал(а):

Поэтому Церкви кактегоричксски нельзя бросаться в объятия кесарей. Подчиняться в земных делах - да, страдать от них - тоже, от благочестивых можно и честь принимать, но нельзя быть служанкой.

PS: Я имел ввиду что это за номера?

да это я там темку нашла -чисто случайно зацепилась - как готовили у нас переворот в 1998 году и кончилось это убийством Рохлина -темка заинтересовала -потому что тогда в околовоенных кругах такие сплетни были - стала читать и наткнулась на море интересного.

А с постом Вашим батюшка полностью согласна! лучшее наследство от СССР - отделение Церкви от государства.

0

984

ДОНЕЦКО-КРЕМЛЕВСКИЕ РАССКЛАДЫ.
Aug. 14th, 2014 at 10:07 PM

Информация такая.

Стрелок ушел из Новороссии. Ранение было прикрытием на случай его отказа это сделать.
Ахметов договорился с Кремлем . Кстати летал в Москву Хан через Банкок. Условия - его финансирование ДНР . ЛНР финансирует Царев.
Политическое устройство на откупе у Ефремова и Ахметова. Для этого в правительство ДЛНР вводятся новые люди.
Границы только Донбасс.
Пока так.
Источник надежный. Вероятность высокая.
Хотелось бы чтобы ошибся. Подождем.

Новороссии быть. Прежде всего в Москве.

0

985

Анна Тимофеева написал(а):

да это я там темку нашла -чисто случайно зацепилась - как готовили у нас переворот в 1998 году и кончилось это убийством Рохлина -темка заинтересовала -потому что тогда в околовоенных кругах такие сплетни были - стала читать и наткнулась на море интересного.

А с постом Вашим батюшка полностью согласна! лучшее наследство от СССР - отделение Церкви от государства.

А, ты про другое...
Я думала про "сепаратистов".

0

986

Новички
5 сообщений
Отправлено 24 минут назад
Вобщем то некоторые тут угадали.... начались другие игры!

Информация из ДНР :

На вопрос что с И.И. ответили:

- Получил приказ из Москвы. Он же россиянин...

На вопрос останется ли И.И. или уйдет и при чем тут Москва если он не служащий был ответ:

- мы не знаем...
- В любом случае он офицер запаса.

п.с. как то мне эта вся история не нравится...... кто то о чем то и с кем то договорился..... :wacko:
Сообщение отредактировал Mafio: 21 минут назад

0

987

Анна Тимофеева написал(а):

да причем здесь Света) я мафов нашла, а ты мне чижей суешь)

Люди, вы правда думаете, что в сети можно найти мафов?
Какие-то реальные решения и договорённости?

0

988

Анна Тимофеева написал(а):

отовили у нас переворот в 1998 году и кончилось это убийством Рохлина -темка заинтересовала

Меня тоже интересует. Можно резюме?

0

989

Анна Тимофеева написал(а):

при чем тут Москва если он не служащий был ответ:

С адмиралом Березовским именно он разговоры вел, после коих тот перешел на сторону России. :dontknow:

0

990

Эти две точки зрения противоречат друг другу, поэтому я отказываюсь верить обоим. Подождем развития событий.

0