Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и Россия - 21

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Анна Тимофеева написал(а):

вообще они посчитали. Что санкции нанесут нам вред на 24 млрд, а германии на 40. И это только на 2014 год.

Другим подсчитали, а себе?

0

92

Анна Тимофеева написал(а):

ну я передам Жорику на слово, что  он врет)

Пенсия северная платится и на Украине. Рассчитывается как положено, в среднем выше чем простая украинская в несколько раз. Любимого друг получает 8 тысяч гривен.

0

93

Анна Тимофеева написал(а):

ну я передам Жорику на слово, что  он врет)

Пральна  :flag: При Союзе пол-Донбасса работало на воркутинских шахтах.  :D

0

94

Любовь написал(а):

Пенсия северная платится и на Украине.

Да-да, моя мама врет.  :yep: Конечно, я поверю другу твоего мужа, а не ей.  :D
Она потому и свалила с Украины, что поняла, какое будущее ее там ждет.

+1

95

Любовь написал(а):

Для особо одаренных, повторюсь, муж отработал 16 лет на севере и верить чьей либо версии ОБС я не намерена, так как я лично занималась оформлением пенсии.

Именно тебе я и не предлагаю верить. И я сделаю то же самое. Мои источники для меня надежные, других не надо.  :flag:

0

96

Российским СМИ ?  :cool:  :crazyfun: респект и уважуха!

Отредактировано Любовь (2014-08-05 16:50:37)

0

97

Любовь написал(а):

Российским СМИ ?  :cool:  :crazyfun: респект и уважуха!

Любаша, ты бы лучше рассказала как там у тебя?

0

98

Пушкин написал(а):

Любаша, ты бы лучше рассказала как там у тебя?

Зачем Прошик? я не правильное СМИ :flirt:

0

99

Любовь написал(а):

Российским СМИ ?  :cool:  :crazyfun: респект и уважуха!

Да, моя мама - Путин и российские СМИ  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :flag: Это она ведет передачу Киселева и все остальные по всем каналам. Ихххаааа!!!  :jumping:  :cool:  :flag:  :crazyfun:

0

100

Анна Тимофеева написал(а):

ну как то они жили до того как майдан произошел? я имею в виду конкретно шахтеров. Они ж на майдан не бегали - значит их устраивало.

Дотировались регионы сильно - я поначалу удивлялся статистике - самые промышленно развитые регионы, в тоже время - самые дотируемые из бюджета (понятно что в Украине другое чем у нас правило наполнения бюджетом между центром и регионами, но тем не менее)

0

101

Любовь написал(а):

Зачем Прошик? я не правильное СМИ :flirt:

А ты без СМИ, то что сама видишь.

0

102

Пушкин написал(а):

А ты без СМИ, то что сама видишь.

Не чего хорошего не вижу... стреляют,бомбят, убивают, грабят, громят...

0

103

Любовь написал(а):

Не чего хорошего не вижу... стреляют,бомбят, убивают, грабят, громят...

Господи, когда уже всё это закончится.((((

0

104

Пушкин написал(а):

Господи, когда уже всё это закончится.((((

Вот то ж :dontknow:

0

105

0

106

http://newsland.com/news/detail/id/1411020/

Чего именно ждут от Москвы, в Вашингтоне не сразу могут и сформулировать. Слишком много требований. Например, США тревожатся по поводу российских войск, которые находятся на российской территории. Этой тревогой Джен Псаки поделилась на очередном брифинге в Госдепе.

- Вы обеспокоены активностью российских войск вдоль границы с Украиной? Мне просто не совсем понятно, какого рода эта активность?

- У нас есть данные, что к границе постоянно подтягиваются войска. Также к нам поступают сообщения о движении через границу различных грузов и военнослужащих с российской стороны.

- Простите, но мне кажется, наоборот, сегодня наблюдался активный переход границы как раз таки военнослужащими Украины на российскую территорию.

- Я не очень понимаю, о чем вы?

- Может, вы тогда лучше спросите у украинской стороны, что вообще происходит с их войсками? Ведь вы не думаете, что они таким образом нападают на Россию? Это было бы очень странно.

- Нам поступают противоречивые сообщения, и у нас пока нет возможности проверить их. Россия утверждает, что военнослужащие украинской армии дезертировали, а Украина, что они были вынуждены перейти границу в связи с тяжелыми боями и были задержаны русскими.

- Тогда если вы не можете подтвердить ни одну из этих версий, то каким образом вы подтвердите информацию о передвижении российских войск вдоль границы?

- У нас достаточно информации на этот счет, и я не думаю, что она нуждается в детализации.

:D

Отредактировано Елена Smirnoff (2014-08-05 18:05:53)

0

107

Ополченцы самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) во вторник сообщили о ракетном ударе по Шахтерску в Донецкой области Украины.

Сейчас город находится под контролем ополченцев, они же контролируют блокпосты на въезде в Шахтерск. Силовики отступили на север и на юг от города.

«Украинская армия нанесла ракетный удар по Шахтерску», — говорится в микроблоге ДНР в Twitter.

Кроме того, по данным ополчения, украинские силовики направили к Донецку колонну РСЗО (реактивная система залпового огня) «Смерч».

0

108

Елена Smirnoff написал(а):

У нас достаточно информации на этот счет, и я не думаю, что она нуждается в детализации.

http://www.youtube.com/watch?v=LyVyOeuYu0s

0

109

Елена Smirnoff написал(а):

- Тогда если вы не можете подтвердить ни одну из этих версий, то каким образом вы подтвердите информацию о передвижении российских войск вдоль границы?

- У нас достаточно информации на этот счет, и я не думаю, что она нуждается в детализации.

Astat написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=LyVyOeuYu0s

Даешь Псаки в презики америки! :flag:  :jumping:  :cool:

0

110

Арина написал(а):

Даешь Псаки в презики америки! :flag:  :jumping:  :cool:

:D Надо организовать ей поддержку в инете, развернуть агрессивную пиар-кампанию.  :cool:  :D

0

111

Елена Smirnoff написал(а):

Надо организовать ей поддержку в инете, развернуть агрессивную пиар-кампанию.  :cool:  :D

Ага, я поддержу! :crazyfun:  :cool:

0

112

В аэропортах Франции началась забастовка. Опаньки! Началось в колхозе утро. :crazy:

0

113

Псаки нашла скопление российских войск и место учений - Астраханская область  :flag:

0

114

Лежебока написал(а):

«А что будет дальше?» – спросил мой друг. Монах внимательно на него посмотрел и тихо ответил: «А РОЖДЕСТВО У ВАС БУДЕТ ЧЕРНЫМ». Не успел мой друг еще открыть рот, чтобы переспросить точнее, не веря своим ушам, как старец его опередил: «Ты можешь тысячу раз меня переспрашивать, но получишь такой же ответ – «А РОЖДЕСТВО У ВАС БУДЕТ ЧЕРНЫМ».

Какой монах нетолерантный. Сейчас на Украине принято говорить : Афророждество...
Неужто Обамка презиком станет????

0

115

Елена Smirnoff написал(а):

Псаки нашла скопление российских войск и место учений - Астраханская область  :flag:

И нашла же Астрахань на украинском глобусе.
Паганель отдыхает. Тот тоже заплутал. :D
К стати что с игрой?

0

116

Пушкин написал(а):

И нашла же Астрахань на украинском глобусе.

Это называется "скопление российских войск на украинской границе". Мне уже страшно - как далеко простираются украинские границы, неужели уже под Астрахань?  :O  :D

0

117

http://www.pictureshack.ru/images/12692_rMS6YIs2pVU.jpg

0

118

Пушкин написал(а):

К стати что с игрой?

Играть некому, все на майдане  :hobo:

0

119

ДНРовский форум Славянска.

"Еще 200 украинских военнослужащих могут в ближайшее время перейти на территорию РФ, сообщил РИА Новости представитель правительства Ростовской области со ссылкой на губернатора региона Василия Голубева.

В ночь на понедельник на территорию РФ перешло 438 украинских военных, в том числе 64 сотрудника погрануправления."

Коммент:

Хитрый план России. Вместо того, чтобы вводить российские войска в Украину, она выводит украинские из Украины. :D

0

120

Елена Smirnoff написал(а):

Это называется "скопление российских войск на украинской границе". Мне уже страшно - как далеко простираются украинские границы, неужели уже под Астрахань?  :O  :D

Та они наверное со спутника сканировали арбузные поля под Астраханью. 8-)
А арбузы там знатные- сам ел.

0