Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и Россия - 20

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Елена Smirnoff написал(а):

Ну и скока у нас таких протестантов? Их и на Болотной было мало, а щас еще меньше. К тому ж я думаю, они даже не рискнут подать голос - если не хотят, чтобы их линчевали.

Мало, слава богу. И, кстати, из всех моих знакомых все такие товарищи - Водолеи  :D

Елена Smirnoff написал(а):

Ну потому что не друг нам Европа. И никогда не была другом.

Так они и друг другу не друзья. Случись что с одной из стран, другие мигом забудут про ее существование  %-)  А нам хоть Северная Корея, да поможет  :D

Елена Smirnoff написал(а):

Потому что мы понимаем, что если мы ляжем под Запад - он нас уничтожит. Нормальный инстинкт самосохранения. Нам слишком часто приходилось бороться за выживание, так что датчики срабатывают вовремя.

Ну смотри, Канада, Австралия не уничтожены, Восточная Европа тоже живет и о Союзе вспоминает с содроганием... и мы могли бы так жить. Ан не хотим вот  :confused:  :rofl:

0

92

Dervish написал(а):

Песня о неординарном человеке.. Это НЕ О ТОМ?

Песня о ДОБРЕ.

0

93

Елена Smirnoff написал(а):

А сейчас - тем паче. Санкции для нас - нападение на страну. А русские - умирают, но не сдаются  :flag:

Вот самое смешное, что раньше Путиным многие были недовольны - в стране много что нужно улучшать. Щас все забыто, потому что на первом плане - противостояние России и Запада, и не время затевать внутренние разборки, всякое давление делает нас монолитом.  :crazyfun:

Если давить на уголь - получается алмаз! Это и есть Россия, как по твердости, так и по ценности. :flag:

+1

94

Лежебока написал(а):

Путин молчал сегодня как рыба.

Кстати. Я более спокойна, именно когда Путин молчит. Не знаю почему.  :D Сразу какая-то уверенность в завтрашнем дне появляется. Молчит - значит, работает, не до базаров.

0

95

Муфта написал(а):

Мало, слава богу. И, кстати, из всех моих знакомых все такие товарищи - Водолеи  :D

У меня муж Водолей, так ён еще Путина за излишнюю мягкость критикует.  :D

0

96

Ууууууууууууууу, че я щас на Слове-то нашла

http://ic.pics.livejournal.com/z_z_z_zzz/12426069/127753/127753_900.jpg

:rofl:

+1

97

Муфта написал(а):

Ну смотри, Канада, Австралия не уничтожены, Восточная Европа тоже живет и о Союзе вспоминает с содроганием...

Канада и Австралия - это неуловимый Джо, который нахрен никому не нужен, как грицца.  :D Ну в плане - сильно пограбить у них нечего, а нужные пиндосам решения они завсегда примут, бо зависимы.
Восточная Европа? Она уже потеряла свою национальную идентичность. Я в них даже славян не вижу. Это такая колония для Западной Европы - дешевая рабочая сила, и еще - для количества в ООН пригодится. Цыкнуть на них - и подпишут что угодно.

0

98

Муфта написал(а):

Ууууууууууууууу, че я щас на Слове-то нашла

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

99

Елена Smirnoff написал(а):

У меня муж Водолей, так ён еще Путина за излишнюю мягкость критикует.

Передай ему мой респект  :cool:  :rofl:  Ну да, мой двоюродный брат - Водолей - тоже на нашей стороне, но тут Лежебокино воспитание, видимо  :D

Отредактировано Муфта (2014-08-01 08:46:04)

+1

100

Лежебока написал(а):

ТЫ ЗНАЕШЬ, Я БОЮСЬ ТАКОЕ ГОВОРИТЬ, НО ПУТИН, КАЖЕТСЯ, ЗАКОЛДОВАЛ РЕАЛЬНОСТЬ

:rofl:  :cool:

Они конченные идиёты! :D  От давеча имела беседу с одним из аборигенов на тему диктатора Путина и послушного ему народа.
Грю ему, это не народ идет за Путиным, как вы себе представляете, это Путин идет за народом. Поэтому и популярен, и силен. У него столько поддержки, сколько никому из западных руководителей и не снилось. А вашим на свой народ начхать, и на страну тоже. Продать свою страну более сильному и получить за это личные дивиденты - вот и все, что тут происходит.

0

101

Елена Smirnoff написал(а):

У меня муж Водолей, так ён еще Путина за излишнюю мягкость критикует.  :D

Кстати да, я тож тут грю, с чего вы взяли, что он жесткий? Очень даже мягкий, дипломатичный, с юморком. :D

0

102

Муфта написал(а):

Ууууууууууууууу, че я щас на Слове-то нашла

Ну какие наивные, ну чукчи ей-бо. Любой амер, такое увидев, засунет два пальца в рот. :D

0

103

Позвольте выразить мнение диванного генералисимусса! Стрелков, который ловко прикрывает свою грешную задницу православной символикой, не зря заговорил о возможности теракта. Причём скорее всего это будет  экологическая катастрофа: ркальная или вымешленная-х.з. Не даром сейчас говорится об онкоцентрах и аппаратуре в них. Павел Муров, а его мнение заслуживает внимания, так как он разбирается в том, что говорит, сказал, что от разрушения  аппаратов онкоцентра экологической угрозы примерно столько, сколько от разбития ртутного градусника. Кстати, возникает вопрос, а почему бы нацгвардии ополченцев градусниками не закидать? Так вот, если  Стрелков говорит, что ухнет, значит скорее всего ухнет...
А когда ухнет,  Стрелков возвопит к Путину, дескать: спасай! Вон до чего изверги дошли! Ну, и там про "Святую Русь" упомянет, иконкой помашет, покажет несколько убиенных жертв. После этого у Путина будет два выхода.  Либо "спасать" либо нет... Скорее всего -нет. Ибо путин  бывший кгбшник, да и вообще не придурок, хотя и не лучших моральных качеств, как и любой политик.
Так вот. "Путин слил Новоросию". Теперь скакать под этим лозунгом на красную площадь бегут Лена и Ира. И много -много народа.   И Навальный.  Если кто-то сейчас мне возразит, дескать, иная идеология у Навального, то я возражу, что идеолгия та же. А именно-отработать свой хлеб и развалить Россию.  И ему глубоко пофигу, чьими руками её разваливать. Поэтому он станет патриотом и совестью народа. Как и Макаревич, и прочии бунтующие политические бл*ди.  Стрелков на ютюбе трясёт иконкой. Народ беснуется на Красной площади. Тут два сценария с одим финалом. Или украинский или китайский.  Да, Бог, что бы я ошиблась...

+1

104

Елена Smirnoff написал(а):

Восточная Европа? Она уже потеряла свою национальную идентичность. Я в них даже славян не вижу. Это такая колония для Западной Европы - дешевая рабочая сила, и еще - для количества в ООН пригодится. Цыкнуть на них - и подпишут что угодно.

Даже цыкать не надь, просто правую бровку поднять, левым глазком зыркнуть. :D

+1

105

Муфта написал(а):

Ленин ездил по заграницам и выбивал каждую копейку.

Ленин, когда еще ехал в опломбированном вагоне, уже имел солидный счет в Финляндии, кажется. Ну там приводился опять же документ-распоряжение германских властей, не помню, чей конкретно, о том, чтобы средства товарищ получал незамедлительно по первому требованию и чтобы ему оказывалось всяческое содействие.

А большевиков признала не только Германия, но и одни из первых - Штаты. С Германией хоть понятно - она ж в это время вела войну с Россией и проигрывала к тому ж. А большевики сразу предложили мир - им тоже не с руки было на два фронта воевать. Тем более что они ж мировую революцию планировали.  :D

0

106

Арина написал(а):

Грю ему, это не народ идет за Путиным, как вы себе представляете, это Путин идет за народом. Поэтому и популярен, и силен. У него столько поддержки, сколько никому из западных руководителей и не снилось.

Они поверили? Или решили, что ты тоже зомбирована?

Ольга Н.П. написал(а):

И Навальный.  Если кто-то сейчас мне возразит, дескать, иная идеология у Навального, то я возражу, что идеолгия та же.

Т.е. ты реально не видишь разницы, так? Ну тады о чем говорить-то  :tired:

0

107

Елена Smirnoff написал(а):

Ленин, когда еще ехал в опломбированном вагоне, уже имел солидный счет в Финляндии, кажется. Ну там приводился опять же документ-распоряжение германских властей, не помню, чей конкретно, о том, чтобы средства товарищ получал незамедлительно по первому требованию и чтобы ему оказывалось всяческое содействие.
А большевиков признала не только Германия, но и одни из первых - Штаты. С Германией хоть понятно - она ж в это время вела войну с Россией и проигрывала к тому ж. А большевики сразу предложили мир - им тоже не с руки было на два фронта воевать. Тем более что они ж мировую революцию планировали.

Там не только Ленин их выбивал, много кого туда посылали "на заработки". И прально делали, нечего на чужого дядю надеяться и ждать милости от бога или природы.

0

108

Муфта написал(а):

Мало, слава богу. И, кстати, из всех моих знакомых все такие товарищи - Водолеи 

Так, не надо про Водолеев!  У меня муж всю эту нечисть болотную терпеть не может. Не все водолее такие  :playful:

0

109

Муфта написал(а):

Они поверили? Или решили, что ты тоже зомбирована?

Поверили, канеш. Беседа была длинная, я им по пальцам раскладывала. Ушли задумчивыми и грустными. :D

0

110

Елена Smirnoff написал(а):

У меня муж Водолей, так ён еще Путина за излишнюю мягкость критикует.

Ещё одна пара "Телец-Водолей"  :cool:  :D   :D  :D  И у меня муж Водолей. И тоже за Путина. Точнее за его политику.

0

111

Муфта написал(а):

Ууууууууууууууу, че я щас на Слове-то нашла

Осталось только добавть "один фюрер президент".  :D

0

112

Dervish написал(а):

Потенциально внутри такие идеи разве не вынашиваются?

Совершенно нет. Русские потенциально не агрессивны, кого и когда мы бомбили - причем напали первыми?

Dervish написал(а):

Чего он медлит? Вдарил бы из всех орудий шобы мало не показалось!(как в случае с Грузией примерно)

Я допускаю, что где-нить на просторах сети кто-нить так и высказался. Но в данном случае это всего лишь зашкаливание эмоций, человек выкричался. Тот же самый человек, доведись ему серьезно ответить на подобный вопрос, скажем, на референдуме, скажет категорическое "нет".

Оу, вспомнили про Грузию?  :flirt: Грузию не бомбили, от грузинских войск освободили Южную Осетию. По ее желанию и в связи с бомбардировкой ее Грузией. Не мы стрелять начали, такшт не надо ляля  :playful: Иначе осетин ждал бы геноцид. А потом они стали бы большой головной болью для самой Грузии.

Вы помните случай с самолетом, разбившимся над Боденским озером? И как потом был убит швейцарский диспетчер? Спустя два года! Вот вам образчик - что такое осетин.

12 ноября 2007 года, после того, как протест прокурора был рассмотрен, Виталий Калоев был досрочно освобождён и вернулся в Россию. Прибыв в Осетию, он был восторженно встречен земляками и с января 2008 года назначен заместителем министра строительства и архитектуры Северной Осетии.

Обратите внимание на выделенное. Это Осетия. Это осетины. Они не прощают. А Грузия уже устраивала им резню еще в 90-х. Ни о каком существовании с ней в рамках одного государства не может быть и речи.

0

113

Муфта написал(а):

Т.е. ты реально не видишь разницы, так? Ну тады о чем говорить-то

Ир, ты реально веришь в то, что политики реально верят в ту идеологию, что проповедуют?????? Ира, в политике идейные долго не держаться. Они туда как правило даж не попадают, за очень редким исключением.

Отредактировано Ольга Н.П. (2014-08-01 09:15:38)

0

114

Муфта написал(а):

Песня о ДОБРЕ.

-да нет же- о КРАСОТЕ!
-да нет же-о ГЕРОИЗМЕ!
-а по ме так это музыкальная заставка к картине Мусоргского "Охотники на привале" :D

0

115

Ольга Н.П. написал(а):

Осталось только добавть "один фюрер президент".  :D

:rofl:  :cool:

0

116

Елена Smirnoff написал(а):

Совершенно нет. Русские потенциально не агрессивны, кого и когда мы бомбили - причем напали первыми?

Я допускаю, что где-нить на просторах сети кто-нить так и высказался. Но в данном случае это всего лишь зашкаливание эмоций, человек выкричался. Тот же самый человек, доведись ему серьезно ответить на подобный вопрос, скажем, на референдуме, скажет категорическое "нет".

Оу, вспомнили про Грузию?   Грузию не бомбили, от грузинских войск освободили Южную Осетию. По ее желанию и в связи с бомбардировкой ее Грузией. Не мы стрелять начали, такшт не надо ляля   Иначе осетин ждал бы геноцид. А потом они стали бы большой головной болью для самой Грузии.

Вы помните случай с самолетом, разбившимся над Боденским озером? И как потом был убит швейцарский диспетчер? Спустя два года! Вот вам образчик - что такое осетин.

Обратите внимание на выделенное. Это Осетия. Это осетины. Они не прощают. А Грузия уже устраивала им резню еще в 90-х. Ни о каком существовании с ней в рамках одного государства не может быть и речи.

Ха! Если бы так думали кое где у нас порой!.. я и сам иногда.. скоко ж терпеть можно?))
Претензии Запада в грузинскй операции были именно в том что русские войска "перегнули палку", выйдя за пределы Осетии
Они ж там кучу аэродромов покоцали))

0

117

Арина написал(а):

это не народ идет за Путиным, как вы себе представляете, это Путин идет за народом. Поэтому и популярен, и силен.

Плюсеки кончились  :cool:

0

118

Муфта написал(а):

Т.е. ты реально не видишь разницы, так? Ну тады о чем говорить-то

Я вижу разницу в идеологиях, но я тут про другое говорю. Ладно, проехали...

0

119

Dervish написал(а):

Претензии Запада в грузинскй операции были именно в том что русские войска "перегнули палку", выйдя за пределы Осетии
Они ж там кучу аэродромов покоцали))

Ну что ж, может, и увлеклись. Мы ж привыкли доходить до самого логова агрессора  :D
Аэродромы покоцали? Нутк чтоб самолетам с бомбочками взлетать было неоткуда.

Запад считает, что мы и под Сталинградом перегнули палку - нежней надо было  :crazyfun:

0

120

Ольга Н.П. написал(а):

"Путин слил Новоросию". Теперь скакать под этим лозунгом на красную площадь бегут Лена и Ира.

Неправда, я Путина поддерживаю. Он больше меня знает, и если не признает ДНР и ЛНР, не вводит войска, значит, на то у него веские причины. Я доверяю его чутью.

+1