Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и Россия - 20

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Елена Smirnoff написал(а):

Ты умница!  :cool:  :jumping:  :love:

:blush:  :love:  :flirt:

0

992

Елена Smirnoff написал(а):

Ты умница!

Тю.. Я думал она огород вскопала

0

993

Dervish написал(а):

Тю.. Я думал она огород вскопала

Тут ничо приличного на огородах не вырастит, ток в теплицах. Но там уже неприличное. :D

0

994

Miri написал(а):

При чём здесь "плюнуть", что тебе везде плевки мерещатся? Он военный, обязан предоставить точную информацию - ту, которая не секретная.
И это не дезертирство - они возвращаются в Украину. Впрочем, думай что хочешь, я устала от твоих издевательств.

Та ладно? А чё тогда у вас народ сейчас судят? Говорят от двух до пяти лет...

0

995

Елена Smirnoff написал(а):

Значит, сдались в плен. Как еще называется выход с белым флагом, без оружия - к врагу?

Это у них отака такая... Они без белого флага в атаку не ходят...

0

996

Арина написал(а):

Тут ничо приличного на огородах не вырастит, ток в теплицах. Но там уже неприличное.

Загубили экологию панимаш..

0

997

Лежебока написал(а):

А если серьезно, то на Украине творится самый мрак, какой только можно придумать. Мерзейшая сволочь, все эти порошенки-коломойские-парубии-яценюки-турчиновы устроили войну в своей стране по заказу заморских обезьян. На этой войне не порошенки-коломойские-яценюки, не заморские обезьяны, и даже не креативные киевские «виталики», а простые хлопцы, рабочие, крестьяне, вчерашние школьники и старики-«афганцы» убивают друг друга…
            А параллельно — кипит другая жизнь. Во Львове, Киеве, Одессе народ пляшет на дискотеках, кушает в ресторанах, девочек длинноногих выгуливает… И в это же время по соседству их ровесников в их же стране накрывает залпом «Града»… Обгорелые трупы, кишки на деревьях, рыдающие жены… В один и тот же день Петро едет умирать под Донецк, а Виталик едет в Анталью по путевке «all inclusive»…
            Моя знакомая украинская тетя работает в агентстве, продающем недвижимость за рубежом (домики в Испании). У нее сейчас — наплыв клиентов. Военкомы, полковники-генералы укроармии, врачи военкоматовских медкомиссий… Поднялась плесень… Это — сегодняшняя Украина.

Всё это ужасно...

0

998

http://lenta.ru/articles/2014/07/27/lukyanovworld/

Хорошая статья... Только если и правда Киев победит, то нам хана.

0

999

И еще
http://lenta.ru/articles/2014/08/01/tonkinincident/

0

1000

Украина и Россия - 21

0