Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина и Россия - 20

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Фотина написал(а):

Н-даааа, еще посадят, чего доброго... :(

А чо, с дураков сбудится.
У них же все сведения и доказательства с фб.

0

962

Фотина написал(а):

Н-даааа, еще посадят, чего доброго... :(

Влегкую.

0

963

Елена Smirnoff написал(а):

Умом Россию не понять - обстреляет, накормит, опять обстреляет  :crazyfun: Не слушала запись, там "со стороны России" или "с территории России"?

"Русский человек тебя накормит а потом зарежет" (с) Как эту ночь хлопцы спать то будут? Прям бяда....

0

964

Вот я считал, что ностальгия по совку пришла в девяностых сильно быстро.
Но вот ностальгия за ДО МАЙДА пришла ещё быстрее.
Шож подияли курва матери, хай вас шлаг трафе. :angry:

Отредактировано Пушкин (2014-08-04 23:47:34)

0

965

Фоторобот написал(а):

Русский человек тебя накормит а потом зарежет

и съест.

0

966

Умрем в борьбе за ЭТО?
August 4th, 8:40
Рижское письмо украинскому солдату

( Collapse )

На Украине объявили «третью мобилизацию». Возраст призыва для рядового, сержантского и младшего офицерского состава запаса увеличен с 50 до 60 лет…

Как человек, отслуживший в Советской армии, я такие вещи машинально примеряю на себя. Я — капитан запаса Советской армии, служил «двухгодичником» после вуза и потом еще на разных сборах. В сумме набралось почти три года... В декабре 81-го получил направление в Афган. Дали неделю отпуска, съездил к семье, поцеловал в розовую попку трехмесячную дочку, попрощался с женой…

А за неделю до моего вылета в Ташкент (оттуда — военным бортом в Кабул) пришел приказ министра обороны: «двухгодичников» в Афган не посылать. За меня на войну пошел мой сосед по офицерскому общежитию — кадровый летеха Серега Яроцкий. Через полгода Серега вернулся в инвалидной каталке. Осколок мины вышиб ему два позвонка и сделал прореху в спинном мозге в 5 сантиметров, отключив нижнюю часть тела навсегда… Прости, Серега, видит бог, я не «косил» от Афгана…

В бой идут старики

Серега Яроцкий — потомственный киевлянин. Ему, как и мне, недавно стукнуло 55. И если бы не тот злополучный осколок, он бы сейчас получил повестку из районного военкомата с предложением повоевать за Государство Великих Укров…

Наверняка бы получил, он — танкист, специальность востребованная. С трибуны Верховной Рады, когда обсуждался вопрос увеличения призывного возраста до 60 лет, как раз и прозвучало: для того, чтобы можно было призвать на войну мужиков, прошедших Афган. Дескать, от постсоветской молодежи мало толку (ни хрена не умеют, дохнут как мухи), а старые советские кадры — с опытом…

Почему я все на возраст-то напираю? А потому, что по Закону о всеобщей воинской обязанности СССР эта самая воинская обязанность для солдат заканчивалась в 50 лет, а для младших офицеров — в 55. То есть потом никого не призывали не то что на войну, а даже на двухнедельные сборы. Возраст же действительной службы (когда могли послать в горячую точку) для солдат ограничивался 30 годами, а для лейтенантов-капитанов — 40.

Единственный раз в истории СССР, когда на фронт призвали 50-летних, был в катастрофическом августе 1941-го. Но чтобы на войну гнали 60-летних пенсионеров, такого еще не бывало. Даже вдохновитель нынешних Великих Укров — Адольф Гитлер, устроивший весной 1945 года тотальную мобилизацию всего мужского населения страны, оговорил, что тех, кому за 55 — записывать в армию только добровольно.

Идэ вы, хлопцы?

Если посмотреть на список частей и соединений, участвующих в гражданской войне на востоке со стороны укров, то мало не покажется. 15 бригад-дивизий, 4 отдельных полка, более полусотни отдельных отрядов-батальонов. В мирное время это примерно 35-40 тысяч воинов. Полный штат при доукомплектации резервистами — примерно 70 тысяч. А Генштаб укровойск докладывает, что они никак не могут выставить более 20 тысяч. Причем туда же входят и все тыловые подразделения. То есть непосредственно в боевых действиях участие принимают не более 10 тысяч.

С такой армией установить власть над мятежным регионом в 8 млн. населения — тупо невозможно. Не то что воевать с партизанами, простое патрулирование освобожденных территорий не устроить. Я смотрю укротелевидение, читаю укроинтернет и просто глохну от крика. Кричат генералы, что в их армии нет солдат, некем командовать (генералов там — выше крыши, кстати).

Во времена Майдана Ярош с Тягнибоком объявили, что у них 200 тысяч бойцов. Приврали, конечно, но тысяч 20 у них было точно. Идэ воны? Почему не на фронте? В укровойсках, действующих на восточном фронте, есть 13 «добровольческих территориальных батальонов», сформированных как бы из «сотен Майдана» (3-й батальон территориальной обороны Львовской области, 5-й батальон территориальной обороны «Прикарпатье», 9-й батальон территориальной обороны Винницы и т.д.). В нормальном отдельном батальоне должно быть полтысячи штыков. В этих — по полсотни. Даже на роту не тянут.

Прикиньте: 42-миллионная страна (без Крыма — 40-миллионная) не может поставить под ружье пару сотен тысяч бойцов и раздавить три тысячи плохо вооруженных повстанцев в полчаса. При том что оружия с советских времен у укров на складах минимум — на пятимиллионную армию. А снарядов-патронов — на половину Третьей мировой…

Дурнів немає

Есть у меня в Киеве знакомый — Виталик, иногда общаемся по Скайпу. 35 лет, очень «оранжевый», два Майдана за спиной, не глупый, работает в масс-медиа менеджером среднего звена, очень креативный и при деньгах (небольших). В конце мая получил Виталик повестку «на военные сборы» как лейтенант-артиллерист запаса. Честно поехал.

Кстати, я в советское время от военных сборов тоже не «косил». А зачем? Оторваться на 3-4 недели от рутины, потусоваться с такими же парнями — офицерами запаса, пострелять из чего-нибудь громкого, на танке покататься, поесть гречки из котелка, по вечерам — водочки выпить, в соседнюю деревню на танцульки сгонять, селянок помацать... А если еще и в теплое время года, так вообще — лучший отпуск.

Мой Виталик, приехавши в поля, почувствовал жопой (так он сказал), что это — не простые сборы. Каждый день к их лагерю подъезжают автобусы и увозят народ, типа — «подежурить на границе зоны АТО». Полковники говорят, что «никакой стрельбы там нет, только мирное патрулирование, через пару дней привезем взад»… Но взад никого не привозят…

Виталик, будучи креативным хлопцем, смекнул, что ни хрена там не «мирное патрулирование». Дал 100 баксов своему полковнику, чтобы отпустил на денек в Киев. В Киеве купил медицинскую справку за 500 баксов про «сердечную недостаточность» и отмазался… Нет, он, конечно, ЗА идеалы Майдана, ЗА европейский выбор, но это же не повод лично получать кулю в лоб. Вин ще нэ сказывся…

Всенародное плоскостопие

Виталику повезло. В мае отмазаться от призыва стоило 500 баксов. Сейчас цены выросли до 2 тысяч, что по украинским меркам — крутые деньги. Причем отмазка там поставлена на индустриальную основу. Дать на лапу лично военкому — не возьмет, зассыт. Зато есть десятки «юридических фирм», предлагающих услуги. Приносишь им военный билет и денежку, а через пару дней получаешь документ с печатью о «негодности к строевой». Кстати, можно и в кредит — под залог квартиры…

С «мобилизацией» на Украине не идет. Мужиков из юго-восточных областей киевские укры призывать опасаются. Не все поддерживают идеалы их Майдана, могут и на сторону противника перебежать вместе с танками. Опять же трудно замести городских ребят. Поди сыщи их. Приходит гонец из военкомата с повесткой, а мама говорит — уехал на заработки за границу. Не станешь же под все кровати в хате заглядывать? Даже из бандеровского Львова не удается набрать бойцов. Львовяне — особо креативные, там у каждого второго уже — «астма» и «плоскостопие».

И потому главный контингент укровойск сегодня — западенские деревенские «рагули». В деревне под мамину кровать не сховаешься, там все на виду. И в бега не кинешься, у каждого — хозяйство, огород, куры, свыня… Но и тут возникли проблемы: восстали украинские жинки. Бунтуют, ложатся на дорогу, военкомам волосья рвут. Не пустим, говорят, своих чоловиков на вашу дурну войну! Вообще деревенские хохлушки — мощнейшее миротворческое оружие. Я б из них специальный женский ООН организовал — выдирать волосья военкомам всего мира.

Кому — война, а кому…

А если серьезно, то на Украине творится самый мрак, какой только можно придумать. Мерзейшая сволочь, все эти порошенки-коломойские-парубии-яценюки-турчиновы устроили войну в своей стране по заказу заморских обезьян. На этой войне не порошенки-коломойские-яценюки, не заморские обезьяны, и даже не креативные киевские «виталики», а простые хлопцы, рабочие, крестьяне, вчерашние школьники и старики-«афганцы» убивают друг друга…

А параллельно — кипит другая жизнь. Во Львове, Киеве, Одессе народ пляшет на дискотеках, кушает в ресторанах, девочек длинноногих выгуливает… И в это же время по соседству их ровесников в их же стране накрывает залпом «Града»… Обгорелые трупы, кишки на деревьях, рыдающие жены… В один и тот же день Петро едет умирать под Донецк, а Виталик едет в Анталью по путевке «all inclusive»…

Моя знакомая украинская тетя работает в агентстве, продающем недвижимость за рубежом (домики в Испании). У нее сейчас — наплыв клиентов. Военкомы, полковники-генералы укроармии, врачи военкоматовских медкомиссий… Поднялась плесень… Это — сегодняшняя Украина.

Хлопцы, за ЭТО стоит умирать?

http://imhoclub.lv/ru/material/umrem_v_ … z39On4T4Ff

0

967

Фотина написал(а):

Фоторобот написал(а):

    Русский человек тебя накормит а потом зарежет

и съест.

А то? Думаете те 180 чел. в Украину вернулись?

0

968

ОН УЛЕТЕЛ НО ОБЕЩАЛ ВЕРНУТЬСЯ (С)
Aug. 4th, 2014 at 8:32 PM

Бывший президент Украины Виктор Янукович потребовал в суде Евросоюза признать его смещение с должности незаконным и отменить введенные в отношении него санкции Европейского Союза. Об этом говорится в его иске в суд Европейского Союза в Люксембурге, текст которого обнародован в понедельник, 4 августа, в официальном журнале Евросоюза.
http://nbnews.com.ua/ru/news/128845/

Стиль в Кремле все-таки есть))))

0

969

https://pp.vk.me/c618018/v618018156/128 … y1gmoo.jpg
:D

Отредактировано Лежебока (2014-08-05 00:12:30)

0

970

Катюша, ты на смене?
Заметил что мы часто по ночам двое на форуме.
У меня то время ещё 11 а у вас то час за полночь.

0

971

Я тут чот посмотрел в сообщения УкрСМИ, и отпало у меня желание называть страну Украина, Украиной.
Укропия, это пока так, ласково и полит корректно.
Не хочу обидеть нормальных Украинцев!!!
Но вот те законы, что выдает власть ваша, не оставляет ни каких возможностей считать эту страну за то что она была!
Итак: Порошенко отменил льготы бывших высших чиновников
http://korrespondent.net/ukraine/politi … hynovnykov
Украинцы! ВАМ не смешно? Вам не хочется плакать?
Вам хочется кричать, что кто то пляшет на костях?
Очнитесь!
Иванка за вас молится! вы же ей встымляете вражина.
И все православные на этом форуме молятся за мир и прекращение войны У ВАС! НА ВАШЕЙ ЗЕМЛЕ!
Вы же нас считаете врагами № 1.....
А тех кто действительно танцует на костях вы не ведите, тех кто тупо хочет вам запарить что отнял льготы у бывших.
Вы не видите, что у вас отнято всё! а у тех нескольких льготы, да они им эти льготы нужны? или они от общественного транспорта так сильно зависимы?
МАРАЗМ!
И кроме маразма я от ваших властей ни чего не видел.

0

972

Peter Shuklinov
- победа над российскими диверсантами достанется Украине тяжелой ценой. Этот удар в спину нельзя забывать. Нужно помнить поступок россиян. Мы не имеем права простить сотни трупов наших граждан, убитых российской артиллерией, убитых российскими солдатами, убитых террористами из российского оружия. Мы запомним каждого убийцу. Каждый, кто убивал украинских граждан, кто поддерживал убийство украинских граждан - понесет наказание. Мы неизбежно победим.

0

973

http://www.rozvidka.info/board/0-0-0-0-1

0

974

ИванЕ написал(а):

победа над российскими диверсантами достанется Украине тяжелой ценой.

Тяжелой ценой Украине достанутся скачки!
И это говорили и здесь на форуме и по всему и-нету.
Так что Петр Суклинов (имя уже говорит что выдуманное!) пусть подумает!
Хотя боты думать не умеют.
А ты вроде говорил что тянешь только проверенную инфу.
Или это отступление от правил?
Тогда их уже слишком много.

0

975

ИванЕ написал(а):

http://www.rozvidka.info/board/0-0-0-0-1

Как обычно, без регистрации не увидишь.
Не знаю, ты нечаянно или так деньги зарабатываешь, посылая народ регится на какие то ресурсы?

0

976

Пушкин написал(а):

Катюша, ты на смене?
Заметил что мы часто по ночам двое на форуме.
У меня то время ещё 11 а у вас то час за полночь.

Не, я сейчас не работаю. :)

0

977

Елена Smirnoff написал(а):

Я говорила о том, что Россия принимает брошенных ВАШЕЙ властью солдат, не для спасибов. А чтобы голову включили - таких врагов не бывает.

Россия официально не воюет с Украиной, война не объявлена. Поэтому в плен брать украинских военных ваши пограничники не могут. Поэтому и пропускают наших военных, в присутствии ОБСЕ, когда террористы их прижимают к границе. Жаль, конечно, что нашим пришлось воспользоваться этой ситуацией – и еще раз спасибо, что накормили, и дали возможность принять душ.

0

978

Анна Тимофеева написал(а):

Марина! Я хочу чтобы ты это посмотрела. Это важно тебе - ты должна знать к чему идет дело. В общем ничего уникального - революция в егда кончается военной диктатурой. Ролик ваш, спецназ ваш. Так что не российская пропаганда.

Я посмотрела. Ты думаешь, я не знаю, что творится в нашей армии, и что в Генштабе и в Раде до сих пор сидят предатели? Так ни для кого это не секрет, и ИЛ-76 в июне сбили с военными из-за таких предателей, и 72-ю бригаду подставили они же, и вчера тоже в засаду наши в Донецке попали из-за предателей. Да, такое у нас наследие, за 3 месяца от него избавиться невозможно.
Тем не менее Луганская и Донецкая область освобождены уже наполовину, несмотря на предателей.
Это видео опубликовано явно не с добрыми намерениями, и хлопцам тоже нужно думать, кому на камеру ныть (и насколько это вообще допустимо) – непонятно, кто берёт интервью, канал на ютубе – «новороссийский». Откуда известно, что это «элитный спецназ»?..
А при чём здесь военная диктатура - я совсем не поняла. Раньше ты говорила, что Ярош будет президентом - но слава Богу, не сбылось.

Я вообще не думала, что мне придётся так много здесь спорить, не собиралась никого злить, я включилась в ваш разговор, потому что мне казалось, что мы можем дружески переписываться и обмениваться информацией, как это было раньше. Но, к сожалению, в этой ситуации это уже невозможно, потому что мы оказались на разных сторонах, и каждый будет защищать своё, и правда у каждого будет теперь своя. Иначе в этой ситуации, в общем, и быть не может, наверное. Поэтому я не буду больше ничего говорить на эту тему, не буду вам мешать, так всем будет лучше и спокойнее, и хотя бы на этом форуме снизится накал противостояния, надеюсь.

0

979

Марин, я это опубликовала здесь - и именно тебе. Не из каких других соображений кроме одного - предупредить об опасности. Я и раньше все что писала делала для этого. Предупредить вас - вот тебя, Анку и Любу об опасности. Люба уже сидит в полном дерьме. Я не политик - я обыватель, я сочувствую обывателям. Чей это ролик я не видела - но ты сама говоришь, что они говорят - правда. А это означает одно. У вас будет следующая волна беспорядков - в Киеве. И тебе надо как то к этому подготовится. Кстати я не уверена что Ярош не примет в ней участия. Но персоналии не так важны. Не знаю, прочтешь ли ты это или уже ушла чтоб не расстраиваться - мне важно как то предупредить. Храни тебя Господь .

0

980

Про защищать свое. Мне сейчас"свое" приходится защищать  от всех адреналиновых нариков- вне зависимости от гражданства. Увы, единственно чем могу реально защитить - это молится о помиловании нас грешных, о даровании разумения, о мире .

Отредактировано Анна Тимофеева (2014-08-05 07:22:44)

0

981

Особенности нацонального мазохизма
August 5th, 0:24
Сильно сказано. Достало. Понимаю...

Оригинал взят у unilevel в post

Вчера наши каналы целый день крутили кадры очередного перехода украинских военных через нашу границу. Мрачный офицер через губу сообщал зрителю, что он никакой не предатель, что с Россией у них войны нет, а есть "непонятки", что что снаряды им сбросили не той системы.
( Collapse )

Как хотите, но в этом есть что-то глубоко порочное. Какой-то безобразный духовный разврат. Если вдуматься, мы на самом деле виноваты в том, что происходит в соседней стране. Мы с вами. Я конкретно. Наша власть. Потому что это мы их развратили. Мы виноваты точно так, как виноваты родители, которые избаловали свое любимое чадо вусмерть, избаловали до того, что чадо стало хамить всем взрослым, гнуть пальцы, считать себя властелином Вселенной, пупом.

Не находите? В этом же суть всей нашей внешней политики. Которую у нас проводили годами (!!) с нашей же подачи, с подачи нашего общества.

Это мы сами ведем себя так, как будто бы действительно перед всеми виноваты, как будто мы всем обязаны. Именно так это должно выглядеть со стороны.

Нам откровенно плюют в лицо, обещают вздернуть на гиляку, вслух мечтают о том, что нас уничтожат, о том, что нас не останется вообще, а мы умильно улыбаемся и говорим: "Эт' ничаво, это они зомбированы, они все равно братья нам, они опомнятся ". Когда нам делают совсем больно, мы начинаем грозно надувать щеки, потрясать кулачками и кричать: "Им еще станет хреново! Они еще сами приползут к нам на коленях! Они поймут!" Чего они поймут? Что можно вытирать о нас ноги, а потом открывать пинком дверь, садиться с нами за стол и кричать "жрать сгоноши?". А мы будем им в глаза заглядывать и спрашивать подобострастно: "Ну, что, плохо было без нас? Да ведь?" А нам хмуро будут отвечать: "Отлично было без вас, только жрать нечего. Че пялишься, солонку передай".

Нам постоянно сообщают, что мы кретины, потому что сами вызываем неудовольствие у всех по периметру. "Ну, все, вы навсегда теперь потеряли Грузию". "Пипец, вы навсегда теперь лишились Молдавии". "Никогда мы не будем братьями, вы оторвали от себя Украину".

Кто-нибудь когда-нибудь из тех, кто так говорит, боялся навсегда потерять Россию? Нет. Потому что знает: мы не потеряемся, мы тут. Всегда готовы дружить по первому свистку. Перестань только гадить на нас слишком уж откровенно - и опля! - наш рынок опять открыт. У своих опять не будем покупать, а подвинемся ради чужого. Нельзя же обижать того, кто уже стал меньше гадить. Он же на пути исправления.

Чем бахвалимся-то? Тем, что дотировали экономику Украины многими миллиардами? Здорово. Олигархи Украины много нам благодарны, распевают ла-ла-ла.

За свои три копейки МВФ им руки до хруста выкручивает, и господа покорно выполняют все требования. Любые. Свое население готовы уморить. А на нас за наши деньги можно положить с прибором - перетопчемся. Американцы могут пообещать конфетку, и не сегодня, а завтра, и то при сотне условий - плевать, американцы все равно будут замечательными. Нам скажут: "А просто это любовь. Их любим, вас презираем. Перед ними за печенюшку будем танцевать, а вы пшли вон". Почему? Потому что есть, за что. Потому что мы сами себя не уважаем. Потому что вчера человек кричал "москаляку на гиляку", утверждал, что воюет с Россией и дойдет при необходимости до Москвы, убивал тех, кто нам поверил, а сегодня мы открываем ему границу и слушаем бурчание про "непонятки".

Нас больше уважают дальние. Видимо, не знают об этой нашей особенности. Это гордыня, граждане: считать себя "не такими, как они, а гораздо лучше", поэтому позволять над собой куражиться, развращая попутно тех, кто это делает.

Попутно это еще и предательство. Наших союзников. Тех, кто нам не изменял. Союзников, которые живут и в Грузии, и в Молдове, и на Украине. Понимаете, кое-где за наши символы уже убивают. Сжигают живьем. За наши флаги, за наши георгиевские ленты. Унижают, загоняют в подполье. Лишают куска хлеба. А мы пускаем убийц этих людей к себе, лечим их и отпускаем обратно, потому что "мы не сторона конфликта". Помогает это нам? Действует такая пропаганда? Нет. Здесь на камеру нам все, что угодно, скажут. А потом заявят, что выкручивали руки. Хорошо, кто-то не врет и не говорит, что пытали. Почитайте их форумы: "Сволочная Рашка, сама же обстреливает наших мальчиков, а потом еще их унижает! твари, какие же твари!"

Так почему эти солдаты должны переходить к нам, а не сдаваться ополчению? Разве их там убивают или мучают? Нет, обменивают на своих. На наших. А мы - не обмениваем. Значит, кто-то из наших сторонников на Украине остается в тамошнем СБУ.

Вспомните, мы себя так ведем постоянно. Наш памятник переносят в Эстонии - с глаз долой. Памятник нашим мертвым. Есть погибшие среди его зашитников. Был какой-то серьезный демарш? Мы разорвали дипломатические отношения? Мы предупредили, что кроме мертвых солдат у нас еще много живых? Мы сказали, что готовы так вступиться за своих мертвецов, что никакой зонтик НАТО не поможет? Мы донесли эту простую мысль до Брюсселя? Не. Чего-то там побубукали, да успокоились. Суверенная же страна Эстония, имеет право. Когда-нибудь они осознают...

Так поступать - по-христиански? Разве? Это же мы делаем из людей убийц. Они там шалеют уже от крови, а мы готовы их сразу понять и принять. Из-за океана им говорят "вам все дозволено", но и мы же по сути говорим то же самое. Это дурная политика. Это дурной моральный выбор, я полагаю.

Но так наша власть поступает не только во внешней политике, но и во внутренней. Писатель сегодня говорит "Хорошо бы раскатать Россию катком, ненавижу ее!", а завтра он в Кремле получает очередную награду и грант, а послезавтра рассказывает в интервью, как ему было противно пожимать руку президенту, но грант ему пригодится на борьбу с режимом - "за их же деньги их и похороним!" И все сторонники писателя ржут: ну, вы приколист! за их же деньги, ахаха! Сатирический актер сначала заявляет, что у России нет сердца, потом скачет на майдане, а потом бежит от призыва в бессердечную страну, у него же тут работа, он же такой охренеть какой талантливый и незаменимый. Престарелая дива несет всякую чушь - и не боится, что завтра ее турнут со всех федеральных каналов. Не турнут.

Зато уралвагонзавод нужен лишь тогда, когда начинает почва из-под ног уходить. Тогда - да. А в остальное время - нет. Куда денется? Там же свои, перетопчутся.

Такое поведение у нас принято называть мудрым, взвешенным, взрослым. Да? А почему?

+1

982

На вопрос "почему" хочется ответить " по кочану" - просто в связи с тем, что ничего другого автор не поймет все одно.  :dontknow:

0

983

Международная нефтегазовая компания Shell по итогами разведочного бурения пришла к выводу: промышленных запасов сланцевого газа на востоке Украины нет. По этой причине Shell сворачивает свои украинские проекты по газодобыче.
http://1info.net/stati-novosti-soobsche … ashli.html

0

984

Рейс MH17: немецкие эксперты указывают пальцем на самолет ВВС Украины
http://1info.net/stati-novosti-soobsche … rainy.html

http://1info.net/images/photos/medium/article1345.jpg

0

985

Анна Тимофеева написал(а):

Про защищать свое. Мне сейчас"свое" приходится защищать  от всех адреналиновых нариков- вне зависимости от гражданства. Увы, единственно чем могу реально защитить - это молится о помиловании нас грешных, о даровании разумения, о мире .

Отредактировано Анна Тимофеева (Сегодня 07:22:44)

Вот.. защитишь от нариков-уволят с улюлюканиеями
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1868364&cid=9

0

986

Анна Тимофеева написал(а):

На вопрос "почему" хочется ответить " по кочану" - просто в связи с тем, что ничего другого автор не поймет все одно.  :dontknow:

А он совершенно прав. Подписываюсь.

0

987

Аришик!  :love:  :flag: Я уж вчера волновалась, что ты пропала  :blush:  :love:

0

988

Ну я ж не зря называл себя " предателем"? Теперь может и официально признают.. все к тому идет))

0

989

Елена Smirnoff написал(а):

А он совершенно прав. Подписываюсь.

И я подписываюсь. Прав на все сто.

Елена Smirnoff написал(а):

Аришик!  :love:  :flag: Я уж вчера волновалась, что ты пропала  :blush:  :love:

Ленусик мой золотой! :love:  А я сложа руки не сидела,вела подрывную деятельнгсть и подкопные работы. :crazyfun:  Вчера целую компашку переубеждала и переубедила! что это не Путин сбил самолет. Ох, как оне агрессивно были настроены, пальчиками тыкали, кричали "почему, почему???". Я их дано знаю, хорошие люди, но напрочь под собственной пропагандой прогнутые. А я им факты-факты-факты. После напоминания про стиральный порошок в ООН они призадумались, и даже взгрустнули... Закончилось тем, что грят, ладно, мол, посмотрим что расследование покажет. Ага, грю, подождем лет так... восемь... 8-)

Отредактировано Арина (2014-08-05 08:29:03)

0

990

Арина написал(а):

А я сложа руки не сидела,вела подрывную деятельнгсть и подкопные работы.

Ты умница!  :cool:  :jumping:  :love:

0